--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

37 год надвигается. Двенадцатилетнюю дочь лишают жилья за отца.

Размышляем
1901
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
16.02.2020
www.kommersant.ru/doc/4258150


Дочь полковника Захарченко выселяют за отца
Росимущество решило освободить конфискованную квартиру от родственников осужденного полицейского

Как стало известно “Ъ”, Росимущество через суд пытается выселить из единственного жилья 12-летнюю Ульяну Захарченко, дочь осужденного экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко. Эта квартира на Якиманке, как и другое имущество офицера и его родственников на 9 млрд руб., еще два года назад была обращена в доход государства Никулинским райсудом. Однако все это время в ней продолжали проживать девочка и ее мать Марина Семынина, поскольку права пользования квартирой их никто не лишал.

О том, что квартира в ЖК «Имперский дом» (Якиманский пер., д. 6) опечатана, Марине Семыниной сообщили соседи 16 января 2020 года. В этот день по этому адресу с обыском приехала следственно-оперативная группа, в которую входили сотрудники СКР и местной полиции. Их сопровождали представители территориального управления Росимущества и управляющей компании. Мероприятие проводилось в рамках расследования второго уголовного дела в отношении экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко. В прошлом году Пресненский райсуд приговорил его к 13 годам заключения за получение взятки и воспрепятствование правосудию (ч. 6 ст. 290 и ч. 3 ст. 294 УК РФ), оправдав по еще одному взяточному эпизоду. Сейчас бывшего полковника снова подозревают в коррупции.


Как товарищи, 37 год уже наступил или нет ещё ?
7aladin
16.02.2020
В воровском мире квартиру тоже бы отняли. Общепринятая практика.
Думал, что самый умный?
Вам не близка трагедия жильцов Дома на набережной.
Из детских ручек детей комдивов уплывают квадратные метры.
7aladin
16.02.2020
Работал бы я в ФСБ, загуглил бы несовершеннолетних владельцев элитной недвижимости , ещё 15 минут на вычерчивание детей неприкасаемых министров и вождей, остальное можно отнимать неглядя. Встречных исков не будет, не захотят светиться! Это не у пенсионеров пенсии отнимать.
не неприкасаемых, а неприкосновенных.
выучите уже русский язык
7aladin
17.02.2020
Да, нехорошо с неприкасаемыми россиянами получилось.
нЭнС
17.02.2020
тут надо обоснование судебного решения читать,а не одну только позицию адвоката .Раз сейчас ребёнок живёт за границей,то м.б. там у неё уже есть жильё в собственности?
нЭнС писал(а)
там у неё уже есть жильё в собственности?

Откуда у сироты такая роскошь? Кровавый режим отнял всё...
вот на таких примерах понимаешь - в 1937 г. многое делали правильно.
Но но, а как же молох репрессий, последний адрес товарища Либермана?
Судя по минусам, ваши экзерсисы гиперболами народ уже не понимает. Маладёшшш, всё им гаджеты да интернеты...
6 ипанариев - это что-то перебор. ну 4х я, допустим, знаю (догадываюсь это они отметились), но видимо еще 2 есть.
*good*
ioris
16.02.2020
Надвигаются времена ИВАНА ГРОЗНОГО!!!! У -У -У !Бойся Нас!
нЭнС
17.02.2020
а чё,во времена Ивана 4 разве квартиры отнимали?
а то нет. когда опричнину устанавливал - изымал для своих помощников земли, дома, движимое имущество, а бывших хозяев пёхом на все четыре стороны.
Old voron
16.02.2020
А могли бы бабушкам отдать. :)
Скажи как мне , ты жил в 37м , или кто из родственников твоих , чтоб сравнивать ? Или только по рассказам из инета ориентируется ?
mr.krabs
16.02.2020
по трудам Солженицына , вестимо
Ну да , у нас же только Солженицын те времена описывал ......
90% получивших известность "писателей" подобны Солженицыну -- или сами в пуху, или дети репрессированных. Или чуть более поздняя интеллигенция, срубившая свою известность, когда Хрущев после XX съезда благословил отмывать черное до белизны.
Так вот именно . Мне много что бабушка рассказывала про то время ? К ним тоже приходили ... Из трёх лошадей одна осталась , коров тоже в колхоз отдай , да на колхоз ещё определённое количество трудодней отработай ...
Одного алкаша посадили , за то , что телятник спалил , так тоже потом незаконно репрессированным себя считал .....
Zombyshon
17.02.2020
Тут председатель конституционного суда открестился уже от СССР как мог:
news.mail.ru/society/40609550/?frommail=1

Корректируйтесь уже быстрее ))))
В огороде бузина в киеве дядька.
Во-первых, википедия говорит, что председатель конституционного суда Зорькин Валерий Дмитриевич. Во-вторых, персонажи типа Константина Арановского, как и прочие адвокаты дьявола, и входят в подобные суды для плюрализма. Издержки демократии, если хотите.
Во-вторых, причем тут наследие СССР и внутренние идеологические разборки с ренегатами типа Солженицына или участников МХГ?
Zombyshon
17.02.2020
Насчёт плюрализма в конституционном суде, спасибо, поржал.
Забавные вы люди, где надо демократию обвиняем, где надо хвалим, где надо СССР хаем, где надо хвалим...только вот президент всегда у вас незыблем и непререкаем.
С вашей логикой сидеть в сортире и кричать "занято", а не мнения высказывать о чьих-либо воззрениях.
1. Где я хвалил демократию?
2. Где я ругал демократию?
3. Смех без причины -- признак дурачины. Я не говорил о демократии в конституционном суде, ибо просто не в курсе принципов его работы. Расскажите, кстати, если вдруг что-то знаете об этом больше общих фраз.
Однако, то, что в разнообразные гос органы или консультативные комиссии входят представители самых разных мировоззрений -- это факт, и это признак реальной демократии в обществе.
4. Вот про президента вы совсем зря приплели.
Для меня это характерный признак полит дебила -- винить во всем президента или наоборот ставить ему все в заслугу. И уж совсем характерный признак дебила - приплести президента (как угодно его называя), когда об этом не было разговора даже косвенно.
5 и последнее. Полярность мнений -- только ругать или только хвалить -- характерна для неразвитого мозга, для ребенка и подростка со свойственной молодости категоричностью. В реальности у любой догмы есть свои плюсы и минусы. И не бывает в реальности ни абсолютных демократий, ни монархий, ни коммунизмов.

Не пишите мне больше, пожалуйста.
Zombyshon
17.02.2020
Не отвечайте мне больше пожалуйста, а то ваши ответы противоречат друг другу.
И не приплетайте другим того чего нет, это ваша характерная черта.

А вот не реагировать на ваши перлы не обещаю.
Zombyshon писал(а)
Не отвечайте мне больше пожалуйста, а то ваши ответы противоречат друг другу.

Бинарность мысли -- это то, о чем я в основном говорил в том длинном спиче. Пока она у вас присутствует, вам не стоит даже пытаться оценивать чьи-то суждения, а уж те более приплетать ни к селу ни к городу совершенно посторонние мысли.
Zombyshon
18.02.2020
я же просил не отвечать )))
Перевожу. Это была ирония, хотя и с подтекстом.
Да слишком дохрена в последнее время что то такой "иронии" со всех сторон идёт ...
Щас как раз уже не дохрена. Остались только совершенные дебилы, которые и набросить-то на тему Сталина толком не умеют. И те в последнее время по Хайфам разбежались, а JFF-- замполит старый и опытный, с ним и побеседовать можно...
Позволю себе не согласиться . Что год назад , что два , что сейчас , то и дело натыкаюсь на подобные сравнения , вот и хочу для себя прояснить , чем руководствуются люди , приводя такие параллели .
Параллель на самом деле достаточно ясная и вполне очевидная. Даже непонятно, что вас смущает?
У взяточника реквизировали квартиру в доход государства, так или иначе пострадали дочь и жена, которые по формальным юридическим признакам вроде бы не имеют отношения к уголовному делу "репрессированного".
Как это дочь и жена не имеют отношения ? Тут самое прямое отношение . Да , согласен с тем , что дочь тут не при делах , так сказать , но жена в курсе событий .
Вот и вы в 37 году увязли.
Ну конечно , по самые помидоры .....
В то время отбирали не разбираясь , законно ты нажил своё имущество или нет . Там был принцип - раз у тебя есть , то должен , пожизненно , как земля колхозу .
Капитан Флинт писал(а)
В то время отбирали не разбираясь , законно ты нажил своё имущество или нет . Там был принцип - раз у тебя есть , то должен , пожизненно , как земля колхозу .

А вот это как раз тот бред, который и хочет услышать JFF как прославленный тролль.
Само собой, были и случайные. Были и намеренно посаженные по навету, чтобы освободить столь нужную квартиру в столицах, например. Но не в основном. И, к тому же, в разное время были совершенно разные тенденции. Репрессии 24-26, 30, 37 и 39 -- это совершенно разные тенденции с четырьмя принципиально разными причинами и последствиями.
К сожалению этот "бред" моих предков тоже коснулся . Но в жизни было куда скромнее и невзрачнее , чем в сказках Александра Исаевича .
Вот и говорю, что ранние репрессии до 30-32 включительно, все эти "раскулачивания", имеют иную природу, чем 37 или 39. Моим тоже досталось по полной по обеим линиям еще до 25 года. Поэтому в теме про 37 они вообще не при делах, как и ваши.
Так вот я и говорю , что сравнения с нынешними временами вообще неуместны . Там то на протяжении 20 лет всё кардинально менялось от банального грабежа до коллективизации , а в данном случае забирают незаконно полученное у обычного взяточника . Есть государства , где ему бы высшую меру за это назначили ...
Ну, изначально речь шла именно о 37 годе, когда происходила именно юридическая и идеологическая чистка рядов, а не о коллективизации и предыдущем массовом грабеже богатых и зажиточных.
Так разве данный случай - чистка рядов ?
Нет, разумеется. В этом и суть иронии, которая изначально заложена в вопросе JFF про 37 год, с чего я и начал.
Лично я не вижу этого .
Green NN
17.02.2020
Ну они же живут в незаконно купленной квартире. Всяко не на зарплату куплена. Ты думаешь, жена не знала о делишках мужа?
Green NN писал(а)
ы думаешь, жена не знала о делишках мужа?

Насчет квартиры -- разговор чисто юридический: куплена незаконно, следовательно изъяли, и вопрос закрыт независимо ни от чего.
А вот касаемо "знала - не знала" история интереснее. Жена не обязана доносить на своего мужа и даже свидетельствовать на судах против своего мужа. Только по желанию.
Открою Вам тайну - у всех нас в 37м жили родственники :о) Родителями они еще называются.
Зу
17.02.2020
По методичкам
С одной стороны вроде как неправильно, с другой стороны - "По словам госпожи Туниковой, сейчас мать с дочерью находятся за границей и в Москве им жить больше негде. "
но они так рвутся на родину?
"неудержимо рвало на Родину" (с)
mkv
16.02.2020
Мудрое решение. Давно пора вводить такую практику, вполне вероятно что кого-то это и остановит от казнокрадства.
Поддержу. Причем на родственников осуждённых за коррупцию не должно распространяться гражданское законодательство, защищающее право на жильё и т.п.
Т.е. чтоб их реально можно было выселить в чистое поле. Чтоб когда из муж/отец/брат воровал и приносил домой добытое, они били ему по рукам (голове, жопе) чугунной сковородкой со словами "ты ирод нас хочешь бомжами сделать?!"
Zombyshon
17.02.2020
Опрокинь сначала основы права, а потом уже занимайся хернёй.
Ну зачем же. достаточно обмена на социальную норму.
diamant
16.02.2020
дык, 17 лет ещё до 37-го то..
после текущего режыма наступит разгул демократии, ну а после - по законам исторической науки - 37ой
37-й? А тут что, политические репрессии? Английские-японские-германские шпионы?
Был такой актёр Жжёнов. Который в постсоветские уже времена любил рассказывать, как его "ни за что" посадили проклятые комуняки.
Однако позже выяснилось, что сей молодой человек (на момент деяния) едучи в закрытый тогда город Комсомольск-на Амуре на съемки фильма, познакомился в поезде с американским "дипломатом" - в миру профессиональным разведчиком с ярким послужным списком. Ну и что такого, скажем мы? А ничего. Но, почему-то, по возвращении в г. Москву молодой талант НА ВОКЗАЛЕ опять случайно встретился с тем же "дипломатом". А потом еще раз встретился с ним в Большом театре - опять случайно, конечно, на премьере, когда билеты хрен достанешь. И потом они с этим "дипломатом" еще несколько раз "случайно" встречались. Конечно же товарищ артист ничего не хотел сделать плохого. Но "кому положено" отследили удивительную активность молодого дарования и выписали ему таблетку для головы на несколько лет общественно полезных работ.
Как немного позже выяснилось, родственники его тоже привлекались по статье "антисоветская деятельность", хотя он очень артистично делал вид, что об этом не знает.
Так и я о том же. А этот случай хоть чем-то наминает те самые шпионские страсти?
Я не знаю при чём тут шпионские страсти и 37й - Вы сами их притянули за уши.
Имущество конфисковано в пользу государства, на настоящий момент в нём никто не проживает. В чем суть проблемы не понятно.
Будет о чем говорить когда "сироты" вернутся с тёплого курорта и заявят требование на предоставление жилплощади взамен конфискованной.
minotaur
17.02.2020
Про Жженова недавно же всплыла информация, что он был агентом КГБ. За такие активные сношения с иностранным дипломатами тогда быстро ставили к стенке, а его почему-то не поставили.
нЭнС
17.02.2020
Плохо представляю,в чём мог быть хоть какой-то интерес у иностранного дипломата или разведчика к вчерашнему школьнику.Да ещё и начинающему актёру...
И в обстановке тотального антишпионского психоза в СССР того времени...Если уж абвер прекратил мало-мальски активную деятельность в тот период,практически ничего не знал о жизни СССР-в стране,в которую собирались вторгнуться...
Скорее м.б. какая-то фарцовка,спекуляции?Золото-валюта и т.п....?
нЭнС писал(а)
Плохо представляю,в чём мог быть хоть какой-то интерес у иностранного дипломата или разведчика к вчерашнему школьнику.Да ещё и начинающему актёру...

Как версия - Комсомольск-на Амуре, в котором Жжёнов в съёмках принимал участие. Закрытый строящийся город. А всё закрытое шпионам очень интересно. И,да - не стоит обманываться насчёт "дипломата" - это был именно военный специалист и профессиональный шпион.
нЭнС
18.02.2020
нах никому не нужен был этот К-н-А,пока там авиазавод не построили...Но это уже другая история.
нЭнС писал(а)
нах никому не нужен был этот К-н-А ...

Это Вам Файмонвилл лично рассказал? :)
нЭнС писал(а)
пока там авиазавод не построили...Но это уже другая история.

Другая? Серьёзно? :) А не подскажете,с чего началось строительство Комсомольска? Я напомню,если запамятовали:
"Строительство Комсомольска-на-Амуре начиналось с возведения 2-х оборонных заводов: судостроительного и авиационного. Авиационный завод первоначально имел название машиностроительный (заложен 18 июня 1934г.), затем стройка No126 и окончательно - авиастроительный завод. Авиастроительный завод с момента своей закладки был строго засекречен, имел собственную строительную и проектную организации, удовлетворительное материально-техническое обеспечение. За заводом был закреплен большой, участок в 1,5 га. в границах современных улиц Советской, Уральской, Запорожской и Роторной, застроенный в 1930-1940-е гг. каменными зданиями сходными по объемно-пространственному решению и пластической проработке фасадов, представляющих собой единый архитектурный комплекс."(с)

отсюда: www.kmslib.ru/dostoprimechat...zastroyka-goroda
нЭнС
19.02.2020
думал,город был всё же раньше завода...)
Слышали когда-нибудь термин "градообразующее предприятие"? Он не на пустом месте возник. :)
jsn
16.02.2020
В 37 вроде бы сажали всех, а теперь только мелких полковников. Так что не катит.
всех не сажали. Сажали неадекватно мало в условиях того времени.
jsn
16.02.2020
Имелось ввиду, что сейчас сажают не выше полковников. А ты что подумал?
До генералов еще очередь не дошла. Хотя губернаторов и мэров вовсю сажают.
В 37-ом тоже не сразу наркомов и командармов сажать начали. Сначала собирали доказательно-показательную базу с их подчиненных.
почему я не испытываю приступа жалости?
потому что вы безжалостная мышь *whistle*
я справедливая
*нахмурила брови
но безжалостная...
не перестают удивлять меня либералы-прозападники. Вместе с медузами, Эхами, коммерсантами и тд. Все им плохо.
То орали, что Захарченко вор, что надо все изъять. Все что записал на тетушек-жен и детей. Все забрать и разделить.
Ок, делают как просили. Забрали. Опять плохо.
Бывает ли этим людям хорошо ?

И не надо рассказывать про единственное жилье. Ребенок на попечении взрослых и там есть где жить. И неизвестно сколько еще чего спрятанного. Когда такие деньги крутятся - всегда делаются заначки в разных кубышках.
Агафон писал(а)
Бывает ли этим людям хорошо ?

Конечно бывает. Каждый раз когда а счёт падает заветный биткоин.
Бедняжки(( ну пусть за границей остаются проживать(( уж как-нибудь в заграничной недвижимости протянут какое-то время, пока папку не выпустят, когда шумок уляжется, через годок-то.
Гаишник необъяснимо обеспечил жильем родителей
Прокуратура требует конфисковать у родственников офицера 15 квартир
www.kommersant.ru/doc/4258669
ну что за стоны?
ее могут поселить в маневренном фонде.
комната в коммуналке, например.
в чем проблема-то?
папаше надо было раньше думать.
папаша обо всем подумал..это единственное всплыло..остальное им и осталось..
ну тогда и все разговоры с причитаниями выеденного яйца не стОят
mkv
16.02.2020
А в Воронеже родителей-пенсионеров "обирают", требуют изъять у них в доход государства 15 квартир, 4 земельных участка, а также несколько парковочных боксов и других помещений, нажитых непосильным трудом их ребёнком, подполковником, заместителем начальника областного ГИБДД.
www.kommersant.ru/doc/4258052
я плакаль..как мало у Захарченко забирают..
всё правильно.. подозреваю,что это не единственная недвижимость..не надо плакать над доченькой..37 год нам еще и не снился
Zombyshon
17.02.2020
когда приснится поздно уже будет
Здесь не сказано - а им что-то взамен предложили? Какую-нибудь другую жилплощадь, меньшую? Вообще-то, выселять семью с несовершеннолетним ребенком незаконно. Я не говорю сейчас о "деятельности" ее папаши, но факт остается фактом - выселить в таких ситуациях ребенка очень трудно. В таких случаях, как правило, оставляют жилплощадь до наступления совершеннолетия ребенка.
пусть ищут,что у них есть еще..записанное на пробабушку..отдыхали..пока у них отнимали недвижимость..чуть-ли не на канарских островах..как они сильно переживают за мужа..отца..даже можно уже не плакать
по идее должны выделить однушку в жопе мира Бирюлёво
Нехорошую квартиру купил доблестный полковник. А всё от недоначитанности. Не читал он, как жильцов этого дома ночами увозил чёрный воронок. Ну от и аукнулось эхо сталинских чисток. Тогда ведь тоже ежовцы думали, что они неприкасаемые...
думаю не одну квартиру купил..пусть ищут..
ioris
17.02.2020
Бедолага,кудыж она теперича ? По -миру с протянутой рукой?на паперть?или на панель?сердешная....
ioris
17.02.2020
сирота казанская
Не переживайте, не пропадут, оне вон миллионы долларов просто так выкидывают.
Из интервью матери "обездоленной" девочки:
- Но есть еще 10 миллионов долларов...(Корреспондент)
- Да, такие деньги были на моем счету. Но сейчас их нет. Деньги присылали мне на счет другие люди, мои богатые и влиятельные поклонники, имя которых называть не буду(Марина Семынина)
- И где эти деньги сейчас?(Корреспондент)
- Их нет вообще. Я не обязана отчитываться, куда их дела. Может, в Москву-реку выкинула, утопила. Имею право делать с ними все, что захочу( Марина Семынина)
shian
17.02.2020
Сталин бы выделил на борьбу с коррупцией не лярды а 4 кладбища, так что спи спокойно 37 не будет
Dr. Drugs
17.02.2020
shian писал(а)
так что спи спокойно 37 не будет

Сталин сам воровал, только увеличивал посадки.
shian
17.02.2020
Дорогой другс я вас не совсем понял
Dr. Drugs
17.02.2020
Согласен. Забыл "не" перед воровал,
Куда Сталин воровал?))
russian7.ru/post/kakie-bogatstva-stalina-nashli-posl/
Dr. Drugs
17.02.2020
Смысл был ему воровать(хотя я в этом не уверен) если после него все заберут обратно да и вся страна была его.
Kolt
17.02.2020
...родителей евойных тоже выселили из квартиры...в прошлом году ещё...причём, квартира та была приобретена родителями в период, когда Захарченко и не полковником был...чё хотят, то и творят, короч...любого коснуться может...нечему тут радоваться...
742
17.02.2020
JobForFood писал(а)
ЖК <<Имперский дом>>

Там квадрат по миллиону стоит, куда-нибудь в Бирюлево в панельку однокомнатную переселить их и пусть живут дальше... Стонов по поводу "бедной девочки" не понимаю. Посмотрите ради интереса на авито объявления о продаже в этом доме, удивитесь ценам. 146% сам заработал, просто отказывал себе во всем
Переселять нельзя. А вот уплотнить на месте - вполне.
JobForFood писал(а)
Как товарищи, 37 год уже наступил или нет ещё


Наступил уже, наступил. Вы лодку только сильно не раскачивайте, а то перевернете. Народный гнев, бессмысленный и беспощадный, может перейти с назначенных мурзилок на иных виновников.

Доля оправдательных приговоров:
2018- около 0,5 %
1937 - 10 %
Alex Hobotoff писал(а)
Доля оправдательных приговоров:
2018- около 0,5 %
1937 - 10 %

а вдруг, ну вдруг, чудо случилось и за 80 лет работать таки научились?
Kolt
17.02.2020
...бгг...
а сколько сажали в 1937 и в 2018?
в местах лишения свободы соответственно находились
- 1934.....540 тысяч
- 1937....1200 тысяч
- 2018.....600 тысяч.
и расстрелов в 1937 - порядка 350тысяч
Откуда статистика?
из открытых источников
Расскажите, пожалуйста, про эти источники.
да интернет и википедия доступна для всех
По сути все цитируют Земскова. Я не имею ничего против, просто констатирую факт.
Естественно Земскова, ведь наиболее обстоятельный труд по теме ему и принадлежит.
По документально подтверждённым данным, в 1937--1938 годах по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к высшей мере наказания - это из википедии
вот статья газеты.ру
www.gazeta.ru/science/2017/07/31_a_10812044.shtml
Похоже, вы пытаетесь спорить сами с собой.
Я не оспариваю количество расстрелов и Сталина не одобряю в данном плане.
Но! Если представить страну накануне грандиозной войны, тюрьмы переполнены пятой колонной/антисоветчиками (это по официальной версии), в руководстве страны и армии борьба и мятежи, то логика превентивной ликвидации части заключенных уже становится объяснима.
да у нас из "колонны" сажают только показательно, единицы
хотя оные в автозаки чуть ли не сами лезут
вы все представляете, да не то

вы не оспариваете, вы их не учитываете и не сравниваете с положением сейчас, когда нет смертной казни
Ну так а как им ещё себя проявить ? Залезут в автозак , через полчаса их выпустят и они начнут на все стороны трубить , как годами страдали от кговавого гежима .
когда едешь на пытки
opeth
18.02.2020
бараны (с)
что, даже однушку в Чертаново не дадут?
у Захарченки всего одна квартира, что ли? )))
<<Сын за отца не отвечает>> -- слова Сталина на совещании передовых комбайнеров (1 декабря 1935 г.) в ответ на выступление участника совещания А. Г. Тильба, который сказал: <<Хоть я и сын кулака, но я буду честно бороться за дело рабочих и крестьян>>. На это Сталин ответил: <<Сын за отца не отвечает>> (<<Правда>>, за 4 декабря 1935 года).
так ее к ответу и не привлекают
на её долю с квартире, выдадут квартиру в другом районе, возможно даже не в москве, но жилья не лишат
и мне нравится - вынуждены жить за границей
да задрали все наверное уже просто.. журналисты и каждая собака пальцем показывает.
ребенок не отвечает, за то, в какой семье родился.
Юридически да, а по факту в любом социуме будет нести наследие или "печать" семьи, по крайней мере пока не станет самостоятельной фигурой.
Arion
20.02.2020
Для Захарченко и его близких 37й отодвигается,никулинский суд пересматривает дело и видимо вернёт ему 9млрд плюс компенсацию морального ущерба ну и наверное медаль какую нибудь получит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26