--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на стоматологическую поликлиннику Б Покровская, 40

Общая тематика
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlySvetik
26.04.2017
Не могу записать ребенка к зубному уже месяц. Сегодня приехала к 7 утра , чтоб взять талон. Но уже в 7 утра всё раздали! На сайте не возможно быстро найти больницу. т.к она числится за Нижегородским районом. Гадай как хочешь. Сейчас апрель, а на июнь!! Всё занято. В регистратуре работает беспардонная женщина. До лечения зуба были на учете у врача по брекетам, не пропустила к врачу. Пришлось идти в платное окно! Я считаю, что работа не организована в больнице. Так не работают!
Вывод : Бесплатно по полису не возможно.
А через интернет не пробовали талон взять? Люди рассказывают что очень удобно, вперёд очереди, строго по времени принимают.
вроде если оформлять талон через интернет, то лечить будут по скайпу :)
или по вайберу... )
OlySvetik
26.04.2017
по инету все занято по июнь
Конфет видимо народ много ест ))). Эпидемия кариеса...
DimidROLL
29.04.2017
Мой совет, позвонить в вашу страховую (по полису ОМС), нажаловаться на то что не работает система и вы никак не можете попасть и получить услугу. Так же жалобу накатать в организацию занимающуюся онлайн записью, плюс ко всему рекомендую делать скриншоты и писать электронные жалобы в соответствующие ведомства
iZverG
29.04.2017
судя по всему, автор не по прописке пытается туда записаться, раз такое удивление, что больница к нижегородскому району приписана. к чему тогда удивление? нет, возможно к этой больнице приписаться через заявление, тогда может появится возможность записаться через интернет. но если очередь на июнь, то что сделаешь??? там реально очередь огромная.
Lissonka
29.04.2017
В хороших стоматологиях всегда так было и будет. Стоматолога надо "своего" иметь.
Rory
29.04.2017
звоните и записывайтесь по телефону. полис омс вам в помощь
ходили месяца 4 назад ,не известно к какому врачу было , но сначала к терапевту попали, по очереди ,от туда нас к хирургу отправили ,на удаление ,две очереди заняли около часа
Ysishki
07.05.2017
Там запись в какой-то определенный день, уже не помню в какой. Приезжала утром один раз, народу никого не было, взяла талоны, а потом уже по назначению врача приходили. Никаких проблем не испытала вообще.
SEA - may
16.06.2017
Да бардак у них там ПОЛНЫЙ!!! Они специально еще и НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ номер телефона дают... чтоб их "куриц" регистратурных не беспокоил никто!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26