--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не нужен нам берег турецкий... А может нужен?

Флуд / Юмор / Флирт
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carduelis
23.05.2011
Как не печально,но всё чаще стал задумываться о том, что валить надо из этой страны. Берёзки конечно хорошо, любовь к родине и т.п., но впечатление такое, что не живу, а ползу на кладбище. Может у кого есть опыт покупки дома и проживания за границей, расскажите.
а.ка
23.05.2011
Может у кого есть опыт покупки дома и проживания за границей, расскажите.


а опыт выживания (зарабатывание, социальной адаптации, освоение языка) в новой для вас стране у вас есть?
Carduelis
23.05.2011
У меня есть опыт выживания (зарабатывание, социальной адаптации, освоение языка) в этой стране, а значит меня хрен чем напугаешь.
а.ка
23.05.2011
очень интересно, расскажите о себе, откуда приехали, как долго изучали русский?
Carduelis
23.05.2011
Стебаться идите к Антидоту.
а.ка
23.05.2011
минуточку, вы только что написали, что имеете сей опыт. меня он очень заинтересовал. Так кто из нас тут стебётся?
Dr.Hammer
23.05.2011
Carduelis писал(а)
Как не печально,но всё чаще стал задумываться о том, что валить надо из этой страны.

Действительно.... Такие тут не нужны! :)))
Carduelis
23.05.2011
Да, здесь нужны такие как вы.
Dr.Hammer
23.05.2011
Безусловно. Штобы нагибать таких как вы :))
Carduelis
23.05.2011
Вы дитё. Кого вы можете нагнуть. Если вы действительно о себе такого мнения, то мне вас жаль. Для этого стоило родиться.
Dr.Hammer
23.05.2011
Моё дитё вам в рот не влезет :))
а какую конкретно страну вы видите своей новой родиной?
сначала я бы выучил язык и поинтересовался нуждаются ли в этой стране в специалистах моего профиля... т.к. имея работу всё остальное можно приобрести без проблем..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов