--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где починить газовую колонку?

Справочник
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
corvette
22.06.2011
Родскажите, кто колонки газовые теплообменниковские чинит?
Raadak
22.06.2011
Сюда же примажусь:
Где Юнкерс можно запаять? Трубка медная на сгибе прохудилась.
кто Юнкерса ставил? если Изот - им и звоните.
не паяют щас ничего, меняют детали.
Плюсуюсь. У Изота и Теплотехники есть сервисные службы
Raadak
22.06.2011
Менять весь теплообменник (или как там эта деталь называется) по цене сопоставимо с новой колонкой.
я бы хотел посмотреть на ОФИЦИАЛЬНОГО сервисника, который возьмет на себя ответственность что-то варить в колонке.
Raadak
22.06.2011
Т.е. пайка электроники в колонке это нормально, а пайка дырки это писец какая ответственная операция?
электроника в колонке? ухты! :о)
А если эта запаяная трубка потом лопнет и зальёт вас и 3 этажа книзу - Вы же не побежите к мастеру с жалобами, так?
Холодной сваркой заляпайте, пока ремонтника ищите.))
Raadak
22.06.2011
Заляпывал, продержалось недолго. Трубка от температурных колебаний постоянно расширяется-сужается, холодная сварка не держится. У меня через неделю отвалилась.
Сервисная служба Теплообменника (газовая колонка "Астра") тел. (831) 259-98-65 Яндекс и Гугл - хорошие помощники
Когда у меня была такая, я снимал радиатор и нес его в ближайшую котельную,где мне за небольшие деньги заваривали дыру. В вашем ЖЭУ тоже,наверняка газосварка есть. Только нужно немного меди,чтоб дыру заварить.
А вообще,стоит купить Юнкерс и надолго забыть про проблемы. Единственное,там раз в год стоит снимать трубку запальника и промывать ее.
КГ-56 колонки довольно опасные и несовременные.
Автоматика у них нечетко срабатывает,примитивно устроена потому,что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26