--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группировка мест на ЧМ2018

Новости
974
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cobrad
13.01.2018
Всем привет.
Вот такое письмо пришло от ФИФА
До 31 января 2018 года, Билетный центр Чемпионата мира FIFA предлагает новую услугу по группировке мест всем болельщикам, чьи Заявки на покупку Билетов были успешны в период Первого этапа продаж и/или чьи Заявки были поданы в рамках Второго этапа продаж билетов путем случайной жеребьевки и сейчас имеют статус «в ожидании». До 31 января у болельщиков есть возможность сделать запрос на получение соседних мест с другими Заказчиками Билетов и их Гостями по иным Заявкам на покупку Билетов.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, пожалуйста, зайдите в свою Учетную запись и выберите один из следующих вариантов:

- Создать новую Группу размещения:
При создании новой Группы размещения Вам присваивается уникальный Номер Группы размещения, который должны указать в своей Учетной записи все остальные Заказчики Билетов, которые хотели бы сидеть рядом с Вами и Вашими Гостями.

- Присоединиться к существующей Группе размещения:
Вы можете присоединиться к существующей Группе размещения, указав в своей Учетной записи уникальный Номер Группы размещения.

Пожалуйста, обратите внимание на следующее: для того, чтобы услуга по группировке мест могла быть предоставлена, необходимо, чтобы все Заявки на покупку Билетов содержали те же самые Билетные продукты тех же самых Категорий. Места по Заявкам на покупку Билетов, содержащим несовместимые Билетные продукты/категории, не будут предоставляться рядом, например: Пакеты билетов на матчи с участием разных команд, Билеты болельщика или Билеты болельщика на возможные матчи разных команд или иные Билетные продукты разных Категорий.
turner1
14.01.2018
И мне пришло. И чо?
можем сгруппироваться )
turner1
15.01.2018
При всем моем к вам уважениии - нахрена?
например, чтобы негра не подсадили.
turner1
15.01.2018
Я не расист, мне пофиг.
мне больше интересует - все гости, указанные в моей заявке на один матч, сидеть будут рядом, или надо с этим группами размещения манипулировать?
lemakovka
16.01.2018
Возможно, группировку придумали в связи с ограничением количества гостей в одной заявке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26