--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему нет форума про домашних животных?

6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот подумалось...
Вроде есть в частных
LEF
18.02.2005
Собачий форум в частных форумах есть
Romantic
18.02.2005
И кошачий есть. Правда там нет никого...
Спасибо, и в самом деле есть. И собачий, и кошачий, и даже секс с животными, не при слабонервных будь сказано :-) Но я думаю, не помешал бы и форум городского уровня, а то на бабском такие темы запускают :-)
Tekila
18.02.2005
А чё бабский-то?
Да вот и я думаю - почему бабский? Наврное там больше домашних животных любять :-)
Tekila
18.02.2005
Нарно. Ну тады ладно.
Master of Orion писал(а)
Спасибо, и в самом деле есть. И собачий, и кошачий, и даже секс с животными, не при слабонервных будь сказано :-)

Чай не Масква :-)

Для владельцев кошек, собак, хомяков, волнистых попугайчиков, львов и крокодилов разрабатывается новый законопроект.

Как передает "Интерфакс", комиссия по экологической политике Московской городской думы рекомендовала городскому парламенту рассмотреть законопроект "Об охране, содержании, использовании животных и защите их от жестокого обращения".

Этот документ - новая редакция законопроекта "О животных", который был рассмотрен Мосгордумой в двух чтениях, однако не был рекомендован мэром столицы для принятия.

Новый законопроект регулирует отношения в области охраны, содержания, использования и защиты животных от жестокого обращения со стороны больших братьев на территории Москвы.

На заседании отмечалось, что эти правила должны распространяться на владельцев не только кошек и собак, но и хомяков, волнистых попугайчиков, львов, крокодилов и т. д. и т. п. Правила, относящиеся к последним двум видам, касаются содержания их в зоопарках.

Согласно законопроекту, нельзя проводить зрелищные мероприятия, демонстрирующие жестокое обращение с животными, натравливать одно животное на другое, принуждать животных к травмирующим действиям, применять методы дрессировки, травмирующие животных, а также [b]сексуальное насилие по отношению к ним[/b]
http://www.newsru.com/russia/18Jun2002/cats.html
Правильно, что в Москве пытаются ввести подобные законы.
Например там ввели закон о запрете собачьих боев, а у нас до сих пор идут, впрочем в других городах России тоже.
Boroda MC
18.02.2005
У меня кот еще выход в инет не освоил, к сожалению.
Shooter
18.02.2005
Как это нет? А городской, авто?
Да какая разница где этих самых дом.жив. обсуждать. Хочешь кота продать-пиши на городской, собачка колесо обоссала-на авто пожалуйся. Все очень просто. Люди-то везде есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26