--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ментальность нынешних студентов, которым я преподаю в Высшей школе экономики, гораздо хуже, чем у нынешних чиновников.

В мире
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
msck
30.09.2011
Мы не можем здесь (в России) вырастить нужные кадры.

Иностранные специалисты и сейчас работают в массе наших банков и корпораций. Но они не допущены к управлению системой. Вот если начальником ГАИ у нас станет француз, тогда мы решим проблему пробок. Модернизация пойдет тогда, когда мы разрешим иностранцам занимать государственные должности. Да, пусть они не будут иметь возможности избираться в Думу — пусть свои законы мы будем принимать сами. Но исполнителями этих законов, чиновниками, если не можем найти некоррумпированных своих, должны стать они. ИНОЗЕМЦ

perevodika.ru/articles/19745.html
начальником ГАИ - француз ????

А чего сразу не армянин ???? ))) или Казах ???

На стройках уже и так одни иностранцы - но строят по прежнему дерьмово )))

что за глупые национальные предрассудки у молодежи ???
Предрассудки молодёжи внушают евреи :))))))))
msck
01.10.2011
Скорее либералы
msck
01.10.2011
Речь идет о специалистах.
mapcuk
30.09.2011
Кого назначим Анной Иоанновной? Фло? И тянет ли антидот на Бирона?
негр уже стал мэром одного из городов России или депутатом гор. думы) не помню вообщем))
Не негр, а лицо африканской национальности.
iren573
30.09.2011
и не города а деревни)
и не в России, а в Зимбабве
В Москве у меня был приятель - африканец, писал диссертацию у на после окончания ВУЗа. Он искренне удивлялся, что наши студенты пользуются шпорами (на его маленькой родине за подобные шалости лишают права сдавать экзамены на пять лет), изумлялся, зачем это им надо (без знаний их рыночная стоимость равна нулю).
Знал пять языков: свой родной, французский (как родной), английский (стеснялся, что знает его плохо, хотя говорил на нашу даже не пятерку -десятку!), арабский и, разумеется, русский.
Поражался дикости нашего народа, способного подойти к нему на улице и спросить, какого цвета у него кровь. Но утешал, что в его родной деревне тоже народ диковатый -там за мною бы тоже бегали дети и кричали: белый, белый!..
msck
01.10.2011
Короче. Где родился там и пригодился.
президентом какойто капиталистической страны...
Петр I когда-то делал ставку на иностранцев. мне кажется, для нас - это не выход. таких людей в первую очередь будут использовать для сбора информации.
ИМХО нефиг плодить дураков у власти. другой вопрос, что это кому-то нужно. я думаю, через какое-то время новые поколения смогут сделать Россию достойной для проживания страной. в ближайшие лет 20 - нет.
msck
01.10.2011
Кадровый резерв Президента сделают Россию великой?
Россия внешне вполне управляема,так что говорить что недопущены к управлению системой,это не совсем верно.
msck
01.10.2011
Не под управлением, а под давлением.
Shans75
30.09.2011
Байдена в президенты?
Lisss
30.09.2011
ну и стал у нас иностранец руководить ГАЗом- толк от этого какой? так же проекты просерают
SphinX
01.10.2011
Или давайте посмотрим для начала, как нам гражданин Ялонен игру "Торпедо" наладит.
FeniksRU
30.09.2011
Так это АЗБУЧНО!
И - исторично.

Не помню кто, но читал о том, что именно ИНОСТРАНЕЦ, которого выписали из за границы когда то (при каком то из царей) и назначили министром финансов - НАЛАДИЛ финансовую систему Российской Империи.
Ren
01.10.2011
Кудрин иностранец?!?!
msck
01.10.2011
Агент
msck
01.10.2011
На чей лад наладил?
Кудрин тоже наладил, его даже в Вашингтоне наградили.
думаю что это был грамотный спецалист !!!
а какой он был национальности - роль сыграло никакую ))) может быть чисто имиджевую )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26