--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(30.04) Новости от Навального

Политика
41
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
30.04.2017
С фейсбука:

"Алексей Навальный
2 мин ·
Так много людей спрашивают «как твой глаз?» и «что с расследованием?», что давайте отвечу сразу всем.

1. Большое спасибо всем, кто переживает/сочувствует/ предлагает хорошего врача. Меня лечит сейчас один из лучших офтальмологов Москвы, тут всё у меня хорошо.

2. С самим глазом не так хорошо, к сожалению. Врач считает, что мне плеснули в лицо зелёнкой, размешанной с чем-то ещё, потому что просто зелёнкой так сильно сжечь глаз нельзя. Я склонен с ней согласиться: в Барнауле мне брызнули зеленкой прямо в глаза из резиновой груши — очень жгло и резало, но через 10 минут я нормально видел, глаза не опухали, белки остались белыми и тд.

3. Сейчас я уже третий день капаю в глаза через каждые 15 минут, второй день делаю уколы и мы боремся за то, чтобы глаз остался прозрачным. Ну если не получится (есть вероятность, увы), то будет в России президент со стильным белым глазом.

Неприятно, конечно, но ничего не поделаешь. Это Россия-2017 и вместо дебатов на выборах тебе тут просто постоянно хлещут в лицо какой-то едкой дрянью.

В конце-концов, я всегда говорил, что мой любимый фильм — Терминатор-2, так что сам во всём виноват. Песков скажет, что я сам подсознательно стремился.

4. Никакого расследования, конечно, не будет. Вон, уголовное дело до сих пор не возбудили. Меня даже не опросил никто, хоть заявление сразу написано было.

Ни на секунду не сомневаюсь и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента. Да, непосредственно со стаканчиками зелёнки бегают всякие НОДовцы, но у них постоянно точные данные о моих перемещениях, гостиницах, билетах, отлётах/прилётах. Куда зайду, откуда выйду. Понятно, что данными из баз и данными наружного наблюдения их снабжают спецслужбы. Они же гарантируют неприкосновенность, «неработающие камеры» и нежелание полиции вести расследование.

5. Понятно, что такое расследование установит: исполнителями были активисты организации, возглавляемой депутатом Единой России». Офис этой организации расположен напротив АП. Данные им предоставила ФСБ по указанию АП. Финансирование обеспечивает АП. Полиция и СК не вели расследования по указанию АП.

Нужны кому-то такие результаты? Поэтому не будет ничего, как и в случае с нападением на ФБК в Анапе, за которым стоял, я уверен, Чайка. Если б, как кричали прокремлёвские СМИ просто «местные хулиганы», то кто мешал их найти и хотя бы к административке привлечь?

А нельзя находить, слишком многое тогда нельзя будет скрыть. Так и здесь.

6. В прекрасной России будущего плескаться в людей зелёнкой, кислотой и прочей дрянь/ будет запрещено. Полиция такие случаи будет расследовать, а виновных — сажать.

Чиновники, обвиненные в коррупции, будут отвечать обществу на вопросы. А если вместо ответов, кому-то из них будет приходить в голову запугивать критиков и плескать в них зелёнкой, то за такое вообще в асфальт будут закатывать.

12 июня, в день России, мы все обязательно выходим на улицу, потому что хотим превратить Россию в нормальную страну без этого лживого и подлого ворья, сидящего у власти уже 17 лет.

navalny.com/p/5359/ "
Astaf
30.04.2017
Пиар зачтен. Что с клоуна взять. Кто на такую бадягу поведется.
В чём именно "бадяга" ?
Astaf
30.04.2017
Навальный ничем не отличается от правящей ////
это почему?
Astaf
30.04.2017
он представляет ту часть буржуазии, которую убрали от власти. и вы думаете новая буржуазия будет лучше старой?
а какую "буржуазию" убрали от власти?
Конкурентов, под видом борьбы с ненавистной народу буржуазией.
Навальный вообще не представляет буржуазию, он - типичный левак, Astaf
Astaf
30.04.2017
Не смеши людей. Учи мат часть.
Сам учи матчасть. Навальный - левак типичный.
Astaf
01.05.2017
Удальцов - да. Но они разбежались с олешенькой.
VitOb
01.05.2017
Какой он к черту левак, если его банкиры и ходорковские всякие финансируют? Левак удальцов нафиг им нужен не был ни разу. Лозунги он может любые кричать, важнее кто его танцует.
Mapk
01.05.2017
он меня представляет. Я у власти отродясь не был и даже желаний таких не возникало.
и я хорошая буржуазия - могу платить зарплаты и налоги, знаю как, много раз так делал. Сейчас не хочу.
Mapk писал(а)
он меня представляет.

Это точно, 80% штаба навального одни Марки.
А кто там (в штабе) ещё с именем "Марк" ?
Тут тонкий намёг на явреев
Антисемитизм на гф-е ?
просто констатация фактов. оппозиция в основном состоит из евреев, остальные - геи или тихие застенчивые интеллигенты.

это никак не порочит оппозицию, это обьективный факт.
Mapk
01.05.2017
Укатайка.

Поцреоты Ротенберги, Медведев, Кириенко, Жириновский, Усманов - русские.
Навальный, Мальцев, Удальцов - евреи.
Что же у вас с башкой то творится?
огласите весь список пожалуйста.
редколлегии Дождя,
редколлегии Эха Москвы,
списка Форбс по России
правительства России

посчитайте проценты, вот тогда и поговорим
Mapk
01.05.2017
Поцреот всегда антисемит. Ведь это жыды ссат в его подъезде и крадут бабки в его в ЖКХ.

И еще поцреот считает еврейское имя Ваня русским, а римское Марк - еврейским.
Образование поцреоту чуждо, ибо продуцирует ненужную рефлексию.
Меж тем напавшие на Навального опознаны - см. twitter.com/navalny
Владик, ты это уже раз 15 в данной теме написал. Считаешь своих единомышленников умственно-отсталыми?)
<<Пятая графа>> не помешала активисту ПАРНАС Марку Гальперину шествовать в одном ряду с радикальными лозунгами. Похоже, он совсем не против, что <<национал-социализм -- это борьба за новое государство>>.

www.ridus.ru/news/235406

Спрашивали - отвечаем.
тебя беспокоит этот факт?
он подтверждает правило
Владк писал(а)
будет в России президент со стильным белым глазом

Да не. Раньше негр президентом России станет, чем Навальный.
Annihilator писал(а)
негр

Афрорусский! Нетолерантны вы!
Увы мне, нетолерантному!
kuzmy4
30.04.2017
А хоть бы и негр. Пофиг кто. Но рулевого пора менять...
Сейчас как раз Обама освободился с опытом работы президентом.
Мне Нельсон Манделла более симпатичен. Или Мартин Лютер Кинг. Только они недоступны немного.
Вообще-то надо своих продвигать. Пьера Нарцисса например.
А если вместо ответов, кому-то из них будет приходить в голову запугивать критиков и плескать в них зелёнкой, то за такое вообще в асфальт будут закатывать.


уоу уоу уоу, полегче братан. Помни, ненависть, гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути - ты уже не сможешь с него свернуть (с)
kokon
30.04.2017
Владк писал(а)
со стильным белым глазом

с бельмом что-ли?
Одноглазый президент , ога. Как Карл из ходячих мертвецов или кот Базилио.
Интересно, сбор денег на лечение и операцию в Израиле будет?
А работал сейчас бы чиновником, сам бы мог себе всё оплатить.
Поэтому и рвётся к кормушке
Кто сейчас туда дорвался ни за что не отдадут этого места с одобрения трудящихся масс. 2018-й ещё раз подтвердит мои слова.
kuzmy4
30.04.2017
_листва писал(а)
Одноглазый президент...

- Одноглазый, спой "Чикаго"!
- Я не одноглазый, "Чикаго" петь не буду!... (с)
diamant
30.04.2017
охоспади, да кому он нужен?!
Lisss
30.04.2017
Навальный тратит миллионы на проведение митингов, содержание штабов и агитаторов- еслиб ему не нужна была такая реклама, то потратился бы на пару мордаворотов
чего ??

4:46 Алексей Навальный -- о том, почему он не ходит в окружении телохранителей.

www.youtube.com/watch?v=Rynww9LT8so
Ты присмотрись к нему, Владя, внимательней, трудно свой хлеб добывал человек

www.youtube.com/watch?v=vkAbczdZvxA
Ветеран и инвалид политической борьбы
Только 100000-е ФСО может гарантировать безопасность одного человека и то не факт.
Lisss
30.04.2017
От простых возмущённых граждан сойдёт и так
Каких возмущённых граждан? Тут наперебой ссылаются на опросы ВЦИОМ, что возмущённых просто в принципе быть не может. Чем им возмущаться, кроме работой безответственных чиновников мелкого ранга?
Lisss
30.04.2017
Не возмущённых? А, по вашему это кгб, наверное?
Я вообще не слежу за политикой. Только когда на кухне фоном телевизор включён, да на форуме что-то почитаю. Поэтому и интересуюсь здесь у форумских завсегдатых. Уж они-то всё всегда просто и понятно объясняют. За что им всем большое спасибо.
Lisss
30.04.2017
Во во, еслиб не Владк- и не знали бы таких ужасов то. КГБ и зеленка.. Куда катится мир
ну смотри песни по НТВ, не читай ГФ... там всё хорошо, по телевизору. Ужасы только у укрофашистов и в Сирии.
Неравда Ваша! А РЕН ТВ и ТВ3 ужосами вторжения рептилоидов, глобальной катастрофы и прорывом злобных духов в наш мир пужают!
так надо НТВ смотреть и Первый Канал - там (с) "гламур и благодать, нету больше смерти - учат как кому давать продвинутые черти!" ......
а кто знал точное его время выхода из дверей?

там от дверей до машины - 2 метра, не более - хронология с точностью до секунд.
все под подозрением, Влад. Но лучше всех о его похождениях осведомлен ты на ГФ. Совпадение?
Лучше всех о нём пишет он на фейсбуке, в твитере и т.д.

Всё от первоисточника: navalny.com/p/5360/
самострел - считаешь?
какой самострел?
навальнер
www.vice.com/ru/article/bollocks-to-the-hippocratic-oath-deaths-back-door
Итак, чего тебе стоит ожидать, если ты обожаешь заполнять себя бытовыми предметами? Доктор спросит, как это произошло. Ты можете сказать, что упал на апельсин, стоя на кухонном столе и меняя лампочку, но тебе никто не поверит, так что можешь выкладывать всё начистоту. Тебя осмотрят и, возможно, сделают рентген, чтобы определить расположение инородного тела. Затем мы нагнём тебя и нырнём в твой зад, чтобы вытащить предмет, но если у нас не получится, придётся дать анестезию и засунуть всю руку в анальное отверстие, чтобы отыскать объект.
ты решил стандартно в бред слиться?
Krjemelek
30.04.2017
А у нас около Нового века урны поменяли
Зелёнкой накрасили, с особым цинизмом
Krjemelek
30.04.2017
Нет, новые поставили, молотковой краской крашеные, и с пепельницей сверху, чтобы курцы пожаров в урнах не устраивали.
Лучше бы вообще сигареты запретили.
Krjemelek
01.05.2017
Категорически согласен. Но если люди курят - то есть смысл сделать так, чтобы они своим пристрастием не мешали другим.
Стаж курения - 22 года, 4 года не курю.
Напорись Владимир Владимирович завтра глазом на сук, реакция была бы такая же. Плакать и рвать на себе волосы никто бы не стал. (только за деньги)
Мне он сегодня на смарт по рассылке от Ютуба пришел. Я вообще-то не подписывалась на него. Хитрят! Отметилось, наверное, как просмотрено, но я слушать даже не стала.
Раз такое дело, и видео открылось, нужно было дизлайк воткнуть, потому что за счет таких просмотров видео залезает в топ ютюба.
Надо было. Просто быстрей выключила. Есть же в просмотренных, надо поставить.
Теперь смарт придётся чесноком намазать, чтобы изгнать из него дьявола.
Ладно хоть не кол вбить :-D
враг хитёр, в нём звериная злоба
Nikky
30.04.2017
повторное попадание спирта на ранее уже обожженную роговицу. конечно, будет жестче, чем в первый раз. если в третий раз в течение полугода огребёт на то же место, бельмо будет обязательно, вне зависимрсти от лечения. да и сейчас спасти глаз вероятность не 100%. нельзя так часто рожу под зелёнку подставлять.
нЭнС
01.05.2017
спирт сильно не обожжёт,не говоря уже,что в зелёнке спирта вообще нет.
Предохраняться-надо.Хотя бы линзами,очками...Да и зонтики когда-то были прозрачные-и по плечи голову закрывающие...Кмк,демонстрировать свою неустрашимость и неколебимость ценою потери зрения-глупо.
Владк писал(а)
"Алексей Навальный
2 мин ·
Так много людей спрашивают <<как твой глаз?>> и <<что с расследованием?>>, что давайте отвечу сразу всем.
1. Глаз натянули на жопу...


:-D
что тут смешного-то ?
Когда Дмитрия Анатольевича не уберегли, расскажите, как вы радовались?
Мне Анатольич безразличен. Впрочем, здоровья ему и хорошего настроения.))
Мы говорим Анатольич - подразумеваем Россия. Не будет Анатольича - не будет России. Если не Анатольич, то кто?
jsn
30.04.2017
Чё, реально мудаков не ловят?
"Источник в Кремле рассказал "Газете.ру", что федеральный центр поручит региональным властям жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров. "Прессовать" активистов перестанут, потому что это лишь повышает их узнаваемость. "Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке", - отмечает собеседник "Газеты.ру". Правоохранительным органам будет рекомендовано пресекать преступления и привлекать виновных к ответственности.

Это уже случилось в случае обидчиков блогера Ильи Варламова в Ставрополе (на самом деле пока лишь частично). Инцидент 26 апреля, по словам источника, стал "последней каплей" <...>

Впрочем, один из собеседников "Газеты.ру", осведомленный в процессах как региональной, так и федеральной политики, считает, что в данном случае "рулевые внутренней политики" несколько лукавят. "Это что у нас, губернаторы такие плохие и не любят Навального с Касьяновым?" - задается вопросом источник. По его словам, сейчас губернаторский корпус не любит проявлять подобную самостоятельность и предпочитает согласовывать свои действия с центром.

Он напоминает, что в ряде нападений среди активистов с зеленкой были люди из соседних субъектов РФ, что наталкивает на мысль о координации акций из Москвы. По словам источника, порой такие активисты приезжают из столицы и специализируются на нападениях подобного рода. Впрочем, собеседник "Газеты.ру" считает идею прекратить такие акции правильной."

varlamov.ru/2353622.html
Видать поняли, что переборщили. Одно дело зелёнкой с целью насмешки, другое тело тяжкие телесные повреждения. Народ может этого не понять. Но идея была правильная. Кому нужен слепой лидер оппозиции? Его даже убивать не надо.
jsn
01.05.2017
Владк писал(а)
Правоохранительным органам будет рекомендовано пресекать преступления и привлекать виновных к ответственности.

Охренеть, правовое гос-во.
нЭнС
01.05.2017
Владк писал(а)
"Прессовать" активистов перестанут, потому что это лишь повышает их узнаваемость. "Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке", - отмечает собеседник "Газеты.ру"

Реплика сама по себе феноментальная.В переводе : Уж мы их душили,душили...Зелёнкой обливали,обливали...Не берёт их! Решили от зелёнки отказаться...Будем другие способы изыскивать и рекомендовать "случайным хулиганам"...М.б. Камазами с укро-номерами давить начнут...или снова избивать у подъезда до смерти...Или эпидемию самоубийств напророчат...
Отвратительно всё это. :(
avmalgin.livejournal.com/6973211.html - все как на ладони!
Вообще это конечно местами свинство. Будь он хоть Навальный, хоть идейный коммунист, хоть свидетель макаронного монстра или даже верующий в Ктулху - а плескать в глаза всякой дрянью - нанесение тяжких телесных повреждений (по итогам возможно). Такого и бандиты-то никогда особо не практиковали, раз в 10 лет. Что за шуточки такие? И никто не ищет?
В Одессе тоже первомайских нациков никто найти не может. Почему?
Там-то вообще дурдом был.
С одной стороны, снаружи бесились вроде толпа народу. А с другой - кто-то внутри тихо всех прикончил, и исчез непонятно куда откуда и появился... в итоге непонятно кого искать и позор на весь мир. И смысл всего этого так никто и не понял. Ничего полезного за это зверство никто явно не получил.
А смысл облить человека зелёнкой? (не важно кого)
Образования не хватает...
Были бы поумнее - выбрали бы иную жидкость. Человек выглядит не менее нелепо - но никаких телесных повреждений не наносится.
Но они видимо кроме зелёнки ничего не знают...
Результат ЕГЭ и телевизора.
предлагаете обоссать?
Зачем так грубо? Кетчупом можно... на поснимать хватит. Ну или тортом - совсем прикольно.
кетчуп разный бывает
red devil
tabasco
Ну, за убеждения бывает маленько полезно и пострадать. Глаза-то не отвалятся...
От CS на 28 мг на сотку никто ещё не умер.
Хотя вот это я даже сам попробовал... а не на митинге в меня шмаляли злобные полицейские. Возникло однажды любопытство, а как оно?
Попробовал... полтора часа по полу катался... больше желания не возникло что-то. Тем не менее, за исключением этого вроде больше не пострадал.

Но у меня были и практические мотивы - самому пригодится может... а не просто так я с дури замутил.
Владк все Навальным мается, вместе с другими сектантами заменяет ему госудораственное корыто, к которому тот так старательно рвется. Наколку с ним на левой груди уже сделал?
не бубни.
Это я ещё не бубню
Хотелось бы поинтересоваться, а вы сейчас при корыте или нет?
11.80 корыто у него )
Это в рублях? Что-то не густо.
а зачем больше этой шелупени за 1 их пост платить?

так, на семки им хватает - и ладно.
Не завидуй, бесплатный ВладКа)
Вот лучше про своё кавказское рабство нам расскажи. Тебя и оттуда выгнали из-за полной непригодности к чему либо?
жилин и костылин
какое "кавказское рабство", жопофуд ? ))
забыл водопады то с горами, быстро ж
так это метафора была и гипербола.
угу, а вот хавальный в пальте дорогом с бабой недешовой и с лендровером зеленкой обливается, на какие шиши пальто у няво с машиной?
Тоесть на самом деле туалет в с'емной однушке в Бирюлёво фотообоями обклеил?
Общественность была права)
Ты и утром 1-го мая с 7 утра дежуришь? )))

В сотый раз поражаюсь, какой у вас ("общественности" перелогинной) строгий график...
У нас, Владислав, веками отработанная схема,опыт....
Всех сомнительных элементов блюдем.
Не чета бездельникам из Бирюлева.
Давайте уже с 06.00 работать начинайте - (с) "делайте пятилетку за три года!"

"Всех сомнительных элементов блюдем." - поясни эту фразу.

Да, так старый посёлок или Бирюлёво - ты то так то так фантазируешь... Внеси уже ясность!
участковый внесёт
т.е. вы никак теперь IP идентифицировать не можете, я правильно понимаю? ))
а тебя это беспокоит?
разоблачили, говорю нападавших - twitter.com/navalny

да, и работать вам надо с 06.00 - в 07.00 уже поздно начинать.
это по какому времени, влад? по летнему или зимнему
araxo
01.05.2017
Владислав. В котором часу нам начинать работать - мы сами решим. Веками утвержденный еще Александром 3 график менять ради какого то Навального, облитого неким раствором - моветон. Его облили и все, а у нас - графики, отпуска, внеурочные и прочее прочее...
Не буду пояснять. Сиди вот теперь "на измене"))
я бы посоветовал фигуранту изучить www.sizo-medvedkovo.ru/content/page9/

Перечень предметов первой необходимости, обуви, одежды и других промышленных товаров, а также продуктов питания, которые подозреваемые и обвиняемые могут иметь при себе, хранить,
получать в посылках и передачах и приобретать по безналичному расчету
Соглашусь. С этим оппозиционЭру ни когда не вредно ознокомится
Хотелось бы поинтересоваться на основании чего интересы чужого меню и стола? Конечно, при своем
Вот и во Франции к власти рвётся политическая проходимка, потому что если она придёт к власти, то обязательно распродаст всю Францию России. И поэтому истинные патриоты Франции не должны этого допустить любыми методами.
Но новые, современные французы все понимают и не позволят ей это сделать, вот эти: www.youtube.com/watch?v=oiMogmyFIBI
Зелёнкой ещё не облили? А надо бы. Может наших антинавальнят послать?
Как видите пока только молятся в арабских кварталах, но уже были и теракты. Можете поехать и облить, если сами никого послать не можете
Бегать там за ней по всей Франции ловить? Нет уж увольте. У нас выращены настоящие профессионалы. Ни разу ещё по Навальному не промахнулись. Жаль, что они здесь нужны. До выборов президента нужно ещё не один раз Навального озеленить.
Для его популярности
maiolga
30.04.2017
Бубнильщик 1 писал(а)
Но новые, современные французы все понимают и не позволят ей это сделать, вот эти: www.youtube.com/watch?v=oiMogmyFIBI ...

А всё говорят,что у нас плохой президент...Вот у власти хорошие(((Не дай Бог(если что .я -интернационалистка,но не до такой же степени(((Иногда думаешь,то ли у них там дебилы у власти,то ли какие-то "сущности" под видом людей захватили мир,потому что действия тамошних политиков несовместимы со здравым смыслом и заботой о своей стране и согражданах(((...Какой-то страшный сон(((
И ещё неизвестно что будет дальше
maiolga
04.05.2017
Похоже,что ничего хорошего((((
Неудачное ты выбрал время для агитации, Владислав.
Все на дачах либо морях , отведав шашлыка и чего покрепче , меньше всего обеспокоены глазом г-на Навального.
А на следующей неделе чемпионат по хоккею- опять не до него, пролетает ваш Олешенька. Одна надежда на провокации в честь 9 мая.
На монстрацию-то завтра идёте с дядей?
ты на даче, на море или на шашлыке?
Я,Владик, у плиты. Семки жарю
А я попкорн. Как всё в мире интересно становится. А если во Франции ещё Липен победит, чего надеюсь не будет, то это уже призрак национализма загуляет по Европе. А там ещё Германия и прочие на подходе.
maiolga
30.04.2017
*АкробаткА* писал(а)
А я попкорн. Как всё в мире интересно становится. А если во Франции ещё Липен победит, чего надеюсь не будет, то это уже призрак национализма загуляет по Европе. А там ещё Германия и прочие на подходе. ...

Да вот доля здорового национализма им бы и не помешала.
Но ведь Липен весь французский сыр с плесенью продала за границу. Ну как такую в президенты пускать можно.
maiolga
01.05.2017
*АкробаткА* писал(а)
Но ведь Липен весь французский сыр с плесенью продала за границу. Ну как такую в президенты пускать можно. ...

В юморе вам не откажешь..
нЭнС
01.05.2017
*АкробаткА* писал(а)
если во Франции ещё Липен победит, чего надеюсь не будет, то это уже призрак национализма загуляет по Европе.

Не Б! Макарон уже принял меры.
Давеча он уже вдруг снова переобулся в прыжке: Я,грит,если вы меня выберете,а не эту бл.. проходимку-обесчаю задуматься про фрекзит! И ваще,грит,Я-глубинное порождение Сил Добра! Вот почему без программы,партии,опыта и репутации я как чёрт из табакерки сразу из грязи-в князи! ))
Как, и ему тоже?? Сам Димон не иначе
Как минимум Димон лично распорядился.
У Димона вообще есть рулетка выбора, которую он крутит каждый раз, как Навальный выпускает видео. А на рулетке все варианты ответных действий от "промолчать" до "облить зеленкой", или еще чего покруче, например "спустить колесо". Димон, как обладатель почти 100млрд, вообще человек жесткий, и варианты у него тоже жесткие.
Так какой Премьер, такая и месть. В следующий раз кнопок на стул Навальному навалят.
у рен-тв откуда то взялась запись нападения...
dolboeb.livejournal.com/3134193.html
Чуйка или совпадение?
Да, или ножку подпилят. Может быть даже непостесняются положить шкурку от банана на скользский пол. Борьба за власть никогда еще не была такой жесткой.
Нет, на такую жестокость Анатольич не способен. Он же такой лапочка.
Вспомнился дохерарх Виктор Марьяныч и его "а я наказываю, жестоко наказываю")
Old voron
30.04.2017
C зеленым хлебалом у Алеши больше шансов стать вождем орков и повелителем Мордора.:)
Владк, любой здравомыслящий человек поверит, что Навального сливают по заказу Кремля лишь тогда, когда его офис еженедельно по расписанию будут перетряхивать и перетрахивать люди в масках, когда Навальный будет на ходу уворачиваться от летящих отовсюду снайперских пуль, когда он отравится цианистым калием или чем-то подобным - вот это будет показателем наличия руки Кремля.
..облить зеленкой?
Нападение организовала администрация президента? Кремль? вы серьезно?
Люди, у которых под рукой ядерные ракеты, миллион служащих мвд, столько же в армии, с танками, истребителями, спутниками... распорядились облить Навального зеленкой?
А кто распорядился его облить и знал, что в именно в эту минуту он выйдет из дверей ?

Кто снял это видео? dolboeb.livejournal.com/3134193.html
Я обычно не перехожу по ссылкам с подобными названиями, ну да ладно.
А кто облил - вы ж сами сказали, распорядилась облить администрация президента. Я склонен верить вам и ссылке со странным названием. Нет причин не доверять ни вам, ни ссылке
Навальный и знал когда он выйдет из дверей
Да ты что! И глаз ему всегда в тягость был, да.
артист оригинального жанра
Не переживай. Ты непременно тут пустишь по кругу яндекс кошелек, вы сложитесь ему на лечение, после чего его глаз спасут во время каникул в Мексеке самым чудесным образом
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!

Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит по дорожке".

И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого!
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
Исцеление Навального: www.youtube.com/watch?v=kbcFAz1G7gk
в жж же написано кто
Убри*
30.04.2017
Одноглазый президент - это оригинально, ни у кого еще не было.

ну а вообще плескать всякой херотой в глаза - да, никому нельзя.
Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.

У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.

Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.

-- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.

-- Почему же вы бросили это дело? -- спросил Балаганов оживившись.

-- Революция, -- ответил бывший слепой.
www.youtube.com/watch?v=epR6qWZG3fE
нЭнС
01.05.2017
Убри* писал(а)
Одноглазый президент - это оригинально, ни у кого еще не было. <br> <br> ну а вообще плескать всякой херотой в глаза - да, никому нельзя. ...

1.у евреев был
2. да,нельзя!
п.1. Совпадение? Не думаю!
Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я.
Говорю: "Моше Даян --
Стерва одноглазая!
Агрессивный, бестия, --
Чистый фараон.
Ну, а где агрессия --
Там мне не резон".
maiolga
30.04.2017
Владк писал(а)
Чиновники, обвиненные в коррупции, будут отвечать обществу на вопросы. А если вместо ответов, кому-то из них будет приходить в голову запугивать критиков и плескать в них зелёнкой, то за такое вообще в асфальт будут закатывать.

Вот такие прекрасные перспективы у россиян с новоявленным президентом! Ничего себе программка! Это как,программа -минимум? Что будем в программе-максимум =даже страшно подумать((((
maiolga
30.04.2017
По поводу зелёнки. Сочувствую,так нельзя,это недопустимо,как-то по=хулигански((((
kokon
01.05.2017
Казус Шувалова, или некомпетентные юристы Навального
www.youtube.com/watch?v=5icPVNjMB0s
А кто такой "администрация президента"?
Ну который(ая) указания давал? Интересное же имя у человека...
Аааааа! Я, кажись, понял! Так и вижу. Торжественное построение на красной площади. С одной стороны стройными рядами ФСО в полном составе. А с другой, так же в полном составе, ироды - администрация президента. И вот эта самая дминистрация хором объявляет, мол, приказываю! Облить навальнага зелёнкой! На выходе из двери!
И эхо такое, как на параде, ри...ри...ри...
И ведь, зараза, всё в тихую спланировали!
Владк писал(а)
будет в России президент со стильным белым глазом

www.youtube.com/watch?v=Kq7p2QLlUYM
Был президент с плешью на лысине - СССР прос.ал
Щас с бельмом на глазу предлагаете?
www.youtube.com/watch?v=qtlpjkm8000 одноглазый зелёный червь это модно сейчас
s47
01.05.2017
Когда застрелят Навального, что скажете?
www.youtube.com/watch?v=f7uqfdys088
нЭнС
01.05.2017
молодец
Нападавшие раскрыты!

"Дмитрий Гудков
31 мин ·

Человеком с замазанным лицом из видео о том, как Алексея Навального облили зеленкой, оказался активист SERB, некто Алексей Кулаков. В этом он сам признался <<Новой>>: www.novayagazeta.ru/.../131227-opoznannyy-kak-souchas... Мол, просто приехал поснимать <<акцию>>. Раньше на аналогичных <<акциях>> он швырялся фекалиями: www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jq2FI4_sutU

Подельников он называть отказывается, но хватает и одного покрывательства (собственно, вот о нападавшем, все те же <<сербы>>: rtvi.com/.../30392-v-muzhchine-kotoryy-oblil-navalnogo... ).

При минимальном соблюдении закона их совместные действия, учитывая нанесенный здоровью вред, впрямую подпадают под часть 3 статьи 111 УК РФ - <<Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью>>. Здесь есть и мотив идеологической ненависти, и организованная группа: до 12 лет колонии. www.zakonrf.info/uk/111/

При том же минимальном соблюдении закона мы получаем простейшую вилку. Или власть сейчас сажает всех этих <<сербов>>, а вычислить их, как видим, не стоит ни малейшего труда, или вместе с ними становится <<организованной группой>>....

Уголовный кодекс - очень полезная книга, что бы ни думали на ее счет сами уголовники.

P.S. Один из <<сербов>> - Игорь Брумель - является муниципальным депутатом в Замоскворечье. Только на днях он в составе <<сербской>> делегации посещал Госдуму: <<26 апреля 2017г., по приглашению депутатов Гос.Думы, активисты SERB встречались даже с некоторыми руководителями думских фракций!>>
goshatara.livejournal.com/3040.html...

Я не утверждаю, что в нападении на Алексея и этом визите <<сербов>> есть связь, но трудно ее не предполагать."
araxo
01.05.2017
Владк писал(а)
Я не утверждаю, что в нападении на Алексея и этом визите > есть связь, но трудно ее не предполагать

я вот думаю, что во всем виноваты посланцы планеты нибиру.... я не утверждаю что есть связь, но почему бы ее не предполагать? рептилоиды - зеленые и использована зеленка ... это же очевидная связь!
не, не так.

вот тут все слайды: avmalgin.livejournal.com/6973211.html
PaDlIcK
01.05.2017
Владко! Сколько лет должно пройти, чтоб Вы поняли, что блог Навального можно читать не только по Вашему перепосту, но и в оригинале?
araxo
01.05.2017
а 11.80 как же - дяде подарить?
Кстати, а почему вы не задействуете в этой ветке ник "Мальборо Мен" - это слишком "солидный" ник в вашей колоде, да ? :)
ты после его появления тему закроешь?
с чего вдруг?
тогда не будем пока выпускать
Кстати вон модератор предупредил сам себя (т.е. тебя) не коверкать фамилии политиков. Учти это.
а если у гражданки Полосухер сызмальства такая фамилия?
тогда всё по феншую.
Anaita
02.05.2017
Или Тощев?)
лидером кагальным может быть кто угодно
Anaita
02.05.2017
Ишь как шифруетесь!)
А вот антисемитизьмы здесь не надо!
Нет, Владя. Думай ещё.
vladmir
01.05.2017
echo.msk.ru/programs/repl/1973328-echo/
Реплика Ореха
01 мая 2017
От зеленки до крови - один шаг. Мы же любим говорить, что все не так страшно в нашей стране, что, чай, не 1937 год, в лагеря не сажают, к стенке не ставят, дают 15 суток, как раньше давали всяким алкашам, а сроки - условные да "двушечки".

Все верно, год сейчас не 1937, а 2017. Прошло 80 лет, и мы можем гордиться, что произвол, вытирание ног об Конституцию, правосудие и права человека приняли такие невинные формы.

У сталинских палачей были руки по локоть в крови, а теперь - подумаешь, ерунда какая - всего лишь по локоть в зеленке. Прежде люди за свои убеждения жизнью рисковали, а теперь - всего лишь глазом. Нету глаза - но второй-то остался! И рук, и ног, и ушей, и почек, и легких у человека по паре, пальцев вообще двадцать штук, а зубов - и не сосчитаешь. Не мелочитесь. Язык, правда, один, если его вырвать, то тебя не услышат - зато можешь написать, и тебя прочтут.

Если сравнивать с 1937 годом, то, конечно, ничего страшного. Хотя у нас миллионы таких, которые уверены, что и в 1937 ничего страшного не происходило. Все было замечательно, а нынче власть, наоборот, неоправданно цацкается с врагами народа.

Сейчас самое интересное - это до какой степени всероссийское обливание зеленкой было санкционировано Кремлем, чекистами, Администрацией или еще кем-то. Я с трудом представляю, что на большом совещании сидит такой весь из себя Путин и говорит: чего-то заколебал этот Навальный и всякая прочая шушера - давайте, что ли, зеленкой их облейте.

Но в принципе можно себе представить, что кто-то действительно это придумал и был страшно рад такому креативу. Но важно, что было потом. Был ли составлен этот список для нападений с последующим отчетом о проделанной работе - или началась импровизация?

Одно дело, если всё это скотство делается по разнарядке и по команде. Это скверно, но ты понимаешь, что имеешь дело с организованной силой, и тебе противостоит репрессивная машина. Однако куда хуже, если сперва на людей нападали по приказу, а потом началась самодеятельность.

Облили зеленкой здесь - а почему бы нам не облить зеленкой тут? Власть создает модель поведения. Это вирусное насилие. Гопникам не надо ничего придумывать - примеры перед глазами. Вирусное насилие опасно тем, что его нельзя проконтролировать, нельзя по команде остановить. Особенно если никого не ловят и не наказывают.

Сейчас, ходят разговоры, что где-то в верхах кто-то решил, что на этот раз переборщили и что нужно эту практику свернуть. Но ты, поди, сверни, если гопота вошла во вкус! А ведь это так просто! Не нужно ножей и пистолетов. Чтобы покалечить человека достаточно просто сходить в аптеку и купить на сто рублей бриллиантовой зелени.
===


И даже в этой теме гопников многовато как-то.(
Что, впрочем, не особо удивительно, учитывая, что Нижний - омонск-сити и что в Нижнем организованно зелёнкой облили Пусси Райот в 2014 году ещё.
люстрации должны быть?
araxo
01.05.2017
брюкву надо сажать ...
ты уже посадил ?
Osss
01.05.2017
Спасибо за важное информирование, вся страна ждала информации по этим пунктам, теперь все изменится!
Нопасаран!
нЭнС
01.05.2017
Osss писал(а)
вся страна ждала информации по этим пунктам

ага,п.4 особенно,некоторые делаю вид,что он им непонятен почему-то...
Osss
02.05.2017
Да ФСБ уже не торт. Раньше могли в Лондоне смертельной отравы в чай прыснуть, а теперь с зеленкой по городам носятся.
Просто у каждого свой бюджет. Олешиного бюджета только на фекалии либо зеленку хватает. Нечего народные деньги разбазаривать.
Anaita
02.05.2017
overtake
02.05.2017
Лечиться у одного из лучших офтальмологов Москвы-это как-то неправильно, надо было в районной поликлинике по полису. Ведь у него есть полис, не знаешь?
Спасибо, что держите нас в курсе дел будущего президента России
Продолжайте наблюдение за твитором глобального мыслителя современности по версии журнала Foreign Policity
Леонид Волков всё подытожил и разложил по полочкам:
www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/1411232868899342?pnref=story

"Леонид Волков
9 ч ·
Итак, исполнители нападения -- Александр Петрунько и Алексей Кулаков из <<движения>> SERB -- установлены. Не полицией, заметьте. Полицию еще предстоит заставить признать очевидное. (Думаю, мы справимся).

А дальше -- дальше надо не дать себя обмануть разговорами про то, что мол ну вот SERB -- это такие отморозки, которые сами по себе.

Нет.

1. SERB не на пустом месте взялся; их в буквальном смысле импортировали -- это титушки из Днепропетровска и Харькова, у которых не получилось сделать из Днепропетровска и Харькова Донецк и Луганск.

2. Все нападения SERB проходят при попустительстве и покровительстве полиции и других <<правоохранительных>> органов; они ощущают свою полную безнаказанность.

3. Они получают достаточно детальную информацию о передвижениях жертв своих нападений (речь не только о нападениях на Навального).

4. Как мы видим на сегодняшнем примере, выгораживанием нападавших из SERB занимался телеканал РЕН-ТВ, принадлежащий Юрию Ковальчуку из кооператива <<Озеро>>.

Ну и так далее.

Так что все понятно не только с исполнителями, но и с заказчиками. Мы нашли с вами не только первых, но и вторых."

Вы согласны?
Кому и с чем предлагает соглашаться Леон Вольф?
С тем, кто и почему совершил уголовное преступление.
Хохлы совершили преступление против сына политиука, понятно.

А где была хваленая пичугинская охрана будущего президента?
Почему не пресекла преступление?
Баронову не задержали, а увезли для беседы, предположительно, по акции <<Надоел>>, которая прошла 29 апреля, сказал Соловьев. <<Маша сама села в автомобиль, это не задержание>>, -- отметил он.

Ранее в <<Открытой России>> сообщили, что доставили в приемную президента страны больше 800 писем участников акции <<Надоел>> с требованиями к Владимиру Путину не идти на выборы президента в 2018 году.
За Машу и нашу Свободу!
Old voron
02.05.2017
Владик не томи, как там око Саурона, т.е. преподобного?:))
Лечится банальной западной медициной, также как жулики и воры.
Lisss
03.05.2017
Кстати, Леше припомнили зеленку
twitter.com/navalny/status/510070673101029377
opeth
03.05.2017
между прочим интересный прецедент
"В ходе судебного следствия установлено, что сам факт создания и размещения вышеуказанных видеороликов подсудимый не оспаривает, как не оспаривает их содержание. Просмотр видеороликов позволяет сделать однозначный вывод о категоричности и радикальности взглядов Соколовского, который не считает полноценными людьми лиц, исповедующих какую-либо религию.""

Помнится на местном форуме таких пользователей много, MasterRLT например, и прочие интеллектуалы.
VVV1151
04.05.2017
Не серьезно навального клоуна обсуждать на такой площадке.
Не серьезно.
жду недождусь зёленых сторонников на улицах нашего города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26