--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозаводский район Нижнего Новгорода признан самым криминальным

Новости
324
331
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisss-ka
13.04.2011
Автозаводский район признан самым криминальным районом Нижнего Новгорода.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12079117

точно! он криминальный, потому что народу много! а не потому что плохой! и из других районов туда тоже криминалить приезжают!
sergio52
13.04.2011
и городов
А Нижегородский признали самым культурным и интеллигентным?
Olympus
13.04.2011
значит нужно образовать в отдельный районы Северный и Южный, отделив от Автозаводского, и статистика будет идеальной 729 / 3 = 243
Бойтесь меня, я с Автозавода)))))))))
бля, как же это всё смешно звучит и выглядит))))))
оч многие шарахаются от нашего района, как от прокаженного. Бред же такой
Kisss-ka
13.04.2011
еще какой бред!!!
-Atom-
13.04.2011
Плюсую, никогда не брошу любимый район.
upoke3
13.04.2011
А я брошу, наверное. И район и город и страну. Быть может.
Kisss-ka
13.04.2011
вы что? не надо!
Cunning
14.04.2011
Ничто не мешает потом в гости приезжать! :)
Kisss-ka
14.04.2011
вас ностальгия замучает)
Cunning
14.04.2011
Интересно, многие ли ставшие питаться в ресторане ностальгируют по общественным столовым времен СССР?
Kisss-ka
14.04.2011
это разные вещи... ну конечно все по разному относятся к дому в котором вырос и т.д. Лично я нигде бы больше жить не смогла.. у меня характер видимо такой)
SirenKa
13.04.2011
а я минусуюсь, сама шарахаюсь нашего района... постоянно драки пьяные, убивают кого-то.. вот тут же на днях новость висела, что псих какой-то девушку зарезал в подъезде. я тогда сразу подумала, что я б могла оказаться на ее месте - ужас, и стали бы мои сын и муж сиротками...
Cunning
13.04.2011
А муж-то с чего?
SirenKa
13.04.2011
ну как он тут без меня?)))
Cunning
14.04.2011
:) Ну да, ну да! :)))
Kisss-ka
13.04.2011
эта девушка перед этим с психом бухала в этом же подъезде. ну думаю, что она из приличной семьи если честно. Жалко конечно человека, но все таки. И по тел нам далеко не все показывают что происходит. И от района это точно не зависит.
SirenKa
13.04.2011
ой я и не знала таких подробностей
но все равно очень часто у нас убивают людей в пьяной бытовухе
Kisss-ka
13.04.2011
да конечно! притонов полно везде!
а я по ТВ вчера видела. Этот мальчик - псих рассказывал стоял. И сказал, что они пили пили, а потом она его давай матом крыть. Вот он ее со злости и тюкнул. Ну он такой мальчик, что прям страшно смотреть!
SirenKa
13.04.2011
ну на самом деле тогда это совсем другая история. а то в новостях так написали, что типа чуть ли не маньяк-убийца он был и убил прохожую... Да, на нн.ру новости стали излагать, как в желтых газетах прям...
upoke3
13.04.2011
SirenKa писал(а)
Да, на нн.ру новости стали излагать, как в желтых газетах прям...
ну дык если глянуть источники новостей, то ничего удивительного )
SirenKa
13.04.2011
ну да
Kisss-ka
13.04.2011
а источники новостей кстати какие?
upoke3
13.04.2011
у каждой новости вроде источник указывается под заголовком. "Желтые" темы чаще всего из таких же газет: "КП", например
Kisss-ka
13.04.2011
понятно....
Kisss-ka
13.04.2011
ну кстати да..говорили так, как будто случайные люди.... согласна.
SirenKa писал(а) на нн.ру новости стали излагать, как в желтых газетах прям...

а здесь только так и можно. в основном только вывернутое наизнанку имеет право на существование и обсуждение с умными рожами. палата №6 :)))
Cunning
14.04.2011
Приличные люди из приличных семей по подъездам не бухают!
Kisss-ka
14.04.2011
нельзя не согласиться)
trak1
14.04.2011
Я вот что скажу я сам с автозавода , но работаю в приокском районе во вневедомственной охране .И наркоманов , и пьяниц и просто гопников там не меньше , и так же есть и грабежи и кражи квартирные , ну короче все прелести .Просто район меньше чем автозаводский и на этом фоне не заметно.
SirenKa
14.04.2011
ну я лично рассуждаю основываясь не на статистике, а на собственных наюлюдениях, живя в разных районах нашего города. Конечно уродов везде хватает, но автозавод все равно по мимо гопников и преступников вообще содердит "колхоз" какой-то. тут даже магазины и кафе - ужасны в плане сервиса и завышенных цен (тем не менее)
trak1
14.04.2011
Ну на счёт цен я готов с вами поспорит .По сравнению в верхней частью города.У меня девушка живёт на ул.Минина , так там после 10 вечера не найдёшь ни магазина ночного , ни аптеку .А на автозаводе всё это в достатке покрайней мере там где я живу.
SirenKa
14.04.2011
я о кафе и ТЦ, а по поводу магазинов и аптек - согласна, ниже об этом уже писала
Kisss-ka
14.04.2011
а на ул. Минина по моему только росмаг и есть один) а он почему то не круглосуточный... что кстати странно...
varykis
14.04.2011
Вы правильно подметили, что "колхоз", но это обусловлено тем, что изначально здесь заселялись работяги с завода. Если даже сейчас посмотреть на основную массу народа, работающих на заводе-так по мне-женщины например забыли, что они женщины!
Kisss-ka
14.04.2011
ой, да вы что? по моему женщины как замуж выходят и детей рожают в 70% забывают что они женщины. Это точно не из за завода)
varykis
14.04.2011
Это тоже верно Вы подметили, но я немного о другом, бывало видела толпу идущую с завода, после "звонка" и во основном женщины-так вот я о том, что возраст от 40 и далее, идут в развалку, громко очень разговаривают, впечатление вообщем складывается очень не приятное. И это я еще не говорю о внешнем виде...И дело не в том, что не хватает денег на себя, на одежду, прическу.
Cunning
14.04.2011
varykis писал(а)
что возраст от 40 и далее. И это я еще не говорю о внешнем виде...И дело не в том, что не хватает денег на себя, на одежду, прическу.

А ради кого? У большинства к этому времени уже муж-алкоголик, дети-подростки-шалопаи. Покорять мужские сердца им уже типа не надо... И вместо спортзала (или хотя бы прогулки) вечером их ждет не любимый зомбоящик с любимым сериалом.

Я для этого процесса применяю термин "обабела" (от слова баба).
Kisss-ka
14.04.2011
фу фу фу как плохо.... но вы прям в точку
Cunning
14.04.2011
varykis писал(а)
громко очень разговаривают
В цеху как правило очень шумно. Это производственная деформация. У меня сосед в кузнице работал, так он тихо говорить в принципе не умел.
Kisss-ka
14.04.2011
блин да... печальное наблюдение конечно. и вот непонятно только с чем это связано? и еще мне интересно они все до 40 на заводе работали или нет?....
varykis
18.04.2011
Насколько я знаю, туда проще всего было в то время устроиться, да и стабильность хоть какая то. Но к тому же много приезжих было- и куда им устраиваться? - На завод. Я много "женщин" видела с завода-лучше бы не видела...
Kisss-ka
14.04.2011
на автозаводе кстати уже очень много удачных кафе с нормальными адекватными ценами... и магазинов нормальных куча....
upoke3
14.04.2011
и раздачи СП на Автозавод ездить не отказываются )))

ЗЫ: че за нормальные магазины?
Kisss-ka
14.04.2011
:-))) СП никуда ездить не гнушаются)
ну я на самом деле имела ввиду спары всякие которые на каждом углу, карусели... ну парк авеню есть, универмаг автозаводский опять же, на плотникова куча всего, на мончаге - сочи..... все прекрасно)
upoke3
14.04.2011
а в универмаге чего? Я там давно не был, сток адидасоский там вроде. Чем еще торгуют?
SirenKa
14.04.2011
у нас много всего, не спорю и магазинов и кафе, только соотношение цена-качество как-то обескураживают просто...
Dr.Qy
13.04.2011
Да не не бред. Так и есть. Просто не слишком сильно это заметно, когда живёшь внутри.
А я говорю бред)
В других районах и то страшнее)) порой кажется))))))
Dr.Qy
13.04.2011
Кажеться....Шел по молитовке. Обстреляли из мелкашки. Из винтовки. Мне было лет десять. Про Кавказ вообще говорили, что можно зайти и не выйти. Хотя я там свой был. А вот Автозавод....это свой мир. Зачастую реально со своими заморочками, непонятными окружающим. Слишком много в перестройку развелось "поцанов". Понтов много, толку мало.
Свой мир - это к примеру Ленинский район, чутка вглубь от проспекта Ленина в сторону железки. Поселки с романтическими названиями - Дачный, Гвоздильный, молотильный, Черепичный, все эти фавеллы вокруг Красной Этны.
Вот это действительно ад, свалка человеческого мусора, на Автозаводе даже близко ничего подобного нет.
Dr.Qy
14.04.2011
Ты чо задеваешь ареалы моего децтва пьяного?!?!
Ну а может вы и правы
нашим легче)))) пусть меньше приезжают к нам))
sergio_brugeyro писал(а)
Бойтесь меня, я с Автозавода)))))))))

+1..
Cunning
14.04.2011
Значок повесить забыла! :)
я с северного посёлка. мне вообще всё можно :))
Cunning
14.04.2011
С Пермяковки чай поди? Смотри, на Мончагу одна не суйся! :)))
тоже мне сосед называется :(
Cunning
14.04.2011
Чего, сосед? О тебе беспокоюсь! Одна туда не суйся, вместе поедем! :)))
Kisss-ka
13.04.2011
Автозавод точно на два района можно разделить смело)
upoke3
13.04.2011
эт как и зачем?
Kisss-ka
13.04.2011
ну выше писали что северный и южку можно сделать отдельными районами. вот я и говорю, что смело на две части можно делить и получатся два полноценных района)
Nick S
13.04.2011
Ага, и пусть пи$дят друг-друга стенка на стенку, пока не передохнут все, и к нам не ездят гастролировать:)
Готов забиться что половина преступлений в верхней части совершается всё тем же быдлом с автозавода на гастролях.
upoke3
13.04.2011
а вторая половина - интеллигентами из других районов
Kisss-ka
13.04.2011
если говорить о преступлениях серийных (кражи, насилие и т.д.), то это практически в 100% случаев гастролеры. Очень редко бывает, когда сосед на соседа темной ночью нападет. И откуда же тогда все ездят на автозавод гастролировать?)
Nick S
13.04.2011
Детка, включай головку, ОКе?
В южный автозавод ездят из северного, в северный из южного, автозавод это не два квартала.. А вообще у нас ничё так быдлоград, но автозавод - это да(сормово ещё так ничё, у меня там бабушка живёт, знаем, бывали)....
Kisss-ka
14.04.2011
ну уж конечно! будут они из одного конца района в другой мотаться.... это если отморозки какие. Нормальные грабители так не делают... Сормово нормальный тоже район да...хотя у меня на улице там телефон один раз украли. но он был наркоман и у него третья ходка в итоге получилась. глуповатый короче...
Nick S
14.04.2011
Нормальные грабители?)))))) Круто, да.
"Недавно пацанов таких нормальных встретила, грабители, ага:)"
Я думаю что если грабит у себя под окнами - то это уже конченый имбицил, а отморозок он не только грабит, но и ЦИНИЧНО убивает жертву))
Kisss-ka
14.04.2011
:-) ну я так выразилась чтобы понятней было)))))
конечно отморозок, он и есть отморозок! по другому не скажешь.....
На Автозаводе так и вовсе почти все преступления совершаются залетными "интеллигентами" из верхней части. Специально прибывают кнам побыть чудовищами, а мы страдаем.
Cunning
14.04.2011
А сейчас он неполноценный район? :)
Kisss-ka
14.04.2011
конечно полноценный!) просто из этого одного полноценного еще два полноценных могут получится) но так конечно делать не надо)
Olya_Go
13.04.2011
)))))))
красава статистика :DDDD
Верю верю!! )))))))))))
7ННН
13.04.2011
Это Нижегородский район не считали.
Основной криминал происходит в Кремле.
прям в точку!
SirenKa
13.04.2011
+++++++
Н111
13.04.2011
+1000000
+дохера
Dr.Qy
13.04.2011
Ну они за забором! И людей от них охраняют. По улицам ездят - даже машины бронированые, чтобы не вылезли! И народ заранее предупреждают, чтобы разбежались и быша наготове к провокациям.
7ННН
13.04.2011
Личные свидания с ними возможны не чаще 1 раза в месяц по записи и при охране.
Посмотреть на них можно только по телевизеру, в живую не каждая психика перенесет.

Вид режима охраны - ОСОБЫЙ.

Из-за маниакальной тяге к власти способны на непредсказуемые поступки и хотят получить пожизненно.

СТРАШНЫЕ ЛЮДИ!!!
да кто же решится зверье в народ выпустить?
Kisss-ka
13.04.2011
да!!!!!!!!!!!!!!
Nick S
13.04.2011
Какой криминал, уважаемый, обычные экономические преступления, ничего страшного, в нашей деревне спи$дить уже почти ничего нельзя, это не москва...
Автозавод самый чистый, Автозавод самый криминальный, Автозавод походу вообще возглавляет все рейтинги))
мож въезд сделать платным ?7 поставить шлагбаум на Пролетарк е и показывать экскурсии )))??
"Район контрастов"
"Обаразец чистоты"
"Уголок нарокмана"...
спрос будет))
еще и самый образованный)
вот интересующимся ссылочка на результаты прошлогоднего ЕГЭ, и рейтинг школ соответственно, тройка лидеров:

"Лучшие нижегородские школы
1. Школа № 36 (Автозаводский район)
2. Школа № 126 (Автозаводский район)
3. Школа № 136 (Автозаводский район)
(с)

сцылко - nnov.kp.ru/online/news/700270
S@nsei
13.04.2011
126 - моя. А в 36 и 126 - директора два брата.
мои обе)
если быть точной, то я заканчивала 36 (как и мой отец в своё время, его еще Авербух-старший учил), а вот дети учатся в 126))
Cunning
13.04.2011
Хы... тоже в двух из списка учился, только в 126-й и 136-й.
Kisss-ka
13.04.2011
а я тоже там училась)) и ушла когда Авербух младший стал директором.. Большую часть времени при Алешкове проучилась)
Anese
13.04.2011
+1 к 126.... Авербух один из достойнейших людей
Mistral
13.04.2011
да. самые лучшие школы) и они находятся все рядом) в интеллектуальной части автозавода - соцгороде)
Kisss-ka
13.04.2011
да да да))))))))))
136 на Северном вообще-то.
Но, блин, приятно, родная школа и на третьем месте. Когда заканчивал - ничем не выделялась из остальных.
Mistral
14.04.2011
ст Счастливая) Но не важно, это рядом совсем
7ННН
13.04.2011
"экскурсии на завод элитных автомобилей"
это 5!)
+1
SirenKa
13.04.2011
ахахахааа точно))
zaznob@
13.04.2011
точна!))))
Не побоюсь этого слова - ЛУЧШИЙ район города! :)
Zhio
13.04.2011
+ миллион!!!
Zhio
13.04.2011
Да, мы самые крутые! И половину новостей тут про нас!
А в чем новость? Давно известно, что это гоперлэнд))
Vardant
13.04.2011
Ога, и сюда со всех районов съезжаются....
azure
13.04.2011
Опять 25...он всегда таким был ,наверное потому что там больше всего население, и изначально автозавод строили зеки, которые потом никуда не делись и достойно воспитали следующие поколения:))
Vardant
13.04.2011
Это правда, потом вливали конечно работяг с завода, но они в целом пили только, соответственно не далеко ушли... вот и результаты
Kisss-ka
13.04.2011
на сколько я знаю, Автозавод изначально и был создан для работников завода... и между прочим, когда ГАЗ только открылся, там работали очень приличные люди, не пьяницы и не наркоманы. Что, к сожалению, по прошествии времени сильно изменилось.
Vardant
13.04.2011
В ГАЗовских общагах одни нацмены живут, и тоже особой культурой не отличаются)
Kisss-ka
13.04.2011
их меньшинство и они не грабители)
Kisss-ka
13.04.2011
как это изначально зэки стоили? откуда такая информация?
SirenKa
13.04.2011
да я тоже об этом знаю, и жили они изначально на Северном..
Kisss-ka
13.04.2011
кто? зэки?
SirenKa
13.04.2011
да, для них он и строился
Kisss-ka
13.04.2011
не знала я о таком.. и откуда столько зэков нагнали?
SirenKa
13.04.2011
ну я уж подробности не знаю...
azure
13.04.2011
www.stringer.ru/Publication.mhtml?PubID=406&Part=39 Конечно не только зеки ...
Kisss-ka
13.04.2011
ну вот сейчас зэк так это зэк. Это убийцы, мошенники, насильники, наркоманы. А раньше то они другие были....наверно
Кратенькая заметка не-пойми-кого, где походя, одним словом в списке упомянут и ГАЗ. Более авторитетных источников, видимо, не имеется, история создания завода утрачена в веках. Аплодирую стоя.
azure
14.04.2011
Точно не с автозавода....читать не умеешь :)) Зеки как бесплатная рабочая сила использовались везде в те годы, многие здесь остались жить , людей на стройку не хватало, что непонятно...
Что пленные немцы строили дома после войны , это то же неправда что ли...?
Что ГАЗ и его продукция предназначался для зэков я не писал. Работники ГАЗа были толковые, что бы собирать форды дураков бы не взяли...
Лишь бы чего сказать...
Дооо, и вообще продукция ГАЗа изначально предназначалась только для зэков.
3.14здим как дышим.
ееееееее!
даеш!!!!!1

а лохи с верхушки пусть даже не суюца!!!1
Kisss-ka
13.04.2011
ну наверху тоже хорошие люди живут)
не все конечно, но их тоже много)
azzy
13.04.2011
тру.
пролетарский район. все логично.

"Крепкий плечистый и среднего роста,
родился в рабочем районе и рос там,
пацан, то, шо надо и слесарь-ударник,
он мирно трудился на одной из фабрик!
Работал в две смены, пахал шо есть мочи,
И однажды ночью пацан рабочий,
Усталый, голодный, но гордый собой,
Пешком возвращался к себе домой!
А дома ждал борщ и жена-дурнушка,
Потом пива кружка и перед сном порнушка!"

ТТ34
Fghtr5
13.04.2011
КЭП посетил Нижний Новгород))
Yahoo!
13.04.2011
"Автозавод - короли" (с)
Fghtr5
13.04.2011
О то!!! )))))
как ни проеду - одна олкошня вдоль дорог ходит вместе с нариками
кстате, только в автозаводе легко можно встретить гопника классического 90-х годов))
Yahoo!
13.04.2011
Fghtr5 писал(а)
кстате, только в автозаводе легко можно встретить гопника классического 90-х годов))

Хм... Живу на Автозаводе и за последние 15 лет не встречал. Видимо не там хожу.
Kisss-ka
13.04.2011
+1000 где такие места находят?)
-Atom-
13.04.2011
На картинках в инте ибо сами боятся к нам сунуться :)
Kisss-ka
13.04.2011
это точно)
есть, всё у нас есть)
сама прошлым летом хихикала, реально район контрастов: выходишь на пробежку в шесть утра - пол-района тоже бегают, и бабульки, и семейные пары, и спортивного вида мужички, кого только нет
а после работы идёшь - вторая, видимо, половина района глушит ханку вдоль дома чуть ли не у каждого подъезда))
Fghtr5
13.04.2011
во-во))
SirenKa
13.04.2011
а я на южке у ТЦ живу, у нас тут типа сквер, ну площадка с травой и камнем, так вот тут постоянно все бухают, а потом под окна дома ссать бегают. И сидят с семками в трениках накорточках с пивом и сигаретами - прям все как положено. А после, когда нажруться - драться начинают. Еще тут шашлычка (я уже о ней как-то говорила), так вот они между собой иногда деруться...
Kisss-ka
13.04.2011
могу сказать,что в районе Краснодонцев такого нет....
Casher
14.04.2011
а вы оттуда до улицы Львовской прогуляйтесь, не далеко совсем )))
там вышеописаный контингент как раз и обитает...
upoke3
14.04.2011
на Пермякова и Дворовую не сворачивать?
Casher
14.04.2011
пермяково эт ваще жопа )))
нарики отжимающие мобилы среди бела дня это норма
upoke3
14.04.2011
причем друг у друга. Прям у входа в ломбард. Эдакий "Царь горы". Потом вторая серия - у того, кто мобилу токо шта сдал, отжимают бабки. Ну и третья - отжим дозы.
Kisss-ka писал(а)
могу сказать,что в районе Краснодонцев такого нет....

Ну, хоть не смешите, плз! Краснодонцев - улица большая, регулярно там быдло во дворах наблюдаю.
Kisss-ka
14.04.2011
у нас во дворах нет быдла! я может не знаю что такое быдло?
реальные пацаны))) (с)
Yahoo!
13.04.2011
SirenKa писал(а)
Еще тут шашлычка (я уже о ней как-то говорила), так вот они между собой иногда деруться...

Не шашлычка, а кафэ.
Kisss-ka
13.04.2011
ну это везде так)))не только на Автозаводе)
SirenKa
13.04.2011
нет я в разных районах города жыла, тут (на автозаводе) их (бычья и алкашей) все же больше
Kisss-ka
13.04.2011
мне кажется это зависит от того места где вы жили. Конечно если жить на 52 квартале, то там много алкашей, а если на моем родном Краснодонцев, то там все хорошо. По поводу других районов ничего сказать не могу. В Сормово все как то ровно в этом плане....
SirenKa
13.04.2011
ну согласна, что еще от микрорайона зависит, на Октября, например, тоже не все так плохо.
До-о-о, неплохо. Только грабят подвыпивший народ регулярно.
Kisss-ka
14.04.2011
да где его не грабят то??? везде!
varykis
14.04.2011
+1 тоже не встречала такого. Просто жители других районов, когда приезжают на автозавод, хотят увидеть алкоголиков, наркоманов и др. не лицеприятных людей-вот они и видят их.
Kisss-ka
13.04.2011
вы по каким то странным местам ездили....
Zhio
13.04.2011
Fghtr5 писал(а)
только в автозаводе легко можно встретить гопника классического 90-х годов))

А как Вы их опознает, интересно? "В автозаводе"-то?
nickitoz
13.04.2011
Fghtr5 писал(а)
только в автозаводе легко можно встретить гопника классического 90-х годов

а то! консерваторы, блюдут традиции. Это в других районах сейчас развелось разных ультрагопников, а на верху так вообще исключительно неогопники образца 2010-х )))))))
Kisss-ka
13.04.2011
по Поковке страшно ходить - такие личности там встречаются)
на автозаводе таких нет. там все нормальные..
martell
13.04.2011
<quote>Kisss-ka писал(а)
там все нормальные..
</quote>
эх,епть...автозавод style
Kisss-ka
13.04.2011
:-)))))))))))))))
astralf
13.04.2011
Автозавод фореве!:)
Гетто...
MHB
13.04.2011
Дура
Я же говорю - быдлогетто...
MHB
13.04.2011
Ещё раз говорю: "Вы дура!"
Я живу на Автозаводе аж с 1977г.
И ни разу не каких приключений.
Мне пофиг, и на вас, и на ваши оскорбления... мое мнение не изменится.
Быдлоты, кстати, и в Верхних Печерах хватает. Бывает, что и на городской захаживают.
Мне пофигу (см. выше) на вас и ваши оскорбления. Считала, считаю и буду считать Автозавод худшим районом города.
Kisss-ka
14.04.2011
уважаю ваше мнение, но вы зря так думаете)...
Понимаете, если вы напишете, что Печеры самый плохой район, то я даже спорить не буду, а уж тем более оскорблять. У каждого может быть свое мнение. В рейтинге районов Автозаводский у меня на последнем месте... Нравится вам Автозавод - ну и живите там спокойно, чего на людей-то кидаться, которые не разделяют ваших восторгов.
Yahoo!
13.04.2011
MHB писал(а)
Ещё раз говорю: "Вы дура!"

))) это илита!
А то, самая самая)))
опа, мне подарочек подкинули))))))
Yahoo!
13.04.2011
Делаем вам "ку" с присядкой.
да нормальный был район до олимпиады. в 79-80 из москвы и подмосковья всю преступность погнали на окраины. в горьком их размещали в автозаводском районе (большую часть). да и остальные потом перебрались поближе к братве. так что наследие-с
Kisss-ka
13.04.2011
может быть я и ошибаюсь конечно, но преступники живут в каждом районе города....
живут везде, с этим не поспоришь, но сама высокая концентрация была на автозаводе. и это перешло в рост хулиганства и проч. а вывести такие обычаи не просто. дзержинск за долго до 80-го занимал первое место в союзе по подростковой преступности. ничего, перерождаются.
Yahoo!
13.04.2011
Crazy Truck писал(а)
дзержинск за долго до 80-го занимал первое место в союзе по подростковой преступности.

Всё своё детство провел в лагерях под Дзержинском. "Салют", "Энергетик", "Алые паруса". Всегда удивлялся загадочным для меня по-началу надписям в сортирах "Старая правда - короли" (с нарисованой короной над "короли") и т.д. Потом-то аборигены конечно растолковали, что такое "старая правда".
SirenKa
13.04.2011
а что такое стара правда?))
и вообще "в лагерях" так звучит двояко, когда речь о преступности))
Yahoo!
13.04.2011
SirenKa писал(а)
а что такое стара правда?))

Это улица такая. А "старая", потому что потом по ней стали дальше строить и появилась "новая Правда" с новыми жителями, которых аборигены невзлюбили.
SirenKa писал(а)
и вообще "в лагерях" так звучит двояко, когда речь о преступности))

В 80-х гг. ХХ века "в лагерях" звучало в одном единственном контексте - лето, смены, пионерия.
SirenKa
13.04.2011
да, я поняла вообще))
А вы, мадам Киска, из первого "криминального" района во "второй" переехали. А че это так? )))))
Kisss-ka
13.04.2011
скоро перееду в "первый" криминальный)
вот решила сменить атмосферу)
криминал разводить будете?
Kisss-ka
13.04.2011
вот еще) я приличная дама)
знаем мы вас)) таких приличных дам))) у вас там целая шайка орудует!!
Kisss-ka
13.04.2011
блин, быстро раскусили((((((((
пойду своей братве скажу... тоже расстроятся....(
7ННН
13.04.2011
Ну откуда избирались в разного рода Думы, там и живут.
Интересная версия ... Как Вы себе это представляете : менты отлавливают в Москве 80-х годов в подъезде недавно освободившегося, безработного и бухающего алкаша и говорят ему : знаете что, товарищ, езжаете-ка Вы в Горький, будете жить и бухать там в Автозаводском районе, мы и квартиру Вам выделим там ... Так что-ли ?
Kisss-ka
13.04.2011
вот вот) если только так)
gluk6
13.04.2011
Ыыыыыы рррыдааайуууу........ ЖЖОШ!
SirenKa
13.04.2011
нет, ну правда их же выселяли из Москвы перед Олимпиадой, а куда уж они "осели" я не знаю, но ту версию принимаю, очень может быть, что приехали к нам. Хотя город же закрытый был, разве возможно такое, что моссковских зэков пустили сюда?
ZeTTo
13.04.2011
Бл*, бесит этот стереотип уже.
Keridwen
13.04.2011
Kisss-ka писал(а)
и из других районов туда тоже криминалить приезжают!
да ! )))))
Я всегда считала, что наоборот со всего города наверх едут. И покриминалить в том числе, но видимо на Автозаводе это просто стиль жизни, не у всех, но у многих. Я вот не вижу смысла ехать на Автозавод, если ты там не живешь и не работаешь.
Keridwen
13.04.2011
если у вас вылет из НН - придется )))))
Обычно еду на такси и мне пофигу на обстановку.
Keridwen
13.04.2011
но ведь едете же )))
Kisss-ka
13.04.2011
ну у людей бывают друзья, которые живут в разных районах города)))
Разве что к друзьям... Но не со всего же города, как тут написали.
пох, ни на один из других районов не променяю...
быдло, пьянь есть везде. важно с ними уживаться, чтобы поняли, что ты адекватный человек, а не ч*о...
многие считают, что если есть много денег у людей, то теперь они стали "выше в морально-этическом плане" - данихрена )))
стреляют везде, грабят везде и в наглую...
то, что этот район считается по многим ФАКТАМ лучше и благополучнее - никто не думает + так же не стоит забывать, что население Автозаводского района по состоянию на 01.01.2010г. составляет 307,3 тысяч человек. Сколько у нас народу в НН живёт?! А удельный вес Автозаводского района по численности постоянного населения составляет 24%...
ПыСы давайте сделаем 2й г.Саров с закрытой территорией (а ведь раньше так и было) и своим бюджетом, куда тогда денется НН? в (_!_) не иначе (((
Про "экскурсии на завод элитных автомобилей" - зачот )))
Zhio
13.04.2011
Про жопу все правильно написали! Накроется НиНо без Автозавода! Одни чинуши и "крутые" в центре останутся.
Сначала бы мусор за собой в других районах научились бы убирать! А потом бы уж про Автозавод кричали!
Kisss-ka
13.04.2011
согласна! вот например в прошлом году на озере зем снаряд (Молодежка), поставили много урн и люди ( большинство) выкидывали мусор именно туда! вот какие все культурные!) а на Гребном кранты!
Zhio
13.04.2011
Да по верхней части города вообще пройти нельзя! Как будто в филиале городской свалки находишься!
Kisss-ka
13.04.2011
:-)))))))) кстати да
Zhio
13.04.2011
Я часто наверху бываю. Меня так и подмывает резиновые сапоги купить. Да таскать обычную обувь в сумке не хочется. Вот и приходится каждый день штиблеты от городского дерьма отдраивать!
Kisss-ka
13.04.2011
у нас на работе девочка хоть и на машине ездит, но все равно в резиновых сапогах недавно приходила. ей по моему понравилось) пока от машины до офиса дойдешь - утонуть в грязи можно....
Zhio
13.04.2011
Не, для машины и наших "дорог" у меня нервы слабые!

Ну мне как-то стремно с собой мешок со сменкой таскать. Или на Автозаводе в резинках выруливать! Скажут - точно дура с "горы" приперлась! У нас вон на тротуарах сухо и чисто. Как я местным дворникам после резинок в глаза буду смотреть?
Kisss-ka
13.04.2011
а зато будете самая моднявая)
я сама на самом деле даже не могу смотреть на резиновые сапоги) меня что то не привлекают они...
Zhio
13.04.2011
Ну нафиг! Кстати, видела вчера в 198 маршрутке у девочки-кондуктора прикольные розовые резиновые сапожки! Но я такие не одену!!!
Kisss-ka
13.04.2011
:-))) ой их ведь всяких полно продают сейчас) и цены меня кстати поражают!
я вас понимаю, тоже не одену)))
Zhio
13.04.2011
Да, все это на любителя!
Kisss-ka
13.04.2011
ага)
а скоро валенки будут очень модны) мне уже не терпится посмотреть как они смотреться будут на девушках)
Zhio
13.04.2011
А вроде валенки давно уже в моде. Но, правда, на Западе. Там их расшивают очень прикольно. У нас только с галошами можно валенки носить.
Yahoo!
14.04.2011
Я в тренде. У меня есть не просто резиновые, но болотные сапоги. По пояс!
Kisss-ka
14.04.2011
да))))) супер)
Zhio
14.04.2011
Да, это тема! Я как много по центру хожу, всегда мечтаю такие "сапожки" прикупить.
Kisss-ka
14.04.2011
на западе то да... а до нас пока не сильно это дошло) но думаю, что все впереди)
Zhio
14.04.2011
Для них это экзотика, а для нас - деревня! Но вроде бы в Москве "звезды" носили валенки. Кто-то по телеку хвастался. Только в лицо я этих "звезд" не различаю, имен не знаю.
Kisss-ka
14.04.2011
понятно) ну да, для нас деревня))))
Zhio
14.04.2011
Так что девчонки у нас носят угги. Тоже валенки, но "оттуда".
Kisss-ka
14.04.2011
кстати да) и угги у нас носить очень даже стильно считается)
Zhio
14.04.2011
Это да. Только по исследованиям, мужчинам такие девушки не нравятся. Уж не знаю почему...
Kisss-ka
14.04.2011
нифига себе! я даже не знала такого...ну они конечно не очень привлекательно смотрятся...
Zhio
14.04.2011
Да, об этом много писали. Понятно, что, например, "обосрашки" не айс. А валенки заграничные почему на мужчин тоску нагоняют, не понятно.
Kisss-ka
14.04.2011
ой обосрашки это вообще..... я даже не представляю как можно одеть брюки которые НАСТОЛЬКО уродуют фигуру..
Zhio
14.04.2011
А ведь часто одевают! Причем красивые девчонки и мальчишки. Но последние вообще жутко в таких штанах выглядят. В основном в центре города так щеголяют.
Kisss-ka
14.04.2011
да да) видела несколько раз на мужском поле))) вообще, пипец!
Zhio
14.04.2011
да, это бееее....
SirenKa
13.04.2011
ну хз, у нас (опять же тут на Южке), все эти урны с корнем выдраны, так же как и заборы...
Kisss-ka писал(а)
согласна! вот например в прошлом году на озере зем снаряд (Молодежка), поставили много урн и люди ( большинство) выкидывали мусор именно туда! вот какие все культурные!) а на Гребном кранты!

Девочка. Вы еще такая юная и наивная. Дно этих "земснарядов" заср@но донельзя (начиная от берегов - на мели, заканчивая местами поглубже).
Со дна земснаряда (того, что ближе к пр. Молодежный) я прошлогод "кошкой", когда блесну зацепил, вытащил сетку от пружинной кровати. Народ там разный мусор находит. А ведь еще лет 15-17 назад, когда из болота сделали озеро, там и окунь крупный водился, и карась, и щука, да и купаться там было в кайф. А все почему? Да потому что окрестных домов было в разы меньше.
О какой культуре сейчас речь? Те же свиньи, просто более прилично одетые, так же кидают мусор и так же пьют пиво из бутылок на улицах.
Kisss-ka
14.04.2011
на улицах то может и пьют, а вот на озере на том все равно выкидывают большинство мусор за собой! это я вам точно говорю, потому что все лето там провожу! по крайней мере на нашем участке, где мы загораем)
и озеро кстати водолазы чистят... правда посередине пятно, ну и что? кому эта середина нужна?)
Вы не видите ситуации по утрам и вечерам, когда там "расслабляются" те, кому в жару в ломотину ходить.
Kisss-ka
14.04.2011
я там с 9 утра в отпуске))))
и в выходные)
У нас в коллективе мысль возникла (после экскурсии в район автозаводского гаи, где днем нариков работоспособных больше, чем мамаш с детьми в разы) - раньше автозавод был естественно отделен от города мостами. С введением нового моста эта граница стала более размытой. Всю проблему решить - мосты взорвать нафик и всех делов. И сразу в нижегородском районе благополучнее станет обстановка, уйдет на последнее место по преступности. Кстати, отловленных "неправильных нижегородских" можно будет на автозавод перемещать в принудительном порядке. Им там будет привычно и хорошо. Стеной бы еще их оградить высокой, чтобы еще привычнее и домашнее себя чувствовали)))))))))0

Вызываю огонь на себя))))))))))))))))))))))))))))))
Keridwen
13.04.2011
Пашка писал(а)
Кстати, отловленных "неправильных нижегородских" можно будет на автозавод перемещать в принудительном порядке
нет уж, своих держите при себе ))))))))))))
Kisss-ka
13.04.2011
а че на автозавод то сразу?) можно и в щербинки всех загнать. сделать короче все наоборот.
Zhio
13.04.2011
Пашка писал(а)
мосты взорвать нафик и всех делов.
Кстати, отловленных "неправильных нижегородских" можно будет на автозавод перемещать в принудительном порядке.


Да, надо бы мосты взорвать! Вы ж в собачьем дерьме сразу утонете! А придурков своих неправильных у себя оставьте! Только не понятно, откуда они наверху, если все у Вас гладко да сладко!
*Jugine*
13.04.2011
Вы сначала уберите студентов и алкашей, ссущих в ваших дворах около пл.Минина и Спорт-бара, а потом про Автозавод говорите....!
Жил в детстве у бабушки в Нижегородском районе, на его исторических окраинах, где сейчас съезд на метромост проложили. От там молодняк знатный был - настоящие реднеки, потомки многих поколений близкородственных браков, редко кто мог начальную школу осилить. Куда там Автозаводу!
nimbo
13.04.2011
чё-т за последнее время (года 4 пускай будет) только в нижегородском и советском районе траблы были))
Dead
13.04.2011
это новость от какого года?
Kisss-ka
13.04.2011
сегодня прочитала на nn.ru . решила прокомментировать по незнанке и у меня тема создалась....
gibdd52
13.04.2011
Ключевое слово в новости - "ЗАФИКСИРОВАНО". Самые добрые менты. Нет бы послать потерпевших нах - так фиксируют))))
Точно, в остальных районах не то что - не борются, даже не фиксируют, чтоб статистику не портить)
buo
13.04.2011
Так всегда так было.
Nick S
13.04.2011
Автозаводский район признан самым криминальным районом Нижнего Новгорода.

ВНЕЗАПНО!
Computer
13.04.2011
И что все так реагируют на темы про автозавод..., ни про один район города нет столько тем сколько про автозавод

ЗЫ Автозаводский район Нижнего Новгорода признан самым обсуждаемым на форуме NN.ru
Zhio
13.04.2011
Уррраааа!!!! Опять мы первые!!!

Судя по темам, другие районы только по собачьему говну и мусору на улицах лидируют!
*Jugine*
13.04.2011
это после концерта какого-нибудь на всеми "хваленой" пл.Минина бывает )))))
Zhio
13.04.2011
Да, кстати, похоже))))
Kisss-ka
13.04.2011
а тут многие с автозавода просто)
pyshist
13.04.2011
Никто и не сомневался.
Автозавод, Сормово, слишком много там приезжих и заезжих...
Kisss-ka
13.04.2011
а мне почему то казалось что больше всего приезжих и заезжих в канавинском районе...
pyshist
13.04.2011
да-да, и там полно (((
а меня убеждают что у нас в гордеевке хуже всего. я думаю молитовка еще бы с вами поспорила))
Kisss-ka
13.04.2011
Гордеевка не айс..там хачей много (простите если кого обидела). А они не по русски говорят и мне не нравится)
если только на рынок ходить
Kisss-ka
13.04.2011
а так они не живут в округе? я просто не знаю..
в основном снимают кучно около центрального рынка дома, в панельках - по пальцам пересчитать.
а вот автозаводу завидую, когда по нему еду - там ощущение, что дворники чуть не языками все вылизывают. в нижегородском едешь - исплюешься.
Kisss-ka
13.04.2011
да, в плане чистоты на автозаводе красота) потому что там ГАЗ. И еще дорога в аэропорт. А к нам же часто всякие чиновники приезжают...
*Jugine*
13.04.2011
согласен

Пусть сначала уберут студентов и алкашей, ссущих в дворах около пл.Минина и Спорт-бара, а потом про Автозавод говорят....!
Kisss-ka
13.04.2011
о дааааа, пьющие студенты например около Росмага...картина маслом)
PR-X
13.04.2011
Kisss-ka писал(а)
Автозаводский район признан самым криминальным районом Нижнего Новгорода.

но сцука чистый.....
Kisss-ka
13.04.2011
и красивый) и все там понятно и легкодоступно, потому что все улицы параллельны)
PR-X
14.04.2011
Kisss-ka писал(а)
потому что все улицы параллельны)

наверное след америкосов, строящих ГАЗ)
upoke3
14.04.2011
не все. Есть еще перпендикулярные.
Kisss-ka
14.04.2011
ну да)
есть ещё 35-43 кварталлы с молодежкой, но это для автобыдлов тупых - ЦИРК называется :))))
Kisss-ka
14.04.2011
а чего вам там не нравится?)
Мне? Мне - абсолютно всё нравится! :)
Не нравится - автолюбителям(Оооооо!!! я выговорила! ща снег пойдет!), не знакомым с этим районом - там движение одностороннее в основном....
Помню как однажды заслали туда директора(жутко просто его не любили) к клиентам, сразу(памятник нам за такое благородство поставить!) стебаться не стали - предложили карту распечатать, та он, дурак, сказал что разберётся.....1,5 выехать с мончаги не мог :))))
Kisss-ka
14.04.2011
ахаха)ну да, по незнанке то там не разберешься))))))))))))
mol10
13.04.2011
судя по этой www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1622161&topic_id=34319431 теме,автозаводцы сами виноваты.прямо таки провоцируют на противоправные действия против самоё себя.а из остальных районов города понаехали всякие и фулюганят,у-у-у,злыдни!
maksimka@
13.04.2011
А ты читай больше эти новости
upoke3
13.04.2011
я вот че не понял, так это занимательную математику.

В городе 8 районов, преступлений 2914
на "тройку призеров" из них приходится 729+295+269=1293 преступления
На оставшиеся 5 районов, соответственно, останется 1621
При этом в каждом из них должно быть меньше, чем у "бронзы" (269).

Это как так?
Kisss-ka
13.04.2011
:-) вот уж не знаю
эта 5 )))
плохи у нас считаводы )))
Спасибо, Капитан!
Babay-ka
13.04.2011
Плюсуюсь к благодарности кэпу!
Kisss-ka
13.04.2011
а кто это?
FreeCat
14.04.2011
Ищите любым поисковиком: "Капитан Очевидность"))).
Kisss-ka
14.04.2011
ок)
vp
13.04.2011
Зачетная тема, сразу видно, кто там живет, а кто... им тайно завидует B-)
Kisss-ka
13.04.2011
вот вот - тайно завидует))))
Zhio
13.04.2011
тоже плюсуюсь!!!
-DANIK-
13.04.2011
Правильно говорят полицаи. Не преступность высокая, а район густонаселенный.
729/2914 = 25 % преступлений
307056 жителей Автозавода/1271045 жителей города = 24,2%

Так что в середнячках Автозавод
*Jugine*
13.04.2011
Да пох.. на это на все. Родился тут и живу уже больше 30 лет и никогда от сюда не уеду. Если пальцы гнуть не будешь и грубить всем, то жизнь как жизнь тут. Ничем не отличается от другого рйона НН. Придурков и преступлений везде хватает, в той же наг.части также.

Но у нас на Автозаводе есть и ПЛЮСЫ:

1. нет пробок
2. куча транспорта (даже на мончаге), на котором можно уехать почти куда надо (а не как где то в 7-м м/р на Камчатке, откуда только одна 171-я ходит)
3. метро у нас тоже есть - а наг.часть долго в жопе была без него ))
4. у нас нет Оксокого съезда)))
5. НН без Автозавода точно загнется (один ГАЗ и его налоги чего стОят)
6. и чего не говори про понтовую Покру с брущаткой - на Автозавде все равно чище и ухоженней центр.улицы, субботники весной проходят и улицы убирают лучше (живой пример - эта зима: наг.часть, щербинки, сортировка, Печеры - нервно курили в сторонке, когда снега навалило до фига за одну ночь... Чистым был более-менее дороги Автозаводе (не дворы - их потом прочистили) и пр.Ленина).
Kisss-ka
13.04.2011
я согласна со всем сказанным!)
SirenKa
13.04.2011
я тут хоть и хаяла автозавод ,но как раз хотела написать кучу плюсов, о которых вы уже написали. тогда добавлю:
У нас тут все под рукой, во все гос.организации без проблем доберешься (все рядом и транспорта полно, без пробок). магазины опять же на каждом шагу, в центре вон их вообще днем с огнем не найдешь, а у нас все рядом. аптеки, ларьки, рынки, ТЦ, хозяйственные - куча короче. Школы, детские сады - тоже много по сравнению с другими районами. Парк, озера... В Печерах вон даже покупаться летом негде, только на машине ,если ехать, а у нас несколько озер есть (хотя многие их не любят, но лично я не брезгую)...
*Jugine*
14.04.2011
точно ))
*Jugine*
14.04.2011
Купаться можно, только рот открывать не надо и воду глотать и НИЧЕГО не будет.
Kisss-ka
14.04.2011
ну а зачем воду то глотать, простите?)
там кстати многие "чакры" в воде открывают(я так это называю). Но в прошлом году поставили туалет, не самый кстати плохой. Только бы его засирали поменьше и все....
Kisss-ka писал(а)
ну а зачем воду то глотать, простите?)

Непроизвольно. Это со всеми при купании бывает, разве что вы не в акваланге.
Kisss-ka
14.04.2011
не знаю.... я плаваю вдоль берега, потому что плавать боюсь, и воду не глотала никогда...
Kisss-ka
14.04.2011
и я не брезгую))) всё лето провожу на озере на Молодёжке и все прекрасно)
SirenKa писал(а)
у нас несколько озер есть (хотя многие их не любят, но лично я не брезгую)...

Ну, если только "у вас". Рядом с озерами дренажная канава протекает интересного происхождения. В озерах этих купаться, где бомжи по утрам полощутся, да собак купают, где мусор (пластиковый и стеклянный) в огромных количествах на дне? Ну-ну. Это если про парковые речь.
Если уж говорить про Голубое (на Пермякова), то там берега настолько засраны, что подходить страшно. Самое чистое озеро, которое находится на автозаводе, где еще можно купаться - рядом с "учительскими" садами, и я просто счастлив, что к его берегам нельзя подъехать на машине - иначе и его бы загадили давно, как засрали шикарнейшее в свое время озеро у сбытовских складов ГАЗа, что на петряевке.
"Зеркалку" на ворошиловском тоже можно в расчет не брать - так же загажено.
:-(
Уж что-то, а ситуация с озерами на автозаводе мне очень знакома, "до боли и безобразия", как говорят.
Kisss-ka
14.04.2011
зем снаряд чистят и там хорошо! и машины там не моют) про бомжей не знаю... сама не видела
вот ананисты там в кустах стоят. да и это не очень страшно)
Я не говорил про то, что там машины моют (а не моют, потому что подъезжать к берегам неудобно, не то давно бы нищеброды там бесплатную мойку устроили). Я говорю про то, что озеро засрано. Зайдите со стороны деревьев - сами все увидите.
Что касается дрочеров, думаю, что вы сильно преувеличиваете эту проблему. :-D
Kisss-ka
14.04.2011
я как раз не преувеличиваю) мне наплевать на них)
ну не знаю, я там по деревьям не хожу.. лежу на песочке со стороны пр. Молодежного. Там прекрасно)
SirenKa
14.04.2011
по поводу зем снаряда, этим летом оно было единственным, где было разрешено купаться в городе. и мусор там убирают, при мне водолазы работали в начале прошлого лета. В любом случае всегда там купаюсь - ничего, жива-здорова (nnn)
Там водолазам надо работать каждую неделю, чтобы чисто было на дне, иначе показуха это сплошная. Говорю вам - пройдитесь там с "кошкой", сами все поймете.
Zhio
13.04.2011
плюсуюсь к плюсам!!!
*Jugine*
14.04.2011
:-)
Julka84
13.04.2011
ЭТО НОВОСТЬ?!!!! ))))
Kisss-ka
14.04.2011
для меня была да)
devzorg
13.04.2011
мистер Алекс вам приплачивают за новости чтоли?? или вы сотрубник ннру ?
misterxx
13.04.2011
Население Автозаводского р-на в три раза больше Нижегородского, таким образом при равном количестве населения Нижегородский район самый криминальный..
vp
14.04.2011
Угу, понаезжают тут с автозавода у нас криминалить... :(
Магнитолу в машине светлым днём не оставить.. :(
Kisss-ka
14.04.2011
ну прям - с Автозавода) из Щербинок наверно приезжают на магнитолами.
hrum
14.04.2011
просто после войны на ГАЗ зеков со всей страны привозили и селили рядом. вот детишки и вылазят соответствующие. племяннице 2 раза за прошлый год голову там проламывали, сумки отжимали, в больнице оба раза лежала. и ведь ездила туда вниз за всю жизнь раз 10. и у меня телефон отнять пытались только там. однажды был в шоке как гопники сидели на бусыгина прям на тротуаре на расстоянии метров 50, пьют пиво и орут матом че-то друг другу. я как завороженный на это смотрел. наверху такого просто нет. да и в аэропорт когда езжу, часто там драки в 4 утра вижу. для меня, как жителя верха, это просто другой город вообще.
Yahoo!
14.04.2011
Нам такие оранжерейные, которых так легко заворожить можно, здесь, внизу, не нужны. А аэропортом можно воспользоваться московским, чтобы не портить этстетическое восприятие глядучи на автозаводское быдло. А то увидишь такой хилОй изнеженый цветок и так подмывает: а). отжать мобилу, б). съездить по кумполу.

Так, к сведению - это сарказм.
*Jugine*
14.04.2011
hrum писал(а)
для меня, как жителя верха, это просто другой город вообще.


ну и живите там в наг.части сколько хотите, а нам и тут хорошо :-))

пы сы: ничего личного
Kisss-ka
14.04.2011
ну я даже не знаю что уж и говорить. Где такие места? когда на Бусыгина гопники сидят? я видимо не в то время езжу...
Kisss-ka писал(а)
Автозаводский район Нижнего Новгорода признан самым криминальным

Внезапно! А никто же ведь и не ожидал...
misterxx
14.04.2011
Регулярно бываю на Автозаводе...Там есть и друзья и квартира.. Не разу ни кто не нападал... За то в верхней части случаи не редкость.. Недавно коллегу у этажей избили просто так..На автозаводе всю осень по Молодежке ходил, в том числе ночью...На озере гуляли и не кто не трогал...Люди там с детства живут и ни кого не трогали, а жалуются что на верху одни бандиты, а у нас говорят как деревня...И на самом деле я в В.Печерах половину соседей не знаю... А там все о бо всех знают))
misterxx
14.04.2011
Гопят как правило пьяных... Не напивайтесь и не шарахайтесь в одиночку по ночам и проблем будет меньше) В любом районе))
*Jugine*
14.04.2011
С каждым словом - согласен! ))
Kisss-ka
14.04.2011
да кстати, у нас в доме все друг друга знают!
Asimo
14.04.2011
Фуфло.
А Автозавод рулит.
И мне пох эта ихняя статистика.
*Jugine*
14.04.2011
+много))
Zhio
14.04.2011
О, правильные слова!!!
-=Dron=-
14.04.2011
Раньше тоже считал Автозавод "другим" городом, но пожив там, мое мнение резко изменилось в лучшую сторону))) Долго привыкал конечно, но тем не менее, не разочарован!
stolar)
14.04.2011
Фигня, всё это. Нормальный район. Кстати, самый чистый. В Нижегородском р-оне ментов немеряно, там шушеру охраняют всякую. А на Автозаводе, особенно в спальных районов патрулей, днем с огнем не найдешь. Поэтому статистика такая.
Kisss-ka
14.04.2011
на автозаводе ППС тоже хорошо работают)
stolar)
14.04.2011
Не везде. Около ДК ГАЗ может их и много, а вот в Соцгороде II, вижу их крайне редко.
Kisss-ka
14.04.2011
ну они все равно хорошие!) я люблю ППС)
stolar)
15.04.2011
Умничка. Не каждый любит милицию, особенно ППС.
не новость (с)
меня как-то чуть наглухо не пришили, и где - в центре Нижегородского района.
Всяко это были люди с автозавода)))
Kisss-ka
14.04.2011
ужасно(((
нет, не с автозавода, точно вам говорю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26