--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачи поликлиник

Общая тематика
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
10.09.2016
назначающие гомеопатию и фуфламицины пациентам, горите в аду
Lissonka
11.09.2016
А по сути ?
Ehidna
11.09.2016
Nemir писал(а)
фуфламицины

Например? К чему был ваш крик души?
Nemir
12.09.2016
выписали матери арбидол и какуюто гомеопатию от горла, после недельной болезни когда я узнал что ей естественно ничего не помогло, тогда уже были куплены настоящие лекарства и человек пошел на поправку
andrey72
12.09.2016
Nemir писал(а)
от горла, после недельной болезни ... настоящие лекарства и человек пошел на поправку ...

что за настоящие лекарства, позвольте уточнить?

ну что ж...
сходите в регистратуру, копию карточки запросите, рецепт приложите и жалуйтесь в роспотребнадзор
Nemir
12.09.2016
Настоящие лекарства это те которые прошли тестирование и исследование на группе людей, которые имеют в составе вещества в более значимых долях чем 1:10000
Которые международно признаны.
И какой смысл жаловаться в надзоры если арбидолы и гомеопатия в законе и безопасны для здоровья, но они не лечат а чтобы это доказать моих денег не хватит по крайне мере
andrey72
12.09.2016
Nemir писал(а)
И какой смысл жаловаться</quote

действительно, достаточно просто пожелать участковым терапевтам гореть в аду
Nemir
12.09.2016
Попробуйте пожаловаться что в магазинах продают водку и сигареты, а по телеку идет реклама пива безалкогольного ведь столько людей страдает от этого
andrey72
12.09.2016
Водку,сигареты и безалкогольное пиво участковый терапевт не назначает...
А Вы маме что купили от горла?
и пусть горят,им поделом ,но перед этим они с собой еще в ад десяток другой прихватят...
настоящие лекарства это мед что ли?))
Nemir
13.09.2016
Мед то как раз полезней будет чем гомеопатия и арбидолы :D
ну и как, помог медок?
AlisaS
14.09.2016
А вот интересно: на каком основании врачи могли выписать гомеопатию или БАДы (это к сообщению ниже, где тоже врач прописал БАД какой-то в обязательном порядке)? Посоветовать, возможно, и могли (хотя тоже это странно, настоящие гомеопаты этим занимаются, а не участковые врачи) - но как можно прописать гомеопатию или БАД???!
Спасибо за информацию)
А вот поддержу. Соседке выписали лекарств и какой-то фигни из БАДов.
Она лекарства купила, а на БАДЫ забила - дорого.
На приеме врач интересуется, все ли из назначенного принимаете.
Она: нет. - Как нет? Я вам больничный не подпишу, раз лечиться не хотите. На следующий прием принесете все препараты, что я выписала.
sharrlinn
13.09.2016
звонок из кабинета доктора в службу страховой компании помог бы в этом случае, заодно доктор узнала бы какие препараты она должна выписывать, а какие - не очень
это где такая прелесть?.. я б лично отлавливал таких ссук, которые порочат профессию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26