--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жуткая авария на Мызинском мосту 11.07.2011 - обсуждение новости

Новости
20
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нет ни одного дня без аварии на Мызинском мосту!

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12083674

супер статья))
а какие фото... загляденье...
в кои-то веки обошлось без крови...
и очень статья содержательная, со всеми нюансами о ДТП...
gagar1n
11.07.2011
ехал мимо - жесть. газелист чудом остался жив.
газелист ногами перекрестился)))
7ННН
11.07.2011
Много букфф.
Не осилил.
Нда. Статья блестящая.

P.s. ТС: Ваша сестра - мать таланта?
RadioHAM
11.07.2011
Вот немного инфы..

www.kp.ru/online/news/931240/

В ДТП на Мызинском мосту пострадал 1 человек.
Авария парализовала движение на переправе
11.07.2011
Крупное ДТП произошло сегодня на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде в 8.41. Водитель тягача «Фредлайнер» не справился с управлением и врезался в «Газель».

- Водитель фуры выбрал небезопасное расстояние во время движения, он столкнулся с автомобилем «Газель». И задел еще несколько легковых автомобилей, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Из-за аварии движение на мосту в сторону нижней части города было парализовано. В ДТП пострадал один человек. Он госпитализирован.
полный текст то где?:)
super_dj™ писал(а)
полный текст то где?:)

Где-где, в ГИБДД ))))))))))))
Agent_Smith писал(а)
super_dj™ писал(а)
полный текст то где?:)

Где-где, в ГИБДД ))))))))))))

Где-где, в ГИБДиДе ))))))))))))

так лучше
Caesar3
11.07.2011
" сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Нижегородской области."
В отделе пропаганды. У Геббельса))
allem
12.07.2011
зачёт. тогда уж у Гибддельса.
я не пойму: всех придурков-трупоедов с сеток уволили и сюда на работу приняли?
Это был какой-то звездец((((
Два часа я проезжала мост.
*опа, жирная такая((((
Caesar3
11.07.2011
То то мы на Гагарина постояли в сторону Арзамасской трассы...
Дим, я конечно понимаю, что произвожу впечатление блондинки, но объясни - каким образом, если пробка была на съезд на пр. Ленина, ты умудрился постоять в пробке на выезд из города??))
Caesar3
11.07.2011
Так на Гагарина тоже стояли как у молодого)))
В сторону выезда????
Какого ху....дожника то????
Caesar3
12.07.2011
Из за товарищей,которые стремились на Мызинский мост. Они стоять начали еще с Мызы.
Там пожизненная пробка, что днем, что вечером.
*Поняла наконец то о чем ты написал*
бука!
11.07.2011
у меня муж так же...на работе еще получил за такое опоздание.весь исплевался...видимо еще попал в самый пик.
А мне вообще сегодня "повезло"....
У девочки на работе ДР, я ответственная за покупку всяких ништяков в виде подарков и тут такой сюрпрайз. На работу приехать к 12, притом что меня забрали с Глеба Успенского - это реальне жесть.
Hurricane
11.07.2011
когда же уже выгонят фуры из города? или разрешат им въезд только ночью?
Уже вторая большая авария с участием фур за последние две недели-вот только недавно фура 8 что ли машин там собрала!
Ехал сегодня в этой дикой пробке-от Дворца Спорта выехал в 9-15, на Автозавод приехал в 11-30
+100500
Может я придумываю, но вроде хотели запретить пускать фуры в город и ездить по этому мосту. Голосую двумя руками и ногами за такой запрет. Невозможно же!!!11
nazwa
11.07.2011
А с автозавода без пробок, всё ок. Проезжал, так газель там была чуть не в гармонь сплющена.
lassmannn
11.07.2011
да да))))
Requiem
11.07.2011
Видел, там такой трындец... металлические клочья.
Ничего не говорите, страшное зрелище... жуткое.....
vvn54
11.07.2011
Когда наконец доделают объездную и фурам запретят проезд через город? Мост наверное лет двадцать-тридцать назад построили, а какой то участок не могут. Неужели непонятно, что это одна из первоочередных задач. Доктур и Холмс, вы когда чай с плюшками пили, могли поднять этот вопрос?
vvn54 писал(а)
Доктур и Холмс, вы когда чай с плюшками пили, могли поднять этот вопрос?

Могли бы, наверное, будь у них языки свободны.
azzy
12.07.2011
вообще-то объездная уже давно есть. с м7 можно проехать мимо нижнего и кстово. регулярно пользуюсь. дорога отличная. ее еще и ремонтируют, но там особо не стоишь, ибо катающихся мало.
vvn54
12.07.2011
Ну Вы то местный, знаете все козьи тропы, вот еще бы дальнобойщики ими пользовались, а так М.ш., Кузбасская и Карповский мост задыхаются от них.
azzy
12.07.2011
мне кажется, что дальнобои по старинке через город ездят. по объездной тоже фуры ходят, но мало конечно. хотя указатели с м7 на объездную стоят...
vvn54
12.07.2011
Указатели наверное на Арзамас, Саранск, не думаю, что на Казань, а это главный автомобильный поток. Да и какой смысл им в городской пробке стоять?
Dead
12.07.2011
с объездной они до кстова не доедут, только до саранской трассы
ftp
12.07.2011
Через Мокрое нельзя фурам ездит- знак висит 18 тонн. Там тоже можно встрять на переезде
mihryay
12.07.2011
....а нахрена нам структура ПИДРов.
Они должны на въезде в город запрещать бойщикам по городу.
не понимаю бл...ь сами же стоят в пробках их жёны дети,родственники, бл..ь как будто живут в подземелье-похеру !!!
Romis74
12.07.2011
+1 давно пора...нефиг фурам в городе делать...если есть дикая необходимость - спецпропуск, а так лесом пусть объезжают...
+1 фурам нужно запретить проезд через Карповский мост и Кузбас.
ехала недавно сама поздно вечером. несется фура сзади...притом не в правой полосе, а в средней. смотрю: догоняет, да и тормозить не особо собирается... я ходу прибавила...страшновато. так он берет и обгоняет меня справа в см 10 от правого зеркала.
я чуть не обалдела...догнал еще кого-то и сигналит сзади.
ладно... история была бы обычная. да только обогнал он меня когда я сама разогналась до 110 км/ч. страшно подумать, с какой скоростью ехал он. Такую машину да на такой скорости вряд ли водитель остановит.
mihryay
12.07.2011
...натерпелась наверное ...!!!
иронизируете?)
было совсем не смешно.
Сейчас только мимо проезжал. Ехал из Кстово 3 часа. А самое главное-после места аварии все чисто и никакой пробки... Блин, сколько-же в городе ДЕБИЛОВ, паряться часами в такую жарищу в многокилометровых пробках, и там где можно проехать без задева и быстро(сам лично видел как народ целеноправленно притормаживал и водил лицом в сторону аварии, а далее набирал скорость как будто ничего и не было...) ТУПЯТ............ Что, никто аварий не видел???
nataniel
11.07.2011
А че, машины до сих пор разгрести не могут?
Iriskann
11.07.2011
ехала с работы в 21.00, машины еще все стояли, пробка с ларина до сих пор
И в 21:30 так же стояли((((
skaarj
12.07.2011
И до сих пор самая раскуроченная фура там стоит и мешает всем ехать (и идти тоже, столб перекрыл пешеходную дорожку).
Я седня с утра ехала, вроде все убрали... или я не всматривалась.... очучения, мягко говоря, ужасные((((
Ехали мимо в сторону Ларина (ладно хоть я мужу сказала не ехать по Гагарина. наверное пробка там). У газели цела только кабина. фура ещё несла столб освещения. ещё впереди стояла иномарка с разбитым задом. Пробища была ужас. Ларина вся стояла
kiper84
11.07.2011
мои фото с мобильника http://www.nn.ru/~gallery195866?MFID=156508
Shockwave
11.07.2011
Чуть более месяца прошло с прошлой аварии на этом же месте и аналогичного масштаба. Жалко, что долбоящеры, создающие, виновные в этих происшетвиях не дохнут в них
Marshall
11.07.2011
Кому от этого было бы лучше?(( Тогда предложите решение по ограничению скорости в обоих направлениях, качественному ремонту покрытия, научите водителей управлять автомобилем, а не тупо рулить по прямой. Вопросов много и решений пока нет(((. Страшно проезжать мимо таких аварий.
+1
несчастливый мост
ДимС
12.07.2011
Слишком толсто и уныло...
zlatka
12.07.2011
Сливочный пирожОК писал(а)
Нет ни одного дня без аварии на Мызинском мосту!

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12083674

супер статья))

ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!
у газелиста походу очко хорошо сиграло(
жесть....а я вчера весь день расстраивалась из-за прилетевшего в лобовуху камешка и из-за того что съехала на джипчик задним бампером....тихонько так...только номер ему помяла, но мужик дело до гаи довел((((((
всё в жизни познается в сравнении..
Phiby
12.07.2011
а зачем, расходы на выправку номера возместить?
нет, чтобы закон восторжествовал, очевидно.
а хто его знает....вчера 2 часа в ГИБДД из-за этого провела...и то ушла раньше, а "пострадавший" остался еще надолго...))))))
RAMEO6514
12.07.2011
Скорей бы все уже разбились в фарш на своих сраных машинах!!!!!Задрали уже!!! И дышать легче и пробок нет в городе)))
Солидарен...
vidosov
12.07.2011
Очень содержательная и подробная статья. Ну просто зачитаешься. Супер. "Так держать"
orlovae
12.07.2011
Ехала по мосту в противоположную сторону сразу после аварии, увидев такую картину, притормозила, конечно. Но, думаю, надо не задерживать поток. Еду дальше, смотрю в зеркало - сзади никого на 100 метров, хотя перед мостом была пробка. А это все водители, проезжая мимо задерживаются надолго, чтобы посмотреть, что случилось.
Одна машинка с нашего завода была, камаз миксер, был груженый под завязку бетоном, ехал в сторону автозавода. Говорит что до заправки немного не доехал, все стали притормаживать и тут фура в левый бок жахнула, снесла крыло, дверку вскольз задела, подножку вырвало, бампер загнуло, потом говорит как в кино залетает в газель она в смятку летит в соседнюю и по цепочке в следующую фуру она складывается, и т.д. сама газель в столб отскакивает столб падает, в общем как то так... Главное что люди живы, причем все и никто не пострадал, по крайней мере физически...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26