--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как сильно боится вся кремлевская банда российского народа

Политика
3
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
09.06.2011
ехали сейчас в Дзержинск через промзону, каждые 50 метров стоит по менту, а то и по два
центр вообще закрыт
когда мимо проезжаешь основная часть просто отворачивается, я с начала не понял по чему, а потом когда сам стал им рукой приветливо махать понял :)
как же вся эта бандитская группировка из кремля боится своих избирателей
Jeaman
09.06.2011
Боятся , нет не боятся,брезгуют!
barsuk
09.06.2011
брезгует так сильно, что боятся как к ним в рыло прилетит от любой бабули
Jeaman
09.06.2011
От бабуль, от дедуль. От народа, Чуют чьё сожрали. )))
avm-nn
09.06.2011
время сейчас такое - суровое, "фронтовое" ))
они поди уж на военном положении все.
barsuk
09.06.2011
что они осенью на выборах ждут?
после всего этого
по всей стране через 50 метров ментов расставить не возможно
avm-nn
09.06.2011
barsuk писал(а)
что они осенью на выборах ждут?

расклад такой - по законам жанра должны победить Единая Россия №1 (под видом народного фронта) и Единая Россия №2 (нынешнее Правое дело, во главе с дружбаном Суркова Мишей Прохоровым).

ну а дальше по ситуации - у ГБшника Путина методов разных много в запасе.
barsuk
09.06.2011
есть такое слово - кпрф
avm-nn
09.06.2011
слыхал )) впервые голосовал за них на последних выборах. скорее всего за них же у буду
*Guest*
09.06.2011
Не смешите. Ничего они не боятся. Хотя нет, побаиваются, что украдут меньше чем можно.
дерьма много..террористы, антиглобалисты и прочие исты
barsuk
09.06.2011
да уж, особенно их много в городах Горьком и Дзержинске, даже в москве через каждые 50 метров не ставят ментов, народ потому, что немного зажравши, а за мкадом для них любой россиянин превращается в террориста
вы работаете (-ли) в бааальшой компании, у которой несколько десятков филиалов по стране? ну если да, то представьте, что акционер за 5 лет к вам приедет первый и возможно последний раз.. забегаете, засуетитесь и тыщу раз перестрахуетесь.. знаем, проходили.. вот и здесь также, токо помасштабнее))
barsuk
09.06.2011
а бегать и суетиться от чего? я не вор и не конокрад, я работаю и зарабатываю этому самому гребанному акционеру на жизнь
это, плять, этот гребанный акционер должен бегать около меня и спрашивать
- что мне нужно для моей жизни, что бы я еще лучше работал и больше для него зарабатывал
вы не работали в такой компании))
barsuk
09.06.2011
тосуев писал(а)
вы не работали в такой компании))

мне начхать на такие компании, где строем ходят и флаг по утрам поднимают
флаги поднимают в КНДР..
а в целом - воля ваша..считайте, как считаете.. вам же с этим мнением жить,а не мне..гг
barsuk писал(а)
тосуев писал(а)
вы не работали в такой компании))

мне начхать на такие компании, где строем ходят и флаг по утрам поднимают

ЗЕМЛЯНЕ))))) ишо пестни поют
притязатель (акционер) спрашивать не будет
он выведет активы
avm-nn
09.06.2011
тосуев писал(а)
вы работаете (-ли) в бааальшой компании, у которой несколько десятков филиалов по стране? ну если да, то представьте, что акционер за 5 лет к вам приедет первый и возможно последний раз.. забегаете, засуетитесь и тыщу раз перестрахуетесь.. знаем, проходили.. вот и здесь также, токо помасштабнее))

Не совсем корректная аналогия - Медеведев не акционер, он наемный менеджер, которому мы (народ) за его работу платим зарплату.
Акционеры своего рода ЗАО РФ, как это парадоксально и упаднически ни звучало бы - мы, народ то есть. Миноритарные правда и темные до края, а потому дружным строем идущие в ... светлое будущее.
замените "акционера" на наемного "председателя правления"
avm-nn
09.06.2011
не ожидал от вас )) - председатель правления у нас Владимир Владимирович Путин, и не знать этого - просто неприлично!
Этот президентом числится ))
заменил. все еще не страшно :)
Ну как же "есть ли жизнь за МКАДом?" -есть,в 100 раз беднее чем в Маскве,вот и бояца))) а нищему терять нечего
Dr.Qy
09.06.2011
Покажи мне хоть одного. Ворья вот у нас дохуя.
не спорю. токо вы их ищите сугубо во власти, а вокруг посмотреть не желаете.
хотя это наверное так и должно быть. служба такая))
Каюсь батюшко, в однотыщадевятсотдевяностошестом спёр моток медной проволоки и болтов на 12, горсть.
мне не надо..это вы следователю расскажите))
Dead
09.06.2011
а нахрен террористам президент этот его убивать, то беспонтово, ничего же не изменится...смысл есть если только пу его замочит
насколько я краем уха слышал, что тут типо саммит совета европы, а не токо президент РФ будет
Dead
09.06.2011
невидаль какая
macsol
09.06.2011
Да уж, фашисты по оккупированным городам скромнее перемещались.
RoMih
09.06.2011
круто так жить. Наворовать, а потом срать кирпичами
ежедневно наблюдаю картину - от выезда из города до х.з. куда по пути следования губернатора рано утром курсирует автомобиль дорожной службы и дорожники тщательно обследуют обочины... я так понимаю - это не совсем дорожники и таки палят наличие заложенных фугасов )) КАЖДОЕ будничное утро!!! потом - в афонино, в печерах, выстраиваются по 2-3 полицая на каждом светофоре. вот и думайте, насколько боятся...
sergey5
09.06.2011
так для этого деревья в печорах и спилили вдоль дороги. очко наверное играло у еп.
на остановке политех то?... они вроде как падать начинали... хотя не уверен, но да - место хорошее ))
бояца,бояца..как массовое гуляние у кремля-так усиление для ментов охраны в два раза
Bertran
09.06.2011
А я думаю - чего мусорку убрали у поворота на Мегу... идеальное место для заряда - проконтролировать никак нельзя, и машины притормаживают перед поворотом.
это они не боятся. это они нам демонстрируют, насколько им на нас насрать с высокой колокольни.
+1
barsuk
09.06.2011
сейчас еще один товарищ приехал, говорит уже по всей объездной стоят через 50 метров
а в месте, где поворот на Дзержинск и ремонт идет, менты в паре с рабочими ходят, мент куда палкой ткнет там рабочий начинает что-то делать то ли ямку засыпает, то ли краской закрашивает место похожее на террориста
Был утром в Дзержинске в центре - одни полицаи. Полковники бегают, проверяют закрыты ли калитки... Смех один... :)
ay
09.06.2011
прилетели, крякалками всех с дороги разгоняют
сейчас весь город встанет
ay писал(а)
прилетели, крякалками всех с дороги разгоняют


чо уже?!
*побежал на улицу с криками* Барин приехал! Барин приехал!
ay
09.06.2011
давно уже проехали
похоже, что пока кто-то один прилетел, т.к. шумели не так уж и долго
а может это встречающая команда в аэропорт пролетела
shangri
09.06.2011
В 11 по Ильинке проехали, вряд ли в аэропорт. Странный маршрут какой-то. Ну пусть попрыгают на одной из самых разбитых улиц города.
ay
09.06.2011
похоже на встречающую команду:)
ну или журналистов возят
может незапланированно кто то из гостей решил просто поссать, вот и свернули с предполагаемого маршрута...ищут кусты.
shangri
09.06.2011
Кусты надо было искать в другом направлении.. в Кремле, например, :) а в том районе всё уже давным-давно Булавиновым вырублено.
shangri
09.06.2011
Насчет крякалок... Вот прекрасная подсказка "террористам", что и метнуть уже можно. До самих не доходит, что тихо и незаметно надо проезжать, и номера на обычные сменить, тогда и бояться было бы нечего?
ay
09.06.2011
пока на остановке стоял мимо бесшумно пролетел автобус с машиной сопровождения:)
все произошло очень тихо, только перед их проездом немного притормозили встречных
похоже, что с крякалками только встречающие ездят
Может стыдно им?
Ангела Меркель поедет на Веллу и купит халявного шампуня?
Estella
09.06.2011
так вроде в нн собираться собирались, не?))
SVM
09.06.2011
Нее сначала экологию в Дзержинске улучшат, а потом в нижний
SVM
09.06.2011
Собянин: зарплата полицейского в 50 тысяч рублей для Москвы недостаточна

Московская полиция не будет лишена надбавок, которые получает от города, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Считаю, что доплаты сотрудникам полиции в Москве и Санкт-Петербурге должны быть, но федеральные. Если этого сделано не будет, то мы будем доплачивать», – сказал Собянин в субботу на встрече с журналистами, освещающими деятельность городских властей и проблемы столицы.

Собянин считает, что 40–50 тысяч рублей, которые, как запланировано, будет получать офицер полиции с 1 января следующего года, недостаточны для таких городов, как Москва и Санкт-Петербург. «Интерфакс»
то есть Собянин официально признает, что для Москвы 50 тыс. рублей - нищенская зарплата?
то есть у нас власть официально признает наличие городов первого и второго сорта..
чисто риторически почему в Москве зарплата должна быть выше? я понимаю, крайний север, где, как говорят, цены мама не горюй...
nikom
09.06.2011
Ещё как боится - по слухам, в Дзержинске все ружья у населения изъяли, на время, так сказать. Многие верят...
Угу и всем лежать мордой в пол, а кто на улице, пять раз ку чатланам, и десять пацакам.
а медвед в НиНо то поедет? или как?

мож хватит с него и дзержинска....на море его свозят пущай)))
У меня вопрос: а куда деваются все эти полиционнеры в желтых нагрудничках после отбытия президента из НН, растворяются по своим кабинетикам?
Развозятся по родным городам.
Лишние файлы в корзину.
скорее архивируют, они в сжатом виде занимают места на 90% меньше.
Чо это оне к нам в немытую приехали? Ехали бы на Карибы, Багамы и прочие Баден-Бадены, у нас и без них проблем со своими чинушами хватает.
avm-nn
09.06.2011
есть еще экстремальные виды отдыха )
kaper
09.06.2011
вот есть тут списочек говномётов на форуме,вечных)))
которым всегда всё не нравится.
из любого повода и действия устроят говномешалку,
в стиле дома-2))) топикстартер из их числа,видимо.

сегодня проехал из верхней части в нижнюю и обратно.
совсем без проблем!! совсем. все машины с обочин разогнали.
везде стоят дпсники с палками и занимаются своим прямым делом.
обеспечивают нормальное движение на улицах, не руководствуясь
сфетофорами. возникла мысль,а может их так и оставить там,всех,
на перекрёстках стоять. и ездить будет легче и пробок-меньше,
и машины не пошкуриш уже,занимаясь работой своей непосредственной.)))))

плюс в том.что улицы не перекрывали,а обеспечивали свободное и
убыстренное движение. так,что гнать не чего тут и возить говнецо своё
поганое по форуму)))

ни кто ни кого не боится. а передвигаться по городу стало лучше,свободнее и быстрее.
хотя бы сегодня.
пару-тройку часов подождите, будет вам охренительная езда по городу
barsuk
09.06.2011
написал ты много и правильно
я всегда любое дерьмо которое меня касается постараюсь как можно дальше метнуть, а оно сука возвращается и возвращается, вот ты меня коснулся и тебя я на куй метаю
kaper
09.06.2011
а тут закон простой и все его знают.
дерьмо всегда там,где дерьмо)))
и тот кто с ним возится постоянно,ну метает,значит.
постоянно в нём и находится...))))

а меня ты ни куда не метаешь)))
слишком мал славарный запас и кругозор,да и метнуть ни чего,
дальше своего носа не способен ты,так весьма все твои посты предсказуемы и скучны))))

и сам ты скучен и предсказуем))) одно слово.говномёт)))
barsuk
09.06.2011
лучше быть говнометом, чем говножуем как ты
и странно, что ты знаешь словосочетание "словарный запас"
kaper
09.06.2011
олень-обыкновенный)))
пшёл вон...
ay
09.06.2011
kaper писал(а)
везде стоят дпсники с палками и занимаются своим прямым делом.
обеспечивают нормальное движение на улицах, не руководствуясь
сфетофорами. возникла мысль,а может их так и оставить там,всех,
на перекрёстках стоять. и ездить будет легче и пробок-меньше,
и машины не пошкуриш уже,занимаясь работой своей непосредственной.)))))

пока такое же впечатление, но рядом с ГАЗом заметил одного гаишника, занятого его обычным делом - о чем-то беседовал с водителем

вот только их со всей области согнали, не исключено что и из Москвы немаленькое количество приехало
По моим наблюдениям, если пробка впереди, а светофор работает исправно, то там ГИБДДУН на 90%...
avm-nn
09.06.2011
kaper писал(а)
передвигаться по городу стало лучше,свободнее и быстрее.
хотя бы сегодня.

вот что саммит животворящий делает ))
kaper писал(а)
ни кто ни кого не боится. а передвигаться по городу стало лучше,свободнее и быстрее.
хотя бы сегодня.

Ехал сегодня нормально по проспекту Гагарина в левом ряду, вдруг перед площадью Лядова,
догоняет меня этот кортеж, мигает и орёт чего-то неразборчиво,
я после поворота на автостанцию только перестроился ещё левее в свободную полосу,
тут по встречке обгоняет меня гаишный форд высовывается морда красная от ярости и орёт,
прижимайся вправо и резко меня подрезает, пришлось уклоняться и через две полосы уходить на правую полосу.
средней полосы им видимо недостаточо для проезда.
Ну ладно не пристрелили, и то хорошо.
А вы говорите боятся, это нам их бояться надо.
Давненько я такого стресса не испытывал при передвижении по городу.
JabuLani
10.06.2011
Po Parku Sormovo писал(а)
kaper писал(а)
ни кто ни кого не боится. а передвигаться по городу стало лучше,свободнее и быстрее.
хотя бы сегодня.

я после поворота на автостанцию только перестроился ещё левее в свободную полосу,
тут по встречке обгоняет меня гаишный форд высовывается морда красная от ярости и орёт,
прижимайся вправо и резко меня подрезает, пришлось уклоняться и через две полосы уходить на правую полосу.
средней полосы им видимо недостаточо для проезда.

Главней президента хотел быть.
QUANTRO
09.06.2011
Еще как боятся. А еще ненавидят и презирают. А мы их так любим. Прям задушили бы в объятиях от избытка чувств.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26