--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автобусом до Москвы и обратно

О городе (основной)
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите, кто знает:
откуда идет, сколько по времени, цена билета.

спасибо.
austin
02.11.2005
только по слухам: билет около 400-500, едет ужасно долго, что-то вроде с 9 до 18 ,не понимаю, чем не устраивает Буревестник:)
отсутствием билетов :)
Morskaya
02.11.2005
Попробуйте в "Авиалот" обратиться, на буревестник брали билеты без проблем за два дня до отъезда, переплата вроде 100р.
Avis
02.11.2005
"АвиаЛот" никаких конфидециальных доступов к ресурсу ж/д-мест не имеет (обычный агент с пультом "Экспресса") — если нет в ж/д-кассах, в "авиалоте" и подавно не будет.
Но автобус всё равно — уЖЫсь.
ERF
02.11.2005
450 рублей
6 часов до м-вы
ANDIK
02.11.2005
Отправляется с Канавинской автостанции. идет часов семь. цену билета не знаю. ехал как то из Москвы до Дзержинска на автобусе. че то около 300р. заплатил. выехали около 11 вечера оттуда. дома был в шесть.
можно еще с перегонщиками ехать.
а из мск? откуда, во сколько?
ANDIK
02.11.2005
Вот я и говорю что из Москвы ехал. а вообще то наверняка есть сайты с расписанием. В Москве автобусы отправляются с автостанции Щелковская.
где это? во сколько автобус?
Avis
02.11.2005
Не советую.
Довелось как то ехать. (авг-2004)
Цену не помню, но немногим дешевле поезда (может, процентов на 10).
ЕМНИП, выехали из МОВ в 08+ ч, прибыли в НН ~18.00. Три остановки в пути.
За МКАД выбирались ~1,5ч.
Жарища, духотища, дергатня (буквальная — в пробках). Сейчас — не исключена холодища.
Обычный "Икарус-Турист"; может это мне не повезло, но, скорее всего, только эта марка и ходит. Тесно, некомфортно.
Короче. Не верь никому. Слушай меня. В Мск идёт автобус в 15.00. Посадка производится около магазина "Цветы" у Московского в-ла. В Мск прибывает в 22.00 на Курский в-л. В автобусе телевизор. Две остановки максимум.
Из Мск точного времени отправления нет. С Курского в-ла в районе 17.30 - 18.30 производится посадка в такой же автобус. Во сколько дома - не знаю. Стоимость билета - 370 рублей.
ОО! спасибо огромное!
Меня, в частности, из Москвы интересует на воскресение.
По выходным также ходит?
Билеты у водителя, я так понимаю?
Да. И в воскресенье и билеты у водителя. Автобусы стоят прямо перед входом на Курский вокзал. Вообще, они там постоянно стоят. Просто спроси, который идёт в НН и всё.
Avis
02.11.2005
А давно он такой красивый ходит?
Просто, м уменя решения на ходу менялись тогда. Уезжал в МОВ со штатного автовокзала.
Не знаю. Но я каждые выходные езжу!
Сычъ
02.11.2005
Ездил в прошлом году.
Плюсы - отходит несколько рейсов в день, с автовокзала рядом с Московским. Перенесли мне вдруг рейс из Домодедова, билетов не было на поезда и самолет улетал так, что поезд в любомслучае отпадал ...
Минусы - долго едет и можно попасть на старый автобус, в котором измучишься ...
По цене примерно одинаково было, что поезд, что автобус.
Про "цветочнокиосковый" автобус ТурандыТочки - не в курсе :)
Внимательнее читай мой ник!
окей :)
если что - буду аппеллировать к Турандоточке :-)
vp
02.11.2005
Недавно ехал от Курского, Экарус, "Чуркаэрлайн", 300 руб.
В 14.30 выехали, в 21.30 тут приземлились. В дороге пол-кина посмотрели, "Боец" называется.
Если сильно не придираться - то все нормально.
На оба дневных поезда из Москвы в полдень дня отъезда билетов не было.
автобус отправляется "по заполняемости"? правильно я понимаю?
vp
02.11.2005
Нет, у него точное время.
По-крайней мере у того так было, можно за пару часов билет купить (я так и сделал), а отправление точно в 14.30 состоялось, хотя и пустые места были (но мало).
RaFaeL
02.11.2005
Еще ездят частники-газельки, у касс железнодорожных постоянно пристают, а сами водители с газелями вроде как у макдональдса - не пойдет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем