--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите мастерскую по ремонту обуви

Справочник
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatashkin
25.07.2011
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, мастерскую по ремонту обуви. (любой район)

Вечная проблема, где отремонтировать любимые туфли и поменять набойку на сапогах?
И какое-то невезение с ремонтными мастерскими.
Те, которые очень нравятся, через какое-то время закрываются. А туда, где делают "абы как", любимую обувь не понесешь.

Вот так хожу на стоптаных набойках и со сломаной застежкой, ищу мастера =))
+1 тоже нужен мастер с руками.
Делали раньше без нареканий в районе м. Заречная, но после того, как на дорогих туфлях сменили кожаную подошву на резиновую (или какую другую) профилактку хотелось плакать(((( обрезано всё не ровно, топорная работёнка, очень !((( Предложили поменять ещё раз, но уж очень страшно!
flockator
25.07.2011
Бульвар Мира д. 12
Tatashkin
25.07.2011
а вы его советуете или это просто ближайшая к дому мастреская?
flockator
25.07.2011
Несколько раз обращался. Был доволен.
На Гордеевке, около Мяснова очень хороший мастер
Tatashkin
25.07.2011
а где там, поконкретнее? (в подвальчике жилого дома или в здании магазина)
Это отдельно стоящая будка, практически напротив входа через трамвайную линию
Я раньше носила к знакомой (у енё своя мастерская) мастер там хороший на пл.Горького, а потом случайно услышала от коллеги, что на Кулибина,3 в подвале ремонт обуви. мастер хороший, сходила раз-понравилось, и терь так ему и ношу (он даже гарантию выписывает на рбаоту). До этих двух мастерских для меня была беда-отремонтировать обувь(((
Tatashkin
25.07.2011
спасибо за отзыв! попробую сходить.
а на Горького там где? с какой стороны искать =)
и Кулибина тоже близко.
На Горького, там вот здание серое на перчечении пл.Горького и Костина (вроде здание Костина, 2) там подвальчик (вход со стороны Горького есть), там цветы, колготки, ювелирная мастерская и ремонт обуви.
напротив ДК Свердлова обувь еще ремонтируют. Всегда туда отдаю, мне нравится. Правда, работают они неудобно - до 18-00. Так что, если только в обед к ним или с утра пораньше :)
YLL
25.07.2011
ремонтирую в "Трезвый сапожник" на ул. Генкиной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26