--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по билетам на ЧМ2018! Помогите

Новости
2155
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krog
17.06.2018
сегодня оформляла билет на матч. деньги списали. в статусе заявки написано успешно. матч 21го. какие дальнейшие действия? я не понимаю. где взять билет, чтобы оформить паспорт.
Билет скорее всего получите в билетном центре во Дворце спорта, там же и оформите паспорт, паспорт можете оформлять уже сейчас по номеру заявки, если она уже успешна, это можно сделать на Совнаркомовской и во Дворце уже тоже по моему
krog
17.06.2018
т.е. я могу получить билет по номеру заявки в официальном центре выдачи билетов? (я не из Нижнего Новгорода).
Конечно. Причем в любом городе. Те, условно говоря, в Москве Вы можете спокойно получить билет на матч в НН, Казани, Сочи и тд
krog
17.06.2018
спасибо
билет да, но fun id во дворце спорта не оформляют, нужно идти на Гагарина 50/9 это рядом, через переход подземный. Либо все это сделать в своем городе, если в нем чемпионат проходит
Где вы добыли билет на Аргентину?)
присоединяюсь к вопросу. Где... где это место!!!!!
да, у стадиона есть билетные центры, там можно все сделать, только приезжайте заранее. Фанайди делал на Совнаркомовской, в пешей доступности от стадиона, может можно и в пешей доступности сделать. Не нужны никакие Гагарины
Билет получили ?

Если кто уже получал. Подскажите куда идти на гагарина или около стадиона.
Только что купил билетик :)
Идти непосредственно во дворец спорта. Там толпа волонтеров, не промахнешься, доведут за руку.
Спасибо :) пойду тогда сегодня :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26