--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(14.11) Переговоры с Путиным с позиции силы...

Политика
27
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
14.11.2016
Новый глава Белого дома Дональд Трамп будет вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы и не отведет войска НАТО от границ РФ.

Правда, это заявил советник Трампа: www.dw.com/ru/советник-трамп...=rus-facebook-dw

---------------------------------------------

Что скажете?
я бы сказал, что платить тебе не за что,....своего (твоего т.е.) мнения у тебя нет, люди тебе не верят, а фейков мы и в других желтых прессах увидим еще миллиарды раз, я бы вообще тебя забанил навсегда, тупо за ложь и никакой политики.
Жырный плюс.
Очень сложно разговаривать сейчас с нами с позиции силы, имея на границе чуть больше 1 полка войск НАТО в сумме (не считая поляков и лимитрофов). Поляков считать надо, но им сначала придется пройти через Белорусь. В сувалковском коридоре их передавят как котят.
следишь за численностью полков?
Да задолбали эти поляки.
После их сабелек опять все танки будут в царапинах. Впору заново красить.
У них Леопёрды A5 под сотню (91 плюс докупают), 142 А4 и своих (а-ля Т-72М1 аж 233 штуки) . Самая сильная наземная армия Европы... после Беларуси и нас, ессно :-D
после нас? да ладно! pooha.net/society/weaponry/9-army
И чо? Ты походу не углядел, что чем ниже по списку, тем выше оценка?
Семен Семеныч...
Кстати, я только о Европе говорил, если внимательно читать...
ну все, сорвался блицкриг :'(
OCV
14.11.2016
Публицыст писал(а)
Жырный плюс. <br> Очень сложно разговаривать сейчас с нами с позиции силы, имея на границе чуть больше 1 полка войск НАТО в сумме (не считая поляков и лимитрофов). Поляков считать надо, но им сначала придется пройти через Белорусь. ...

Вы реально считаете что кто-то с кем-то будет воевать? Зачем, когда есть уже оправдавший себя способ под названием "гонка вооружений". В которой Россия обречена на поражение. Даже если раздеть всех граждан до трусов, всё равно против экономик США и объединённой Европы не выдержать.
OCV писал(а)
В которой Россия обречена на поражение.

Выигрывает опережающими темпами по факту, тратя в десятки раз меньше. Да и не нужно сейчас содержать пятимиллионную армию.
OCV
14.11.2016
Публицыст писал(а)
Выигрывает опережающими темпами по факту, тратя в десятки раз меньше.

В каком месте выигрывает? А про т.н. ассиметричные ответы мы ещё при СССР слышали. Где он сейчас всем известно.
Не путайте кислое с красным. Всё, я фильм смотрю.
Mike69
14.11.2016
OCV писал(а)
В каком месте выигрывает?

В его "влажных" перманентных фантазиях...)))
Опять ПублицЫст раздухарился... Он не может спокойно пройти мимо таких тем, не высказав своё "экспертное" мнение..)))
Спросите его, не вспомнил ли он каким боком Чехи со Словаками в 2000 году в Еврозоне оказались волею сего знатока.
Так же можно у него поинтересоваться, на сколько снизилась доля ТЭК в экспорте РФ за 15 лет с 2000 года и во сколько раз вырос экспорт не сырьевых товаров за тот же период.)))
Он очень любит эти вопросы.)))
Диверсионные атаки на тех, кто определяет политику государств, на их собственность, на их средства производства, на их родственников и друзей поставят на колени любую армию мира. А это намного дешевле, чем авианосцы строить. Сровнять с зёмлёй какой нибудь особнячок в Ницце, вместе с его обитателями, проще чем военную базу бомбить.)))Те кто имеют реальную власть не захотят жить в бункерах под охраной армии. И им вовсе не понравится жить в привычных местах, зная что на них лично и их родных ведётся охота. Если наш луноликий действительно захочет воевать, а не показуху устраивать, он именно так и должен действовать. Мочить надо по высшему руководству, а не по подневольным солдатам.
Mike69
15.11.2016
Шквал писал(а)
Диверсионные атаки на тех, кто определяет политику государств, на их собственность, на их средства производства, на их родственников и друзей поставят на колени любую армию мира.

Как вы верно подметили про нашу т.н. политическую элиту и олигархов...))) У них уже всё давно, от счетов и недвижимости, до детей и семей, на территории вероятного противника. Там даже диверсий никаких проводить не нужно...)))
Наша элита, в отличии от вражеской, занимает реальные властные посты и имеет полное юридическое право прятаться за спиной армии. Их достать не так-то просто. Единственное, чем они рискуют в случае войны, это зарубежные счета. Но на самом деле это не так. В случае войны, действуя правильно, наши окажутся победителями. И их счетам ничего не грозит, в реальности. Нечего бояться. Ну а если случится чудо, и наши проиграют, то им без разницы, где их деньги и недвижимость. Всё равно теряют, даже храни они всё на родине. Нужно просто точно знать кто реальные виновники и откуда ноги растут. Есть некоторая надежда, что бывший разведчик не поленился дать поручения своим протеже выяснить как оно всё на самом деле. И их элиты об этом тоже догадываются. А ещё, на всё это ложится менталитет российского солдата " победа или смерть" который отличается от западного, и тут становится понятно, у какой элиты больше шансов победить, если войнушка будет почеснаку, а не для показухи.)
Mike69
15.11.2016
Стратеги, однако, диванные...)))

ПС. И это ещё по итогам 2014 года.)))
В долларах США? И что?
© 2016 Deutsche Welle - это фейк ??? Однако!
Владк писал(а)
© 2016 Deutsche Welle - это фейк ??? Однако! ...

ну да, это фейк....а есть аргументы против?

забаньте его плз......
Мати (или Лиссс?), а почему это фейк? Объясни )
Владк писал(а)
Мати (или Лиссс?), а почему это фейк? Объясни ) ...

нет, а почему ты все время притаскиваешь сюда фейковые новости, которые против Моей Страны, у тебя нет мысли, что я не вхожу в ваш "элитный" клуб, ты обычный ксерокс без своего мнения, тупо копируешь фейки за которые думали другие люди, ты 0, тебя нет, но мне неприятно, что ты существуешь в медиа.....кстати судя по скорости твоей реакции (около 1 секунды) тебя нет, есть группа людей, которые пишут под твоим ником, ты просто бот, которого нужно забанить.
не 1 секунда - 0,5 секунды! ) ну забань - в чём вопрос-то? ))
не могу, но я могу другое - показать тебя (вас) во всей красе.
прямо во всей ? да и "вас" - это, например, кого "нас" ? )
а мне вас знать лично и не нужно, есть другие люди, вот и все.
хорошие, хоть люди-то ?
Человек2001 писал(а)
ну да, это фейк....а есть аргументы против

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3779959
я левым ссылкам не хожу, есть официальные.
насколько официальные?

"Новый глава Белого дома Дональд Трамп будет вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы и не отведет войска НАТО от границ РФ. Об этом заявил советник Трампа Рудольф Джулиани в интервью американской телекомпании CNN в воскресенье, 13 ноября. " - этого факта не было?
придет время, появится очередной репортаж на провинциальном телевидении, и все....славы Российской не будет, просто оперативная съемка для местных журналистов....я так думаю.
арбалет и фонтан?
читаем выше.
перечитал, ничего не понял...
для понимания нужно иметь мозг, а не ксерокс.
реально ??
инфа 146%, Владик.
и не мечтай.
Дезертировал - не будет тебе больше ни фонтана, ни арбалета.
Ищи теперь фонтаны с лавочками в своем Бутово-Бирюлево.
Обломс.
А в госдуме хлопали и ликовали
Я считаю - 5 минусов стартовому посту - это очень мало.

Ожидаю 24-30 минусов, тогда всё по "правилам" будет... )
DEXL
14.11.2016
Владка, пукан не порви -

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых оба собеседника <<сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений>>.

<<Российский лидер еще раз поздравил собеседника с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов в реализации предвыборной программы и отметил готовность выстраивать партнерский диалог с новой администрацией на принципах равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела друг друга>>, -- говорится в сообщении на сайте Кремля.

Оба собеседника оценили нынешнее состояние российско-американских отношений как <<крайне неудовлетворительное>>, уточнили в пресс-службе Кремля, <<и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов>>.

Владимир Путин и Дональд Трамп высказались за объединение усилий в борьбе с международным терроризмом, назвав его врагом номер один. Именно в этом ключе президент России и избранный президент США обсудили вопросы урегулирования в Сирии, уточнила пресс-служба Кремля.

Россия и США, говорится в сообщении, должны способствовать возвращению отношений между двумя странами в прагматичной и взаимовыгодное русло.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/14/11/2016/582a149c9a79479c0742f70f
ну вот, опять не получилось попредательствовать у Владки.
А он уже суету на ГФ развел...
Blackpool
14.11.2016
Очередное бла-бла-бла ни о чём.
Сами то читали? Казенный язык брежневской эпохи.

Хрущев с Кеннеди чуть ли не обнимались в Вене в июне 61-го, а что было дальше, напомнить?
DEXL
14.11.2016
Точно такое же, как бла-бла-бла от Владки. Поживем увидим, нечего вперед телеги темы на форуме раздувать.
А кто был инициатором базара? Это важно.
i8
14.11.2016
а чего ныть?
не нравится тема, шагайте в другие и нечего своим флудом темы засиирать
форум не место для дискуссий ? ну, ну. Куда мне шагать я решу сам.
i8
14.11.2016
городской форум не место для засираний тем флудом
вот и я про то,а мы в этом участвуем.
i8
14.11.2016
только вы
7x7
14.11.2016
Человек, человек!!!
Почки царице 2 раза... (с)
german
14.11.2016
вы чё, у человека цельная Их Страна, понимаишь, а вы его за почки кличите
Blackpool
14.11.2016
Человек2001 писал(а)
форум не место для дискуссий ? ну, ну.

А ты и не дискутируешь. Ты просто поливаешь говном автора данной темы.
А такие же любители своего говнеца поднавесить тебя плюсуют
Не нравятся темы "против Твоей страны" копипастера Владка - читай темы "против Не Твоей страны" такого же копипастера Кокона
Но переходить на личности не надо
Antro
15.11.2016
Вообщето не фейк. Слова переданы практически дословно. Видео, стенограмма здесь:
edition.cnn.com/2016/11/13/politics/rudy-giuliani-donald-trump-russia/index.html

Но как бы в геополитике глупо разговаривать с какойто другой позиции. Ибо если нет силы нет и позиции. Это вам не доуджонс с долговыми обязательствами считать
Antro
15.11.2016
https://youtu.be/SnicBVmnQBY

Про нас с 11 минуты
jsn
14.11.2016
Невозможно отвести от границ России все граничные гос-ва. Очевидно.
А что об этом сказал свежий Карнавальный?
молчит пока...
Flipper
14.11.2016
Пущай у папы политрука спросит чем нату пугать
Навальный - страшный человек, но не про него тут речь.
Flipper
14.11.2016
Пойдет в штрафбат искупать вину кровью, вместе с другими копипастерами и неистовым Албуровым в роли "супергерой человек-пакет"
ты его направишь в "штрафбат" ?
Flipper
14.11.2016
Я нижегородским повестки выпишу, даже в старый поселок.
в новый, лучше выписывай.
не можете с этого айпи точный геотаргетинг определить да? (участливо) :)
Flipper
14.11.2016
таргетинг-шмаркетинг
да я понимаю, заклинило на посёлке вас )
Flipper
14.11.2016
нарушаешь регистрацию Владк 23.09.2014 <<ответить>>
Моя фамилия - Рубинштейн, я-же это говорил уже не раз. ?
Чего-чего там таргетирует наш фрилансер-копипастер?
Flipper
14.11.2016
точку G на ладошке своей мохнатой
Вместо Навального сейчас советник Трампа?
Навальный когда-то распоряжался войсками НАТО ???? ))))))))))
Навальный совсем недавно тут копипастился тобою вместо какого то советника Трампа. Так советник Трампа это тот же человек или Навальный даже для тебя уже вышел из доверия, теряет последних своих последователей?
ты сам понял, что написал? ))))
Я то понял. Короче чего раньше на Навального нам тут стучал, а теперь на советника Трампа начал, или советник Трампа это тот же самый Навальный или Навальный теперь даже тебе не интересен?
Я на Красную Шапочку стучу и на Серого Волка (на самом деле) - разве ты не заметил этого?
В данный момент ты на какого то советника Трампа стучишь
просто ощущение...
Flipper
14.11.2016
Это не ощущения, а перхоть у Волкова leonwolf.livejournal.com/210478.html
"много лет не могу побороть обильную перхоть, самые дорогие специализированные шампуни не помогают. Мой врач говорит о том, что проблема, однозначно, в обмене веществ. Последний напрямую связан с больной печенью - АЛТ и АСТ выше верхней границы нормы примерно в 4-5 раз. А это, в свою очередь (как показало длительное и мучительное обследование) проистекает из-за обильной жировой инфильтрации в печень, то есть, попросту, от лишнего веса."
А зачем он свою мед карту в сеть выкладывает?
Гадость какая!
Flipper
14.11.2016
эксгибиционизм, либералы по большей части просто "drama queen" по психотипу
не редко и drama queer)
Flipper
14.11.2016
энтот случай всех злее
простой способ озолотиться - поставить на соперника кандидата, поддерживаемого нашими либер-ми.
Беспроигрышный вариант.
Поговорили уже kremlin.ru/events/president/news/53255
Я на заголовок посмотрел и офигел!!! Подумалось, что Владк решил с Путиным с позиции силы разговаривать!! :-) :-) :-)
Да Вы что? Чур Вас!!! Как Вы даже могли подумать такое!
Flipper
14.11.2016
С позиции силы. запирательного жома?
жома??
Flipper
14.11.2016
Жома! Как у тебя с этой силой?
флиппер - а вот ты приспешник Госдепа ведь, да ?
Flipper
14.11.2016
Бери выше
так выше - жома. Ты жома, чтоле ?? ))
Flipper
14.11.2016
выше бери
бгг.. на билетах озолотится можно было б.
i8
14.11.2016
ржака в том, что депутаты РФ аплодировали результатам американских выборов, напоминая палату No 6 , которая радуется новому санитару :-D (c)
.............................
Трамп всех переиграл.
(с) Если не Трамп - то КТО? ))
Не так страшен трамп как его малюют.
... как его малютки ... )
7x7
14.11.2016
Неужели многоходовочка не сработала?
(с) много ходов очка ?
Flipper
14.11.2016
жом тренируешь, молодец
7x7
14.11.2016
А где у рыбы жом?
И есть ли он вааще?
Flipper
14.11.2016
дельфин не рыба, вылетит - не поймаешь
7x7
14.11.2016
Ни рыба ни мясо.
skarabas
14.11.2016
Владк писал(а)
Если не Трамп - то КТО? )

Предлагаю догадаться с одного раза. Фамилия начинается на букву П.
7x7
14.11.2016
Нет больше такой буквы в этом слове.
Drowt
14.11.2016
Так одни патриоты у нас в думе. Радовались избранию нового лидера у вероятного противника. У него в команде куда не ткни подадешь в друга нашей страны). У них планы обширные как Россию задружить. Ох чую у нашей элиты какой то хотрый план есть. Как снова всех переиграть
приспешники Госдепа там все.... Навальный упоминал про это :(
SergN
14.11.2016
Во-первых, это сказал не Трамп, а Джулиани.
А во-вторых, Трамп далеко не дурак, чтобы делать сейчас какие-то резкие заявления, ему еще надо выжить и президентом стать. Вот когда он им станет и укрепит свою власть, тогда и станет понятно, кто с кем и как будет говорить.
"советник Трампа Рудольф Джулиани" говорит не то, о чём размышляет его шеф, я правильно понимаю ?
не равняй всех по себе, верная собака карнавального
все логично
7x7
14.11.2016
Чем более сильнее Трамп будет говорить с Путиным, тем более сильнее мы сплотимся вокруг Путина и покажем Трампу голую жопу.
skarabas
14.11.2016
+++ Крылато!
7x7
14.11.2016
Я сам более крылатее ничего не слышал.
Лукашенко:
"Если кто-то радуется? Я слышал в России: Трампа избрали - это хорошо, Хиллари - плохо. Уже могу сказать, что это не подарок", - заявил Лукашенко. Он отметил, что общее направление политики США по отношению к России, если бы победила Хиллари Клинтон, было бы понятным. Но к власти пришел Дональд Трамп, а главный его лозунг и идея заключается в том, чтобы сделать Америку великой. "А где место России?" - задал риторический вопрос белорусский лидер.
"Поэтому не надо торопиться и заявлять, что это подарок. Пришел к власти американский гражданин, который любит Америку и который хочет, чтобы эта страна была еще мощнее, чем сейчас. А вот где будет место глобальных государств и наше, - вопрос. Нам бы не потеряться в этом водовороте."
Подробнее: www.newsru.com/world/14nov2016/lukashenko.html

люблю Хригорыча за прямоту (извилин) )))
7x7
14.11.2016
Путин тоже пришёл, чтобы сделать Россию великой.
Мы и за 16 лет не справились, куда Трампу с его простатитом справиться за 4 года.
skarabas
14.11.2016
Владк писал(а)
Что скажете?

Да что тут сказать?
Выводы делать преждевременно. Но даже ребенку понятно, что Трамп не член правящей партии России, а гражданин Америки. И он будет делать все, чтобы Америке было хорошо. Любыми средствами.
То что он сейчас в своих заявлениях постоянно "переобувается" - так это типично для политика, который добился главного (результата в выборах) и теперь будет делать так, как посчитает нужным. Примеров тому - миллион, в том числе и в России.
Не очень понятны некоторые внезапно "воспламенившиеся" товарищи на ГФ. Не делайте прогнозы, друзья! Неблагодарное это дело.
Давайте лучше окажем помощь малому бизнесу!!!! (это была шутка).
DEXL
14.11.2016
skarabas писал(а)
Владк писал(а) <br> Что скажете?
<br> Да что тут сказать? <br> Выводы делать преждевременно. Но даже ребенку понятно, что Трамп не член правящей партии России, а гражданин Америки. И он будет делать все, чтобы Америке было ...

А Клинтоновские пропагандисты по-другому заявляли!
А раньше с каких позиций велись переговоры?
Flipper
14.11.2016
с позиций Могники Хлевински
odessa-ksu.od.ua/arxiv-news.htm
Бишон-Фризе:
Ray of Light Style of Mary-CAC,BOB,норма на Гр.Чемп.,влад.Кеслер Л.
Среднеазиатская овчарка
MELIHAN LIVAGRI - САС, ВОВ, вл. Кузнецов
ДАЯНА ЛИВАГРИ - САС, вл Кузнецов
Ж/ш фокстерьеры-Племенная пара BIS2
Сибирские хаски:
SIBERIAN MIRACLE ABSOLUTE PRIZE - JCAC, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!!
SIBERIAN MIRACLE BELLE FROM SIBERIA - ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!!!
BELSTOK OPIUM KISS - CAC, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ
Т.е. поднимет Трамп Америку с колен?
Flipper
14.11.2016
вылюбит, перевернет и снова вылюбит
опыт(с)
7x7
14.11.2016
С позиции силы России.
А что по этому поводу думает ТС?
7x7
14.11.2016
А самой лень спросить?
я спросила его , а ответил ты.
7x7
14.11.2016
Тогда "Ждите ответа" (с)
матилисс уже перешли на самые одиозные ники)
7x7
14.11.2016
Я всегда догадывался, что это боты антидота.
a126
14.11.2016
А В.В. Путин будет с ним разговаривать с позиции слабого?
7x7
14.11.2016
И что это за новая позиция? (открыл камасутру...)
kokon
14.11.2016
Дональд Трамп о России и Путине
www.youtube.com/watch?v=MaEmbXfgcq4
7x7
14.11.2016
Вверху Трамп, а внизу кто?
kokon
14.11.2016
Навальный?
7x7
14.11.2016
Сам запостил и не знаешь?
Это же Путин!!!
34mol
14.11.2016
ничего не скажем
скажем после инаугурации. трамп - хитрый барыга, а буши-клинтоны американодураки
Old voron
14.11.2016
Не мечтай Владик, не видать тебе должности полицая на вышке:)
7x7
14.11.2016
Да никто на твою должность и не стремится.
Old voron
14.11.2016
Это, как всегда, "смешно и искрометно" Петросяныч:) Утку не теряй, не факт что Трамп новую пришлет.
7x7
14.11.2016
Может хоть старого ворона пришлёт.
High
14.11.2016
Уже поговорили, позиция силы не участвовала.
FreeCat
15.11.2016
Владк писал(а)
это заявил советник Трампа

ПОКА ещё советник :-D ...
Вечере бенефис дурачка владика прошел, как вижу, весело и задорно
Ты там лучше о своей жопе думай..и товарища старшего..даже Улюкаева не пожалели вон, а вас и подавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем