--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришла платежка от ООО ГазЭнергоКонтроль за установку сигнализатора утечки газа

Новости
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В трех частях -на сумму 1355+100=1455 руб...Что за напасть такая.Кто вкурсе?Мож развод какой -контора "левая" и дело это -добровольное?Кто знает?
volpone
30.11.2011
утечки газа или задымления?
пожарники близко не крутились ?
переоборудование в помещении не производилось?
помещение -обычная однушка жилая в 5-этажке с газовой колонкой.
Alliancce
30.11.2011
И мне пришла такая же платежка, только там еще на 4769р.11коп. за установку какого-то контроллера за сигнализатором утечки газа.
Оплата до 20.12.11.
Что это за штуковина такая?
Думаю, если вам не ставили никакой сигнализатор, то этим креативом можно смело подтереться.
MaVra
30.11.2011
То же пришла такая квитанция. В ней написано, что дело добровольное, но "настоятельно рекомендуют". Решила, что ну на фиг и выкинула, судя по горам этих квитанций около почтовых ящиков - так решили многие.
Звонил по этому поводу в Горгаз. Ответ - квитанция "левая", развод на "бабки", т. е. сбытовая компания не в теме..
Спасибо!*порвал,выбросил*
К0Т
30.11.2011
Лучче бы в прокуратуру ...их работой надобно пригрузить чтоб не отвлекались
mkv
30.11.2011
Дело исключительно добровольное. Там же написано, что можете к ним приехать и купить сразу эту приблуду.
Мне её не надо.
Читайте внимательнее, что написано на обратной стороне, — заявили «НН» в ООО «ГазЭнергоКонтроле», куда мы обратились за комментариями. — До кого-то долго доходит, другой быстро понимает, что это реклама. Нам очень многие звонят, и мы всем объясняем, что это такое. Пока эти «платежки» мы разослали по двум районам — Советскому и Приокскому и считаем это креативным подходом. Такие квитанции очень удобны, поскольку человек, заинтересовавшийся нашим газовым прибором, может сразу все оплатить, в квитанции есть специальный штрихкод. Если это не интересно — получатель просто выбросит бумагу.
Песдят... в Ленинском тоже рассовали. По-крайней мере в нашем доме.
malina855
30.11.2011
точно...я в Нижегородском живу, тоже обнаружила в почтовом ящике. Подход прям необычайно креативный, учитывая обязательность старшего поколения ко всякого рода коммунальным платежкам ((
malina855
30.11.2011
я тоже, кстати, долго вникала в эту квитанцию...пока не увидела слова "рекомендуем"..а ведь пенсионер какой не будет рассматривать, вздохнет и поплетется платить..за эти контроллеры нафиг ему ненужные...
PowarNN
30.11.2011
пришло , прочитал, выкинул !
Vero
30.11.2011
Не пришло. Читать не буду. Выкину сразу.
Люди тривиально срубить бабла решили
прикольно, живем в доме без газа, только электричество (17 этажей). Нам тоже принесли - "настоятельно рекомендуют")))
Starless
30.11.2011
ФАС уже занималась этой темой. Прикол в том, что счета визуально как у облгаза, а получатель - фирма напёрсточников. Нарушений закона нет, грамотная разводка.
FreeCat
01.12.2011
Писали уже тут - развод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26