--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот это повезло с билетом . Диего Марадонна.

Новости
645
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи. :)
Не могу удержаться,что бы не поделиться.

Когда вчера мне удалось приобрести билет на матч Аргентина - Хорватия, я был на седьмом небе от счастья. С учетом всех своих жизненных проблем, я будто джекпот выиграл. Но это было лишь начало.

Пришел на стадион. Сел на свое место. С моим зрением Месси разглядеть не мог, только его силуэт.

И тут все зашумели, стали смотреть на верх. Я оборачиваюсь и вижу, прям перед собой Марадонну. Его место была прямо за мной (конечно нас отделяла зона в которой ходили только охранники).

Но я были ближе к нему, чем Братья Запашные или наш губернатор Глеб Никитин, на своих ВИП местах :)

Сами понимаете, такие эмоции раз в жизни переживаешь, поэтому и не удержался и создал тему :)
spt
22.06.2018
Круто)) поздравляю))
:) спасибо :)
Varg
22.06.2018
он после матча не плакал там ?)
Этого не видел. После матча болельщики продолжали его просить футболку подписать, кстати и ушел он быстро минут через 5-10 по окончанию.
273
22.06.2018
Всё хорошо, но даже я, далёкий от футбола человек, знаю, что он - Марадона :)
Это я просто от волнения все перепутал :)
V0LF
22.06.2018
Круто, а фото неужели не сделали?
сделал конечно :)
Селфи не получилось, зеркальные камеры все таки плохо для этого предназначены. Зато других много.
Марадона и здесь с часами на обеих руках:-)
V0LF
22.06.2018
Благодарю
вот еще две с эмоциями :)
V0LF
22.06.2018
Тезка, утащу?))
Куда утащите ?
Так то конечно берите , для этого тут и разместил :)
V0LF
22.06.2018
в ФБ разместил)
ясненько :)
Bak$
22.06.2018
Круто!
:-)
Счастливчик! И легенда мирового футбола, и матч - пока что лучший из прошедших (ИМХО). Есть с чем поздравить!
спасибо :)
Звездой вчера был Лука Модрич!!!
После первого тайма расстроился, что далеко будет смотреть,
если забьет Аргентина, но увидел три прекрасных гола Хорватов!!!

P.S. Тем не менее жду, что Месси проснётся
и я увижу настоящего Месси в четвертьфинале!!!
На мое несчастье, я последние годы очень мало смотрю футбол и совсем не знал кто такой Лука Модрич. Но он и правда, в этот день был лучше Месси.
это такой хорватский Месси)
Теперь знаю :)
Здорово! Вам явно подфартило!))) И матч-супер, и личность мирового масштаба рядом!:-)
А мы тоже успели вчера застать ещё поющих и танцующих аргентинцев на Покровке. Страшно даже представить масштабы их горя и разочарования после игры.
Спасибо :)
плакали...и на трибунах и на выходе
не все одной Ямайке
Мне что-то очень их жаль...Они живут футболом, в отличие от нас.
сидел рядом с 3 малазийцами(все в майках Месси)...рядом еще 20 месси всех национальностей
они мне: Месси - гуд! а я им показал туда где Марадона сидит и говорю: он лучше, он гений, мог один за всю команду играть...а месси так, погулять(постоять на поле) вышел
короче говоря: все месси растроились
Да, Месси вчера явно был не в форме.
Белая полоса)
скорее всего просто миг :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26