--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно заказать рамку для картины?

Справочник
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KR
12.03.2010
subj.
Или где купить те фигурные рейки, из которых эти рамки делаются?
Спасибо за советы.
"рейки" называются багетом. где из них делают рамки - багетные мастерские. адреса можно узнать в 2гис, желтых страницах, да просто позвонить в любую фотомастерскую.
+1 Багетки раньше были на Нартова, в районе Сенной, в Республике... Сейчас не знаю. Адреса в инете поискать можно. На рукодельном форуме точно знают, они вышивки оформляют)))
KR
12.03.2010
Егоровна писал(а)
+1 Багетки раньше были на Нартова, в районе Сенной,
Вот в районе Сенной - не подскажете, где конкретно?
Объясните лучше каким образом рейтинг участника растёт. До первого уровня сколько надо постов или благодарностей ? С 1-го до второго ? А то в хелпе описано только что дает уровень
Barkas™
15.03.2010
Никто этого не знает! Робот творит здесь порядок! :)
Вы это серьёзно ? ((
Barkas™
15.03.2010
вполне!) Все зависит от вашей активности и везения. Он еще любит рандом очень!)
kvn
15.03.2010
В настоящее время слово "багет" уже гораздо больше ассоциируется с хлебобулочными изделиями.
mkv
12.03.2010
Подземный переход у Дворца спорта на Гагарина.
Или Покровка 37.
Я каждый день хожу через этот переход. Сидит там мальчик. А он заказы на нестандартные рамки тоже принимает? Надо присмотреться...
Может Вы Объясните каким образом рейтинг участника растёт. До первого уровня сколько надо постов или благодарностей ? С 1-го до второго ? А то в хелпе описано только что дает уровень
mkv
15.03.2010
Почитайте:
Статус пользователя: www.nn.ru/info/faq/status/
"Трастовый" пользователь: www.nn.ru/info/help/site/main/?news=12044647
Рейтинг отображает сумму числа друзей с весовым коэффициентном их статуса (1-ый статус равен 10 баллам).
mkv
15.03.2010
Формула изменения статуса (уровня) пользователя мне неизвестна, она не разглашается. Пару лет назад 1-ый уровень присваивался после 30-го поста, если не ошибаюсь. Сейчас 1-ый уровень даётся на 3-4 день писанины, где то так. 2-ой уровень - месяца через 3, 3-ий - через полгода. А далее - непредсказуемо. Сроки привёл средневзвешанные.
Где то через год многие к этим приблудам начинают относится довольно спокойно, с юмором иногда.
Mr. Alex
15.03.2010
это зачем вам строго конфиденциальная (и одному Роботу форума известная) информация понадобилась? ШпиЁн? ;))
mkv
16.03.2010
Дату регистрации посмотрите.
Строгая конфиденциальность такой лабуды чести не делает ни Роботу, ни сайту в целом :-)
FreeCat
16.03.2010
Всё равно сча изменился алгоритм, то что написано не слишком актуально).
Astra*
12.03.2010
в багетных мастерских
например, на Ошарской 54 есть такая
Tanzher_s
15.03.2010
На Покровке есть багетная мастерская.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26