--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где в нижнем можно покурить кальян ?

Справочник
303
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krosha
14.11.2005
да, вот такой вопрос. Хочется сводить друзей в приличное место покурить кальян и посидеть в уютной обстановке..
Заранее спасибо за ответы )
Можно в "Алых парусах".Месяц назад там было можно,сейчас не знаю.
Кафе Дель Пара (ул.Октябрьская, где поворачивает трамвай № 2)
Кафе Рамзес на Варварке
Кафе Хамелеон на Алексеевской (но там лучше не надо)
В Лео Гротте на Большой покровке был кальянчик..
Тюбетейка - Рождественская
Патрон - Автозаводский Универмаг.
AcidR@in.64®
14.11.2005
напротив ФСБ недавно открылася забегаловка очч даже приличная с тремя и более залами (разными) включая и кальян-бар...
В Тюбетейку ведите, если деньги позволяют.
martovsky
15.11.2005
в тюбетейке мне очень понравилось.

а насчет денег - мы там с ребятами посидели, покушали, покурили кальянчик - рублев 400 на нос вышло. не так уж и дорого. 8)
:]
15.11.2005
Дель Пара - однозначно! Там даже на молоке можно кальян заказать, и микс любой из разных сортов табака. а вообще, давно пора свой иметь! ;)
Krosha
15.11.2005
А на молоке это что клево ?
Bradock
15.11.2005
На вине лучше :)
:]
17.11.2005
через пиво! пиво - 4ever!!! ;)
:]
17.11.2005
Дым очень мягкий, приятный.
еще интересно фруктовый табак курить через аналогичный сок.
Для экстремалов - через абсент!:))))))
Давно хочу свой кальян! А где лучше купить,не посоветуете? ;)
Знаю только,что правильный кальян должен быть высотой 70 см ,и непременно египетский.К сожалению сирийские кальяны делаются из сплавов дешёвых металлов (медь, латунь, олово). И со временем металл окисляется. Может появиться привкус талой воды или ржавчины.
Египетские кальяны сделаны из прочной стали (нержавейки) и остальных вспомогательных материалов типа эмали, камня и мрамора. :)
А где купить - не знаю... :(
Вот ещё про кальяны(извиняюсь,что не совсем по теме):
http://delotonkoye.narod.ru/nwvibor.html
:]
17.11.2005
около к/т Октябрь (слева) интересный лабаз есть. Дом сигар называется. можно посмотреть, и кальяны и для кальянов и чай/кофе разный есть...
а в идеале, напрячь друзей-знакомых которые едут в Ебипет ;) там оригинальные приборы и по человечьим ценам. И табак реально дешевле.
Напрягать никого не буду ,сама поеду в Ебипет,тем более,что хороший повод уже есть! :)
Дель Пара.. велл место!;)... кальянчик, музычка..приятная обстановка и на диване можно откинуться))
:]
17.11.2005
гуд! вот за диваны с кучей подушек им отдельное спасибо. А еще приятно когда там вечером свечи зажигают. Мелочь, а все таки...
в Абсент-баре лучший.
angeli
18.11.2005
Абсент в Рокко и еще новое заведение (оно по моему официально не открылось), но хожу туда уже месяц - называется Бессоница. Мне там нравится и еще Муха Джан(маленькое кафе напротив ламбарда где эрмитаж)
WAR
18.11.2005
"бессоница" черный пруд
"лайт-хаус" покровка
если есть свой то можно почти в любом месте договориться.. например недавно со своим чадил в Папаше Билли :)
Shooter
18.11.2005
Да где хочешь. Хороший кальян стоит 300 долларов. Покупай и кури. Кальян безобидней сигарет. Щас мода что ли на кальяны пошла? Придешь в гости к братве - сидят, курят кальян и играют в карты. Яблоки какие-то, виноград...
SneG
18.11.2005
Лучший по-прежнему в абсент-баре (хоть и не такой как раньше), а так много где. Но советую все-таки абсент
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29