--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17-летней нижегородке кардинально сменили имидж на реалити-шоу - обсуждение новости

Новости
421
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
24.04.2018
17-летняя Вероника Батракова борется за победу и 5 млн рублей в реалити-шоу Песни. в котором продюсеры Максим Фадеев и Тимати создают новый шоу-бизнес. Ради сцены нижегородке пришлось попрощаться с привычным образом. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/17letney...aign=newsdisguss

Была нормальной, сделали страшной, хороший подход.
Как только люди не развлекаются.
Она школу вообще заканчивать собирается или пох?
edgar84
24.04.2018
школа - учреждение для содержания детей, пока родители на работе, а она при деле, еще будет с гастролями приезжать)
да? я до сей поры думал, что школа это образовательное учреждение, а тута вон оно как... :-D
edgar84
24.04.2018
ну да, времена меняются)
Salvia
24.04.2018
Как я отстала от жизни! Это балаган же.
да ладно, вроде не сильно и изменилась *scratch*
Тоже симпатичнее с косичками кажется
Как всегда "стилисты" сделали девочку старше лет на 10.. Жаль девчонку...
А какая разница, настоящие у девушки волосы или нет? Голос-то настоящий.
Еще б судили голос по длине ног или расстоянию ноздрей от макушки до пяток и кривизне зубов.
Был яркий запоминающийся образ юной задорной девушки, стала крашеная силиконовая мукла-ширпотреб хорошо за 30 лет.
A_l_e_x
25.04.2018
Сегодня вечером, во время очередного дружеского застолья Гоша Длинный одним движением руки кардинально поменял имидж своего приятеля Вована Мятого.
Это такой возраст, когда можно меняться хоть каждый день.))
Fukusima
25.04.2018
Ах, оставьте...
Закончится шоу, закончится образ. Хорошо, если оно станет началом её карьеры, но большинство участников шоу с трудом возвращаются к реальной жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26