--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть 2 билета на матч 1/8 в Нижнем Новгороде, 2я категория, места рядом

Новости
1155
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaBB
25.06.2018
Есть 2 билета на матч 1/8 в Нижнем Новгороде, 2я категория, места рядом.
аукцион, кто больше даст))
все бегут, спотыкаются, теряя деньги налету)
точно! пытаясь многократно превысить номинал....
А если серьезно, есть 2 билета на 1\8 2 категория. получилось их купить на 4 сутки сидения на сайте фифа. Сейчас хотим лучше на 1\4, если получится в ближайшие дня 3 поймать на сайте, тогда билеты на 1\8 будем продавать хоть за номинал.
Julia_193
28.06.2018
Цена за 2 билета?
osia
28.06.2018
цена?
юмористы)))))))))
t4nn
26.06.2018
скоро хорваты последний матч сыграют и подтянутся
А если серьезно, есть 2 билета на 1\8 2 категория. получилось их купить на 4 сутки сидения на сайте фифа. Сейчас хотим лучше на 1\4, если получится в ближайшие дня 3 поймать на сайте, тогда билеты на 1\8 будем продавать хоть за номинал.
цена?
написала в лс
Сутки сидения ваши стоят 0 рублей, озвучьте цену билетов
Если бы сутки ничего не для кого не стоили, тогда все сидели бы там и сутками ловили билеты.
IrinaBB писал(а)
все сидели бы там и сутками ловили билеты. ...


не хочу сидеть с утками... и с гусями не хочу
и вообще сидеть не хочу ))
))))))))))))))))) я уже ожидала очередную порцию помидор с вашей стороны!))
Julia_193
28.06.2018
Цена?
Цена?
ответила вам в лс.
Julia_193
28.06.2018
Цена за 2 билета ?
пишите в лс
цена?
на сайте полно билетов
Люди, вы смешные. откройте офф сайт фифа. Разуйте глаза. Вплоть до третьей кати покупайте себе но номиналу и не давайте перекупам накормить свои животы.
Неокрепшие умом россияне при первом же соблазне впадают в грех перекупства
не тот матч караулили, вчера все зеленое было, аукцион ваш никому не нужен
Во- первых! Аукциона никакого и не предвиделось! Открою вам секрет, что при написании часто используют вот такие символы :")))))))))" - это означает что не нужно относиться к написанному ранее слишком серьезно, это написано скорее для поддержания настроения. А во-вторых, вам не кажется немного не разумным искать билеты на матчи фифа по номиналу на сайте нн.ру?! Для покупки по номиналу есть официальный сайт! А если человек по какой- то причине не может, а скорее не сильно хочет, ждать и вылавливать билеты там, а хочет жить нормальной обыденной жизнью, и не тратить свое драгоценное время на поиски, то он и ищет билеты на других различных сайтах! Либо еще есть одна категория людей, которые купили уже 1, 2, 3, или 4 билета на определенный матч и сайт фифа не дает больше ему купить, тогда он тоже ищет другие варианты покупки! А вообще, желаю всем по- больше положительных эмоций, и меньше тратьте свое драгоценное время на совершенно незнакомых вам людей! Тратьте все свое драгоценное на своих близких!
бла бла бла... все, что хотела, я приобрела =)
далеко не все можно приобрести за деньги)))))))
мы тут покупку билетов обсуждаем, а не философствуем
Продают.Не удите по себе всех.Я покупал на швейцарию коста рику у незнакомого человека из Питера по номиналу.
Ну да, и вы не будете вы убытке,если продадите свои билеты по номиналу, хотябы из-за того уже, что сдавать их обратно в фифа - 10% удержание с билета. Так что вы зря.
согласна с Вами... продают и по номиналу.... далеко не все пытаются извлечь выгоду из мероприятия ЧМ по футболу...
Все думают в первую очередь о себе- как кому выгоднее, и это нормально! Не нормально было бы если было бы наоборот! Но сомневаюсь что если бы у вас был билет, то вы сразу спешили бы отдавать его по номиналу, и потом из-за этого быть в огромном минусе, потому что на 1/4 цены очень даже не маленькие. Поэтому так всем и пишу, что если купим себе на 1/4 по адекватной цене, то скинем!(заметьте я никого не прошу продавать мне 1/4 по номиналу с рук- потому считаю что это даже не совсем правильно, хоть какая-то наценка должна быть в любом случае! Я не говорю про иногородних, у которых билеты горят!). Мы не рассматриваем билеты ниже 2й категории, потому что хотим сходить на футбол не для того чтобы просто побывать там, а для того чтобы насладиться красивым футболом и хорошим обзором, увидеть каждый уголок поля и ворот. Так что кто продает билеты на 1/4- пишите, сил уже нет сидеть на сайте фифа))))))
а я не согласна с Вами насчет того, что "какая-то наценка должна быть в любом случае". Насчет купли-продажи билетов на матчи ЧМ существуют установленные правила, согласно которых ВСЕ продажи осуществляются посредством официального сайта ФИФА... и стоимость билетов на 1/8 никак не сочетается с ценой билетов на 1/4
Можно цену?
Здравствуйте! Пока 15 за билет, если купим себе на 1/4, то скинем.
Так за 14700 1 категория висит второй день никто не берет
Причем, без всяких сложностей с первого раза добавляются в корзину.
Да, у 1 категории наверное вообще обзор - огонь! Это тебе не на ворота смотреть в 3ей или 4й)))
t4nn
29.06.2018
все относительно : если сидишь у поля, ты можешь видеть всех звезд рядом, но в целом обзор поля достаточно плохой, те с того же 2 яруса обзор лучше
нормальный обзор с любых мест, тем более можно перейти во время матча при наличии свободных мест. Не мутите воду, мадам)
Есть нормальный, а есть хороший, сударь!))))
ок, буду смотреть на 1/4 на 2 категории, посмотрю, как там - отпишусь, но в принципе на 4 категории мне тоже было вполне норм)
Думаю что на 2й вам будет просто офигительно!)))) Тем более такой матч будет! Ждем Португалию на 1/4! Но что-то кажется, что Уругвай выиграет. Может Криштиану травмируют, а может он вторую карточку заработает, и без него сборная сдаст позиции. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!!!
на коста рика когда ходил купил билет 4 категории, увидел сводные места на трибуне 1 кат. пересел туда и смотрел матч в HD =))
все, кто хотел, затарился 3-ей)
А кто- то 4й или 5й, и все счастливы по-своему! Просто потому что для кого- то важно количество, а для кого- то качество!
Кроме вас, ибо никому не нужны ваши билеты)))
Не завидуйте!)) Ибо не все галерку выбирают)))
еще ни разу не сидела на галерке
А что в вашем понимании "галерка"? Обычно под этим понимают дешевые категории билетов. Не я это придумала, это принято так называть,- есть хорошие места, а есть галерка! Я не говорю что это плохо, и не пытаюсь кого- то обидеть, потому что все рассуждают по- разному и ожидания у всех разные. Кто-то может купить билет ОВ, сидеть за воротами и смотреть на сетку ворот(так кстати мой знакомый и сделал), и его это устраивает, а я в таком случае лучше дома посижу и посмотрю матч по тв))))))
Билеты на 1/8 проданы, тему можно закрывать! Удачи завтра нашим в схватке с испанцами! Маловероятно конечно,что победят наши, но поболеть и поддержать их надо!!!
t4nn
30.06.2018
за сколько ушли ?
Ниже номинала) переживаете за свой перекупский навар?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем