--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

69% трезвенников не дотягивают до 65 лет.

Размышляем
68
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
25.02.2017
Среди алкоголиков эта цифра равняется 60%.
Пить надо меньше :-)
Jeaman
25.02.2017
Пить надо.)
VIKINGS
25.02.2017
Jeaman писал(а)
надо.)

Надо, но в меру!
Jeaman
25.02.2017
Мера понятие растяжимое, на мой взгляд надо уметь останавливаться.
VIKINGS
25.02.2017
Так мы в общем об одном и том же)
Jeaman
25.02.2017
Так в застолье не определишь, где она мера))
VIKINGS
25.02.2017
Jeaman писал(а)
в застолье не определишь

:-D
https://www.youtube.com/watch?v=4sK4uA9mrhk
MAVR S
25.02.2017
Мера - она в лигрилах выражается.)))
Еденица измерения Лигрил, это литр градус на рыло...
Jeaman
25.02.2017
Ну на каждую харю счётчик не поставишь:-)
MAVR S
26.02.2017
Тихо....
У нас только дай инициативу и в глотку вставят, да ещё и за ОДН оплату попросят.)))
нЭнС
25.02.2017
Откуда дровишки?
Jeaman писал(а)
69% трезвенников не дотягивают до 65 лет.

На основании личного опыта наблюдения за 3 соседями?
Тема слишком сложна и глубоко изучается ( и уже изучена) чтобы вот так походя будоражить некрепкие обывательсткие умы анонимной "статистикой".
ТщательнЕе надо...:(
Jeaman
25.02.2017
Там ниже один трезвенник помог, нашёл, выложил.:-)
sirokko
25.02.2017
Jeaman писал(а)
Там ниже один трезвенник помог, нашёл, выложил.:-) ...

А у тебя вроде как совесть не позволила свои слова подкрепить этими ссылками. Знал ведь, что лажа, и всё равно открыл тему.
Jeaman
25.02.2017
Да почему же лажа? Давно уж про это пишут, даже Преображенский Шарикову наливал чутка водочки:-)
Jeaman писал(а)
Так в застолье не определишь, где она мера))


У меня все очень просто - больше двух бокалов красного сухого, даже очень хорошего, не могу выпить. Больше - воротит уже ))
А, вот, с шампанским или игристым получается все 750 мл угомонить за хорошим ужином ))
Не надо гнать. Про меру. Да и вообще гнать не надо!
www.youtube.com/watch?v=E3ZFi0dma7w&feature=youtube_gdata_player
maksimka@
25.02.2017
хрена ты меня приговорил
вывод?...
мы все умрем(
VIKINGS
25.02.2017
УЖ СКОЛЬКО ИХ УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ...

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой........

Марина Цветаева.
на оду алкаголю это не оч похоже
VIKINGS
25.02.2017
Физическая близость (вместо безудержного возлияния алкогольных напитков) не только поможет облегчить ежедневные заботы, но и укрепить здоровье,
а значит и жизнь продлит!)
это вы на что намекаете?
VIKINGS
25.02.2017
Любите чаще женщин!)
ну ладно тогда...
я затрахался трахаться (с)
14Х17Н2
25.02.2017
Так вот почему власть борется с пьянством! Пьющие разоряют ПФ РФ - надо ли говорить, настолько это болезненный вопрос для современной России! К счастью, вместо принятия таких непопулярных, болезненных и просто самоубийственных в предвыборный год (в 2018 переизбирают Великого, кто забыл) мер, как повышение пенсионного возраста, отмену пенсий работающим пенсам и т.д., можно просто развернуть борьбу с пьянством - дело тоже не особо популярное, но по крайней мере уже привычное.
С алкоголиками и трезвенниками понятно.
А что говорит статистика насчет пьяниц, бражников, выпивох, пропоиц, пьянчуг, забулдыг и т.д.?
Jeaman
25.02.2017
Т.е умеренно пьющих? Там только 40% не доживает.
Пьющих, когда хотят в отличие от алкоголиков, которые не хотят, а пьют.
vladmir
26.02.2017
Алкаш - это чел, который не может обойтись без алкоголя.
Как Вам будет угодно.
GribNik
25.02.2017
А про вегетарианцев есть статистика?
нЭнС
25.02.2017
клипш писал(а)
что говорит статистика насчет пьяниц, бражников, выпивох, пропоиц, пьянчуг, забулдыг и т.д.?

а это алкоголики и есть.
Один из абсолютных признаков алкоголизма: когда он становится заметен окружающим и хоть кто-то советует тебе завязать с этим...полечиться...и т.д.
<<Все есть лекарство, и все есть яд - все дело в дозе>> Гиппократ
п.с. а вообще то ВСЕ кто ел соленые огурцы в итоге померли
Jeaman
25.02.2017
А совсем без лекарства и яда-хана)
ioris
26.02.2017
если для вас так,то это называется психологическая и физичекая зависимость от психоактивного вещества этанол.
Хз что и откуда эти цифры.
Надо еще смотреть почему онр трезвенники, вангую что в бошьшинстве случаев по причине какого гибудь хронического заболевания, поэтому неудивительно.
Зы. Сам я алкач.
Жизнь у нас тяжелая...
Ту-104
25.02.2017
темочка в самый раз для субботы... ))
High
25.02.2017
Пили они долго и счастливо, и умерли в один день....
overtake
25.02.2017
*good*
horntail
25.02.2017
Боярышник, поди, пили.
Продажи алкоголя упали, вот и придумывают всякие небылицы
Jeaman
25.02.2017
Народ не ломанётся покупать, просто кого не спрошу-все делают давно сами.
X15
25.02.2017
У меня батя в 59 лет заболел (его парализовало после инсульта) - а в 60 лет - умер. Он вообще не курил и не пил. Но у него был полностью изношен организм от работы и стрессов.
X15 писал(а)
стрессов

а это снимается "боевыми" 100граммами

ps печень среднего человека 70мл спирта расщепляет без вреда
X15
25.02.2017
Стрессы - да! - Они так снимаются.
Но угробленное здоровье от тяжёлой работы так не восстановить.
Существуют такое понятие - профессиональные болезни.
Michell
25.02.2017
Умеренно употреблять очень полезно для организма. Главное положительное действие алкоголя что он снимает стресс. Главная проблема современно мира - это стресс. Выпил рюмаху, и на все пофиг. А трезвенник сидит, мысли разные нехорошие в голове гоняет...
Правда превышение дозы даст больше вреда, чем пользы.

Лично я практикую грамм по 50-70 во время ужина, практически каждый день, вот уже лет 10 как.
overtake
25.02.2017
Нетрудно подсчитать скока осталось)))
Убри*
25.02.2017
я бы вас отплюсовала, кабы сказанное вами не было так подозрительно приятно и соблазнительно...
где-то точно должен быть подвох.
одно время практиковала 30-50 грамм в стрессовые дни, но, насмотревшись фоток из прекрасного блога моссудмеда, пытаюсь прекратить это дело.
Michell
26.02.2017
Вся опасность такого метода заключается в том, что через какое то время 50-70 грамм не хватает, и ты закидываешь в себя не одну, а две рюмки, или даже три. Ну не цепляет одна.
Этого делать никак нельзя. Как только я чувствую что рюмки мало, я вообще прекращаю любой прием алкоголя месяца на два. После этого баланс восстанавливается.
Такие воздержания приходится проводить периодически раз в 1-2 года.
Если вы не уверены, что вам хватит силы воли отказатся, то лучше вообще не начинать.
Потому что полный трезвенник это диагноз.
* если медицинский, то значит есть болезнь сокращающая жизнь.
* если выпить не с кем, то просто нет смысла в жизни. Сгорают от стресса или просто увядают.
* если это религия головного мозга... я таких не знаю, даже мусульмане закладывают, а о православных непьющих даже не слышал. Разве что отдельные личности приближающееся к святым. В общем в районе статистической погрешности.
Я стопроцентная трезвенница уже много лет
*здорова как лошадь
*смысл в жизни есть. Сгораю если только от любви
*православная. От святости далека, к сожалению)
Мож что новенькое о себе теперь узнаю?)
Что же заставило на 100% отказаться от выпивки? А шампанское на новый год? Должен быть повод. что-то здесь не чисто.... Есть куча вопросов про семью, случаи из жизни, любовь и далекость от святости, которые бы разложили всю вашу жизнь по полочкам и рассказали бы много новенького.
Но считаю, что лучше остаться таинственным образцом праведной и счастливой жизни.
Заставило отказаться от выпивки? Бгг. В моей жизни нет ничего, что может заставить к ней приобщиться. Я не испытываю трудностей, связанных у вас с общением, расслаблением и трезвым решением проблем, посему не нуждаюсь в искажении сознания и уходе от реальности никаким из способов. Предпочитаю ясность мысли, четкость картинки и скоординированность движений в любых обстоятельствах)
А вы, алкоголепитейщики - ведь никто из вас не считает себя алкоголиком, имеющим зависимость, - можете придумывать оправдание собственным комплексам какие только захотите;))
Неискренность в словах ваших чувствую я....
И это правильно, ведь нет никого искренней алкоголика)
Есть у меня три знакомца совсем непьющих.
Один из них язвенник со стажем, второй -- спортсмен на всю голову, а третий -- подкаблучник.
У каждого из нас есть такие знакомцы
нЭнС
25.02.2017
язвенников нынче уже нету.
ЯБЖДПК лечится на раз-два-три...хоть и не излечивается,но и качество жизни почти не страдает уже...
Аналогично.

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".

К женщинам тоже относится.
Истину глаголишь,мать.
нЭнС
25.02.2017
женщинам алкоголь особо вреден-в отличие от мужчин-в любых количествах.
Прям как анкета для сайта знакомств. :-)
Jeaman
25.02.2017
Когда такое слышу то первое, что в голову приходит-это кодированные люди. В завязке.
Когда заболевание имеет масштабное распространение, то его следует считать нормой, а его отсутствие - патологией?
Jeaman
25.02.2017
У нас последнее время все заболевания принимают масштабное распространение, особенно в СМИ.
Ну и прально. Нах такая жизнь
все пьют, кто бухает, кто выпивает. мне род деятельности просто не позволяет пить с утра, а так бы пил. правда, если я утром накидаюсь - то днём, ну, максимум, вечером, попадаю в переделки, либо проблемы с органами произойдут, а чаще всего всё в кучу, по полгода потом последствия хороших пьянок разгребаю. а вот вечером можно выпить, когда силы на исходе. вчера вот друзья приходили в гости, посидели на кухне, ели пили... подумали, я кино включил про войну, Гоша говорит, нормально мы живём, в квартире сидим, пьём сколько хотим, кушаем чего захотим и сколько влезет, при том, ни кто ни где не работает, грех жаловаться нажизнь при таких обстоятельствах, не стоит ругать власть, что дороги плохие, их 70 лет назад просто не было, вон, в кино и голод и холод, смерть и отсутствие дорог показывают и люди жили как-то, не унывали, ни кто с 9-го этажа не прыгал, потому, что дома одноэтажные были, ни кто на молитовском мосту в трактор на полном ходу не влетал - моста не было. колёса ни кто в ямах не пробивал - машин не было. а сейчас есть всё, и люди ноют, кого-то ругают и прочее... и такие мысли высказывает человек, которому 23 года, я задумался, действительно, просто мы избалованные, и ноем не от голода, а от скуки. ну и они там спать легли потом на кухне, оооо. вот сейчас я проснулся, но не могу поехать, от меня пахнет, а связями в гибдд я принципиально не пользуюсь, хоть они и есть, да ещё какие, но я проще 1,5 года без прав покатаюсь, чем буду просить кого-то о чём-то. так что пить - полезно, нужно. в мозгу хоть прояснения появляются от этого.
Jeaman
25.02.2017
Один великий учёный по этому делу даже вычислил когда надо пить, и не помню сейчас точно, но точно не с утра, а после обеда.
Товарищ Похлебкин утверждал, что можно выпивать каждый день, но строго после 15.00 и только до 24.00. Тогда дескать алкоголизм не грозит.
Jeaman
25.02.2017
++
esd
25.02.2017
тото я думаю, что если пиво не выпиваю до 24-00 потом на спирт или водочку тянет =)
Jeaman
25.02.2017
Если тянет, то надо просто поесть.
Вы это тут с какой целью написали? Пить призываете, или хотите получить совет как вырваться из этой статистики?
Брехня. Жизнь доказывает, что мужчины больше пьют и курят, и они же, т е мужчины, умирают раньше.
Не пейте, мужики, козлами станете.

И вообще, вас и так, катастрофически, не хватает. Вобщем последнее китайское предупреждение от Минздрава. И с самогонкой завязывайте. Квас и сбитень бухайте.
Назло жёнам. Помните - помрёте, а им достанется всё нажитое вами непосильным трудом
Lisss
25.02.2017
Анекдот вспомнился
- Батюшка, я правильно живу?
- Правильно. Но зря.
Самый большой грех - уныние. Нельзя предаваться ему...есть же и другие грехи
Jeaman
25.02.2017
Мы живём мало из-за вас, как в анекдоте, почему женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.
Адам виноват. Еву пороть надо было, чтобы яблоко не хавала прежде времени. Нельзя было слабину давать. Если бы он научил её изначально быть поумереннее в своих аппетитах и желаниях, у вас бы всё сейчас ништяк было.
Jeaman
25.02.2017
Вот съели они яблоки и он начал её пороть. ))
Именно. Причинно - следственные связи нарушились. А ведь Бог просил о малом, типа прочти тору и наберись УМА сначала. А он, дурачина, яблок напоролся.
нЭнС
25.02.2017
бенина мама писал(а)
яблок напоролся.

да ещё и с непривычным желудком и грязными руками!...ну и...результат предсказуем.Кто хошь не выдержит,когда у тебя в саду все кусты и дорожки уделаны,что шагу не шагнёшь )... в итоге были изгнаны с позором.
Читаю это всё и прямо вспоминается...

https://www.youtube.com/watch?v=hKwOnvcwBDM

Если бы всё это было правдой, а не аллегорией, то лучше Милтона ака Сатаны и не скажешь.
Многословие от лукавого. Антагонизм добра и зла.
Адам первоначально был мужчиной и женщиной, как одно целое. Берущий и дающий - замкнутая цепь. Не функционально. Разделили, но маху дали

Надо было оставить одно ухо на двоих и один язык, чтобы не могли говорить одновременно, и дьявол был бы лишен возможности искушать посредством слуха
Не забудьте отнять центр удовольствия в мозгу)

Нет, я прав, для Вас это всё всерьёз?)
Прав в чём?

цитата: 3.17. А Адаму сказал: за то, что послушал ты голоса жены своей и ел от дерева, о котором я повелел тебе говоря: Не ешь от него! - проклята земля из-за тебя, в страданиях будешь есть от нее во все дни жизни твоей.

Адам был изгнан из Сада потому, что послушался Еву, не подготовившись м о р а л ь н о (не научившись отличать добро от зла). Он наказан не за трохтибидох, а именно за то, что пошёл на поводу у женщины.

Вполне жизненная версия.

Люди во стократ умнее и образованнее меня относятся серьёзно к этому))
Ладно-ладно) Вы, в отличие от многих, хотя бы читали...
Типа того, аха. Он в них свою душу вложил, а они в неё нагадили.
Ср@ть в комментах - *райское* наслаждение.
X15
25.02.2017
Очень приятно слышать, когда женщины начинают по честному рассуждать и заботиться не только о себе (о своей выгоде) - но и ещё о выгоде противоположному полу.
Приятно!
Брак - изначально взаимо_выгодное сотрудничество.
Здоровый, ухоженный муж в благостном расположении духа - это же лучше кошки, даже собаки. Особенно если он трезвый и с ним можно поговорить.
Берегите себя, родненькие, не бухайте
X15
25.02.2017
Спасибо!
Очень приятные слова.
shian
25.02.2017
если все долго будут жить то государство на пенсииях разорится.
Jeaman
25.02.2017
Предлагаю непьющим вообще пенсию не платить, всё равно на неё пожить не успеют))
нЭнС
25.02.2017
не Б! Не знаю ни одного пенса,не желающего бы поработать-пока сил и ума хватает.Дамы и до 70 вкалывают,мужики похлипче...
Jeaman
25.02.2017
А если пенсионер бывший судья, там пенсия огромная.
нЭнС
26.02.2017
Jeaman писал(а)
там пенсия огромная.

далеко не уверен.
Да и много ли тех судей???
Да и пусть лучше повышенную пенсию имеют,чем при работе начинают на "индивидуальный пенсионный фонд" вымогать с подсудимых и пострадавших.
shian
26.02.2017
а что работающим уже отменили пенсию, я слышал что только собирались еще
нЭнС
26.02.2017
не слышал...кмк,некоторые отрасли просто рухнут,уволься завтра все пенсы...
shian
26.02.2017
гдето и планово зачищают
нЭнС
26.02.2017
скрытая безработица...:(
Фейковая и заказная статья
Jeaman
25.02.2017
Кто заказал?
sirokko
25.02.2017
Jeaman писал(а)
Кто заказал? ...

Известно кто - американцы. А ты их марионетка, продвигающая эту глупость:
Ученые из Техасского университета США рассказали об опасности полного отказа от алкоголя.
В ходе проведенного многолетнего исследования 1800 человек, было установлено, что 69 % трезвенников не доживают до 65 лет, сообщает <<Федеральное агентство новостей>>.
При этом среди алкоголиков не дотягивают до заветной даты 60%.
А вот умеренно пьющие оказались самые стойкие - только 40% из них не доживали до 65 лет.
Ученые считают, что причиной такой высокой смертности среди трезвенников стал именно резкий отказ от алкоголя.
Читайте далее: izvestia.ru/news/667037#ixzz4ZhauJ4VC

Интересно, что вроде бы серьёзное издание газета "Известия" ссылается на не пойму какое "Федеральное агенство новостей" https://riafan.ru/630913-pit...-vechnyi-vopros, которое разместило своё сообщение на много позже "Известий".
" Все источники
Федеральное агентство политических новостей 10:12
Ученые доказали, что абсолютные трезвенники живут меньше
Известия 06:17
Ученые рассказали об опасности полного отказа от алкоголя https://news.rambler.ru/scie...alkogolya/items/

Цель публикации данного "исследования" в "Известиях", как я полагаю, дать алкашам "незыблемый" аргумент в глазах семьи и окружающих на питие алкоголя, мол иначе быстро помру. В свете нынешнего финансового положения в стране, такие статьи кому-то на верху нужны. Учитывая то, что "Известия" никто не читает, находятся Jeamanы, продвигающие этот идиотизм в народ.
Jeaman
25.02.2017
https://pivzavod74.ru/index.php/Статьи-о-пиве/2012-06-25-01-50-05.html
Теперь понятно чем вы своё глубокомыслие оправдывает:-)
sirokko
25.02.2017
Вы дали ссылку на продаванов пива (заинтересованного лица), чьи интересы заключены в максимальном извлечении выгоды. Зачем? Это истина в последней инстанции?
нЭнС
25.02.2017
тема и в самом деле мутная,кмк,уровень достоверности сомнителен.
sirokko писал(а)
умеренно пьющие оказались самые стойкие - только 40% из них не доживали до 65 лет.

умеренно пьющие по-американски,это кмк,чел выпивающий в неделю около 7 "дринков",или что-то около...Дринк у них-около 20 мл алкоголя...или 50 мл водки
350,0 водки в неделю- *bad* я пью меньше...))
Jeaman
25.02.2017
Слабаки:-)
Michell
27.02.2017
Тут еще важно как равномерно это происходит. Если по 50 в день - это только польза.
Если 2 раза в месяц по 700 грамм за раз в дрова - это только вред
horntail
25.02.2017
А у тех, кто огурцы ест, так вообще 100% летальный исход.
FreeCat
25.02.2017
Запретить огурцы! ]:-> :-D
У меня один из дедов был вообще трезвенник абсолютный - дожил до 98 лет. Правда, он отцом впервые стал в 50 лет (репрессированный, дворянского происхождения). Ветеран войны.
FreeCat
25.02.2017
*drink*
Надеюсь, безалкогольное? ;-)
*drink*
Jeaman
25.02.2017
А я бы обиделся если б за меня воду пили бы:-)
https://www.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk
а я бы больше обиделась, если бы кто-то за меня конфеты есть стал :-D
FreeCat
26.02.2017
Яночк@ и котик писал(а)
а я бы больше обиделась, если бы кто-то за меня конфеты есть стал

*secret* *yes*
:-[
FreeCat
27.02.2017
*drink* *good*
FreeCat
26.02.2017
Jeaman писал(а)
воду

КАНПОТ! *fool*
FreeCat
26.02.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Надеюсь, безалкогольное?

Ага! *yes* *drink*
:-*
Ну вот же, какая прелесть!
FreeCat
27.02.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Ну вот же, какая прелесть!

:-[ *а здесь смайл с цветочком, которого из привата сюда не добавили* *yes*
:-[
действительно, жаль, очень нужный смайлик))
FreeCat
01.03.2017
на форуме Техподдержки ( www.nn.ru/community/help/ ) есть тема про смайлики. Там обьявляется "новый набор" :) .. судя по тому что програмеры ещё спрашивают про них :) .
Надо накатить)
Вообще , кмк,надо пить в меру ,но хороший алкоголь.
Все таки есть что то подозрительное в этих трезвинниках,большинство из них конченные зануды
Jeaman
26.02.2017
Если человек не пьёт и не курит поневоле задумываешься , а уж не сволочь ли он. (с)
нЭнС
27.02.2017
<< Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
да!
это из за баб все! Когда выпьешь, стресс нейтрализуется, и все ок....вернее пох:) А если не пьешь, то живешь в постоянном стрессе, что очень изнашивает организм.
ioris
26.02.2017
так как 40% из них не дотягивают до 55-ти.
Здесь ничего удивительного нет.У пьющих в сосудах не образуются атеросклеротические бляшки,поэтому риск инсультов,инфарктов значительно низкий в отличии от трезвенников.А эти осложнения стоят на 1-х местах по числу смертности.Это нам ещё давно говорил профессор на лекции.Но в конце лекции добавил,что этого он нам не говорил.
FreeCat
27.02.2017
таки избегать их можно разными способами :) ...
Если бы.
FreeCat
27.02.2017
почему "если бы" :) ?
нЭнС
27.02.2017
Свирепый Гарри писал(а)
.У пьющих в сосудах не образуются атеросклеротические бляшки,поэтому риск инсультов,инфарктов значительно низкий в отличии от трезвенников.

Вапщета как раз всё точно наоборот!
Плюс внутренняя полиорганная патология и деградация...особенно для поджелудочной.
Речь идёт о сосудах.И это доказано.А поджелудка,печень,желудок-совсем другое.И смертность у алкашей от осложнений этих внутренних органов.
Тебя
26.02.2017
Мы с тобой, думаю, переживём.
german
26.02.2017
житие по Джиману: чем крепче самогон, тем крепче скрепы головного мозга.
90% погибших в автоавариях употребляли в пищу огурцы. "совпадение? не думаю!" (с)
Deathmaker писал(а)
90% погибших в автоавариях употребляли в пищу огурцы. "совпадение? не думаю!" (с) ...

Статистика жестока)
Кстати почемуто уж лет 10 как не показывают интервью..с долгожителем нашей страны..ему всего 125 было..курил..пил правда вино и коньяк(если можно назвать коньяком..своего производства) ел мясо..много зелени(в основном острый перец) И сыр овечий..ну и вода с гор..
нЭнС
27.02.2017
Demon-Strasti писал(а)
ему всего 125 было

а в советское время нам втирали в уши про Ш.Мислимова,который про себя говорил,что ему 168 лет...После того,как долгожителями стали считать ТОЛЬКО предъявивших документ о возрасте-число библейских старцев резко уменьшилось и оказалось,что и до 100-то очень-очень мало кто доживает,видимо по ошибке природы...)
minotaur
27.02.2017
Расскажите это потребителям боярышника и стекломоя.
еще можно про пользу наркотиков рассказать. что нибудь такое - долгожители живут в горах и курят гашиш/опий каждый день. любят у нас в народе подобные сказки. а раз народ любит - надо дать ему это. пусть хавает.
нЭнС
27.02.2017
ага...рецепт: ешь мало,но разнообразно,
двигайся много,но не черезчур...а САМОЕ главное-подбери себе сперва родителей-долгожителей!--уже мало кому нравится... *bad*
FreeCat
27.02.2017
нЭнС писал(а)
подбери себе сперва родителей-долгожителей!-

генетика конечно играет важную роль - но тут и самостоятельно можно себе жизнь удлиннить :) ...
нЭнС
28.02.2017
на пару-тройку лет,ну,десяток...
Нет,кмк,эту дорожку человечество протоптало уже до камней,и ЗОЖ уже ничего нового скорее всего не предложит...Только на генетику надежда,м.б. тонкое регулирование внутр функций и органов...опять же на генетику завязанное.
FreeCat
01.03.2017
нЭнС писал(а)
ну,десяток...

десяток - это уже немало порой :) ...
нЭнС
02.03.2017
согласен,это ОЧЕНЬ много.Но эта цифра близка к предельной,кяп.Т.е. новых преференций на пути сбалансированного питания и отказа от ВП уже вряд ли найдётся.
AlexAnis
28.02.2017
Просто среди тех кто не пьет в этом возрасте, большинство уже и так одной ногой на том свете. :-D
Jeaman
28.02.2017
В это число входят все трезвенники которые не дотянули до 65, значит и те, которые умерли в 30.
AlexAnis
28.02.2017
"Таких только две - я и еще один из Челябинска" (с) :-D
Алкоголь в малых дозах, безопасен, в любых количествах!!!!))))
Jeaman
28.02.2017
Пить не только вредно, но и полезно.))
Lissonka
28.02.2017
Врачи говорят, что у алкоголиков на вскрытии абсолютно чистые стерильные без холестериновых бляшек сосуды и полностью разложившаяся печень.
Так что выбирайте, что вам больше нравится ;)
МиГ-29
28.02.2017
Хирурги ага..
Скальпель!
Зажим!
Тампон!
Спирт!
Еще спирт!
Еще..
Огурец!
Lissonka
28.02.2017
:)
Jeaman
28.02.2017
Я пью настойку на расторопше.:-)
Lissonka
28.02.2017
Респект ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов