--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправка Газпромнефть у метро на Нартова

Магазин / компания
64
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diminpapa
11.11.2015
Полнейший бардак. Заправщик хамло. При заправке бензин не доливают. на табло при снятии пистолета уже как бы стоит ,что залито от 2до 4 литров. доказать ничего не возможно. Не советую там заправляться.
+1.
vp
11.11.2015
А тебе как не долили? Там сначала льёшь, а потом платишь, поэтому "недолить" не могут в принципе...
diminpapa
11.11.2015
Элементарно. Когда счетчик не обнулили-это и есть недолив.
vp
11.11.2015
А глаза, руки и голос Вам, простите, на что дадены?

Я не никого не хочу оправдывать, но почему Вы не допускаете возможность технической ошибки?
diminpapa
13.11.2015
А Вы скатайтесь туда и протестируйте. А впечатления потом опишите.
vp
13.11.2015
Вы чертовски внимательны: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=133063574
Слушай, ты там, по ссылке, про Терминал пишешь, как они вообще по качеству бенза?
49kg_zla
17.11.2015
Тот же газпром.
Понял, пасиба.
diminpapa
11.11.2015
Пистолет снимает заправщик. и Никаких претензий не принимает.
vp
11.11.2015
Смотря в какой момент она предъявлена. Если в момент, когда пистолет уже в баке и из него пошёл в бак бензин (а система сейчас там именно так устроена, сначала бензин, потом деньги) - конечно не принимает.
я не за недолив, а за недружелюбный персонал плюсую
vp
12.11.2015
Ну так ты конкретизируй :)
flagitium
11.11.2015
И бенз там Г...ВНО, своего фолькца еле вылечил, подтраивал и не ехал, после диагностики маэстро сказал- "менять пока ничего не будем, смени запрвку". Как итог посде месяца кормления в других местах проблема ушла.....
mixmix
11.11.2015
С месяц назад заправился там дизтопливом...
Уехал в область. Это ЖОПА.
Я думал придется вызывать эвакуатор за 300 км...
Никогда, НИКОГДА, НИКОГДА!!!! Больше не буду там заправляться.
Перед этим 5 лет заправлялся на терминале в этом же месте. Таких проблем не замечал.
а в каких, если не секрет, заправлялись для лечения?
mixmix
12.11.2015
Лукойл ЭКТО в области + Лукойл ЭКТО на Ванеева в Кузнечихе + залил банку очистителя форсунок.
Спасибо!
mixmix
12.11.2015
Пожалуйста. Когда там был Терминал, такой беды не было.
Если бы топливо на данной заправке не убивало так дизеля, писать бы не стал.
Еще раз -- ДИЗЕЛИСТАМ НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ГАЗПРОМНЕФТЬ Юбилейная улица, 3.
Теги для поиска: отзыв ГАЗПРОМНЕФТЬ Улица Юбилейная 3. Дизель, дизельное топливо. Машина не едет. Плохое горючее. Отзывы заправки Нижний Новгород. АЗС дизтопливо.

Машина просто встала когда в баке осталось литров 5-10. Загорелась лампочка CHECK, чихала, не ехала, ехала 5 км в час. После залива другого топлива и очистителя форсунок через 200 км лампочка погасла, ехала нормально. Это однозначно топливо!!!

Справедливости ради -- подобные же проблемы были на Лукойле, который на ДВорце спорта. Но я там сознательно уже лет несколько не заправляюсь, так что про текущее положение дел врать не буду.
Который именно после дворца? А на гостинице Оке который? У меня вот после него проблемы были..
mixmix
12.11.2015
Нет, которая после Дворца в сторону Щербинок.
Учту, спасибо
AlisaS
18.11.2015
Я там три года заправляюсь, без проблем.
zloi52
19.11.2015
+
flagitium
12.11.2015
(Я не сторонник рекламы)чёж секретиться, лук-экто-95, опять таки на оригинальных (не франшизных) заправках www.lukoil.ru/new/azslocator/?highwayid=3&tab=list&territoryid=r4
Советовали присадки для прямого впрыска от ликви молли, сначала не нашёл, потом охренел от цены, потом посоветовался с челом который ей пользовался пол-года, тот сказал что для движков моложе 3-4 лет смысла не имеет (якобы не успели за...раться).
ДД! в других это каких? тоже газпромах или нет? та же беда было пару недель назад залил там целый бак 92, полторы недели ездил дергаясь, машина вообще не ехала, в итоге искатал весь бенз и залил уже 95 в луке, проблема ушла, разве что изредка подергивает, но думаю уйдет трабла как и у вас, если не там буду заправлятся.
хотя раньше там заправлялся все норм, да и до этого всегда на газпроме заправлялся.
flagitium
12.11.2015
Газпрём (за метро который точно) фтопку.... не насилуйте авто. 5 лет там заправлял, три машины сменилось- всё ок, а последние полгода даже на автопогрузчик солярку там не покупаю....
перейду тогда на газпром на ларина, раньше там заливался всегда пока на нартовке не открыли
Было на Нартова все нормально пока не сделали постоплату. Теперь даже в выходной очередь сумасшедшая.
Ну их на ...
так пральна, колонок 8, кассиров 1))))
Кассир не причем.
Когда было заплатил-залил, никакой очереди в помине не было в выходные. Все быстро.
Сейчас же идиотизм полный.
vp
15.11.2015
Сейчас (полчаса назад) мимо проезжал. Очереди не было :)

А из-за чего она, по-твоему? Кассир тупит, и второго надо?
кончено второго надо, он может и не тупит просто долго все происходит, пока карта банка пробьется, пока карта газпрома вылезит, да кто то еще там чето собирает, наклейки какие то, и спрашивает у нее что и как.
Ни разу не так. Заправщики не дают самому заправляться. Там 1 или 2 их...
так на кассе то люди уже заправленные стоят, я скок раз думал простояв минут 5 на морозе, уеду щас нафиг и все, все равно ж уже залитый стою, и так все там заправились и толпятся возле кассы.
Пятый год заправляюсь там и вот только после введения постоплаты в выходные стали очереди. Дело не в кассире...
да пофиг, я как там говна 92 целый бак залил больше туда не езжу))))
vp
11.11.2015
Вы, когда снимаете пистолет, на табло не смотрите? А если смотрите, то зачем его снимаете???
Заправщика подзываете, или администратора.
Работаю и живу рядом, заправляю и свою личную, и служебную машину только там.
Не скажу за всех заправщиков и за всё топливо (тем более про ДТ), но у меня проблем не было, за исключением того, что пару недель назад у оператора "комп завис" и человек 30 по этому поводу потеряло минут 20-25...

И да, с вывеской "Терминал" как-то поуютнее там было.
den77nn
11.11.2015
Конечно заправляя и служебную и свою по корпоративной карте проблемы в 2-4л не интересуют :)
vp
11.11.2015
Чойта, я и за свой счёт там заправляюсь, кстати, по карте тоже "недолив" весьма нежелателен :)

Но дабы быть объективным: в момент заправки заправщик НЕ ЗНАЕТ, как и чем расплатится клиент.
RaZZoR
12.11.2015
Заехал недавно туда, по затраченному времени успел бы на дворце заправится)))
ЗЫ Парняга на 9-ке хотел заправится на 300руб, а ему вальнули до полного)))), от тут вообще случился коллапс на заправке)))
Сегодня залил там 95. Уже 3 заправляюсь. Качество - как везде. Недолива не обнаруживал.
A.B.M
11.11.2015
раньше заправлялся там .проблем не было
На недолив топлива жалуйтесь в Росстандарт. Они реагируют должным образом.
баян!
+1
а с какого времени там газпромнефть стала?
Может быть напишете где можно заправляться хорошим бензином?
diminpapa
13.11.2015
У ленты на Родионова. Заправки Энтиком.
mixmix
13.11.2015
Лукойл в Кузнечихе https://maps.yandex.ru/?ll=4...oid%3D1041285025
Angel-A
16.11.2015
а раньше там был Терминал, не было очередей и были милые дядечки заправщики (( а теперь мы туда не ездим, как поменяли на Газпром
Lissonka
17.11.2015
Спасибо. Сама предпочитаю заправки Газпромнефти, но две конкретные, к ним никаких претензий. Буду иметь в виду, что на Нартова не стоит рисковать.
Tracker
17.11.2015
С персоналом и недоливом возможно. Но почему качество топлива плохое? Всегда на Газпроме заправляюсь, претензий нет. На этой не заправлялся, но разве не одинаковое топливо на все газпромовские заправки завозят?
про очереди на Газпромах-согласна и заправщик мог нахамить.
но бензин раньше на Терминале и Газпроме был один и тот же (если бензовоз левый не привез ночером говнеца). А сейчас для экономии деньжищь и Лукойл вступил в эту коалицию, потому на всех 3-х заправках бенз одинаковый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем