--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и кадры школа милиции готовит))

Новости
38
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комми
29.03.2011
В дежурной части, куда доставили молодых людей, выяснилось, что «буян» недавно закончил Нижегородскую академию МВД и в ближайшее время сам планировал устраиваться на работу в органы ОВД.

Сотрудники отдела дознания и работники прокуратуры, конечно, удивлялись нелогичному желанию молодого человека устраиваться на работу к, как он выразился «пи...рам», но разбираться в тонкостях душевной организации обвиняемого не стали.


kriminalnn.ru/2011/03/29/vyp...nie-milicionera

Знающие, подскажите - хер он после такого куда в органы устроится, с судимостями вроде не берут. Или можно?
Romis74
29.03.2011
"Государственный обвинитель попросил суд назначить подсудимому наказание в виде штрафа в 5 тысяч рублей, ну судья решила, что будет достаточно и 4 тысяч."...думаю штраф в 20 тысяч действеннее для любителей побросаться словами...
mmartin
29.03.2011
Комми писал(а)
Или можно?

вы как будто нашу милицию не знаете. по блату можно, а может даже и не по блату - типа через год снимается.
в полицию, небось, так же :)
Нет, стопудово нельзя, погашена судимость или не погашена. Мож если тока в ппс какой возьмут или водилой.
По крайней мере раньше точно так было. Судимость - в мвд путь заказан.
PR-X
29.03.2011
Какая школа, такие и кадры!
а может, в семье не без урода.......
PR-X
29.03.2011
Я в той школе не был, не знаю.
Но как показывает жизнь, что то много там уродов ...
Помню, пьяные курсы прямо на пл. Минина ногами избили ветерана, полковника рубопа, на больничную койку его надолго отправили. И ничо, все замяли с участием Братанова. Оказалось, детки каких-то начальников ОВД с области. Хотя полковник сам был реально крутой спец, заслуженный дядька.
После чего в "Совершенно секретно" вышла подробная статья, где также писали, что оргпреступность в нашу академию МВД свою молодежь отправляет на учебу))) Типо внедряя своих будущих агентов. Вот это называется -правильная кадровая работа))
аналогично.
я тоже так подозреваю
mol10
29.03.2011
но теперь то всё иначе будет!нужно только переименовать школу милиции в полицейскую академию =)
Worker73
29.03.2011
Ох, как же начнут склонять сие название)). Про нетрадиционно ориентированных, имхо, будут цветочки))
mol10
29.03.2011
ждём появления на Щелчке кафе "Голубая устрица" =)
а вот и портрет курсанта :))))
просто это внедрение ( глубокое ) своего агента в преступную среду ( это же очевидно - чо кино ни кто не смотрит (?))
Florencia
29.03.2011
В это время один из молодых людей стал оскорблять милиционеров матерными словами,называя их лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, и другими нехорошими словами.


Журналюга аццкий сотона.:-)
Туда несудимых не берут.
Авторитета не будет среди братвы.
Туда несудимых не берут.
Авторитета не будет среди братвы.
Туда несудимых не берут.
Авторитета не будет среди братвы.
Dr.Hammer
29.03.2011
Нижегородская академия уже не та.... Как и система... Што делать. Тяжкое наследие досталось новому руководителю....
buo
29.03.2011
Академия называется. Выучили ублюдка.
"Государственный обвинитель попросил суд назначить подсудимому наказание в виде штрафа в 5 тысяч рублей, ну судья решила, что будет достаточно и 4 тысяч."

))))))))))) Т.е. в какой то части судья солидарна оказалась))))))
не все п...ры, а только каждый пятый)))
судьи сами все знают кто такие мили... ой полиционеры))) мы когда с мужем загремели по 319 (оскорбление сотрудника милиции), тоже были слова про нетрадиционную ориентацию))) сама судья сказала что не может нас оправдать мало свидетелей, и что все она знает кто как себя может вести, но нам с мужем по 2,5 тыщи штрафа назначили........
а зачем ваш муж обзывает представителя законной власти такими словами?
ну начнем с того что не он обзывал а якобы я обзывала...... и со мной одной не могли справиться 2 наряда милиции, вот такая я)))) а этот мент сам нам угрожал и моего мужа толкнул так, что до сих пор со спиной мучается, потому что упал на бетонный пол и на спину...... но ничего не доказуемо......
ну начнем с того что не он обзывал а якобы я обзывала...... и со мной одной не могли справиться 2 наряда милиции, вот такая я)))) а этот мент сам нам угрожал и моего мужа толкнул так, что до сих пор со спиной мучается, потому что упал на бетонный пол и на спину...... но ничего не доказуемо......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26