--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

34-летняя женщина пропала в Ленинском районе по дороге на работу - обсуждение новости

Новости
1142
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiaroscuro
10.01.2018
В Нижнем Новгороде ищут 34-летнюю Светлану Черемисову. Вчера утром женщина пропала по дороге на работу. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/34letnya...aign=newsdisguss

надеюсь найдется, живая и здоровая.
mkv
10.01.2018
Насколько я помню в этих краях уже пропадала женщина по дороге на работу примерно пару лет тому назад.
Morskaya
10.01.2018
Тоже сразу тот случай вспомнила. Очень похожи обстоятельства и место.
расскажите пожалуйста подробности, если не трудно. вкратце хотя бы. мы тут обсуждали и тоже всплыл этот момент, что было уже дело.
mkv
10.01.2018
Кажется та пропавшая женщина была гораздо моложе этой, её путь на работу тоже был очень короткий. Вот и всё, что вспомнилось.
ясно. спасибо.
mkv
10.01.2018
Я ошибся - той пропавшей женщине тоже было 34 года, и пропала она тоже зимой:

Пропала женщина - р-н пл.Комсомольской
www.nn.ru/community/gorod/main/propala_zhenshchina_-_r-n_plkomsomolskoy.html

Почему в Нижнем Новгороде пропадают женщины?
nn.mk.ru/article/2014/04/10/1011980-strasti-po-poteryashkam.html
да. я видела старую тему. спасибо что выложили.
Sergei
10.01.2018
В 2016 еще случай был в этом районе:
"Нижний Новгород. 22 ноября.
42-летняя Светлана Сабурина, которую разыскивали в Нижнем Новгороде, была зарезана, сообщил ее сын в соцсети.
Ранее со ссылкой на пресс-службе Следственного управления СКР по Нижегородской области сообщалось, что женщина была убита 33-летним мужем, которого задержали в Ивановской области.
Выяснилось, что 1 ноября он встретил супругу после работы, отвез ее в безлюдное место на улице Шекспира и несколько раз ударил ножом. Причина поступка - ревность.
Скоро подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Сын Светланы Сабуриной поблагодарил всех за помощь, сообщив, что вынос тела состоится 23 ноября в 11:00 по адресу: ул. Сухопутная, 1а. "
жесть.
Makushka
10.01.2018
В районе Комсы-Пивзавода пропала беременная женщина. По-моему, её так и не нашли. Если память не изменяет, тоже зимой.
Lazy Lady
10.01.2018
тоже напомнило тот случай. Кто знает чем там закончилось?
4138526
11.01.2018
как то на сайте волонтер, писали в теме пропавшей пару лет назад, женщина шла на работу и в гаражах слышала крик о помощи, но не поняла откуда, недавно под мостом нашли девушку полгода пролежала, похожа на марию гликину, и тишина, шла с работы домой на тимирязева,. следователям пора активнее работать, проверят все подвалы люки, гаражи, больше дежурить на улицах, на южном шоссе кибардиной убийцу тоже
не нашли, зато трупы в течении 10 лет под окнами домов 36 и рядом убитых девушек были.... как то забыли про них
Morskaya
11.01.2018
Гликину же нашли через несколько дней недалеко от дома, насколько помню.
mydialog
11.01.2018
нашли ее в заброшенном доме, который сейчас уже снесли. далеко от ее дома, и порядка 1 км от дома подруги к которой она шла.
Morskaya
11.01.2018
Ну помню что на Студеной, а то что там не она жила, а подруга её как-то подзабылось. Я к тому ж что под мостом её никак не могли найти через полгода.
mydialog
11.01.2018
про мост это точно.
тот случай сильно меня потряс, очень переживала
И я вспомнила этот случай. Жутко...
BCT
10.01.2018
и где же у нас программа безопасного города?
где камеры, на которые потратили миллион долларов?
Я понимаю, что все ими не охватишь, но и тут не 100 метров вроде.. да и на домах частные камеры должны быть.
mkv
10.01.2018
Место там жуткое, малоприспособленное для пешеходов.
4138526
11.01.2018
а камеры по заявкам ставят, и плюс не так просто нужно провести опрос жителей чтоб 80 процентов были согласны на их установку и подписи дали, пытались как то поставить....
djabel
11.01.2018
Там место такое, тот ещё отшиб. Промзона, куча старых бараков, сараи какие-то.
kukaracha
10.01.2018
Что-то эта история напоминает (( Матросова Е. пропала там же примерно при таких же обстоятельствах.
Очень хочется надеяться, что найдётся живой и здоровой.
я не в курсе. поясните, если не трудно. пожалуйста.
А нет подробностей, вроде как... Просто пропала, искали, не нашли.
да. нашли тему 13 года. похоже с концами.
2zik
11.01.2018
+
Тоже это сходство сразу пронзило... возраст, внешность похожая, время близновогоднее, так же с утра и т.д. ((((
Anselm
10.01.2018
и некоторые после этого еще сомневаются, ходить ли в стойло!
Далеко не у всех есть альтернативные возможности
Стойло - это что за место? В новости непонятно.
Anselm
11.01.2018
это из соседней темы, речь про преимущества работы дома
Ну ты и тукан)
Если бы 34-летняя пошла бы в магазин, спортклуб или в гости, и пропала - то это было бы совсем другое дело?
Anselm
11.01.2018
если принять вероятность пропасть равной, вне зависимости от цели, то статистический с работы и на работу лидирует, значит вероятность пропасть именно по дороге туда-выше
а если не принимать?:)
не все живут между тюрьмой, кладбищем и промзоной))
Anselm
11.01.2018
потому и пропадают
думаешь, не ходя в "стойло", застрахован от такого?
Anselm
11.01.2018
ну, из данной новости я вижу то, что ходить на работу рискованно
edgar84
10.01.2018
после рабства деда из Украины в НН ничему не удивлюсь. Подозрительное совпадение с прошлой историей, возраст одинаковый, время одинаковое место одинаковое
и типаж одинаковый. длинноволосые, стройные блондинки.
mkv
10.01.2018
Посмотрел карту. Насколько понимаю, сейчас общественный транспорт на данном отрезке не ходит, поэтому этот небольшой участок неприятного пути по промзоне и частному сектору приходится идти пешком.
Sergei
10.01.2018
Проехал по этому маршруту на час раньше.
www.youtube.com/watch?v=z1JrsgV8t3A
mkv
10.01.2018
Народ шёл по обе стороны дороги в такую темень - необходимость гонит на работу.
edgar84
10.01.2018
чудилка кстати тоже пропала)
ее прекрасный пост: Чудилко :))) 14.01.2014 <<ответить>>
сейчас на меня набросятся, но я не исключаю вариант, что она просто ушла из дома к другому
жуткое место. особенно впотьмах.
Tom-Cat
10.01.2018
Не слишком ли дох... много людей пропадает в НН?
а о скольких случаях мы не знаем!?
Частный сектор там что ли какой? Глухомань - находка для маньяка :(
2zik
11.01.2018
С одной стороны дороги частный сектор, с другой - завод "кока-кола" и станкозавод
место там да, не восторг. промзона с одной стороны, выше написали. мне днем-то там неуютно.(
mydialog
11.01.2018
да и в центре много развалюх. иногда посмотришь на разваливающиеся расселенные дома и многолетние недострои и подумаешь, что там запросто может лежать труп безвестно отсутствующего(
это да. марию гликину же тогда там же нашли.
гликину нашли в подвале дома на студёной. вы знаете где студёная?
нет конечно. откуда мне знать?
так-то речь шла о центре. но теперь уже не важно.
mydialog
11.01.2018
к сожалению островки глухомани по всему городу есть
В контакте была около 10 вечера сегодня, найдись, Светка, найдись.
Вернись, Светка, вернись. Прямо как я своей жене бывшей...
mydialog
11.01.2018
может родственники заходили...через друзей искали
в контакт могли заходить родственники с ее компа, посмотреть может с кем то разговаривала-договаривалась
нЭнС
11.01.2018
так нашлась и вернулась...)
про какую-то пропавшую тогда была информация, что собака взяла след от квартиры до лифта.
... а из дома она не выходила.
а ее искали от дома и до работы...
А Зачем вы все, Это Пишете?
Место там фантастически глухое. Но чтобы бесследно. Это если только на этом отрезке её засунули в машину и увезли.
возможно, так и случилось.
Гадюка на лапах писал(а)
Место там фантастически глухое

глухое место - это например за деревней Чанниково, где тоже не очень давно пропала женщина. а Баумана - это практически центр города.
Херасе, центр. Не, ну географически, возможно. Только Вы хоть видели этот центр? С одной стороны частный сектор, практически неосвещённый, это мало чем от леса отличается, учитывая, что вряд кто кинется на крики помогать. С другой - промзона. Я не знаю, где Чанниково, но пропасть в этой Молитовке тоже запросто.
да был я в этом геометрическом центре много раз. чанниково хуже. точно говорю.
Tati712
11.01.2018
Пишут, что найдена, жива - poiskdetei.ru/forums/index.p...oda/#entry141916
ну слава богу!
а что значит "найдена, жива"? стояла, на остановке, курила, удивилась когда к ней толпа поисковиков подошла?
как правило, подробностей не бывает. (
edgar84
11.01.2018
сама вернулась домой или вышла на связь с родственниками, судя по новости здешней
вернулась, пишут.
на аф интересный ответ волонтера.
"а что, вам просто хочется утолить свое любопытство? нам то хоть это надо для статистики, для того что бы принимать решение в будущем в подобных случаях "
у человека просто ЧСВ зашкаливает - он занимается великим делом, а обычным людишкам нехер париться - пропадет кто-то, обращайтесь к нам, к профессионалам, а сейчас все свободны, все идите накуй

зы: увидел - это ж Liss(самый известный тут поисковик) отписал, от него не ожидал
да. я спецом не стала ник копировать. в принципе все в общем доступе лежит. просто я согласна с негодующим пользователем.
Ну вообще я бы посоветовал человеку мозги включить и ответить подробно. Во-первых, люди хотят получить опыт, мало ли, что именно произошло. Во-вторых, думаю, те, кто там бывает, хотят знать, нет ли там маньяков или бандюков, к примеру... Любопытство? Да, но не праздное. Реально, от Lisss не ожидал.
согласна с вами.
mkv
11.01.2018
Похмелялась - другого варианта подобрать не могу.
помню год назад девка в Арзамасе пропала, вышла из магаза ( с работы ) покурить и пропала. оказалась просто загуляла, нашли потом живой , но не здоровой. откуда здоровью быть если несколько дней бухать.
нЭнС
11.01.2018
однокашник раз в сентябре вышел в трениках в ближний магаз за хлебом к обеду с рублём денег...вернулся через 3 суток пьяным в Ж...Жена-ну на него орать!А он обиделся: Меня 3 суток дома не было,а ты даже не соскучилась!Хлопнул дверью и ещё сутки его не было...А тут целый НГ!
Сейчас уже в живых нету...через те привычки...:(
Пару фонарей под глаза чтоб видела берега-дороги и не блудила (плутала, то есть))) по раену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29