--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли билет передать другому человеку, скажем - ближайшему родственнику ?

Новости
3347
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
10.04.2018
Суть в том, что в результате жеребьевке мне достался один дорогой билет (выбрал, чтобы наверняка попасть на мероприятие), и 2 недорогих. Первый записан на меня лично, вторые - на меня и сына. С ним то понятно сходим. А вот одному мне идти и не хочется и незачем. Хотелось бы что-то с этим билетом сделать. Сдать/продать/отдать сыну. Который тоже не фанат костарики
официально вроде как нельзя
неофициально - с паспортом болельщика и с билетом думаю можно будет пройти кому угодно, вряд ли там к фейсам приглядваться будут
acc76
12.04.2018
А где более точно узнать информацию, ехать на совнаркомовскую или может здесь кто в курсе?
Andrey Af
10.04.2018
Продам билеты на тестовый матч 6 мая, 2 штуки по 150 руб. Доставка. Подробности в личку.
зачем покупал если продаешь?
Andrey Af
11.04.2018
Уезжаю отдыхать в теплые страны (да, опять, второй раз в этом году, почти бесплатно по сравнению с ценами сегодня у туроператоров), так что не получится сходить на футбол.
я тоже на этот матч билеты взял
Pasha84
15.04.2018
Билеты не продали?
Andrey Af
15.04.2018
Ответил в личку.
вы билеты продали?
Andrey Af
21.04.2018
Билеты проданы
приподниму тему:
На днях появится сервис, при помощ которого можно официально продать/подарить / передать билет
HAVchik52
21.04.2018
Там писец условия :-), мало того, что комиссию берут при покупке, так ещё и дисконт 10% от себестоимости независимо от той цены по которой Фифа продаст твои билеты дальше :-)
можно ссылку на этот сервис?
я сам только слышал, сам не использовал.
Суть в том, что у меня есть билет, который мне не нужен.
Похоже это вот этот адрес: footballticket2018.com/ru/prodat-bilet Позвонил им, сказали что заберут, когда билеты будут на руках, похоже они левые какие-то. На оффсайте сервис не работает, выкидывает на главную страницу.
Это явно какая-то левота
Тоже хочу отказаться от трех билетов на 18 июня. В первом туре выиграл по три билета на все четыре групповые матча, рассчитывал хотя бы на один, получилось что на все. Жена и сын вообще не горят желанием идти, а 18 никто не попадает, рабочий день, да еще матч в 15-00 начинается.
manyafe
29.04.2018
Добрый день! Если 4-ой категории забрали бы все три билета, если официально все можно будет оформить.
body
01.05.2018
заберу
multenish
06.05.2018
Добрый Вечер! Свой билет Вы наверное не сможете передать, только продавать через Сайт Фифа. а два других из заявки просто переписать на других "гостей". Готовы купить все Три ! )))
я так и не понял, как это технически сделать.
Вроде как гостевые можно распределять между гостями.
Вообще не сайт - а какая-то инквизиция.
multenish
08.05.2018
Добрый день! На сайте Фифа Вы можете поменять все данные гостей на уже доставшихся Вам билетах! правда вопрос до какого момента это можно делать? Их же уже развозить должны начать! с 18 апреля открыта передача и перепродажа билетов! Я у своего одного гостевого- просто поменяла гостя! Все поменялось... вроде все Ок! )
у меня есть 1 билет на 1 матч, я его хочу брату отдать. Но там не меняется (то есть типа это мастер-билет, а не гостевой)
P-G
04.05.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов