--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"40 миллионов не получит": юбилей обернулся для Пугачевой провалом

Размышляем
2349
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
02.02.2019
Праздничный концерт, приуроченный к юбилею Аллы Пугачевой, обернулся настоящим скандалом, когда выяснилось, что на мероприятие государственная организация выделила 40 миллионов рублей. Эксперты предполагают, что такое спонсорство может быть прикрытием для некой коррупционной схемы. Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный отметил, что оценку спонсорской помощи "Вертолетов России" (входит в структуру госкорпорации "Ростех") Алле Пугачевой должна дать Генпрокуратура. Но не все так просто.
temanez.com/40-millionov-ne-...chevoj-provalom/
Ну а мы кричим КОРРУПЦИЯ!, нет её, всё честно и прозрачно. :-)
VIKINGS
02.02.2019
Внук Аллы Пугачевой обратился к поклонникам за деньгами.
https://ura.news/news/1052370375
www.mk.ru/culture/2019/02/02...-za-dengami.html
Это у них семейное?
antidot
02.02.2019
Ну донаты и донаты. Кто-то может чего и даст.
Это личное дело каждого.
SphinX
02.02.2019
Sic transit gloria mundi.
нЭнС
02.02.2019
вапще поражён,кто ещё ходит слушать эту (давно уже безголосую) старуху? Хрипит и гудит как паровоз,на 2-3 ноты максимум. *facepalm* *no*
VIKINGS писал(а)
Это у них семейное?

Это у них национальное.
VIKINGS
27.03.2019
В середине апреля Алла Пугачева отметит круглую дату. Несравненной Примадонне исполнится 70 лет.
В честь юбилея артистка готовит грандиозный концерт, билеты на который раскупили практически сразу.
----

Много контрамарок досталось перекупщикам, которые задрали цены до 500 тысяч (партер).
dni.ru/showbiz/2019/3/27/420847.html
нЭнС
02.02.2019
для кого поёт-пусть те ему и башляют,пусть у своих америкосов и просит.
VIKINGS писал(а)
Это у них семейное?

это у них наследственное --- чем больше наследство, тем больше.... следят..
An25
27.03.2019
Гениальность к счастью (или к сожалению) не передается по наследству. Это всё мы хорошо видим на примере певицы ртом орбакайтЭ , что уж тут про внука то говорить... Но идиоты найдутся, я не сомневаюсь, вспоможат. А недобор компенсирует щедрое российское государство - бабка связи имеет - договорится, для внука-то.
В-52
02.02.2019
VIKINGS
02.02.2019
В-52 писал(а)
тчк

Вспомнился великолепный монолог.

Ленинград 46. Данилов Игорь Афанасьевич ( Учитель ):
- В этом городе денег столько. что ОДНОМУ не пересчитать. Я здесь жить хочу и жить хочу КРАСИВО! С МАСЛОМ!
Общак Ваш в берлоге вонючей под корягой лежит. А деньги эти работать должны.
РАБОТАТЬ! ВСЕГДА! Во все времена были, есть и будут люди которых купить и продать можно. Даже Советская Власть отменить этого не смогла и вот когда в МЕНТОВКЕ, в УПРАВЕ. в ПАРТИЙНЫХ кабинетах, вот такие сидеть будут,
тогда и будет власть НАША - СПРАВЕДЛИВАЯ и ЧЕСТНАЯ - ВОРОВСКАЯ!!!
В-52
02.02.2019
Если не ошибаюсь, главный герой этого сериала, высказавший это, помер в больничке, всеми брошенный.
mmartin
27.03.2019
а дело его живёт :)
VIKINGS
03.02.2019
России нужен переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, в офшоры, взятку, откат, мошенничество, растрату, не целевое использование средств в крупном и особо крупном размере.
Эти статьи должны быть выбиты на первой странице новой конституции России и неукоснительно исполняться как рабочим, так и президентом одинаково.
Чиновники должны идти на работу не с целью обогащения, а служить стране и народу России.
Рабочие места с достойной заработной платой создать не на словах и бумаге, а реально. Каждый россиянин должен получать проценты от добычи ресурсов.
Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России.
Выборы президента, губернатора, мэра, депутата должны быть сроком на один год и по итогам народного голосования определить, будет этот человек работать дальше, или уйдёт в отставку.
Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд. В другом случае конец будет всем и олигархам и чиновникам, не спасёт и бабло.
В-52
03.02.2019
Я вообще предлагаю собраться всем хорошим людям и убить всех плохих людей.
VIKINGS
03.02.2019
В-52 писал(а)
и убить всех плохих людей.

"Сплотить и защитить народ и страну, от антинародной клики..."- это вовсе не "пролитие рек крови в гражданской войне!"
Есть более демократические способы, а новые "Ленины и Сталины"- это и есть новые, действительно умные люди, желающие процветания России и ее народа - именно для народа и нашей страны.
В-52
03.02.2019
И часто это у вас?
VIKINGS
03.02.2019
Вы хоть знаете что такое ГОСДеп?!
В-52
03.02.2019
VIKINGS
03.02.2019
Обычный ответ тролля.
Если долго беседовать с кremlin robots он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги - это повод для получения премии)
В-52
03.02.2019
Нажми на клавиши, продай талант!
7x7
03.02.2019
Купи
VIKINGS
03.02.2019
Щас,
он на дошираке сам сидит.
я предполагал, что на стуле или в кресле...
а он вона как..
прямо какое-то безотходное производство
Когда оружие раздавать начнёте, звоните, тут же прибегу.
В-52
03.02.2019
Вам какое: газовую трубу или газовый ключ?
7x7
03.02.2019
Я так и думал, что всё остальное оружие в России или надувное или в мультиках.
kiril OFF
03.02.2019
Мне газовую скважину, пожалуйста.
уже закончились все
А мне, пожалуй, тонны три ацетилсалициловой кислоты, цистерну серной, тонн пять нитрата калия и десяток самогонных аппаратов.

Ну это на случай, если пикриновой кислоты тоже нет.

Впрочем, в продаже так же можно найти бензин, нитроглицерин, уайт-спирит, резину, пенопласт и много-много пустых бутылок. К слову, экспериментов с алюминиевыми банками, насколько я помню, тоже никто не проводил.
1May
02.02.2019
жто не коррупция а воровство, если правда
а на каком основании гос.организация выделяет средства на юбилей певицы?...
Ну какой-никакой рекламный бюджет у них имеется, представительские расходы и прочее -вот оттуда и списали; позовут халявно десяток партнеров с супругами, да в первый ряд -вот оно и окупится, только уже как нефиксируемая прибыль;))))
Andreas90
02.02.2019
Юбилей? 70 лет если не ошибаюсь.Ну на 40 миллионов можно очень хорошо отпраздновать.
Зу
02.02.2019
наши пенсии пугачихе идут
Pingvin
02.02.2019
Все что надо знать про "успешных" и "деятель культуры" отечественного рОзливу... Чуть копнуть и сразу кормежка из бюджетного корыта всплывает... А корыто одно и на всех пенсионеров не хватает, да...
Просто нагло воруют,
не забывая лизнуть (на всякий пожарный)
antidot
02.02.2019
А какая запланирована прибыль от данного концерта ?
VIKINGS
04.02.2019
До 300 тыс.руб доходит цена билета с рук.
Цена может и доходит, вот только кто купит? Разве что приближенные к юбилярше звездуны. в качестве обязаловки, но они наверняка пригласительные на первые ряды уже получили.
Andreas90
02.02.2019
Но вот кстати,причем тут Вертолеты России я так и не понял.Мог быть Ростелеком или ДомРу или вообще Яндекс.Или со всех понемножку.
P-G
05.02.2019
Andreas90 писал(а)
причем тут Вертолеты России я так и не понял

билеты на этот концерт ООООЧень дорогие.
поэтому публика будет только обеспеченная и богатая.
а именно для них позиционируют продажи вот этого бизнес верта - возить их зады с Рублевки
www.russianhelicopters.aero/ru/helicopters/civil/ansat/photo.html
Andreas90
05.02.2019
P-G писал(а)
Andreas90 писал(а) <br> причем тут Вертолеты России я так и не понял
<br> билеты на этот концерт ООООЧень дорогие. <br> поэтому публика будет только обеспеченная и богатая. <br> а именно для них позиционируют продажи вот ...




Так вот я и не понял, что, фанаты которые придут на 70 летний юбилей , заинтересованы в покупке вертолетов?
Проще автомобили рекламировать, так как спрос больше и дешевле.
P-G
05.02.2019
Andreas90 писал(а)
Проще автомобили рекламировать


Вообще обычно при таких схемах 20-30% от суммы получает обратно на руки директорат той фирмы, что дарит такие суммы.

Тут смысл даже не в рекламе, а бабло вывести с предприятия.
С учетом того, что Вертолеты в этом году хотят вместе с Самолетами РФ завести под единую крышу Ростеха,
там нещадно видимо пилить начали, пока есть возможность
Andreas90
05.02.2019
Все тайное со временем становится явным. Верное и другое утверждение жизни - "а после нас хоть потоп"
у нее ДР в апреле
Stopkin
02.02.2019
Рафик неуиноуник?!
mkv
02.02.2019
Какой провал? Деньги то уже ей перевели.
Mati
02.02.2019
Какой ещё юбилей? У нее ж днюха в апреле
В шоу бизнесе этот параметр Очень не стабильный)
Фин
03.02.2019
да, день рождения у Йосика через полгода, но компьютер нужен уже сейчас
За сорок млн можно праздновать, когда скажут.
Mati
03.02.2019
Это да)
Легенды на паперти..
Кто следующий?..
она же обещала больше не появляться на сцене, кричала несколько раз, что это последнее выступление
VIKINGS
03.02.2019
Жадная гусеница заблудилась в яблоке и укусила себя за задницу.
она бы рада не появляться, но для этого ей нужно 40 миллионов для начала
VIKINGS
03.02.2019
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
для этого ей нужно 40 миллионов для начала

Богатый житель Бердичева пожертвовал раввину на нужды общины 100$.
Уже на следующий день к раввину является делегация похоронного братства и просит 100$ на ремонт кладбищенской ограды: она кое - где разрушилась, и на кладбище забредают собаки и свиньи.
Хорошо, говорит раввин. Одного лишь не понимаю: как это собаки и свиньи так быстро узнали про 100$?
Спонсорская помощь за рекламу.
sov-svet
03.02.2019
Ну да, на концерте будет вертолеты рекламировать. Там полно потенциальных клиентов на МИ и КА.
Andreas90
03.02.2019
страшно представить что будет лет через 5.А артистов очень много, а поколения уже растут другие.
В местных новостях недавно заметил про катание на "ковре - вертолёте" !? новость (на пл.Минина).
Испытываю когнитивный диссонанс как и скотник Пафнутьич :)
VIKINGS
03.02.2019
Но начальная школа - четырёхлетка не позволяла ему этого сделать, поэтому он так и продолжал по старинке просто ох@евать...
VIKINGS писал(а)
выделила 40 миллионов рублей

а почему только 40, а не 70 ?
ей в очередной раз 40 лет?
VIKINGS
04.02.2019
Редкая сволочь писал(а)
ей в очередной раз 40 лет?

:-D
Frumpel
04.02.2019
Там же указано, что на "всех рекламных носителях" необходимо указать АО "Вертолеты России". Данное мероприятие вероятно будет крутиться по телевизору. Следовательно это обычная продажа рекламы, завуалированная под спонсорство.
За 40 лямов наклейку с АО "Вертолеты России" надо и на лоб именинницы налепить. Если б это мероприятие крутилось по международным телеканалам еще можно было бы притянуть к рекламе, а так...1 анал... смешно и грустно.
Frumpel
04.02.2019
Будем знакомы писал(а)
За 40 лямов наклейку с АО "Вертолеты России" надо и на лоб именинницы налепить.

Вы очень далеки от реальности.
Будем знакомы писал(а)
Если б это мероприятие крутилось по международным телеканалам

Генеральное спонсорство на международном канале (не путать с федеральными) продолжительностью минимум 1 час (это концерт) и 0,6 млн. дол. Это вещи из разных измерений.
В данном случае это как раз таки спонсорство, завуалированное под рекламу. Реклама должна работать, а местечковый юбилей артритной бабули с прокуренным голосом и ужимками нимфетки-малолетки не то место, которое ассоциируется с вертолетами.
Frumpel
04.02.2019
Будем знакомы писал(а)
а местечковый юбилей артритной бабули с прокуренным голосом и ужимками нимфетки-малолетки

Мне тоже не нравится творчество Пугачевой, но у нее очень много поклонников-ровесников и я уважительно отношусь к чужим интересам, даже если они мне не по душе.
"прокуренным голосом и ужимками нимфетки-малолетки" - это вкусовщина, а на вкус и цвет все фломастеры разные.
Будем знакомы писал(а)
не то место, которое ассоциируется с вертолетами. ...

Не нам с вами решать где должны размещать рекламу АО "Вертолеты России", но федеральные каналы на мой сугубо личный взгляд, вполне подходящее место.
и опять пенсионеров обидели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов