--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все зимние шапки в магазинах тонкие

Общая тематика
14
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
30.12.2014
Обошёл всю Фантастику и всю Мегу. Везде шапочки тонкие. Купил какую-то относительно плотную, но она совершенно не приспособлена для русской зимы. Я шёл сегодня по улице и чувствовал ветер ушами. Завтра надену свою старую.
На рынок что ли идти за нормальными шапками?
Шапки с децтва ненавижу!
И не ношу.
Ушанка есть ток для охоты/рыбалки.
Den_52
30.12.2014
А пешком-то вообще ходишь? Или дом - машина - офис?
Канешн хожу. На куртке меховой воротник, на аляске капюшон. А шапки в топку!
T1NA
30.12.2014
я себе за теплыми шапками гоняла в центр распродаж "адидаса"-там есть шапки с подкладкой из флиса, тепло и недорого
vladmir
30.12.2014
Девчачьи?
T1NA
30.12.2014
там всякие есть и мужские теплые тоже были-мужу присматривали))
vladmir
30.12.2014
Присматривали-присматривали, да не присмотрели? )
T1NA
30.12.2014
нет, у мужа есть уже 2 зимних-чисто из интереса смотрели-кроме того-там перемешаны немного женские и мужские
Wild Cat
30.12.2014
а Вы купите 2 или 3, и оденьте все сразу)
Угу. Ещё скажите, что под шапку платок можно повязать, как в детстве оно было.
Wild Cat
30.12.2014
не знаю-мне не повязывали...в моем детстве, если в шапке холодно, сверху еще капюшон можно было одеть
T1NA
30.12.2014
Еще в центре распродаж "Спортсмен" (южное шоссе)вроде бы были тепленькие шапки
В "Спортмастере" большой выбор шапок. На некоторые уже скидки.
rolsen2
01.01.2015
Там все из акрила. Шерсти нет, подкладки тоже. Вид не соответствует цене. На любителя.
Varg
30.12.2014
в сплаве посмотрите...
f2
01.01.2015
они там походу для черепов, как в к/ф "Королевство хрустальных черепов", для вытянутых макушек.
В Финфларе есть добротные шапочки, даже шерстяные попадаются, толстые и теплые
Hurricane
31.12.2014
второй год хожу в куртке с капюшоном, хотя есть и ушанка, и обычная шапка. Удобно: во-первых, снимать-одевать быстро; во-вторых, голова не чешется, что бывает в первые дни ношения шапки; в-третьих, волосы не растрепываются.
Delfaaa
03.01.2015
Зато электролизуются(((
opo$um
31.12.2014
Такая же фигня. Мне жена связала ))).
Чем т.н. "пидорка"-то не нравится? Правильный выбор от Камчатки до Выборга. Они вроде все толстые, хоть в -30 ходи.
Хотя кто и с какого хрена ей такое неприличное название дали - мраком истории покрыто.
Чёрная это конечно вульгарно, но есть любых расцветок, хоть белые с начёсом.
f2
01.01.2015
это специально, чтоб в помещении не снимать, при этом чтоб не жарко было.
типа эдакое селебрити вываливает из джипа в легкой шапченке, потом в клуб или в кабак.
Lissonka
02.01.2015
В "Головных уборах" на Нестерова большой выбор шапок на все вкусы из любых материалов, а по соседству магазин для охотников и рыболовов, в котором тоже есть соответствующая одежда и аксессуары, в том числе и термо.
А еще есть изделия из исландской шерсти, много где по городу, но самый большой выбор по-моему в главном ярмарочном доме, есть там такой магазинчик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26