--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юлмарт - всё. не жалоба. просто констатация.

Магазин / компания
460
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
26.06.2017
закрывает аутпосты. становится неудобным для самовывоза.
tch
26.06.2017
какие закрывают?
по телефону сказали, что Ленина 25, Гагарина 109, Корабли 4. на сайте пока только про Ленина 25, Корабли 4.
kiril OFF
26.06.2017
похоже, решили оставить только магазины, а точки выдачи как проект закрыть, что ль?
не знаю. позавчерашний заказ, первоначально обещанный на 27.06, перенесли на 29.06. пришлось отказаться, ибо, как говорят, дорого яичко...
5-й уровень на жалобке, ну и ты и нытик.
kazual
27.06.2017
kiril OFF писал(а)
похоже, решили оставить только магазины, а точки выдачи как проект закрыть, что ль?

первый звоночек... за ним сифилинк подтянется
kiril OFF
27.06.2017
Расскажи, почему?
Потому что сейчас на весь крупняк цены в Элде такие же как в этих двух. Я уже давно перестал покупать в ЮМ и СЛ, ибо то же самое по той же цене заказываю в Элде и забираю рядом с домом, привозят быстрее. Остается что - мелочь и комплектуха. За мелочью явно куда-то далеко не поедешь, есть ближе примерно по тем же ценам. За комплектухой можно в ДНС - цены те же.
Поэтому и у ЮМ и у СТ путь один. Осталось 3-5 лет.
kiril OFF
27.06.2017
а объективные причины какие, для подтягивания?
ваши личные я услышал)
Рынок данных товаров перенасыщен, а покупательская способность населения не растет, а падает. В корпоративной сфере примерно то же самое. И даже демпинг не помогает переманить постоянных клиентов. Вот и причины.
kiril OFF
29.06.2017
Циферки есть? Спасибо!)
Yupi
27.06.2017
когда очередная смена юрлица? ;)
KPlus
08.08.2017
Раз в три года обычно это полагается)
Reutoff
26.06.2017
Так у них вялотянущаяся процедура банкротства.
О! Значит, будут скидывать что-то по-дешёвке. А откуда новость?
Четыре пятерки писал(а)
О! Значит, будут скидывать что-то по-дешёвке.

наоборот ,втридорого всякое камно барыжить
Дисконт центр адидас по такому пути и идет, к примеру.
Не так давно заходил, цена на модель кроссов (на которые посматривал) поднялась еще на 300р, с момента предыдущего повышения на 700.
Alkesta
27.06.2017
Этой новости уже 100 лет в обед. Там все дело в собственниках, никак между собой деньги поделить не могут.
вроде переформатируются они.

roem.ru/28-06-2017/253360/ulmart-15-tochek/
чем быстрее они сдохнут тем быстрее новые хорошие появятся,а потом испортятся
Anselm
01.07.2017
вот хз, чем так юлмарт не радует, имхо один из лучших магазинов
это раньше было теперь он изгадился и обосрался,берегитесь разочарований
Это рубеж.(с)
Vikingsam
27.06.2017
кто то еще что то там покупает? ДНС и Технопойнт в разы дешевле
kazual
27.06.2017
Vikingsam писал(а)
кто то еще что то там покупает? ДНС и Технопойнт в разы дешевле

Гораздо дешевле чем в том же сифилинке.
kazual писал(а)
сифилинк

Тебе зубы пересчитали чтоль?))) Шепелявишь вовсю)))
kazual
27.06.2017
Сифилинковские цены не по зубам оказались))))))))) Неконкурентоспособная контора стала с завышенными ценами.
Давай, порви их! Замути свой магазинчик, с блекджэком и шлюхаме))
kazual
27.06.2017
Гек Финн писал(а)
Давай, порви их! Замути свой магазинчик

Зачем? Этот формат продаж уже себя исчерпал и в ближайшие годы его ждет только стагнация.
8( = )
И какой же новый формат будет в тренде?
kazual
27.06.2017
Гек Финн писал(а)
И какой же новый формат будет в тренде?

Какие нафик тренды? У народа денег на еду не хватает...
Ясно, началась риторика вкупе с патетикой.
sauron77
27.06.2017
Vikingsam писал(а)
в разы дешевле

Заинтересовали. Приведите, пожалуйста, пример.
Yupi
27.06.2017
случайно не в Ю. сейчас работаешь?
sauron77
27.06.2017
Случайно нет!)
sauron77
28.06.2017
Дешевле? Правда! Но где разница "в разы"?
Я все думаю, откуда выше то? У меня почему то цифры в пользу ситики показываются)
Потом только дошло, что видимо потому, что я клубные цены вижу))
kazual
29.06.2017
В Cифиле цены невыгодные и эти клубные баллы потом с трудом можно использовать, слишком много ограничений. Да с и отделом гарантии тоже не все так просто, на ютубе куча видео

www.youtube.com/watch?v=VsoaeUymOGE
kiril OFF
29.06.2017
Добрый вечер)
А можно мне ссылку на всю кучу видео?) Этот ролик я видел, в курсе ситуации.))
kazual
29.06.2017
kiril OFF
30.06.2017
Яже написал, про этого клиента я видел. Список кучи другого видео бы...
kazual
01.07.2017
kiril OFF писал(а)
Этот ролик я видел, в курсе ситуации.))

А кто вы вообще? Если вы представляете организацию, представьтесь, пожалуйста и укажите свою должность.
kiril OFF
01.07.2017
Не не, мне и даром ненать на этом местечковом ресурсе представлять организацию. ))
Да и не слышал я, чтобы ситилинк был в партнерах энэнру. Для разбора жалоб и спорных ситуаций у ситилинка есть своя форма обратной связи)
kazual
01.07.2017
kiril OFF писал(а)
Не не, мне и даром ненать на этом местечковом ресурсе представлять организацию. ))
Да и не слышал я, чтобы ситилинк был в партнерах энэнру.

А мне вот кажется, это такой плевок в сторону ресурса, на котором вы сейчас пишете. Вообще, Калинин хоть в курсе вашей подобной самодеятельности тут?
kiril OFF
01.07.2017
Не скрываю, что отношусь к этому ресурсу, как "желтому", на которому можно почерпнуть крупицы полезного ))
Разумеется, и мне, как частному лицу, ничто и никто не может запретить давать ссылки на те или иные темы и выдержки из них, любому иному лицу, в том числе Калинину)))))

И да,судя по вашим "наградам", как раз вы плевали на пользователей этого ресурса, как и на сам ресурс...
UPD:

из Екатеринбурга ушли совсем. и из Ижевска.

www.e1.ru/news/spool/news_id-471474.html
ipbatman
29.06.2017
Ну в принципе жаль. Удобно было 5 утра без очередей забрать товар, правда время ожидания товара 15-20 минут, зато без очередей.
У этих ублюдков был заказан жесткий диск, жесткий диск пришел неисправный в целом прозрачном пакете ( внешних повреждений не имел ), в сервисном центре сказали что брак.. пришли возвращать - отказ из-за вскрытой упаковки... жирный урод в сервисном центре что то мямлил невнятно и нехотя принял претензию.. потом опять отказ.. из-за 3500 не стал судится и тратить время - на это наверно и расчет в сервисном центре Юлмарта.. больше в этот б****й магазин я не ногой.. возьмут деньги, пришлют брак а потом только через суд..
Сейчас обращение в суд через инет подать сделать. Потратил 20 минут. И все - потом вспомнишь когда заседание назначат.
Я по поводу упаковки с ситилинком бодался. Товар надлежащего качества, но упаковка помята - не примем возврат.
Anselm
01.07.2017
тимирязева остался? это главное. нафиг нужны аутпосты, которые не круглосуточны и в которых в наличии ничего нет, быстрее доехать и забрать самому
Anselm писал(а)
быстрее доехать и забрать самому

Если это не что-то очень и очень большое и тяжелое.
Anselm
02.07.2017
Для такого есть доставка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем