--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

90е сделали народ России более лучше образованным

Размышляем
435
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
14.01.2018
В "Экономическом журнале ВШЭ" (№4, 2017) прочитал, как в России влияет уровень образования на продолжительность жизни. Мужчины с высшим образованием - те, кому сейчас 30 лет - в среднем доживут до 77,5 лет. Те, у кого только среднее образование, доживут до 68 лет, у кого образование ниже среднего - доживут только до 59 лет. Разница в продолжительности жизни между первой и третьей группой - 18 лет.
У женщин, кому сейчас 30 лет, эта разница поменьше: с высшим образованием доживут до 86 лет, а ниже среднего - до 71 года.

Исследователи пишут, что наиболее активно в "годы реформ" за последние 25 лет вымирали именно малообразованные россияне (у кого-то алкоголизм, девиации и преступность, у кого-то нет денег на лечение). "Доля лиц с уровнем образования ниже среднего в возрастах 30 лет и старше в 2015 году составила 12% населения России. В возрастах 30–59 лет 21% лиц этой группы имеют хронические заболевания, ограничивающие жизнедеятельность, в том числе 16% имеют официально присвоенную группу инвалидности", - пишут исследователи.
jsn
14.01.2018
ВШЭ - иностранный агент. Лучше не читайте, заразитесь.
Що это. Гос.университет.
В-52
15.01.2018
Что поделать, товарищ? Это — ведомственная неразбериха. Но прогресс и в этом вопросе несомненен, вы не станете спорить!
Deacon
14.01.2018
JobForFood писал(а)
более лучше

заметно :))
Я бы добавила "лучшее" ! :-D
Света из Иваново)
Не я, конечно !
Это ж высший пилотаж низших вариаций языка :-D
16ninelll
14.01.2018
<<более лучше образованным>>...
К большому сожалению это так, вот с образованными людьми , просто крах...(
А на кой они нужны, образованцы едят мало живут долго. Одни расходы пф рф
16ninelll
14.01.2018
Не волнуйтесь. Это не Ваша печаль.)
Моя, я налоги плачу.
16ninelll
14.01.2018
Вы не единственный.
Каждый кто не первый, тот у вас второй. Нашли чем гордиться.
Rory
14.01.2018
да не дай бо до 80 лет дожить в России
Все так говорят. А потом доживают
Rory
14.01.2018
не, нахрен. эвтаназируюсь по собственному
А кому сейчас 65 лет и он опять выдвигается в президенты сколько проживёт и почему?
А у него высшее образование и здоровый образ жизни, т.ч. не дождетесь.
А вы у него лечащий врач?
я его по теливизеру гляжу в перьвом канале
Это видеошоп)))
Не знаю. Но судя по вашей логике в президенты РФ достоин только Шварценеггер и то в молодости.
у меня нету логики
Я догадалась об этом ещё тремя постами выше.
nickitoz
16.01.2018
Скорее Гудини. Фонд и взносы есть, а кандидата нету. Одним словом, величайший иллюзионист и фокусник современности.
вор на доверии типа Ройзмана. другой оппозиции для вас нет
nickitoz
16.01.2018
Великий махинатор О.Бендер на этом фоне скромно переминается с ноги на ногу, хотя никогда не был последовательной оппозицией, только если этого требовало дело.
тяжело нынче чубайсятам.
раньше достаточно было сказать- не вписались в рынок.
а нонче приходится институту исследователей нанимать, так понимаю из самих себя, чтобы легче сову на глобус натягивать.
andrey72
16.01.2018
JobForFood писал(а)
в "годы реформ" за последние 25 лет вымирали именно малообразованные россияне

тема про "святые девяностые " чтоли? тогда ельцинчмо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26