--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(26.07) Ленин и теперь живее всех живых!

Новости
16
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
26.07.2013
Фоторепортаж: drugoi.livejournal.com/3874906.html
что общего между г-ном по ссылке и г-ном в мавзолее?
легендарность.
milk
26.07.2013
леген... погоди погоди ... дарность...
в смысле?
Поддерживаю. Х-ня какая-то. В Мавзолее, был ролик на ютубе, он (В.И.Л.) вроде даже шевелился. А тут - рыба. Рыбу я и сам ловил вчера, нет там ничего интересного, чтобы в интернете публиковать, рыбу что ли никто не видел.
Так тут нерядовое событие: (с) "Путин на рыбалке в Туве поймал 21-килограммовую щуку".

- Первая моя такая щука, должен признаться по-честному, - сказал президент и поцеловал рыбу.
Надеюсь рыба была поймана спинингом, а не с истребителя... хотя рыбе, конечно, всё равно вкусная))
Она сама запрыгнула в лодку Путина. Для неё это было за честь! )
Old voron
28.07.2013
Интересно, водолазу орден дали:)
volpone
26.07.2013
один тебя уроет на раз
а второй в мавзолее лежит
чувак чувствующий хороший тон должен понимать что лаять на слоников можно, только когда силенок хватит реально хотяб попытаться куснуть
а из под шконки вякать может тока моська крыловская
а то, что эти слоники в 1999-м дома взрывали - ничего?
volpone
27.07.2013
а то что Владка оттрахали в жопу в 2009 на гейшоу это тоже ничего?
поэтому он за демократию борется?
мне кто то даже фотки ваши залить пытался во время вашего так сказать совокупления
volpone - Вы пьяным всегда пишете, я понимаю.

Но такую-то пургу-то нести н стОит...
это вы мне? невнятную херню как всегда лопочете не по вопросу?
так общего то между ними - что?
volpone
27.07.2013
твое йопти отношение
мелкой собачки лающей из под забора
мое отношение к этим господам абсолютно разное. Диаметрально.
Вы как обычно пернули в лужу мимо кассы.
+ 100500
milk
26.07.2013
эээ, и что? да и при чём тут Ленин?
Путин - это Ленин сегодня! )
Crovvley
27.07.2013
Не стареет, кстати) "И Путин такой молодой..."))))
какое стареет - тока молодеет! )
Crovvley
27.07.2013
Это магия)
Jeaman
27.07.2013
Не порочь святое, Путин это скорее Берия
Берия - это вообще не личность в истории, просто пена на гребне. Кому жопу лизнуть всем языком и в нужный момент, подсуетиться, а кого под себя подмять безразлично каким способом, вот и все умение... Таких всегда в достатке!
Jeaman
27.07.2013
Зато личностей сколько пострелял, вечная память этому Берии, и пере...ал половину всех красивых баб в СССР, многие родили от этой твари, генетик страны((( мразь
Иногда в тебе разум просыпается!
Тот что в мавзолее ныне лежит разрушал одну страну и создавал другую (обе великие!) и это факт истории. Будешь оспаривать?
А этот ничего пока что не создает, только наблюдает и рукойводит за "цивилизованно - по возможности бесконфликтным" разграблением страны. И явно своих девочек он уже до возраста пра-пра обеспечил на будущее и, опять же, не в РФ.
Владк писал(а)
Путин - это Ленин сегодня! ) ...

Ты себе даже не представляешь что бы ты делал сейчас, да и все мы, если бы такое было на самом деле! И уж явно не здесь сидел спокойно и фтыкал свои такие "тезисы"
Владк писал(а)
Путин - это Ленин сегодня! ) ...

Аааа! :)
Уже :))))))))))) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Crovvley
27.07.2013
Жизненно)
Классная картинка! :)
Путин - справа >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Inca
26.07.2013
Путин - уже не тот!
Crovvley
27.07.2013
да их походу много)
Ivan4
26.07.2013
а я был в мавзолее при ссср - как дурики спецом тока ради этого в москву ездили в очереди целый день стояли....


ps потом как нибудь о впечатлениях напишу
Phoenix
26.07.2013
Я был в мавзолее 2 раза, один из них еще во времена СССР. Специально ради этого в Москву не ехал, да и в очереди стоял всяко меньше часа.
Ivan4
30.07.2013
оооо аж два раза был донором )
volli
26.07.2013
а на самом деле.............
(с) "Из щуки сделали котлеты, разложили по амфорам и отправили в небо со стерхами."
Warrior76
26.07.2013
рыбу жалко (
T0R
26.07.2013
Это- не Путин. Другое лицо, форма ушной раковины и... стерхи не похожи.
Phoenix
26.07.2013
При всей неоднозначности отношения к Ленину, путлер ему и в подметки не годится. Сравнения абсолютно неуместны, тем более, что Ленин не занимался дешевым самопиаром
Phoenix писал(а)
Ленин не занимался дешевым самопиаром

Просто за него этот "дешёвый" пиар по сути и дорогой по масштабу и вложенным средствам сделали другие...
Phoenix
26.07.2013
Этот пиар был сделан после смерти Ленина. Вот и путлер пущай помрет, а потом пускай сочиняют байки о том, какой он добрый дедушка был
Вы путаете разные ситуации и временные исторические отрезки, между которыми практически нет ничего общего и на этой полностью ошибочной основе стараетесь провести параллели. Общее между тем, что было с Лениным и то, что сейчас происходит с Путиным только то, что и тот и другой были руководителями российского государства и в связи с этим к этим личностям априори БУДЕТ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ! При этом создание образа, который делали коммунистические мифотворцы из Ленина, происходило в более выгодном положении, так как в те времена СМИ находились, по сравнению с нынешними, в зачаточном состоянии и под полным контролем государства, поэтому создавать любые мифы и легенды, при этом вбивая их в головы граждан "огнём и мечём", было на много легче, чем сейчас. Сейчас Путину даже пёрнуть нельзя случайно, так как это сразу станет достоянием гласности. И я считаю так же при этом большой глупостью НЕ понимать того, что в любом случае граждане государства всегда будут хотеть знать как можно больше о жизни главы своего государства и то, что в любом случае ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМИ НЕ БУДУТ показывать главу государства в негативном ракурсе. Это же самая элементарная логика, которая может быть и желать чего-то другого, только показывает полное непонимание самых обычных процессов, которые происходят.

А для того, чтобы полоскать главу государства в дерьме и так достаточно НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СМИ, которые расплодились в условиях свободы и всячески это стараются делать. Данный форум - самое наглядное этому подтверждение, хотя и его масштабность мизерная в масштабах страны. Для более масштабных мероприятий в этом направлении существует разношёрстная оппозиция, которая никогда не упустит момент, чтобы "из мухи" можно было "раздуть слона", как это видно на данном примере. Тем не менее очень глупо требовать от тех, кто работает в государственных СМИ того, чтобы они за деньги, которые им платит работодатель, делали своему же работодателю сплошные гадости. Вы представляете себе работников предприятия, которым работодатель спокойно и официально позволять это делать? Так и тут. А кто хочет работать в сфере, которая от лица одних, гадит другим, тот пускай и идёт работать туда, где ему за это будут платить или за идею, если такой "идейный". Тем более, что таких работодателей и идеологов сейчас пруд-пруди. Поэтому для того, чтобы НЕ возмущаться попусту тем, чем в принципе возмущаться глупо, надо просто понимать те элементарные вещи, которые происходили раньше и происходят сейчас. После того, как наступает понимание всего этого, то смысл возмущаться всякой обычной хернёй, просто пропадает... :)
Кстати, про пиар.
Эту заметку удалили с сайта "Эхо Москвы": expertmus.livejournal.com/117400.html
Да я в том плане, что "Из рассказов о Ленине - как Ленин щуку поймал!" )) Это я имел в виду )
Phoenix
27.07.2013
Да я понял, ток масштаб личности Ленина встократ больше путлеровской, да и рассказы о Ленине писали после его смерти.
Интересно, а что можно делать Путину, как обычному человеку, чтобы его НЕ сравнивали со всеми подряд? Если ловить рыбу, так мелкую и невзрачную? Если летать на самолёте, так только на убогом "кукурузнике"? Вы сами-то понимаете, какая полная лажа раздувается в этой теме практически из ничего? :)
Вон, тут срочные новости подоспели:

"Москва. 26 июля. Интерсакс (Intersucks). СРОЧНО. Владимир Путин назначил пойманную им щуку полпредом президента в Уральском федеральном округе. Как сообщает пресс-служба главы государства, щука приступит к обязанностям 1 августа. Нынешний полпред президента в УрФО Игорь Холманских переходит на работу в администрацию президента. По словам источника в Кремле, для нового полпреда уже придумали специальную форму распоряжений. Документы будут начинаться со слов: «По щучьему велению, по моему хотению».

Политологи, к которым «Интерсакс» обратился за комментариями, положительно оценивают карьерный взлет щуки. Так, глава Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов заявил, что предвидел подобное назначение. «Стремительное вхождение щуки в высшие эшелоны власти - знаковое событие, которое логически вписывается в политику Путина», - отметил эксперт. «Президент в очередной раз продемонстрировал, что в стране работают социальные лифты – наверх можно подняться даже с самого дна», - утверждает политолог Сергей Марков.

Ряд губернаторов Уральского округа уже заявили, что не готовы иметь дело с щукой. «Путину поступали многочисленные звонки не назначать щуку, однако он не поддался давлению», - рассказал источник в Кремле. Эксперты предсказывают УрФО политический кризис. «У щуки совсем нет управленческого опыта. На носу сложнейшие выборы мэра в Екатеринбурге. Справится ли с этим щука, покажет время», - отметил руководитель фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов."
Вот и я про это же :)
Одни маразматики сплошной маразм высасываю из пальца, другие маразматики этот маразм распространяют, а третьи маразматики на этом маразме стараются делать какие-то маразматические выводы. :) Вот так и крепчает маразм повсюду, а мы в нём живём...
Маразм - это придумать историю о вытягивании 21-килограммовой щуки спинингом.
У Вас на этих 21 килограммах весь свет клином сошёлся что ли? :) Вы кроме этого уже больше вообще ничего НЕ хотите видеть? :)
*Посмотрел ещё раз на фото* Если честно, то вижу, что утверждения про то, что в щуке не больше 12 килограммов на много больше похоже на ложь, чем информация про 21 килограмм.
а что ещё надо видеть кроме провала пиар-акции?
Это Вы очень хотите видеть "провал" и поэтому кажется, что из этого можно раздуть подобный анти-пиар :) А по сути дела, это на сколько обыденная инфа, которая даже выеденного яйца НЕ стоит того, чтобы раздувать на её основе подобную шумиху :) Про неё через неделю забудут и не вспомнят уже никогда :) А Вы из неё такую "бурю в стакане" развели :))
Хотя я понимаю, что это Ваше личное дело тешить своё самолюбие тем, что "раскрыли страшную ложь агентов Госдепа!" :)) Каждый забавляется тем, что ему доставляет удовольствие больше всего... :)))
Не надо было врать про 21 кг. Но 146%-е враньё - это естество Путиномики.

ЗЫ: ну мож процентов 10 зрителей первого канала и ахнуло от подобной истории.
Ну так и Вы стопудово наврали про 12 килограмм.

Про 146% это отдельная лживая песня, которая ещё долго будет не давать покоя многим "певцам" :)
Кстати, откуда эти 146% взялись, напомните, а то я всякой чушью редко интересуюсь :)
Вот, специально для Вас видео:
www.youtube.com/watch?v=E7A9NTIs598
Чувствую, что Вы просто мечтаете оказаться на месте Андрея Миронова на рыбалке с Путиным :)) Не мечтайте, бесполезно... :)))
неправильно чувствуете.
а как правильно? :)
по другому.
Неужели хотите быть на месте Папанова? :) Или, о ужас! на месте Никулина? :))
на месте Чака Нориса )
ну ладно хоть так :)
Думаю, все сразу вспомнили этот фрагмент :)
Тоже интересовалась, а вчера нашла ответ: Чуров сложил проценты проголосовавших - получил 146%...
это стало символом...
А кто эту версию высказал и откуда она появилась? Сам Чуров рассказал? :)
Читаю:

Известным мемом стал ответ Чурова российскому премьер-министру Владимиру Путину: на его «Некоторые лидеры партий считают вас волшебником» он ответил «Я не волшебник, я только учусь» (фраза изначально придумана не Чуровым), в связи с чем его стали устойчиво называть «Волшебник Чуров»,[1] а также «Число Чурова» — 146 %, которые наблюдались во время трансляции одной из телевизонных передач о результатах выборов, на которой были показаны результаты в Ростовской области: из-за технической ошибки в сумме количество голосов составляло 146 %

Ну пошутил человек, теперь что, шутить официальным людям стало запрещено? Мне кажется это МАРАЗМОМ №1.
Потом ясно написано, что цифра 146% возникла "из-за ТЕХНИЧЕСКОЙ ошибки" (специально выделил, а то некоторым простого выделения капслоком недостаточно )). НОРМАЛЬНЫЙ человек поймёт, что ТЕХНИЧЕСКИЕ ошибки бывают и в этом ВИНОВАТА ТЕХНИКА, А НЕ ЛЮДИ. Ну а для НЕНОРМАЛЬНЫХ, конечно важна не причина, а сам факт, хоть и досадный. Главное - чтобы была возможность развести на практически пустом месте всякую АХИНЕЮ, на этой ахинее сделать соответствующие выводи и носиться с этой ахинеей до бесконечности, пока самим НЕ надоест :)) Но чувствуется, с подобной ДУРЬЮ носиться еще будут долго, так как это такой "бальзам на душу" пустобрёхам, что от такого удовольствия они ещё долго НЕ откажутся :))) Вот в этом заключается МАРАЗМ №2.
А врать про 21 кг-то зачем было?

"Умные люди, правда, говорят, что в пойманной Владимиром Владимировичем щуке килограмм двенадцать примерно, а мировой рекорд вообще составляет двадцать один килограмм семьсот девяносто граммов, но мы же на будем верить этим агентам Госдепа, правда?

Мы же знаем, что если Путин нырнет - так две амфоры второго тысячелетия д.н.э. сразу на свет вытащит. Если на Бе-200 полетит - так сразу все пожары затушит. А уж если блесну закинет - так сразу почти мировой рекорд и вытащит."
Вот Вы видите только одно враньё про Путина от агентов Госдепа. А сколько ещё бОльшего голимого вранья исходит от оппозиции, Вы НЕ интересовались? Или Вы априори считаете одни исключительно "лживыми", а других всегда "кристально честными"?
так мы сейчас не про оппозицию говорим )
А Вы себя оппозицией НЕ считаете?
так мы сейчас не про оппозицию говорим ) (для слабовидящих)
Мне просто интересно Ваше мнение - когда одни ищут ложь у других, при этом сами являются насквозь лживыми, это Вы считаете нормальной ситуацией?
нет, конечно.
ну так зачем стараться всеми силами эту ситуацию ещё больше усугублять?
какую ситуацию усугу.блять? :)
Разводить одну ложь в отместку на другую ложь, то есть умножать количество лжи вокруг, усугубляя ситуацию в целом.
Надо быть здоровым и богатым и не надо бедным и больным.
Для того, чтобы стать здоровым и богатым, надо к этому стремиться и прилагать усилия, а НЕ ждать, когда всё это поднесут под нос на "блюдечке с голубой каёмочкой" :) А если сидеть дома на шее у других и на государственной шее в том числе, ничего НЕ предпринимать, а только возмущаться тем, что "этого НЕ дали!" и "этим НЕ обеспечили на халяву!", то нечего удивляться, что будешь в итоге - бедным и больным...
Да Вы мудёр!
А как Вы считаете, Вы тоже мудёр!? :)
Не, мудёр только Вы.
Я скромный человек и все эти "лавры" и эпитеты предоставляю носить с гордостью Вам :)
нет, теперь это твёрдо закреплено за Вами.
И кто это "закрепил"? :) Вы что ле? :) Если так, значит и я за Вами могу тоже закрепить всё, что мне захочется? :)
крепите )
Вам - "мудряк", нравитца? :) Немножко плагиат, конечно, но тем не менее, мне кажется подходит :)
Мужские игры в ловле щук - на You Tube:
щуки на 12 кг, 16 кг и 22"250 - легко можно сравнить...
вот тут мужские игры разобраны от и до: roman-yhnovec.livejournal.com/184859.html
Давно такой вопрос задаю...
Что же может быть позволено народом руководителю государства?!

Прежние все были партийными функционерами, поэтому никаких "притопов и прихлопов" от Ленина ... до Горбачева (критика танцующего Медведева - это же были его минуты отдыха, похоже, что этим ему можно заниматься, когда никто не видит...), из всех видов спорта была ходьба (причем неспешная), охота... (только в наше время раскрывают детали тех охот...)...
Там все руководители государства, получается отдыхали правильно... а сейчас, чтобы угодить надо быть не собой, как он есть, а заглядывать в рот каждому россиянину - так "на каждый чих не наздравствуешься..."
Раньше руководителя государства показывали только в новостях, или на трибунах (чаще просто фото, не в динамике...) - "меньше будешь знать, крепче будешь спать"... и было все отлично...

Очень хотелось бы ответа, но, похоже, не дождусь... как же руководитель может отдыхать, когда он без галстука ?!
Ждите ответа от тех, кто любит разводить подобную шумиху на всякой подобной чепухе. Заодно и я почитаю... :)
А руководителей государства сейчас интересует мнение народа?

Жду ответа на этот вопрос.
Меня интересует конкретно твое мнение, как одного из народа... наводящего критику.

Критика должна быть конструктивной: вот так плохо..., а вот так .................... (как именно) - хорошо, и как очень хорошо.
Хочу знать : как хорошо?
ну ты, во-первых мне не тычь, во-вторых продублирую третий раз (мне не жалко): Врать не надо про 21 кг. и целование щуки было каким-то странным.
ВИзвиняюсь...
Тут недавно была тема про "ты" - канье и "вы"-канье...
Я ко всем практически, "Вы"-кала...
После темы, где мне сказали, что "ты"-кать - это нормально. Тем более, что на форуме я очень давно... И я объяснила, когда "ты"-каю и "Вы"-каю...

Сам напросился...
Приношу искренние извинения - теперь к тебе впредь буду исключительно "Вы"-кать.

В чем именно странность - Вы, специалист, расскажите, КАК он должен быть изобразить восторг, чтобы не "было каким-то странным"?!
sergey5
27.07.2013
а как отдыхают главы UK, Франции и Германии? Почему бы нашему не быть поскромнее? Или они тоже амфоры со дна моря достают и со стерхами на дельтопланах летают?
Наверняка главы перечисленных Вами стран отдыхают в фешенебельных апартаментах на фешенебельных курортах или не менее комфортных апартаментах, согласно их статуса.
А что Вы нашли такого "супернескромного" в рыбалке, в участии поднятия амфор со дна моря или в полёте со стерхами на дельтаплане? Ну любит наш президент активный отдых :) или Вы считаете, что ему всё это надо категорически запретить? А то, что журналюги за ним по пятам ходят и ему пукнуть нельзя, чтобы об этом не раструбили везде и всюду, так это скорее обуза, чем преимущество. Я бы вот НЕ хотел, в этом плане, оказаться на его месте :)
sergey5
27.07.2013
я считаю, если он любит свой активный отдых, то совершенно необязательно рассказывать о каждом своем приключении в СМИ. Тем не менее, про щуку, амфоры, стерхов, батискафы, подводную лодку, истребитель, самолет-амфибию, тигров, поездке на лада-калина и катании на конях сообщают государственные СМИ, то есть этот материал готовится пресс-службой президента и ей одобрен.

следовательно, бахвальство собственной персоной есть отличительное свойство господина Путина.

Этим, на мой взгляд, он и отличается от глав вышеназванных государств. Те ведут себя скромнее, поскольку понимают, что не каждый в стране может позволить себе то же самое за государственный счет.
А я уверен, что во всех странах происходит тоже самое, так как в любой стране гражданам интересно, как и чем живёт их глава государства. Тем более, когда журналисты за ради сенсаций, за которые они получают свои заработки, готовы практически на всё. Вспомните хотя бы историю с принцессой Дианой. Кстати, поэтому и лучше всё показывать по официальным каналам, чем потом тоже самое может вылезти где угодно и возможно, что в самом извращённом виде. Поэтому я НЕ вижу в этом ничего удивительного и поводов для подобной желчи.
А для этого надо просто стараться смотреть на всё с как можно более объективных позиций, учитывая как можно больше факторов, тогда и подобных настроений с претензиями по любому, даже такому незначительному поводу НЕ будет возникать :)
И, мне кажется, НЕ стоит идеализировать то, о чем складывается представление по тому, что выдают в СМИ. Фильтровать надо всё, а не верить всему подряд, что там говорят :)

А вот интересно, как Вы считаете, нам в чем ещё надо брать пример с тех стран, которые Вы перечислили? :)
sergey5
27.07.2013
принцесса Диана летала со стрехами? что-то не припомню. Или может принц Гарри спускался на глубину в подводной лодке? Или тушил пожар на гидроплане? Или может Елизавета II засветилась в чем-то подобном?

Вы фантазер однако.

Вообще там много чему стоит поучиться. Например, тому как строить дороги. Или железные дороги. Или поезда для них. Проводить Олимпиады. Или как воровать во власти поменьше.

А может быть Вам ближе Северная Корея или Нигерия и Вы считаете что есть чему поучиться у них?
Эка Вы как вывернули шиворот-навыворот всё то, что я хотел до Вас донести :))

А старался я донести до Вас то, что НЕ стоит с таким фанатизмом прицепляться к любой мелочи, раздувать из мухи слонов, проводить жесткие параллели между разными по своей сути событиями и людьми и при этом постараться как можно объективней подходить ко всему, что происходит в мире.
Вот объясните мне, почему Путин должен полностью копировать поведение глав правительств других стран? Все главы правительств что, должны быть как из одного "инкубатора"? И откуда Вам видятся такие "ужасные" государственные траты во всех тех мероприятиях, в которых участвовал Путин? Эти мероприятия что, специально организовывались под Путина и если бы он не захотел, то они бы НЕ проводились? Хоть немного задумайтесь над тем, каким бредом всё это выглядит! Например, идёт своим чередом процесс изучения морского дна, который организовывался давно и никаким боком изначально там НЕ намечено было посещение его Путиным, а он раз, и нарисовался и заменил в подводной лодке другого исследователя. А потом, когда он уехал, всё продолжилось своим чередом...

Какие тут могут быть "бешенные" государственные траты, когда этот процесс уже давно оплачен и протекает по своему намеченному графику? Вы хоть немного осознаёте всю абсурдность подобных акцентах на "бешенных" тратах, когда по сути эти траты на самом деле являются мизерными по сравнению с теми тратами, которые Вы нам тут стараетесь впарить? И такая ситуация со всем тем, что Вы с таким возмущением перечисляете, хотя, если задуматься, Вы просто даже НЕ понимаете то, о чём пишете. И как раз самые бурные фантазии на счёт "бешенных" трат возникают у Вас в голове, а не у меня :) А то, где, как и кто засветился, это уже зависит от самого человека и его интересов. Путину может нахрен НЕ интересны те места, где любят светится принц Гарри или Елизавета II, а у них никогда НЕ возникнет желание лезть туда, куда лезет Путин, хотя стопудово любое подобное их желание осуществимо на раз-два.

А если Вы хоть немного знакомы с моими взглядами, которые я высказывал на нюре, то у Вас врят ли возникли бы подобные вопросы про Северную Корею или Нигерию :) Вот уж у кого нам меньше всего нужно учиться, так это у них, а вот у западных, цивилизованных стран, нам ещё учиться, учится и учиться, как завещал нам всем известный исторический персонаж :) И то, что они проходили раньше, мы, в связи с известным историческим периодом, проходим сейчас с запозданием лет на 50 и хорошо, что хоть не на все 70. А то, почему мы живём так, как мы живем, это прежде всего зависит от нас всех, и уповать исключительно только на власть, что придёт "хороший дядечка", наведёт порядок и всем сразу будет хорошо, это - глупо и бестолково. Пока мы живём и работаем так, как мы живём и работаем, ждать подобных чудес наивно до безобразия.

И коррупция прежде всего зависит от нас всех, так как она всем выгодна и к ней все привыкли, хотя и ругаем её до хрипоты. Так как коснись чего и если есть возможность дать на лапу, так все сразу счастливы до безумия, хотя и проклинать одновременно у нас тоже не забудут. И в промышленности мы работаем на много хуже, чем в тех странах, которые Вы перечислили. И основными девизами нашей жизни являются - Если нельзя, но очень хочется, то - можно! Законы созданы для того, чтобы их нарушать!! и Я никому ничего НЕ должен!!! Так вот пока мы будем жить по подобным "правилам", мы так и будем жить так, как мы живём... А в UK, Франции и Германии никому и в голову НЕ придёт по ним жить, если только эмигрантам и то они, если попробуют, враз по башке получат! Поэтому они и живут так, как живут и прежде всего учиться у них нужно этому. Вот когда у нас придёт осознание того, что нужно эти "девизы" выкинуть на "свалку истории", вот тогда что-то у нас изменится кардинально, а без этого можно фантазировать обо всём, что угодно, только это будет пустая трата времени...
Диана со стерхами не летала, но постоянно участвовала в благотворительных мероприятиях, разъезжая по миру...
Гарри участвовал в военных действиях - так показывали...
Уильям участвует в спасательных мероприятиях на вертолете, даже нашего нижегородца спас...
У королевских особ должен быть регламент, где они могут и где не могут участвовать - так я думаю...
Елизавета в молодости скакала на лошади, а сейчас в серьезном возрасте ...
Они живут как обычные люди - так же со своими страхами, может высоты, или замкнутого пространства...

Вон преступники сбежали... можно и Его обвинять, что лично не проинструктировал...
sergey5
28.07.2013
напомню что президент - выборная должность и к королевским особам не относится.
Служба для Гарри - его обязанность, как для королевской особи. а благотворительность в английских традициях воспитывается с ранних лет. Для публичных личностей, особенно женского пола, это, можно сказать, обязанность. В отличие от российских традиций.

А теперь посмотрим сколько из перечисленных поступков составляют обязанности президента, принятые в нашем обществе формально или неформально?

Таких нет. Увы, но это так. А со своими обязанностями и выполнением своих обещаний он хреновенько справляется. Зато отдыхает на славу!
Бахвальство - самонадеянное хвастовство, преувеличенное восхваление своих сил и способностей (толковый словарь Ушакова).
В чем же это выражается?! например, podskazki.info/baxvalstvo/
Любой мужчина - большой ребенок, который демонстрирует свои лучшие способности - в том числе и полетать и занырнуть и т.д.... и Он такой же...
Другие главы, может, и хотели бы продемонстирировать..., но нечего,...даже за государственный счет..., кроме стерильной городской жизни...
,
Я, извиняюсь, но согласиться не могу.И вот почему.
Поинтересовалась, как же эти главы отдыхают?
А отдыхают они в отелях, ранчо... совмещая с активным отдыхом - пешими прогулками...
И что они могут предъявить журналистам?! - свои поплывшие тела на пляже, как огурцы на грядке?!
Может и рады бы, но удивить нечем... Возможно, покажут Меркель с супругом и тренером-спортсменом на пешей прогулке...
Чем показать плохо, лучше эту тему обойти молчанием...
Кто знает, возможно их жаба душит от зависти, что наш Глава может себе это позволить, демонстрировать свою физическую форму... Ведь он Главнокомандующий и для огромной армии он должен быть на виду, его возможности должны видеть солдаты и все остальные - стыдиться тут нечему...
Про стерхов - есть программа, когда они родятся и не знают дорогу домой, на зимовку. Тогда стаю возглавляет орнитолог на дельтаплане, как их родитель, и летит, направляя стаю - об этом давным-давно и не раз показывали в программах "В мире животных" - как орнитолог летит в стае птиц...
С ним, без него ли - все равно стаю бы вывели на зимовье...Если у него была возможность сопровождать стаю небольшую часть пути - ничего крамольного тут нет...
Отдохнул и познакомился с теми программами, в которых участвовал... программы все были и до Него и будут после, возможно...
Любой отдых должен быть отдыхом - чтобы снять напряжение от работы...
Когда отдых активный и эмоциональный (в полете, нырянии, катании...), вытесняет эмоции от работы - это позволяет отключиться от жизни и восстановиться за минимум времени...
А у глав, отсыпающихся в койках, мозг во время сна продолжает работать - и полноценного отдыха нет...
Может, еще и самолет Его отменить и предложить летать плановыми рейсами... чтоб прямо тыкать в глаза скромностью...?! Да и резиденция ему зачем?! - отчего ж не пожить в многоэтажке?! - идеи совершенно абсурдные, но абсурдность понять позволяют...
А чё, Пу уже не человек что ли, которому ничего человеческое не чуждо? Ну порыбачил... с чего такой ажиотаж-то?
Кстати, вот такими методами и появляются мифы, сродни тем, которые создавали про Ленина. Вот в этом, похоже и есть параллель, которую Вы хотите провести между Лениным и Путиным :) Хотя по большому счёту, эти параллели мало имеют между собой общего по многим признакам...
Пу - (с) "самый человечный человек" по версии Первого Канала )
А Вы хотите, чтобы по версии Первого ГОСУДАРСТВЕННОГО канала он был "злодеем из злодеев"? :)
мало капслока в слове "государственного".
Владк писал(а)
мало капслока ...

ну звиняйте, пятый уровень не даёт сделать буквы ещё выше, чтобы Вы ещё намного лучше прониклись значением слова "государственного" :)
тренируйтесь! ещё есть теги биг, болд, ред. Можете попрововать их вместе с капслоком.
Вы полагаете, что всё-таки выделение слов обычным капслоком для Вас, чтобы Вы это наконец-то заметили, недостаточно? :)
Я полагаю, что зря Ваш ник со вчерашнего дня поставили на нейтрализацию негатива. Хотя, отчасти они правы - те ники уже почти обанкротились на ГФ-е.
Я даже не в курсе, куда и как мой ник ставят :) и хотя мне это, по большому счёту фиолетово, но всё же покажите, заради интересу, где же всё это происходит? :)
Владк писал(а)
те ники уже почти обанкротились на ГФ-е.

Может им просто надоело общаться с неадекватами, которых на ГФ пруд-пруди? Я вот тоже по этой причине давно на ГФ не появлялся :)
т.е. я адекватен? ну и на том спасибо.
Да пожалуйста :) Ну раз пока неадекватного хамства нет, то значит адекватны :) Взгляды могут быть разными и их надо уважать, а в адекватных подколах - приколах, я ничего страшного не вижу :) Считаю эдаким "упражнением в остроумии" :)) Но ведь, к сожалению, на ГФ полно просто откровенного неадекватного быдла, которое НЕ умеет общаться по-нормальному... :(((

Кстати, интересно, а там, где "ставят на нейтрализацию негатива", категории "нагнетатель бестолкового негатива" нет? :))
sergey5
27.07.2013
так, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ - это отвечающий интересам государства, а не отвечающий лично интересам президента. Лизать жопу президенту - это не значит отстаивать интересы государства. Попробуйте освободиться от врожденного холуйства и научиться разделять эти две вещи.
А я советую Вам перестать всё вокруг видеть в извращённом виде и хоть немного адекватно взглянуть на всё, что происходит вокруг.
Поэтому теперь хочу услышать от Вас - Вы действительно считаете, что ГОСУДАРСТВЕННОЕ телевидение обязано "полоскать" главу государства в дерьме, тем самым разжигая негативные настроения во всём обществе, что в конечном итоге может привести к катастрофическим последствиям, а не служить делу его сплочения, то есть отвечая интересам государства?
Попробуйте освободиться от сжирающей Вас ненависти, которая мешает Вам нормально смотреть на мир вокруг себя нормальным взглядом, может тогда научитесь воспринимать всё хоть более-менее адекватно.
Очень хотелось бы ответа ... как же руководитель может отдыхать, когда он без галстука ?!
И что можно осветить и как?

Жду...

Есть с кем сравнивать - у нас богатая история - от Ленина до Горбачева...
Да как угодно. Врать не надо про 21 кг. и целование щуки было каким-то странным :)
Щука Путина ещё и поцеловала!!! :)))) И чё, по Первому Каналу прямо так и рассказали? :))) Ахринеть только, какую дурь можно выдумать, когда этого очень хочется :)))) Вы уж хоть немного-то свои фантазии возьмите под контроль :)))
про дурь вот тут: roman-yhnovec.livejournal.com/184859.html
Мне по Вашей ссылке вот что понравилось:

"А это я с судаком на 15 кг;) Докажите обратное
*фото*
А вообще, я просто завидую, да"

видно, что у человека всё же адекватная реакция :) а Вы, похоже, всё-таки, прежде всего завидуете лютой завистью :))) поверьте - зависть, не самое лучшее чувство :)
как Вы избирательно умеете читать - просто диву даюсь!
А Вы тоже читать и смотреть избирательно: все не так и не эдак...

Прямо как в анекдоте про свекровь:
Невестка спрашивает свекровь:"Скажите, мама, как надо-то ? Что не сделаю, что не скажу, ну, все не так..."
Свекровь отвечает:"Не знаю, как... Но все, что ты ни сделаешь, все будет не так..."

Скажите уж КАК ?!
Всё всегда сказочно - это мы и смотрим....
www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

+ ещё про враньё:

Скандальное фото задержания у Казанского собора во время массовой акции протеста в Ленинграде 12 марта 1989 г. лидера Демократического Союза Валерия Терехова, в котором принимал самое непосредственное участие В.В. Путин, облетело за считанные дни весь мир. Впервые эта фотография с подписью «В. Путин курирует захват лидера Демократического Союза Валерия Терехова. Казанский собор. 1989» была опубликована в книге правозащитника Юлия Рыбакова «Мой век» (СПб., 2010. С.. 426), который получил ее много лет назад от самого Терехова, скончавшегося в 2007 г. Рыбаков тоже и участвовал в том митинге и лично видел, как будущий президент России Владимир Путин распоряжался сотрудниками МВД и КГБ, производившими задержания участников протестной акции...
У меня есть глаза и уши - это все по ящику и радио, я и сама смотрю и слушаю, и не сейчас только проснулась.

Меня интересно исключительно Ваше мнение, которое могу прочитать исключительно тут, на форуме...

Прямой вопрос требует прямого ответа.

Зачем отвечать вопросом на вопрос ?!
Это может означать только одно - ответа у Вас нет. Если есть, "ответ в студию".

Я доверяю своим глазам и ушам. Если кто-то говорит, то я допускаю, что это может быть так, но окончательно могу поверить , когда увижу и услышу сама.
Если бы Вы были ровесником ему, то неизвестно, как бы Ваша жизнь сложилась по мыслям и поступкам... и чем бы Вы занимались, может тоже рядах одной партии, потому как другой не было... А критика тогда известно чем заканчивалась...
Допускаю, что и тут Вы не один в поле воин...
История у нас одна, а взглядов на нее - сколько голов , столько и умов...
на какой Ваш вопрос я не ответил ?
про "странный" поцелуй...
Человек впервые поймал такую огромную щуку и поцеловал ее, свою удачу, в мордашку в чем же его странность?!
Каким образом Он должен был выразить свой восторг, чтобы Вам он, восторг, не казался "странным"?!

Или это странность должности Президента, а если - обычный рядовой гражданин, то нормально...
Удачно продолжили ветку, спасибо :) Диалог и ответы Владк-а на Ваши вопросы мне тоже интересны :)
Твою тоже читала с большим интересом и согласием - спасибо!...)).........
Потому и на "ты" - нормально?! Еще раз спасибо !
на ты - нормально :)
главное хоть немного дать понять людям, как надо разделять плевла от зёрен :)
Спасибо за компанию ! - поеду в сад, работу работать...
на здоровье :)
лично я не вижу в этом событии ни "гиганской щуки на 21 кг." ни чего-то выдающегося.
www.youtube.com/watch?v=A6kJx65tFOU
А я вообще не вижу в этом во всём ничего выдающегося и тем более причин разводить подобную шумиху :) И если Вы не видите тоже ничего выдающегося, то с чего тогда развели на ГФ всю эту шумиху? :)
а что за шумиха? ну да - от Вас шума много, не спорю...
А кто тему-то создал и зациклился на килограммах с поцелуем? :) Я всего лишь пытаюсь объяснить, что это всё хрень, не стоящая выеденного яйца, только и всего :)
Как считаете - объяснили?

ЗЫ: время 06:59:42 - мне опять не спится, т.к. в интернете кто-то неправ? :)))))))
Владк писал(а)
Как считаете - объяснили?

Считаю, что объяснил :)
Владк писал(а)
ЗЫ: время 06:59:42 - мне опять не спится, т.к. в интернете кто-то неправ? :)))))))

Может Вы ещё хотите со свечкой стоять у моей постели и контролировать каждый мой шаг? :)))
Владк писал(а)
Всё всегда сказочно - это мы и смотрим....

Ну нельзя же быть на столько наивным, чтобы верить всему, что говорят по телику :) для наивных - да, это проблема, а для тех кто хоть немного умеет шевелить мозгами, тот понимает, что прежде всего "человек предполагает, а жизнь располагает" :) Тем более, когда обещается нашими политиками и в нашей стране :) Коммунисты, когда были у власти, ещё и не таких "золотых гор" обещали, а в итоге, после 40 лет мирной жизни привели страну к распределению самого необходимого по талонам, пустым прилавкам и "смертоубийственным" очередям за водкой почти по всей стране. И Жириновский или Зюганов тоже наобещать могут и обещают всё, что угодно, тем более пока они в оппозиции и откровенно говоря жаль, что например Зюганова не выбрали президентом. Посмотрели бы сейчас, как уже на него "всех собак" народ вешать будет :) потому что чудес не бывает и доверчиво верить всем обещаниям у нас в стране может только полностью наивный человек :)
Про Вашу избирательность при выдёргивании всякой мелочи из любого текста и желание развести шумиху на любом единичном случае, лучше вообще промолчать... :)
ну так и помолчите.
Вы же НЕ молчите по этому поводу, поэтому если и дальше будете продолжать так же, то и я молчать не буду :) хотя и предлагаю не скатываться на подобные обвинения, а писать по существу :)
ну, значит не молчите :) форум он для всех, кто не хамит и не матерится. только капс-лока не надо так много.
а я и не молчу :) а карс-локом пользуюсь только тогда, когда хочу акцентировать на этом внимание :) разве это запрещено? мне кажется, что каждый волен поступать так, как считает нужным или это не так? :) я же Вам не указываю, как нужно писать верно?
не карс, а капс ) капс-лок - это крик на форуме. Вы не шумите - а то разбудите кого-нибудь )
Ну ваткнитте в уши бяруши, рас Вас это так аглушаит :)) Какайя аднака у Вас забота о паситителях форума, ажь умеляит :))))
Тебя надо было пригласить на взвешивание щуки...

Еще скажи, что и видео подкорректировали - типа щуку натюнинговали, чтобы вес увеличить...

Если человек впервые поймал такую щуку, и признал это, эмоция восторга какая-то "странная"... А какая бы была не "странная"?!

Неотрепетированная потому что - восторг от рыбалки с такой пойманной рыбиной... - думаю, что заядлые рыбаки обзавидовались... А как бы орал тот известный рыбак, который стал известен именно орней, когда поймал огромного сазана...?!
Jeaman
27.07.2013
Учитывая 146% щука весила 7 кг))
Да тем, которые носятся со 146%, как со "списанной торбой", сколько не скажи, какой вес был у щуки, им в любом случае он будет поводом развести брехологию по этому поводу :) Тут важен не сам факт, главное - повод! :)
Jeaman
27.07.2013
Мне интересен намек на число 21))
А может не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет? :))
Что всем так далась эта цифра - 21? Если бы было, например - 19, то это что, решило бы все проблемы? :)
Jeaman
27.07.2013
Ну по Фрейду рыба символ пениса, 21 у русских тоже число с намеком))
как всё, аднако, запущено...... :)
неужели можно верить во весь этот откровенный бред? :)
Jeaman
27.07.2013
Фрейд и бред? Что же для вас не подвержено сомнению?
Фрейд, конечно, великий и умный человек, но если он полностью связывает рыбу с символом пениса, то в этом, я считаю, что он НЕ прав. А вот если он только намекает на то, что в некоторых культурах или при некоторых обстоятельствах такое ИНОГДА возможно, то почему бы и нет? В некоторых культурах и обществах и не такие "тараканы" из всевозможных символов бывают :) но это же НЕ значит, что нужно везде и всюду объяснять всё подобным образом :) да ещё в добавок для весомости аргументов ссылаться на Фрейда :)
А сомневаюсь я практически во всём, пока не нахожу этому своё логическое объяснение. Вот тогда сомнения могут отойти на второй план, пока не появятся по этому поводу новые сомнения :) Для меня НЕТ вообще никаких авторитетов! Для меня только собственная логика - самый главный авторитет :)
Jeaman
27.07.2013
Я просто цитировал, я не Фрейд. Дай бог счастья Путину и здоровья, я как все рабы, жду, чего нам ждать от правителей наших)) Пытаюсь прогнозировать
А Вы не будьте рабом :) что вам мешает им НЕ быть? Я вот, себя "рабом" НЕ чувствую :)
Jeaman
27.07.2013
Ну и что это меняет?
Только о, что Вы так и будете себя чувствовать рабом и жить в соответствии с этим, а я буду чувствовать себя свободным человеком и жить в соответствии с этими установками.
Мне всё же интересно - что мешает Вам НЕ чувствовать себя рабом?
Jeaman
27.07.2013
Подожди, не сглазь себя, жизнь ебнет и ты сразу раб.((
Ну от фос-мажёров, конечно, никто НЕ застрахован. Но это же НЕ значит, что жизнь всех непременно ёбает :) Хотя опять же, что считать этим "ёбанием"? Тебя вот что ебануло, раз ты стал рабом?
Jeaman
27.07.2013
Меня 3 раза ебанула, а тебя нет, в Рашке никто не уходит от этого))) Найдут, и ебббббт))
Вообще, конечно, меня жизнь тоже НЕ баловала и я живу как самый обычный человек, которых подавляющее большинство. Хожу на наёмную работу и живу в скромной квартирке, доставшейся от родителей. Другое дело, когда человека ёбает по его же собственной глупости и после этого он начинает опускать руки и считать себя рабом... Ну ёбнуло и ёбнуло... так что жизнь на этом закончилась? Надо просто проанализировать свои ошибки и сложившиеся обстоятельства и стараться НЕ совершать ошибок и НЕ лезть туда, где вероятность того, что ёбнет, очень велика. И при этом прилагать усилия к тому, чтобы жизнь была лучше, а не считать себя "бедным и несчастным". При этом необходимо всегда помнить, что твоя жизнь зависит прежде всего от самого себя и никто не принесёт тебе "под нос халяву на блюдечке с голубой каёмочкой", как бы этого сильно не хотелось. Это же элементарные вещи, которые необходимо делать всем, тогда и жизнь будет налаживаться :) Надо всегда стараться уменьшать процент всего того, что может ёбнуть, а не стараться его увеличивать, только и всего :)
"Хожу на наёмную работу" - Вы засланный американский шпион, плохо владеете русским языком?

"Ну ёбнуло и ёбнуло" - хотите, что-бы Вас забанили за мат на Городском форуме?
Владк писал(а)
"Хожу на наёмную работу" - Вы засланный американский шпион, плохо владеете русским языком?

А Вы хозяин своего бизнеса, или работаете на других? Открою Вам всё же страшную тайну, что ходят на наёмную работу у нас процентов 90 в стране. Вы их всех тоже считаете американскими шпионами? :)
Владк писал(а)
"Ну ёбнуло и ёбнуло" - хотите, что-бы Вас забанили за мат на Городском форуме?

Ну если человек общается исключительно только на этом языке, то наверняка он лучше поймёт мои посты, когда я перейду тоже на этот, понятный ему язык. Приходится, к сожалению иногда и это делать, раз навязывают такое общение...
Jeaman
27.07.2013
Руки прочь от Ильича)) Если бы он пожил чутка, еще бы лет 15, отлично мы бы сейчас жили. Тот скачок, который сейчас сделали китаезы, мы бы сделали тогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов