--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителям трех районов Нижнего Новгорода отключат холодную воду

Новости
4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с работами по врезке водопроводной трубы диаметром 1400 миллиметров на станции «Малиновая гряда», с 8 часов утра 16 октября до 8 часов утра 17 октября, будет отключено холодное водоснабжение в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12067682

объявление на форуме......
happly
14.10.2010
Нас из одной темы послали к вам!

А смысл?
Mr. Alex
14.10.2010
happly писал(а)
Нас из одной темы послали к вам!
А смысл?

чтобы не плодить несколько одинаковых тем.
ко мне послали?......это правильно!:)
happly
14.10.2010
Я повторяться не буду... можно?
дааааааа, заипли честно говоря! Уже и без воды оставят
lvenka-nn
14.10.2010
интерсно, качество воды какое будет;)
happly
14.10.2010
После таких мероприятий советуют всегда долго сливать воду (одна ржавчина будет).
volpone
14.10.2010
три района будут долго сливать воду?
всю возможную ржавчину вымитет за минуту
вот еслип у вас в подъезде
вы хоть представляете скока тон воды может утечь за минуту по полутораметровой трубе? и какое там бавленье в паскалях
happly
15.10.2010
Экономный Вы наш....

ОАО "Нижегородский водоканал" рассылал по предприятиям телефонограммы, где было указано следующее: *После восстановления водоснабжения просим Вас организовать промывку внутридомовых водопроводных сетей сбросом холодной воды через сантех приборы до обесцвечивания*.

вопросы еще есть?
Что-то не бьет...Судя по заголовку темы воду отключат в трех районах, а машины с водой будут дежурить только в Щербинках....
Xy@n
14.10.2010
Интересно, кто нибудь пойдет к этим машинам с водой?
Не будет воды пойдут
Vitas52
14.10.2010
А никого не смущает заголовок?
Или у нас Приокский район уже за 3 района считается?
ИНН
14.10.2010
В Нижегородском и Советском районах Нижнего Новгорода из-за работ на водопроводной станции в этот период будет понижено давление холодной воды. Так что страдать будет вся верхняя часть
Вот и ходи теперь в сортиро... (((( И тока не надо про "срать надо меньше" ))))
ИНН
14.10.2010
А что другого времени не было, дождались когда морозы грянут. Посмотреть решили как людишки будут выживать, олени
Dr.Who
14.10.2010
И заметьте, всегда в выходные дни, когда люди дома сидят и домашними делами занимаются! Это чтобы еще побольнее сделать.
ИНН
14.10.2010
Да, действительно. Я сразу не обратила внимание, потому что каждый день дома сижу (с ребенком). На самом деле, что в будни не работается? В вых все дома, все дела обычно в выхи, нет ну не олени, а
Vitas52
14.10.2010
В выходные за эту работу можно денег больше списать :)
ИНН
14.10.2010
ну да, ну да
Anarion
14.10.2010
Самое главное, не то, что в выходные. А то, что на следующей неделе после выборов!
Dina Cat
14.10.2010
верно заметили! про выборы..
geranna
14.10.2010
Очень интересно получается-значит у нас теперь Приокский район граничится только Щербинками????так почему машины с водой только там будут??...помимо Щербинок в Приокский район входит и другие остановки до Медицинской.
Т.е. мне все равно -либо покупать воду в магазине, либо тратить деньги на проезд...да, и потом с канистрами ехать в общ. транспорте....оригинально!
Мда. А вот если мне надо на мероприятие какое допустим собираться. Как же без воды-то? ((((((((((
Вот и проголосовали за светлое будущее! Без света и воды - зашибись заживем))))))!
sergey5
14.10.2010
это теперь частое явление будет. магистрали оставшиеся с совка перекладываются нечасто, а ничего вечного, как известно, не бывает.

Вобщем, ставлю на рост тарифов ЖКХ потому что на ремонт будут драть прежде всего с нас, для этого и акционировали Теплоэнерго, Водоканал и ДЭЗы.

наследие "клятого совка" заканчивается, причем по всем направлениям...
Meri86
14.10.2010
Хорошо, что нас не затронули :)
sergey5
14.10.2010
вы о чём?
Meri86
14.10.2010
что воду не выключат!
выборы прошли, вот и настало похмельное утро......
самое дурацкое что это выходной....
marinad
14.10.2010
Да ладно, чего переживать? Всего на сутки воду отключат. Предупредили заранее.
Наберите в ванну воды для технических нужд, а в банки - фильтрованную для еды-питья. Никаких проблем. В воскресенье вымоетесь-постираете. В субботу отдохнете. :)
Гораздо хуже было, когда воду внезапно отключили, из-за аварии.
мыться то каждый день охото.....
тем более пес у меня засранец:))
Про эти районы хоть написали, а у нас на Автозаводе просто взяли и выключили водичку...машина стояла, но такую водицу не попьешь...а в близстоящих магазинах всю питьевую махом разобрали те, кто пораньше узнал про отсутствие воды. Вот. Предупрежден - значит вооружен!:)
Jerry_
15.10.2010
судя по географии бочек, воду отрубят в щербинках... остальным понизят давление...
сам живу на Сурикова.. когда в прошлый раз отключали воду -- бочки тусили рядом... а щас -- весьма удалённо...
tuzov
15.10.2010
Отбой тревоги :)
По информации горячей линии Водоканала (421-60-60) на завтра работы отменены.
Да? А почему у меня из крана еле течет какая-то рыжая гадость?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов