--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает где получить средне-специальное образование бесплатно

О городе (основной)
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может подскажет кто,хочу где нить поучиться.Денег только сейчас совсем не могу на это выделить .поэтому и спрашиваю: "можт есть еще бесплатное образование"???
Э.... а что, техникумов бесплатных уже нет? Это новость...
от службы занятости можно попробовать, если безработный
Kot bajun
08.07.2010
вы чему именно поучиться-то хотите? специальностей вообще-то много.
любой техникум (или как они сейчас поголовно называются - колледж) с удовольствием вас примет бесплатно, если у вас нет средне-специального образования.
вот только как там с экзаменами на фоне ЕГЭ - этого не знаю.
На менеджера мне бы хватило..
Kot bajun
09.07.2010
и куда вы потом пойдете работать с таким образованием?
Greg-93
09.07.2010
дык менеджером и пойдет, благо ныне это понятие в России очень широкое.
Трос
09.07.2010
Экзамены то сданы?
ЕГЭ сдано
И сколько по русскому языку?)))

ЗЫ Экзамен - существительное мужского рода вообще-то...)))
Jain-nn
09.07.2010
бюджетные места есть практически во всех учебных заведениях, только конкурс на них разный. выбирайте себе колледж, техникум, пту, интересующую специальность и узнавайте условия поступления, какой нужен комплект документов, какие экзамены сдавать,..
дизайнерский колледж (дизайн одежды,технология лёгкой промышленности)
дизелестроительный техникум (экономика)
SvetaFF
09.07.2010
Мед.колледж 3 года назад был бесплатный. Пед.колледж и сейчас вроде. Проще в инете найти все колледжи Нижнего и на их сайтах найти всю информацию. Удачи!
а у меня вот какой вопрос - можно ли претендовать на беспланое среднеспец, при наличии высшего?)))
Мадам знает толк в извращениях... )
да, что-т жизнь пресновата стала....)))
зы. не мадам ни разу, мадмуазель разве чт...)))
О, пардон...
ой, сколько у нас таких "извращенцев"))у мужа моего так же. пылится диплом о высшем экономическом. а потом появились корочки монтажника и сварщика)))такая страна у нас хорошая)))
Рашка у нас замечательная. Учись по 5-6 лет, получай образование и работай потом сварщиком, дворником и т.д., потому что либо зарплата на три размера меньше, чем ботинки у гнома, либо вообще твоя специальность нах никому не нужна.
_____________________________
Не ту страну назвали Гондурасом ©
вот-вот. и кругом опыт работы. а где его изначально набираться непонятно, если без него никуда не берут?дожили, что даже помощники экономистов-бухгалтеров и то с опытом работы требуются.рабочие специальности реально сейчас более востребованные и более оплачиваемые. вот и сиди пять лет в институте(((было б ради чего(
natalechka писал(а)
даже помощники экономистов-бухгалтеров и то с опытом работы требуются

это потому что корочки в/о совсем цену не имеют....
согласна...к сожалению и правда так...
nestar
10.07.2010
думаю,что в первую очередь ценятся опыт и практические навыки.а корочки,уже как приложение к ним.
))) только чтото при приеме на работу наличие корок - эт первое на что смотрят, и если нет - досвиданья...
Тем не менее почти во всех вакансиях требуется вышка. Иной раз даже смешно становится...
Jain-nn
10.07.2010
вполне можете, особенно если уж совсем скучно стало :)
Дочь Сфинкса писал(а)
а у меня вот какой вопрос - можно ли претендовать на беспланое среднеспец, при наличии высшего?)))

Скорее всего нет, государство уже вложилось
ну так после среднеспец вышку-т можно получить бюджетно, если не по сокращенной программе....
вот я и думаю... )) т.к. деньги плятить за образование у меня просто рука не поднимится, тем более не за очное...))
В направлении повышения можно, обратно нет.
Near bird
10.07.2010
до 27 лет, если не ошибаюсь)
в тюрьме
типун тебе на язык и клаву
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26