--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на работника <<Такси Сатурн>>

Общая тематика
1014
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
15.12.2017
Здравствуйте. Хочу сообщить, что таксист, работающий в компании <<Такси Сатурн>> украл деньги у моей знакомой. Дело было так.

Девушке нездоровилось (у неё болит нога, имеется травма, тяжело ходить), а нужно было ехать в город (Н. Новгород) оплатить кредит, сроки поджимали. Девушка обратилась в службу <<Такси Сатурн>>. По прибытии она поинтересовалась у таксиста, сможет ли он оплатить кредит, если ему передать деньги, ну чтобы ей самой не кататься и не мучаться с больной ногой.

Разумеется, за вызов такси было оплачено. Таксист согласился, что мол не проблема, всё сделает. Но он не оплатил, деньги прибрал себе. Сейчас не хилые проценты за просрочку выросли. Факт передачи денег, наверное, доказать трудно, никаких расписок не было, всё на словах. В общем сейчас девушка вся в слезах, что делать не знает. Таксист на звонки не отвечает, прислал только смс, что типа вернёт. А случай произошел 11 ноября, то есть больше месяца уже прошло.

Да, дура, что понадеялась на порядочность и дала деньги незнакомому человеку. Я об этом узнал только сегодня вечером и не знаю, как ей помочь. Поэтому решил оставить известные мне данные об этом человеке тут на форуме:

Коля, номер телефона хххххх (возможно, он его уже заменил)
Автомобиль: reno logan синего цвета, номер авто хххххх

Будьте внимательны имея дело с этим человеком!
vp
16.12.2017
Он не является работником этой диспетчерской службы. Трудового договора нет.
Таких "работников" сотни.
+
Да и машина скорее всего не его.
vp
16.12.2017
+
Арендная, да.
alexeyweb писал(а)
Будьте внимательны имея дело с этим человеком!

лол
Atom
16.12.2017
alexeyweb писал(а)
она поинтересовалась у таксиста, сможет ли он оплатить кредит, если ему передать деньги, ну чтобы ей самой не кататься и не мучаться с больной ногой

"Лох не мамонт - не вымрет". :)

Тут, по-моему, вообще не на кого жаловаться. Оплатила бы кредит через онлайн банкинг.

Это ж надо додуматься, через таксиста деньги передавать....
Таксист заподозрил многоходовочку и развод по полной.
Потому решил подыграть и сам кинул аферистов.
Worker73
16.12.2017
+++ развод жеж самый примитивный лоховской - перечислит или передаст куда-то/кому-то, и сразу будет "тебе давали больше денег!"
Или вообще было иначе, таксер попросту недодал сдачу с крупняка, пообещал вернуть позже постоянной клиентке
да ладно, так не бывает)
если она ехать не собиралась - вызвала б сантехника, попросила б его скататься в НН кредит заплатить
сантехники более порядочные чем таксисты
Mati
16.12.2017
нам предлагается поверить, что у дамы самый знакомый человек в городе, которого можно о таком попросить, незнакомый таксист.
Н111
18.12.2017
+1...
всё очень странно в этой истории...
alexeyweb
16.12.2017
всякое бывает,
полно случаев, когда одинокие женщины становятся жертвами мошенников
DimN
16.12.2017
Да пипец просто! У девушки ни друзей, ни родственников, ни интернета? Просить незнакомого человека, доверять ему деньги, как вообще? Где в нашей области еще сохранились уголки, где можно такой наивной вырасти? Эх, бросить бы всё и махнуть в Урюпинск...
alexeyweb
16.12.2017
она много раз услугами данного таксиста пользовалась, видимо поэтому подумала, что ему можно доверять,
ещё один важный момент - у неё трое детей, она мать-одиночка, может ещё надеялась, что никто не будет обманывать мать-одиночку с тремя детьми..
alexeyweb писал(а)
она много раз услугами данного таксиста пользовалась, видимо поэтому подумала, что ему можно доверять,

Так это, может, её знакомый, а не просто таксист?
alexeyweb
16.12.2017
в течение года его услугами пользовались, конечно, почти стал как знакомый
У мама тоже одно время с одним водителем ездила. Нормальный, приличный человек. Но что-бы деньги доверить... Нет, ну это же очень наивно... хотя бы просто из опасений. Не могу представить.
alexeyweb
16.12.2017
я тоже не могу такого представить, самому до сих пор не верится,

хотя чему удивляться, вон тут на форуме знакомств один из пользователей с высоким рейтингом взял деньги в долг у женщины, также с этого форума и не отдавал, пока эта женщина не подняла публичный скандал на форуме.. по сути, мало знакомые люди, как можно было давать ему деньги в долг?

понадеялась, доверилась, а может психанула, что рядом никого нет и вызвала такси, х.з. чего там у одиноких женщин в голове, их поступки очень трудно объяснить
Печально, конечно.
А когда оплачиваешь кредит , подтверждающих доков об оплате разве нет? Услугу оплатил , получил чек ,или что то другое....Или когда оплачиваешь кредит как то по другому? Спросить документ об оплате она не могла?
Эх... жалко девушку, но разве можно быть такой наивной. Опыт лучший учитель, но дорого берёт. Когда-то это должно было случиться, с таким подходом.
Хочется сказать: таксисты... ну будьте вы порядочными, не озолотитесь этими мелочными щипками. Пользуемся часто, доверять настолько и не приходило в голову. Сдачу нагло не отдают. Рвачи... Да пусть подавятся, это равно грабежу по-сути.
врет ваша знакомая.
Думаете, нереальная наивность?
alexeyweb
16.12.2017
не врёт, в полицию уже обратились по данному поводу, но я что-то сомневаюсь, что будет толк и деньги вернут
Vikingsam
18.12.2017
в полиции наверно ржут до сих пор!
Mati
16.12.2017
или сам автор
Uncle Bux
23.12.2017
+
Worker73
16.12.2017
146% вранье и попытка развести таксера, не бывает таких непуганых лохов-мамонтов))
alexeyweb
16.12.2017
смс-сообщения в её телефоне есть от этого таксиста, где он клялся вернуть деньги!
Worker73
16.12.2017
М.б. сдачу не додал, пообещал вернуть позднее постоянном клиенту (как вы пишите), а вы со знакомой начали мутить разводку? Это самое примитивное, зацепиться за фактик и разводить.
В СМСках речь идёт всего лишь о сдаче со ста рублей с поездки
ВикС
16.12.2017
в таких случаях если шифруется- надо все ресурсы изыскать и постараться найти хотя бы прописку его... а там мужика в гости слать с весточкой, что сроку сутки, а т о рено логан очень самовозгорающиеся машины... по -другому не вижу эффективных решений... ну на крайняк- опопзорить везде- его все данные на всех форумах, соцсетях разместить...
Worker73
16.12.2017
Арендное ведро под страховкой запалить - сделать подарок владельцу)), купит новое))
ВикС
17.12.2017
вот и деньги появятся)
кредит, вероятно в банке "срочно деньги"...

ну, чтобы смешнее было.
alexeyweb писал(а)
Я об этом узнал только сегодня вечером и не знаю, как ей помочь.

съедить в НН и заплатить своими деньгами платеж разовый и пени.
а вообще бред полнейший, или у подруги мозг совсем высох))) вызвать таксерика чтоб он ей кредит оплатил, я аж поржал прочитав про себя еще раз)))))
Странная история, то ли автор не правильно понял,то ли девушка не договаривает) сейчас любой кредит можно оплатить через интернет,и почему оплачивать только в Н.Н можно? Если уж вызвала такси,почему не поехала,не пешком же идти!!
Vikingsam
18.12.2017
у Вашей подруги не травма ноги, а травма головы!!!
Н111
18.12.2017
+1... точно...
Sl@sh
18.12.2017
ей нельзя было размножаться, детей в детдом, ТП в биореактор.
Qavai
19.12.2017
alexeyweb писал(а)
Будьте внимательны имея дело с этим человеком!


Да, с этой девушкой нужно быть внимательным
Lissonka
20.12.2017
Вы меня, извините, конечно, но как-то немного не по-мужски постить темы про чью-то неблагонадежность и ненадежность в отношении ваших знакомых, а сами-то вы, как знакомый этой девушки (матери троих детей !), не могли ей помочь с оплатой ? Ну, научить как оплатить через интернет, к примеру, или самому оплатить, а потом у неё деньги взять ?
Воистину, каков человек - таково и его окружение.
kazual
21.12.2017
В какой деревне живёт девушка, где нельзя оплатить услуги банка?
Сама виновата!
жир прям по монитору течет....конкуренты?
арестовали таксиста???
"Простота хуже воровства" (ЦЭ народная мудрость)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем