--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А потеря запахов это всегда ковид ?

COVID-19 в Нижнем Новгороде
1895
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вася55
22.10.2021
Нюх потерялся постепенно с понедельника (18.10.), температура фиг поймешь: днем 36.9--37.4,, вечером ночью : вчера было до 37.9. Кашля и насморка практически нет.
Усталости нет, аппетит есть (без нюха правда плохо)
Вот и думаю: это ковид или нет ?
Врача домой вызвать или идти кровь на антитела сдавать ?
AM-PM
22.10.2021
А Х.его З. Я слышал, что потеря обоняния характерна именно для уханьского штамма. Но, его сейчас практически полностью вытеснила дельта, для которой подобные симптомы не характерны.
У меня сестра звонила в поликлинику. Пришли, сделали ПЦР, результат отрицательный.
А в ковидной больнице сказали, что все эти тесты - хуйня. И доверять можно только результатам КТ.
Сделаю я это КТ , все норм (например)--получается можно на работу ?
AM-PM
22.10.2021
На вашем месте я бы не торопился выходить на работу с температурой. Сперва, нужно посоветоваться со своим доктором.
mkv
23.10.2021
А потеря запахов это всегда ковид ? - Нет.

Сделайте ПЦР тест, в поликлинике или за деньги.
Ура граждане, нюх вернулся ! Вчера с утра появился, "гад" ! Но температура непонятная осталась: Утро-день: 36,9-37,2
Вечер-ночь: 37,2-37,5.
AM-PM
27.10.2021
Не факт, что это был именно ковид. Для очистки совести можно сделать анализы на антитела и С - реактивный белок. У меня несколько лет тому назад была подобная хрень. Такая же температура держалась почти два месяца. Фактически, гнил заживо, но, продолжал работать. Анализы сдавал на всё, что только возможно. Но, причину так и не нашли. Вылечил я себя сам. Но, так до конца и не понял, что же это всё - таки было...
Dima!
04.11.2021
Как вылечились?
AM-PM
04.11.2021
Вылечился тем, что в народе принято именовать фуфломицинами. Но, мне реально помогло...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем