--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15-летний тинейджер из Австралии выиграл первое место на мировом чемпионате по дрон-рейсингу 2018

Размышляем
102
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas90
10.11.2018
Тинейджер Из Австралии Победил В World Drone Racing Championship


Тинейджер Из Австралии Победил В World Drone Racing Championship 15-летний Руди Браунинг из Австралии получил чемпионский титул, став первым среди 127 дронрейсеров, состязавшихся на World Drone Racing Championship в китайском Шенчжене. Турнир проходил в течение четырёх дней и привлёк участников из нескольких десятков стран, а также десять тысяч зрителей. Победитель Руди Браунинг получил золотую медаль и чек на сумму 24000 долларов, а сборная Австралии была названа лучше среди участвовавших в турнире национальных сборных.

www.youtube.com/watch?v=QN4cha_DeZc


Браунинг смог первым достичь финиша в финале, проходившем на стадионе Shenzhen Universiade Centre на глазах у более чем 10 тысяч фанатов дронрейсинга. “Я мечтал об этом, и до сих пор не верю, что мои мечты сбылись, – рассказал Браунинг после своей победы. – Я до сих пор трясусь от переизбытка чувств”. Команда Австралии обогнала Швецию и Южную Корею, занявших соответственно второе и третье места, в общем зачёте среди национальных сборных. А 11-летняя Ванрая Ваннапонг из Тайланда стала первой среди 14 женщин, соревновавшихся между собой в отдельном зачёте


Источник: сайт любителей дронов DroneFlyers.ru . Читать далее: droneflyers.ru/2018/11/05/ti...ng-championship/ .
ptiz
10.11.2018
Фантастика! Как они так управляют?
Andreas90
10.11.2018
ptiz писал(а)
Фантастика! Как они так управляют? ...


Джойстик, камера, шлем с дисплеем и годы тренировок.. Уже можно частично мысленно управлять
www.youtube.com/watch?v=v84fBEBQNAg
www.youtube.com/watch?v=TFArCKhnbuY
www.youtube.com/watch?v=CzRdflT1m2E
Сразу вспомнила Звёздные войны 1 эпизод! Скоро уже придумают крепление для человека и будут соревноваться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26