--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

8 садоводств в районе Берёзовой Поймы без электричества с 5 утра

Жалуюсь
361
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
16.08.2019
Аварийка до сих пор "выясняет причины".
Есть ли какие-то нормы по этому поводу и куда жаловаться?
Хорошо если в домах есть печное отопление, но многие современные домики рассчитаны на отоплением электричеством, а в такую погоду отопление совсем не лишнее.
В некоторых домах пенсионеры и дети, без возможности срочно уехать.


(закрыто по просьбе автора)
За бортом +16 какое нах отопление, когда в трусах жарко
LukA
16.08.2019
В дачном фанерном домике?
Да и в принципе без электричества плохо.
бывают и в жилых свет вырубают
LukA писал(а)
Аварийка до сих пор "выясняет причины". <br> Есть ли какие-то нормы по этому поводу и куда жаловаться? <br> Хорошо если в домах есть печное отопление, но многие современные домики рассчитаны на отоплением электричеством, а в такую ...

в теплоэнерго, удачи.
Какого лешего пенсионеры и дети делают в фанерных домиках в такую погоду? Им жить негде?
vivat
19.08.2019
домики частные или муницыпальные?

паники мало
сильно мало паники

ничего личного
удачи :-)

у меня и в городе и в деревне есть свечи и карасинка :-)
На улице жарища. Ты там майнишь, что ли?
LukA
19.08.2019
Тема от 16 августа...
В итоге почти сутки электричества не было, весь день лил дождь, сыро. У нас в домике печное отопление.
Меня там не было, была мама с внуками. Хорошо что плитка газовая, от баллонов, а не электрическая.
LukA писал(а)
но многие современные домики рассчитаны на отоплением электричеством,

РжуНиМагу... :)
Дом! *wall* без печки! отопление электричеством!
С 5 утра все замёрзли насмерть сегодня :-D
LukA
19.08.2019
Ржите дальше, тема от 16 августа, было холодно и дождь весь день лил. Грамотно очень.
Тогда может, на дату я не посмотрел. Виноват.
Просто сегодня ночью я спал не то что без печки, а с форточкой открытой, боялся не замёрзнуть, а свариться.
у нас в СНТ за вес в ответе председатель. Почему вы не позвонили ему? в расчете, что он прочитает форум? )
И на такой случай (в СНТ нередко отключают свет) должен быть резервный источник питания (генератор)
LukA
19.08.2019
Отключили магистраль, 8 СНТ. Председатель в курсе и ничего сделать не смог в данном случае. Никакого генератора нет и быть не обязано, это ещё и запас топлива для него хранить как то надо? Это не реально. Вообще тему можно закрыть.
VitOb
19.08.2019
Конечно есть нормы, в вашем случае 24 часа, а дальше можете начинать переживать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26