--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

25-летняя нижегородка прошла кастинг в шоу Танцы: смотрим на движения девушки - обсуждение новости

Новости
398
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если вы любите шоу Танцы, то шестой сезон будет для вас особенно интересен, ведь теперь там можно будет поболеть за нашу землячку. 25-летняя жительница Богородска Тоня Грязнова выступила перед жюри со своим номером и получила шанс посоревноваться в проекте с другими участниками.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/25letnya...aign=newsdiscuss

Я прошу прощения, конечно... не, спортивный костюм сам по себе уже производит впечатление и я мало что понимаю в моторике человека, которого бьёт током. В общем, мне не понравилось. Отдельно непонятно, при чём тут история про "в некотором смысле разрыв в семье", то есть развод... лучше бы рассказали, чем она занимается (в профессиональном смысле)... к примеру.

Опять же - это только моё мнение, удачи Тоне Грязновой из Богородска.
Колхозно как-то) костюм, очки, кудряшки, все самое лучшее! Тоже пожелаю удачи, там стилисты поработают)
ну так Богородск же...
Rory
13.10.2019
я тоже мало что понимаю в современном искусстве танца, по видимому
сударыня, разрешите вас пригласить на мазурку :-[
Rory
13.10.2019
только краковяк!
А валенком топать придётся если - есть навык?
Rory
13.10.2019
каким таким валенком
Обыкновенным... валяным... в такт музыке! Я в Googl'e почитал - там вообще в сапогах танцевать принято. А вдруг холодно совсем будет? Тогда только в валенках!
Rory
13.10.2019
нет я не умею. да и валенок то тяжелый больно
*расчихалась
пардон-с, не обучен-с *pardon*
спортивный костюм мешок какой-то, не по размеру
Это на шерстяной носок...
балохонистую одежду надевают,чтобы скрыть нечеткость/неправильность движений....Не понравилось
На 42-й секунде сблевнул... Пардон! Образно.
Вот это выдержка... я столько не продержался.
luruva
13.10.2019
поглядим..... может приготовила еще чего интереснее
а мне нра.
Так кто бы сомневался - аудитория всегда найдётся.
почему её не арестовали? О_о мне кажется она против путина натанцовывает
Потому что не поёт и её пока что не все поняли.
Да... Ожидала лучшего... Из-за такого не стоило разводиться, точно! Ломать - не строить. Мужу наверное бывшему сказала - смотри, я звезда из телевизора!
Вот и меня это удивило. Обычно говорят - это событие очень повлияло на её жизнь, она сбросила 60 килограммов, устроилась на работу, вышла замуж... а тут развелась и купила спортивный костюм на три размера больше.
:-D
Big Muzzy
14.10.2019
Для Богородска неплохо.
Так человек хочет вырваться в Москоу, что аж танцевать научилась и с мужем разбежалась.
А что, после танцев квартиру в Москве дают и работу на ближайшие тридцать лет?
Big Muzzy
15.10.2019
Шансы возрастают.
Ну прошла и прошла.
Тоже удивляюсь пиару новостей про прошедших разные кастинги. Хотят - пусть проходят, это их личное дело. Остальным то что от этого?
Новостища прямо... Анекдот про трёх военных помнишь? Разных возрастов которые...
Неа
Боян же...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Беседуют три офицера. Лейтенант:
- Я с такой девушкой ночь провел...
Майор:
- А у меня жена уехала. Всю ночь с мужиками бухали.
Генерал:
- А я вчера вечером так замечательно покакал...

Вот и "новость" из серии генеральского рассказа.
7aladin
14.10.2019
Тверк другими частями танцуют.
Это не тверк, это дихлофос.
Кастинг танцы--супер " событие" века ! , в жюри сидит одно непонятной национальности (мама наверно с негром согрешила) , всё татуированное ,как обезьяна---ну ВСЁ ! Теперь заживём !
Big Muzzy
15.10.2019
А чего тебя так коробит ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26