--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переход на ежедневную оплату труда

О городе (основной)
8
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex90aa
12.12.2010
Хочу устроить революцию и заставить ввести поправки в законы о труде.
Почему зарплата платится 2 раза в месяц (или даже 1)?
За это время компания может обанкротиться, начальник-самодур (коих 80%) может расхотеть платить, да конец света может случиться в конце-концов!

То что зарплата платится раз в 2 недели это придумал давно, когда все делалось вручную - подсчитывалась зарплата на листочке, раздавались деньги наличными. Теперь все можно делать автоматически: компьютер подсчитает зарплату за день и через банк переведет деньги на банковские счета сотрудников. В крайнем случае этим может заняться бухгалтер.

Сейчас есть некоторые виды работы, где зарплата ежедневная. Это продавцы в переходах метро, промоутеры, грузчики... Вообщем все работы куда люди идут чтобы срочно заработать деньги. Поэтому руководство и делает ежедневную выплату зарплаты чтобы привлечь побольше таких людей.
Но как же другие виды работы? Что там людям деньги не нужны? Да, если человек работает на одной работе (заводе, торговом центре, офисе) 5 лет то казалось бы нелогично брать зарплату каждый день, но есть причины, очень веские причины чтобы платить зарплату каждый день. Рассмотрим несколько примеров:

пример 1: Вы подключили оператора сотовой связи. Вы еще не говорили по телефону, не знаете о качестве связи, а деньги уже заплатили! В данном случае оператор сотовой связи играет роль "сотрудника", он должен выполнять свои обязанности в соответствии с договором. И деньги он берет раньше чем оказывать услуги. Так почему же сотрудники всегда работают в кредит?

пример 2: деньги который заработал сотрудник за день уже по праву принадлежат ему. Возьмем к примеру хлебобулочный завод. Там цикл производства очень маленький, менее суток. Получается что сотрудники делают свою работу - пекут хлеб и в тот же день завод продает хлеб и кладет деньги себе в карман. Сотрудники же получат деньги только через 2 недели или месяц. Получается компания пользуется деньгами своих сотрудников, при этом никаких процентов им не платит. Попробуйте найдите беспроцентный кредит на таких условиях.

пример 3: допустим вы решили получить кредиты (или ипотеку, не важно). Вам нужно собрать массу документов: справка о доходах, о составе семьи. При этом банк проверит вашу кредитную историю, судимости и т.д. Ведь банку нужны гарантии. И только после всего этого вам дадут документ что вы "обязаны выплатить такую-то сумму". А как поступает работодатель по отношению к наемным работникам? ограничивается договором. А где гарантии??? Он что открывает сейф, показывает "вот у меня сколько денег, мне есть чем платить"? Или может рассказывает подробно как обстояли дела в компании от самого начала до текущего времени? конечно нет, обо всех минусах умалчивается. А вы о них можете узнать слишком поздно...

Так что я думаю переход на ежедневную оплату труда необходим! Так люди будут иметь гарантии получить зарплату. Вот представьте человек не получил зарплату за день на карточку (ну не обязательно в банкомат идти, можно в интернете посмотреть счет своей карты) или тем более наличными и знает что все хорошо, а не получил - на работу не приходит, в трудовую инспекцию звонит. Работодателю такая текучка ни к чему, что каждый день нового сотрудника брать? и он лучше уже будет платить! одному сотруднику но платить!
сейчас много кредитных программ с беспроцентным периодом 55-60 дней ...
alex90aa
12.12.2010
там такие суммы что... да и гарантии им все же нужны
+ плюсуюсь, беспроцентный период классная штука)
ну может быть не ежедневно,но еженедельно вполне можно переводить людям зарплату на карточки.
alex90aa
12.12.2010
ну это всего в 2 раза чаще, конечно можно допустить такой вариант.
Еще нужно чтобы первая зарплата тоже была по срокам, очень часто в компаниях первая зарплата через месяц, этоже не дождешся!
Я бы выдавал новому работнику аванс,уже через неделю после начала деятельности.
alex90aa
12.12.2010
хорошая мысль
+ плюсуюсь
может через день?по рукам?)
Blackpool
12.12.2010
Судя по всему, вы - наемный работник.
Может для начала лучше сами организуете свое дело, чтобы не пахать на нынешнего "начальника-самодура"?
Если дойдете до этапа найма персонала с последующими вопросами ( HRM, налоги, контроль - и все это с российскими особенностями ), то уверен, что будете вспоминать собственную идею "ежедневной зарплаты" несколько иначе...
alex90aa
12.12.2010
что вы хотите сказать? что при ежедневной зарплате налоги будут больше?

А мне не надо говорить что делать,мне не нравится управленческая деятельность
mmartin
12.12.2010
alex90aa писал(а)
что вы хотите сказать? что при ежедневной зарплате налоги будут больше?

налоги не знаю, но мороки - точно.
+100.
Сразу видно что чел в финансах дитё не разумное...
кстати в США до великой депрессии практиковалась практика еженедельных выплат,но после выхода из депрессии они отошли от этой практики ввиду её не эффективности,как с точке зрения экономики,так и с бухучётной.
alex90aa
12.12.2010
у нас не США! У нас Россия в которой кругом беспредел! Устроиться работать некуда, кругом мошенники!
alex90aa писал(а)
у нас не США! У нас Россия в которой кругом беспредел! Устроиться работать некуда, кругом мошенники!


не без этого ...
но на ежедневную выплату работодателю на 101% невыгодно переходить ...

а суммы на кредитных карточках разные бывают - в принципе перебиться вполне можно...
alex90aa
12.12.2010
а людям не выгодно оставаться без зарплат!
вообще государство заставляет людей платить налоги, соблюдать законы. пусть заставит работодателей платить зарплату ежедневно.
тут речь не о чей-то выгоде, а о том чтобы люди не страдали
добейтесь подписания Трудового Договора, не ждите больше недели если тянут с его подписыванием, спрашивайте кадровика каждый день - когда будет факт подписания и Вы на руки получите Вашу копию ...
alex90aa
12.12.2010
даже наличие договора ничего не гарантирует. почему:
1) он может быть фальшивым
2) могут уволить задним числом
3) компания может обанкротиться в любое время
4) суд с компанией стоит денег
5) суд не всегда можно выиграть (смотря с кем судиться)
да ладно ... "фальшивый трудовой договор" ???
сильно... другое дело, что в период испытательного срока работодатель (по закону) может уволить, предупредив за три дня, но равно и ты так-же за три дня можешь уведомить работодателя об уходе...

"уволить задним числом"... могут. если ты согласишься.
ровно так-же как и по собственному желанию.
alex90aa
12.12.2010
это ПО ЗАКОНУ.
Мне всего 20, но я уже встретил столько компаний, которые обходят законы
они все абсолютно обходят.
просто надо сразу всё проговаривать - какая цифра зарплаты в трудовом договоре и т.д.

ну сгоняй в Мск - хорошая школа жизни ... :)
"кто рано встаёт - тот за Мкад-ом живёт" ...
alex90aa
12.12.2010
я жил в москве летом.ну там в принципе не обманывают так как у нас. но у меня там нет жилья, зимой там холодно. летом поеду опять туда, надо успеть заработать денег до лета! понимаете? а я уже в двух компания поработал осенью и мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
я жил в москве летом.ну там в принципе не обманывают так как у нас. но у меня там нет жилья, зимой там холодно. летом поеду опять туда, надо успеть заработать денег до лета! понимаете? а я уже в двух компания поработал осенью и мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!

Товарищ ты не надежный, вот никто и не хочет в тебя вкладываться. Нажрешься "Триган-Д" и будешь вести себя неадекватно.

Проще тебя уволить не заплатив.

Представь, что ты начальник. Чтоб ты сделал с таким работником как ты ?
alex90aa
12.12.2010
я и разу в офисах не безобразничал!
в любом случае это нарушение законы, если взяли на работу, должны платить
койко-место - от 5-6 тыр. мес, посмотри ветку "Нижегородцы в Москве" - там все ссылки на циан и arendakv.ru и прочие ...

манёвр гораздо шире ...
alex90aa
12.12.2010
койко-место это общежитие я уже там пожил ну нормально... ну а что...
я говорю мне сначала заработать нужно чтобы в москве жить первое время пока там не начну зарплату получать
так всё снова упирается в трудовой договор и цифру в нём.

в М. - же хороший тон *постоянно* искать работу и работников, движуха онлайновая... :)
Sayuri
13.12.2010
тебе просто очень не повезло в жизни....
alex90aa
13.12.2010
гляжу тебе очень повезло!!!

то что ты никогда не видел настоящей жизни с ее криминалом, мошенничеством и т.д. в этом ничего хорошего нет! когда ты с этим столкнешся, тебе будет очень неприятно
пока есть такие как Вы, работодатели и дальше будут уверены в своей неуязвимости, а значит я без работы не останусть, т.к. из 5 работников 4 подобны Вам
alex90aa
14.12.2010
но я предлагаю с этим бороться! а они коляться но продолжают грызть кактусы
а хули предлагать? надо делать, киданули с зряплатой - сразу в суд
alex90aa
14.12.2010
суд стоит денег и законы можно обойти
gagar1n
14.12.2010
судебные издержки оплачивает виновник, если ты не в курсе.
воооот об этом я говорю, пока работнеги думают так, работодатели наглеют и нарываются в конце концов на того, кто даст им просратся, наняв адвоката
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
у нас не США! У нас Россия в которой кругом беспредел! Устроиться работать некуда, кругом мошенники!

Аванс не расчитывают а дают сразу - куском, как малую часть от з\п. Потом по итогам месяца делают подрасчет с учетом всех начислений и удержаний.

Начисляются налоги в фонды, а там этих фондов- дохрена и больше, и каждый фонд берет какие-то унылые копейки, которые надо хитро вычислить из начисленных сумм.

Расчет зарплаты - вещь трудоемкая и гемморойная.

С другой стороны есть так называемые студотряды, которые работают на кассах в магазинах типа "Спара" или забегаловки в "Меге". Там зарплату выплачивают каждый день.
alex90aa
12.12.2010
что мешает всем компаниям так платить?
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
что мешает всем компаниям так платить?

Как так ? платят по два раза в месяц.

Дело в том, что в студотряде это не считается работой, а считается занятостью молодежи. Там налоги не берутся.

Зарплата - 500 рублей за 12 часовую смену.
alex90aa
12.12.2010
если аванс дают куском ничего не рассчитывая, почему нельзя ежедневно давать что-то подобное
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
если аванс дают куском ничего не рассчитывая, почему нельзя ежедневно давать что-то подобное

Хочешь каждый день получать по 50-100 рублей ?

Куском дают, потому что он заведомо меньше окончательной суммы. Если первый месяц работаешь, то аванс может составить большую часть зарплаты.
alex90aa
12.12.2010
допустим зарплата 15 тысяч. из рассчета на один день это около 600 руб.
почему по 50-100 а не по 200-300 все равно заведомо меньше
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
допустим зарплата 15 тысяч. из рассчета на один день это около 600 руб.
почему по 50-100 а не по 200-300 все равно заведомо меньше

Ну во-первых нужно отследить занятость.

Потом зарплата списывается на себестоимость раз в месяц. Бухгалтерия.

Правильно товарищ сказал, будешь сам за главного, сразу весь этот хоровод с з\п из головы выкинешь.
alex90aa
12.12.2010
ну и что что хоровод. нужно делать как удобнее людям, а не начальникам! если им тяжело каждый день платить пусть закрывают свой бизнес!
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
ну и что что хоровод. нужно делать как удобнее людям, а не начальникам! если им тяжело каждый день платить пусть закрывают свой бизнес!

Пусть закроют все бизнесы. Ура !
alex90aa
12.12.2010
сворачивают лавочку
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
сворачивают лавочку

ага и вешаются !

Да у тебя тупо классовая ненависть. Поставь тебя на их место, всю кровь из людей выпьешь.
alex90aa
12.12.2010
ни в коем случае. я докажу что бывают честные и КРАСИВЫЕ начальники
ARtBAITer
13.12.2010
Сами себе положите з/п в ящик и берите оттуда каждый день по 1/30.
alex90aa
13.12.2010
т.е.вы предлагаете сделать на работах 100%-ный аванс сразу после приема на работу? хорошая мысль!
гыыы)))))
gagar1n
12.12.2010
Работать негде? раз голова у тебя хреново работает, давай я тебя устрою работать руками. но учти - начнешь тупить- выгоню, как собаку.
alex90aa
12.12.2010
у меня есть профессия. хотел бы работать грузчиком - уже бы пошел. там ежедневно платят
gagar1n
12.12.2010
"у меня есть профессия..." и кому она на хрен нужна, твоя профессия? стандартное оправдание малолетнего слюнтяя, который на самом деле не хочет работать.
alex90aa
12.12.2010
не хочу работать на тех кто не платит
gagar1n
12.12.2010
Дурака учить, только портить (с)
alex90aa
12.12.2010
а ты хамло!!!
gagar1n
12.12.2010
Иди-ка ты на хер, революционер, мля. задолбали малохольные нытики, вроде тебя. работать толком не можете, элементарные решения принимать боитесь, только ноете по поводу и без, да на зарплату жалуетесь.
alex90aa
12.12.2010
слушай! отвали корова! иди катайся на своей яхте, начальник недоделанный!
gagar1n
12.12.2010
бггг)) река замерзла малыш, я лучше на снегоходе))
смиялсо
b@rtimeus
13.12.2010
gagar1n писал(а)
работать толком не можете

собственно, часть блога ТС

Начальник достал работой...
Я зашел на сайт РЖД и увидел что снижены цены на билеты до москвы! сразу купил и поехал отдыхать.
Работа подождет.
Кого может волновать порученное дело? Только законченного глупца.
llexus
12.12.2010
Найди начальника получше, и не грузись тупыми вопросами.
Зы
Как с работой?
alex90aa
12.12.2010
я не работаю! знаете что! поеду я в москву кремль захватывать! Уберу всех президентов, кремль снесу, небоскребы построю
сначала ОМОН - потом Кремль.
в Мск такой порядок.
Blackpool
12.12.2010
alex90aa писал(а)
я не работаю! знаете что! поеду я в москву кремль захватывать! Уберу всех президентов, кремль снесу, небоскребы построю

Вот такими идеями Россия и живет...
Полонский уже построил небоскрёбы в Москва-сити ...
Blackpool
12.12.2010
Осталось остальные идеи воплотить...
"всех президентов" тока остаётся ... :)
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
я не работаю! знаете что! поеду я в москву кремль захватывать! Уберу всех президентов, кремль снесу, небоскребы построю

Кстати известным последнее время бандитам Цапкам в их банде запрещали бухать и курить, но сознание надо как-то расширять - и они жрали "Триган-Д".

Аналогии очевидны :)

А вроде солидные люди, бандиты. Целый регион держали в страхе.

Давай, мути революцию, у тебя должно получиться.
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
я не работаю! знаете что! поеду я в москву кремль захватывать! Уберу всех президентов, кремль снесу, небоскребы построю

Кстати неплохо было-бы снести Кремль. Исторически из Кремля все гадости происходят.

Давно пора под ковш экскаватора эту гадкую Бастилию, невзирая на всю ее историческую ценность !
напиши Медведеву в Твиттер - может он выполнит твой наказ ...
alex90aa
12.12.2010
кремль это несовременно! москва-сити, торговые центры вот это 21 век! а не кремль

давайте еще изб поставим по середине города и кур разведем, на лошадях будем ездить. и скажем - исторический центр
antidot
12.12.2010
Ну среди кур и лошадей погулять можно, а среди небоскребов - стремно.

Ты в Ульяновске был, там где несколько улиц ленинского заповедника ? Вот нормальный исторический центр.
alex90aa
12.12.2010
я в города трущоб типа ульяновска в жизни не поеду
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
я в города трущоб типа ульяновска в жизни не поеду

А какие города по твоему не относятся к категории "трущоб" ?
alex90aa
12.12.2010
открой 10 самых развитых городов России это они
antidot
12.12.2010
alex90aa писал(а)
открой 10 самых развитых городов России это они

Ну там Екатеринбурги разные. Мне пофигу, что не трущобы, главное чтоб тепло было. Я не люблю гребанное Заполярье.
alex90aa
12.12.2010
в москве холоднее чем в НН. а вот в ярославле теплее
AlexKB
12.12.2010
alex90aa писал(а)
в москве холоднее чем в НН

В НН холоднее, даже в строительных нормах это отражено, в нормативах на глубину промерзания.
alex90aa
12.12.2010
наверно в москве сильный ветер, так как там много рек
gagar1n
12.12.2010
АААААААА))) Нет, это потому что деревья ветвями машут!!))))
S@nsei
13.12.2010
Ггг... Гагарин просто жжет в этой теме :)
AlexKB
12.12.2010
Это какие реки в Москве? Москва что ли? Да если бы её не наполняли волжской водой через канал Москва-Волга, её вообще вброд перейти можно было бы...
alex90aa
12.12.2010
ну что вы! такая маленькая река и столько мостов. + яуза еще есть
ДимС
13.12.2010
Куриц у нас и так по улицам полно ходит, впрочем, как и: овец, козлов и баранов.
Достаточно мавзолей снести. А кремль пусть себе стоит.
поддерживаю! маладца! лучшая идея из всех Ваших идей!!!
Qavai
12.12.2010
Даёшь ежечасную плату труда!
alex90aa
12.12.2010
ну это бесмысленно сами подумайте. что из-за 100-200-300 рублей которые вам заплатят за час ваша жизнь сильно изменится?
Qavai
12.12.2010
Верно, поэтому нужно платить ежеминутно!
Истенно глаголеш! Ничо ваще не измениццо!

А посему предлогаю ежечясную неоплату труда!
mogul82
12.12.2010
редкий случай когда с тобой согласен. У моего друга такая история была, один такой самодур вывел деньги компании и смотался, а потом контору признали банкротом. :(
Бабло главное на карты или электронные деньги переводить, а не в бухгалтерии стоять по часу каждый день.
alex90aa писал(а)
Хочу устроить революцию и заставить ввести поправки в законы о труде.
Почему зарплата платится 2 раза в месяц (или даже 1)?

Потому, что у большинства населения - она (зарплата) ничтожна.
Посмотри что здесь поют: "во времена великой депрессии в США - платили еженедельно, но потом от этого отказались"... Да так и платят - еженедельно... Рабочий период расчёта - неделя в большинстве цивильных стран (а ты вспомни сказку Пушкина, где Балда работал на попа за одну еду и три щелчка по лбу целый год)...
Получит человек 4 тыра в неделю - и даже не догадается как ими распорядиться и улетит его зряплата в миг (с таких грошиков - даже на оплату комуналки не отложить), потом недовольства против работодателя возникнут, а те, кто принимает законы - и есть работодатель, которому интересы трудяг - нах не впёрлись...
Работодатель - "заботится" о работяге - если раз в год ему заплатить - так это какая "куча" денег появится - в четыре раза больше, чем еженедельная, а если годовая так в ней и искупаться можно будет...
Доступно объяснил?
alex90aa
12.12.2010
тогда заставить это все изменить силой! революция и все.
Велик уровень расслоения - это плюс для революции.
Отсутствие национального самосознания, оболванивание со стороны СМИ, отсутствие лидеров и идеи - это минус...
При таком раскладе - революции не будет (возрастёт преступность, смертность, возможны погромы или акции отдельных групп близких к террорестическим, не более).
Читайте Ленина и Маркса: они в деле теории и практики буржуазных революций непревзойдённые мастера.
Не хотите читать? Не слышали о таких? Ах, слышали, но они ассоциируются под маркой убийц и сатрапов? В таком случае - зомбирование на вас не плохо действует... Тогда не читайте, но те, кто нами управляет - на зубок знают каждую страницу их сочинений (посему бодаться с ними на данном этапе бессмысленно).
alex90aa
12.12.2010
ежедневные беспорядки это уже достаточно для принятие такого закона. хотя бы просто продолжать то что началось на манежной площади, оттуда перейти на площадь революции, закидывать милицию, блокировать поезда в метро. И ходить с плакатами с требованиями. Это же подорвет престиж страны и следовательно экономику. Это буквально холодная война начнется, тогда правительство и будет вынуждено срочно принять законы!

Полностью революция не нужна, это значит убрать власть и сделать новую. Новая власть не разберется с ошибками старой, пусть лучше так будет
b@rtimeus
13.12.2010
Зашибись...развалить экономику и окунуться тем самым в полный зад..отличная идея, молодец!
alex90aa
13.12.2010
развале она или нет.. люди все равно за копейки работают
ты обычный наемник, тем более безответственный! Тебе пох на то от куда у твоего хозяина деньги тебе на зарплату, тебе пох на срочные дела - у тебя идет зарплата, зачем напрягаться, тебе пох просуществует ли контора долгие годы или нет - ты всегда перекинешься к другому хозяину.

А теперь популярно -
1. Для бухгалтера это лишние 30-90 минут рабочего времени на платежки и т.д....
2. Для конторы огромный напряг каждый день аккамулировать Nую сумму денег на счету, ты попробуй САМ заработать на всю контору денег? Всем на зарплату....на каждый день, на налоги, на аренду, на расходные ежедневные???
3. С принятием такого закона ты САМ влетишь на большие обязанности и будешь уже не работником, а БАТРАКОМ, тем более менее оплачиваемым :)))
4. Заработная плата 2 раза в месяц - это АВАНС и сама зарплата.....так, что бы ты был в курсах :)))
Сходите-ка, батенька, с этим предложением в Вашу бухгалтерию.
Потом расскажите кто Вы и куда Вас направили...
PR-X
13.12.2010
Злобный Бухгалтер писал(а)
Сходите-ка, батенька, с этим предложением в Вашу бухгалтерию.

Куда ему идти то!!))) Он же тунеядец!!!
Пусть ко мне приходит. Я ему выдам (пошлю) проездной в те края, куда даже птицы не летают и ботинком за@беню про меж рогов.
Или пусть расскажет про поляну, где такая волшебная трава растет, что с нее так прет.
gagar1n
13.12.2010
бГГГГГГГ)))))))
alex90aa
13.12.2010
я сменил больше работ чем вы за свою жизнь.
вы привыкли держаться за копеечную зарплату и хвастайтесь что вы "работаете". не важно сколько ты работаешь! важно сколько ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ.
Ты видел сколько я зарабатываю????
alex90aa
14.12.2010
копейки.у бухгалтеров в мэрии 15 тыс зарплата... так что вам куда..
Копейки??? Опрометчивое утверждение.
А сколько для тебя не копейки??? Сотка - две???
alex90aa
14.12.2010
хотя бы 50. сотка-две это уже очень востребованные работники столько получают, но никак не бухгалтеры
Ну и как успехи с полтишком??? Получается???

Наивный чукотский мальчик.
alex90aa
14.12.2010
я житель столицы!
а ты из села!
А-а-а-а! Ну-ну. Я то сразу то и не разглядел. Каккой столицы то???
alex90aa
13.12.2010
вы что кретин? читать не умеете? речь идет о необходимости законов а не о том чтобы "просить" бухгалтеров. лично вас я просить не собираюсь, вы того не стоите
Ни за что бы не согласилась на такую оплату.
alex90aa
13.12.2010
потому что начальница или сотрудница?
zloi52
14.12.2010
Вас ждут на рынке или на каждой торговой точке на улице -там ежедневная зарплата
alex90aa
14.12.2010
я как же работа по профессии
давно читая форум так не хихикала..спасибки всем))))
alex90aa
14.12.2010
дохихикаетесь и вас с зарплатой кинут!
а вы работайте в проверенных компаниях, сразу обсуждайте вопрос зарплаты и так же возможностей роста. четко себя позиционируйте.
а то, судя по некоторым постам, вы хотите поработать пару месяцев, потом в другое место, кому нуужен такой непостоянный работник??
alex90aa
14.12.2010
1) в проверенных компаниях все места заняты
2) обсуждаю - обещают одно, платят другое
3) а что соврать не могу насчет карьерного роста?

вы слишком наивны! люди очень редко говорят то что думают
Antro
14.12.2010
Ты б работать сначала начал
falkorr
14.12.2010
если тебя постоянно работодатели кидают с зарплатой, может стоит пересмотреть свои претензии на данные должности? возможно, ты в них не компетентен. Сходи поработай кем-нибудь попроще, что-ли. Ни разу не видел грамотного 1Сника, чтобы его кидали с ЗП. Все очень хорошо устраиваются
alex90aa
26.12.2010
если вы не видели что людей кидали значит вам просто повезло!
А кидают не только меня но и многих других людей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26