--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

FIFA расследует отсутствие почти пяти тысяч болельщиков на матче Уругвай — Египет

Новости
1530
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
15.06.2018
Международная федерация футбола (FIFA) начала расследование из-за того, что на матч между Уругваем и Египтом было продано 32 тысячи 278 билетов, а на стадион пришли только 27 тысяч болельщиков. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

«Тот факт, что на стадион пришло меньше людей, чем было продано билетов, может объясняться разными факторами, которые и пытается установить FIFA», — заявил представитель федерации.

www.telegraph.co.uk/world-cu...cup-match-egypt/

А вы думаете, в чем причина?
а я уже писал

1- билеты у перекупщиков дурачков. Надеялись, что Россияне которые в подавляющем большинстве планировали купить только билеты 4-ой категории, так как другие дороговаты для них. Так вот они надеялись, что Россияне будут покупать билеты по завышенной цене.


2-ая причина.ФИФА сами себе злобные буратины. Даже сейчас, на сайте висят билеты в продажи но они не добавляются в корзину. Я к тому, что может просто технический сбой.
Футбольному болельщику продали билет на несуществующее место

lenta.ru/news/2018/06/16/fan/

Болельщик Евгений Стругов купил билет на матч чемпионата мира 2018 года между сборными Египта и Уругвая в Екатеринбурге, но остался без места. Об этом он рассказал на странице Вконтакте.

<<Купил билет в билетном центре в Пассаже, Екатеринбург. Меня хотели обвинить, что я подделал билет. Но полиция два раза пустила меня: паспорт, fan id, билет -- все на мое имя, официально>>, -- написал Стругов. Он утверждает, на <<Екатеринбург-Арене>> не хватает 192 кресел.
Если верить интернету то это история не единичный случай.
кругом бардак.
вася! писал(а)
кругом бардак.

Это коррупция называется.
да ты хоть горшком назови, хоть ухватом. толку то шо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26