--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, если не найти человека!!

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не подскажите, как мне найти или хоть что то узнать о судьбе одной очень милой девчонки, с которой мы познакомились в Н.Н. весной 2003 года. Мы провели вмесет неделю, это была самая лучшая неделя в моей жизни. Я все на свете проклял, из-за того, что не спросил у нее ни телефона, ни адреса. Уже два года места себе не нахожу, настолько она запала мне в душу. И не знаю как ее отыскать, не знаю жива она или нет, не знаю как найти ее... ничего о ней не знаю. Но жить без надежды, еще хоть раз ее увидеть тоже невыносимо. Ради бога, не смейтесь надо мной, а если слышали про нее что-нибудь - помогите. Я понимаю, что Н.Н. город большой - но КАК иначе ее найти - не знаю. Форум моя единственная надежда.
Сам я из Прибалтике, т.е. далеко.
Знаю только ее имя, фамилию и дату рождения. Зовут ее Настя Морозова, родилась 24 мая 1982 года.
Помогите найти плиззз! ?
Vlx
08.10.2005
более чем похожая история была и у меня. Кстати она - тоже Настя, правда из Костромы, но это уже совсем другая история (с). Вашу, к сожалению, не знаю..
искренне желаю удачи в поисках.В телефонном справочнике смотреть беспонтово
По нашему ОАБ (адресному бюро) девушки с указанными данными не значится (по крайней мере с такой датой рождения)... Может ты ошибся где-то???
nikmax1
10.10.2005
Телефон регистрировался не на нее, в справочнике может не быть. Но ведь отец у нее с такой же фамилией, если отчество знаешь, тупо звони по всем телефонам. Если бы жил в нижнем, пробил бы через знакомого мента.
Адресное бюро - это не телефонный справочник, а как раз "то место, где пробивали бы менты" :))
Ну если ничего не путаю, год рождения у нее 1982, хотя, Бог его знает, может и 1981. Посмотрите, если не трудно и этот год.
А телефон и впрямь может не значиться на нее.
А вдруг, с ней что-то случилось. Может она умерла. Господи, хоть как-то можно узнать о ее судьбе или нет...
Её отчество по-моему Вячеславовна, хотя точно не помню.
А по школам пробить нельзя? Или по институтам?
Так,мимо проходил
10.10.2005
Может она уже замуж вышла и фамилию сменила.
А вообще,если вам действительно важно найти этого человека,то берите Nную сумму и едьте сюда,найти можно кого угодно,вопрос желания,времени и средств. А если просто интересно,то забейте на эту затею прям сейчас.
Так мне бы хоть бы что-то о ее судьбе узнать. Сначала попробую через форум, если ничего не выплывет - приеду к в Н. Хотя живу в другом гос-ве.
Так,мимо проходил
11.10.2005
Ну можно нанять кого-нить,профильного..но самому всеж лучше. А на форуме - вряд ли кто поможет,слишком мало инфы и слишком распространенная фамилия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26