--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 свежих фото: гуляем по трибунам и коридорам стадиона Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
300
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стадион Нижний Новгород, который скоро примет матчи ЧМ-2018 уже почти готов к этому событию. Давайте посмотрим, как сейчас выглядит арена изнутри. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/12_svezh...aign=newsdisguss

Гори в аду чёртов стадион! Сколько ты нам уже кровушки выпил не кому не нужное детище! Лучше б хоккейный стадион построили толку больше было б.....
7x7
19.03.2018
Пусть горят в аду и те, кто подал заявку на ЧМ 2018.
turner1
20.03.2018
И только вы двое все в белом над огнем!!!
lemakovka
20.03.2018
картина маслом)
7x7
20.03.2018
Да хоть акварелью.
чего тебе не нравится то, не интересуешься сиди и молчи...
многие хотят сходить на мундиаль...
7x7
21.03.2018
Кто же им запрещает?
Зы: Просто любопытно, сколько билетов на наш стадион досталось именно нижегородцам, а конкретно, жителям Мещеры? (ну хотя бы очень-очень приблизительно).
встань перед входом на стадион( на каждый из 6-ти матчей) с плокатом, кто с мещеры, и веди перепись...
7x7 писал(а)
сколько билетов на наш стадион досталось именно нижегородцам, а конкретно, жителям Мещеры?

кто сумел, тот и купил, это очень трудно сделать, согласен москвичи дохуа скупают(и дгугие регионы), но что ж сделаешь...
7x7
21.03.2018
Вот, такова жизнь. Наслаждаться футболом вживую будут в основном иноземцы, а все неудобства терпеть жителям Мещеры (да и не только им).
Конечно Мещеру и Стрелку немного облагородят - это хорошо, но бесполезный стадион, что бы там нам не говорили о его дальнейшем использовании, - это плохо.
Понты дороже денег.
кто ж мешает покупать билеты, я на два матча 4 билета купил...
7x7
21.03.2018
Мои поздравы и респект!
Настоящий любитель футбола всегда добьётся своей цели!
Как бы несложно было купить билеты. Просто подать заявку вовремя.
7x7
24.03.2018
Мне даром предложи, не возьму. Сам не пойду, а перепрдать невозможно. Пусть лучше фанату достанутся.
прикольно конечно
но как представлю, что мне дадут билет на последний ряд первой категории мест, так сразу плохо становится, я высоты боюсь, еще и не вижу не фига
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26