--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделали ремонт в комнате и я в нее переехал. Теперь просыпаюсь с опухшей рожей.

Флуд / Юмор / Флирт
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
17.03.2010
Сделали ремонт в комнате и я в нее переехал.
Теперь просыпаюсь с опухшей рожей и легкой формой насморка.

В комнате положили ламинат, но когда его пилили - сгорела пила. То есть из мотора повалил густой дым и до сих пор в комнате дымом этим воняет.
Потом еще диван купили новый.

Вобсчем не знаю, но похоже аллергия на что-то ?
Капли в нос и антигистаминные препараты - и никаких проблем. (Включая обсуждение на городском).
antidot
17.03.2010
Reinmar von Bielau писал(а)
Капли в нос и антигистаминные препараты - и никаких проблем. (Включая обсуждение на городском).

никогда этой фигней не болел до этого
Накапливал в себе гадость, а сейчас подошло время.
*BOSCH*
17.03.2010
очень симптом нехороший-может и не аллергия а отравление вообще.... эти ламинаты иногда такую дрянь испаряют-похуже боевых отравляющих веществ
antidot
17.03.2010
*BOSCH* писал(а)
очень симптом нехороший-может и не аллергия а отравление вообще.... эти ламинаты иногда такую дрянь испаряют-похуже боевых отравляющих веществ

Вот я и думаю. У нас ремонт год уже, до этого я пол-года в комнате спал, где шкаф в разобранном виде лежал новый. От него тоже воняло не лучше чем от НМЖК.

Но не до такой-же степени, чтоб с утра себя в зеркале не узнать !?
*BOSCH*
17.03.2010
Шкаф когда вонял-это скорее всего ДСП испаряло... тоже вред ещё тот-там формальдегиды из ДСПшной пропитки выветриваются - оттого ДСП в цивилизованных странах не используют давно, нам эксортируют...
antidot
17.03.2010
*BOSCH* писал(а)
Шкаф когда вонял-это скорее всего ДСП испаряло...

Ага, оно и испаряло.
*BOSCH*
17.03.2010
Короче, экологичнеей и здоровей всего жить в бревенчатом доме со стенами из некрашенных брёвен)))))))))) И мебель вся рубленая)))
irbis007
17.03.2010
какие обои на стенах?некоторые виниловые испоряют токсины, только от этого обычно голова часто болит
Dr.Qy
17.03.2010
1.Жрать надо меньше.
2.Не пить на ночь много пива.
3.Если выпил пива - ссать надо.
4.Старость пришла.
5.Где фотка?
«Уважаемый (ая, ые) гр. ......! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни». Подпись. Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы. Нельзя было не испытывать огромного удовольствия, посылая такое письмо в ответ на сообщение о том, что «Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов»
(с)АБС
DeliT
17.03.2010
а срется нормально? а то без этого клиническая картина не ясна. Относительно мозга все понятно конечно, а вот по поводу насморка не очень.
theftp
17.03.2010
Ламинат не скрипит? Ненадёжная какая-то штука, по-моему.
Не скрипит. : )
Ламинат укладываеца на орвную поверхность через подложку. На ём прыгаю, скачу и т.д. Всё ок.
бухать не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26