--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пообщался вчера с фанатами Аргентины?

Новости
540
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
22.06.2018
Блин, впервые по телику показывают правду!!!
Вчера прошел через Покровку (в связи с транспортным "колабсом") и все весёлые, пляшут, поют, на День Города не было такого позитива.
Так вот пообщались с одним фанам из Аргентины....
Он сказал (подъеPnul) "Я не видел на улице не одного пьяного медведя с балалайкой", на что мой знакомый владеющий навыками английского что то сказал и тут начался спор....
В общем после знакомый объяснил что было....
После "Я не видел на улице не одного пьяного медведя с балалайкой".
Ф- фаннат
З- Знакомый.
З---Был я у Вас в Аргентине и тоже не видел Кенгуру...
Ф---Кенгуру в Австралии ....
З---А вы разве не оттуда?
Ф---Мы из Аргентины.
З---Ну яж говорю был я там и нет там кенгуру...
ф---Аргентина и Австралия это разные страны...
З---И что к вам кенгуру не прибегают?

В общем чувак понял, что его мозг решили "поиметь" за медведей.
засмеялись обнялись и пошли дальше.........
единственно понравилось, как аргентинцы поют...но как они себя ведут на стадионе: я в шоке
обычно болею за Аргентину еще с 1986 г., но сейчас просто рад, что победили хорваты
понятно что не все так: но очень многие(((
Сергей121 писал(а)
единственно понравилось, как аргентинцы поют

Это ДА!
Но если бы спели калинка-малинка, по болел бы за них.
www.youtube.com/watch?v=0k9K0T22_FM
А так Россия Ура, Ура, Ура...
Вот ещё это понравилось....
www.youtube.com/watch?v=ecowpqJr8rg
Да, многие рассказывают сегодня о том, что творилось - обливали всех пивом, курили, занимали не свои места и плевали на попытки стюардов это всё пресечь( Подошел полицейский, например, сказал им, что курить запрещено. Реакции ноль, он постоял да и отошел молча.. Драка завязалась жесткая, по головам буквально прошлись, девочка знакомая вообще не знала, как выбраться, давка(( полиция вообще исчезла, разнимали их студенты какие-то.
разок бы по хребтине демократизатором прошлись - сразу бы поняли, кто в доме хозяин
слишком наши власти с ними нянчатся, боятся "имидж" испортить
а кто дрались и причина? сидел слева от драки, видел только что аргентинцы участвовали, может с хорватами?
У нее тоже впечатление, что именно аргентинцы между собой уже передрались( Причину драки не поняла, думала только в панике, как сбежать. Выдирали кофту у нее из рук они зачем-то, обезумевшие совершенно были(
да похоже уже обкуренные были, да и на стадионе папироски многие курили...во всяком случае некоторые выглядели как нарики
LudMilaT писал(а)
Да, многие рассказывают сегодня о том, что творилось - обливали всех пивом, курили, занимали не свои места и плевали на попытки стюардов это всё пресечь( Подошел полицейский, например, сказал им, что курить запрещено. Реакции ноль, он постоял да и отошел молча.. Драка завязалась жесткая, по головам буквально прошлись, девочка знакомая вообще не знала, как выбраться, давка(( полиция вообще исчезла, разнимали их студенты какие-то

А знаете почему об этом не пишут.....???
LudMilaT писал(а)
обливали всех пивом,

А что можно пиво проносить?
Его там продают, оказывается. Я тоже удивлена, была уверена, что только безалкогольное. Но нет..
Если бы я Зналллл....
Лично мне попадались добрые и отзывчивые болельщики. Тот случай, когда хорошо,что не понимаешь иностранный язык :)

Однако, вчера видел как Братья Запашные поругались с Аргентинскими болельщиками, на трибуне. Причины конфликта не понял. Наверное Запашные болели за Хорватию :)
после окончания матча эти хуниорс показывали причинные места болельщикам из Хорватии, которые сидели выше...такие вот сукины дети
кричалку "Россия" вообще засвистали...может вместе с усташами, но аргентинцы точно
Такие есть среди болельщиков любой страны. И их к счастью не большинство.
и это хорошо!
ждем хорватов на 1/8 опять в Нижнем
Было бы здорово, если еще раз Шведы приехали бы :)
Владимир Фаворский писал(а)
Было бы здорово, если еще раз Шведы приехали бы

Вот только их и Аргентинцев видел, весело.....
Сергей121 писал(а)
ждем хорватов на 1/8 опять в Нижнем

А с кем акт у них будет???
возможно Дания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26