--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юрист Годунов Николай Олегович

Общая тематика
395
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираем людей для коллективной жалобы в прокуратуру на деятельность юриста Годунова Николая Олеговича. Есть что рассказать и тем более написать и присоединиться к заявлению,пишите на почту ozheganov@mail.ru
Чем так возбудил Вас указанный юрист?
А в прокуратуру коллективно писать... не знаю... толка не будет, скорее всего... закон о прокуратуре почитайте для начала...

Останови кредит? поверили в чудо? согласен, если нагло врут и обещают с три короба - то надо пресекать... но не очевидно в период разгула демократии...
Mati
08.07.2017
Для начала, наверное, вам надо рассказать, в чем претензии.
А то вы обнародовали в таком негативном контексте ФИО человека и ничего не объяснили.
Поэтому, думаю, надо озвучить свою жалобу, иначе тема, возможно, будет закрыта.
Хочу Вам рассказать о моем знакомстве с конторой под названием "автоюристофф", а в частности о юристе Годунове Николае ! Если вдруг найдутся такие же кто обращался к нему,просьба писать в личку для коллективной жалобы в прокуратуру .
Это мое сугубо личное мнение ,я могу ошибаться . Но если бы кто нибудь раннее выложил отзыв о этой конторе и о этом юристе ,я б точно не обратился туда. Да и вообще к Автоюристам. Так что выкладываю это не на обсуждение ,а на размышление людям которые вдруг сейчас держат в руках эту визитку и не могут решиться )Случилось так что у меня были проблемы с нашим Нижегородским ГИБДД. Лишали прав,чего уж таить ,за отказ от мед. Один товарищ дал мне их визитку. Я позвонил ,объяснил . Вообщем дело выиграшное на 60%,мне сказал юрист Годунов Николай. Решил взяться за дело ,оплата 50 тысяч ,25 сейчас ,25 если отдадут права . Он прошёл два суда... должен был 4. Обещался дойти аж до верховного))) ладно не суть) вообщем лишили прав на год и 10 месяцев(хотя я анализировал дела по такой же статье,люди вообще в наш суд не приходили и всем практически давали год и 6) Так как живу уже лет 10 в Москве ,приезжаю иногда домой к друзьям и родителям. Попросил этого юриста ,так как он мой официальный представитель,отнести в ГИБДД заявление об утери вод удостоверения. На что он меня заверил,что после 2го суда который был в 20-х числах февраля ,он это сделает обязательно . И соотвественно пойдёт отсчёт времени. 4 месяца после этого я просил этого человека выслать мне все заявления и постановления суда!!!!4 месяца!!!! Он меня кормил завтраками ! Но вот в середине июня он все таки соизволил выполнить мою просьбу . Но только все заявления и в гибдд и в надзорный суд он якобы потерял или не может найти в офисе. Поэтому он все заново ,типо,написал в июне . После чего я на домашний адрес получаю официальное письмо из гибдд что срок начинается с конца июля ,а не как мне говорил этот ЮРИСТ и клятвенно заверял,с конца февраля. Вообщем жил я 4 месяца ,считая дни и радуясь что вот ещё один день прошёл и я ближе к правам своим-ЗРЯ!!! А какое обращение там к своему клиенту -это как на рынке))) полный не профессионализм ,никакой субординации . Складывалось такое впечатление что не я им деньги заплатил ,а они мне )))) Короч,как итог:позвонил я адвокату потом . Он мне сказал ,что по таким делам не один уважающий себя адвокат вообще не возьмётся. Так как это мертвое дело и деньги на ветер! Люди просто ждите своих прав и не нанимайте никаких автоюристофф ))) все переписки с этой конторой у меня есть,кому интересно могу выслать в личку . Нашёл ещё несколько людей у которых он брался за дела по ДТП и страховке . Брал деньги и пропадал . У одних взял документы по ДТП и пропал,так они его только с полицией нашли. Вся переиска с ним сюда не загружается . Кому интересно могу на почту скинуть .
ну вообщем вы захотели якобы потерять права, новые выданные сдать, а по старым ездить? ведь на дорогах то не проверяют по базам их) так чтоли?
Ничего я якобы не хотел и тем более ездить за рулём будучи лишенным прав😂 УЗбакойся!😀Я не знал что их можно сдать находясь в другом городе . Все это время я нанимал водителя на свою машину. Просто я привык так,сказал-сделал . Он же вешал лапшу ... мне даже не денег жалко,жалко что я поверил что он подал заявление . Если бы он это сделал после второго суда ,ну и фиг с ним с бабосами что я ему заплатил авансом . Мне не это жалко ,жалко оставлять такого сказочного юриста без наказания 😎 Я за язык никого не тянул . Скажи что я занят,так мол и так-но чиздеть то зачем . Я б сам тогда заморочился . Ну фиг с ним Я. А как же остальные клиенты ,которых я нашёл . Которые обратились к нему со страховой и ДТП ???? Они ему деньги тоже давали авансовым платежом ,а по итогам когда не находили его потом и занимались этим сами,узнавали что ОН вообще ничего не делал ! Как быть с этими людьми ?
Worker73
10.07.2017
Забавный клоун. Захотел наиппать систему, в итоге сам лоханулся и попал на примитивный прогон по ушам))
Успокойтесь... и усвойте урок некий... юристы разные бывают... и типа жуликов хватает... но это был Ваш выбор... увы и ах...

По указанным основаниям лишения все знают что шансов практически нет.
Фокусы с мнимой потерей ВУ - это Ваше прав
о, тут можно и самому ... юрист не нужен... А Ваша занятость и проблемы - это всё Ваше, вот и расплата пришла... всё нормально, по жизни... А с юриста можете требовать всё, чего Вашей душе угодно... только без прокурора... :-)
Бугага, захотел самым хитрожопым быть, а по своей жопе и получил. Обтекай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26