--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты выборов по районам города (предварительные)

Политика
32
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAPLE ‏831
05.12.2011
Район - (ЕдРО // КПРФ)

Московский - (39.78% // 34.68%) лидирует ЕдРо
Сормовский - (30.10% // 34.75%) лидирует КПРФ
Канавинский - (50.93% // 32.65%) лидирует ЕдРо
Автозаводский - (34,15% // 30,18%) лидирует ЕдРо
Ленинский - (30.20% // 33.65%) лидирует КПРФ
Нижегородский - (27.49% // 32.97%) лидирует КПРФ
Приокский - (46.38% // 25.40%) лидирует ЕдРо
Советский - (38.06% // 26.15%) лидирует ЕдРо

Источники:
www.vybory.izbirkom.ru/regio...8713404&type=23
www.vybory.izbirkom.ru/regio...8713403&type=23

Мне очень и очень жаль и, честно, обидно за такие циферки по Московскому району. Ну никто тут из нас, жителей хрущёвок, за ЕдРо не голосовал. Я неприятно удивлён :( Как, впрочем, удивлён и тем, что в Нижегородском районе перевесили КПРФ... Видимо, все силы на вбросы были направлены в самые неблагополучные районы с низким уровнем и качеством жизни.
а.ка
05.12.2011
итог по городу какой? ну и по области?
итог - ГАС Выборы снова зависла.
Если посчитать среднее по районам, то ориентировочно 37,1% за Едро, 31,30% за КПРФ.
Так как чисто по Нижнему Новгороду результатов нет, без пол-литра не понять - некоторые районы в область запихнули, Автозавод из 2х частей (северная и южная) - я посчитал среднее из 2х результатов.

По Нижегородской области, включая Нижний Новгород, если высчитать среднее из источников, которые я привёл:
44,18 - ЕдРо
28,63 - КПРФ
Скора нам всё объяснят >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ЗЫ_ северный и южный Автозавод... (*записал в блокнотик*)
Yahoo!
05.12.2011
Почти как Бронкс
Pingvin
05.12.2011
Скорее уж как Корея.... :)
KR
05.12.2011
У меня получилось 37.63 % за ЕР в целом по НН.
Расчет в соседней теме:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2016641&topic_id=43402157
Если про НН вы про город, а не область, то у меня те же 37,1% получились, как и у вас 37,6, на 0,5 поменьше, так как таблица результатов недавно обновилась у них.
MAPLE rlm831 писал(а)
Ну никто тут из нас, жителей хрущёвок, за ЕдРо не голосовал.

Как это никто, а карусельщики, пенсы с промытыми мозгами, вбрасыватели, да мало ли желающих найдётся даже честно за партию власти проголосовать? Вы за целый район-то не говорите, а то нехорошо получится ;-)
Ну не скажи - как раз пенсы у нас за ЕдРо и не голосовали.
Абсолютно все друзья и знакомые, кого я знаю в Московском районе, все без исключения, НЕ голосовали за ЕдРо. Влючая и стар, и млад. Кроме того, знаю множество тех, кто пошёл на выборы впервые в жизни и тех, кто пошёл впервые с 90-х годов.
Ну ты ВСЕХ пенсов Московского р-на не знаешь, да и не весь же р-н твои друзья )
lexere
06.12.2011
Мля, опять. А у меня "Абсолютно все друзья и знакомые, кого я знаю в Московском районе, все без исключения" голосовали ЗА ЕдРо. И шо ви таки имеете мне возразить?
05.12.2011
на примере уик Приокского р-на без всяких вбросов пририсовали 12%
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2016471&topic_id=43398708
По Канавинскому - 100% бред. Полнейший. Хуйня из хуйней и пиздёж из пиздежей.
irbis007
05.12.2011
чурок отловили и с листами за пЕдРо иди голусуй
я бы не удивился
tatigas
05.12.2011
согласна на 100 %... аж обидно((((
dm.dav
06.12.2011
Я тоже не понимаю от куда такой результат по Канавинскому району. Новостройки точно не поддержали Единоросов.
Seccatore
05.12.2011
EБ@Tb ЖУЛЬЁ!!! EБ@Tb!
по Канавинскому и Приокскому что-то много нарисовали
Seccatore
05.12.2011
вариантов не было. не нарисовали бы хряка тут же бы на сало пустили.
Большая кисточка была - вот и пришлось нарисовать много...
irbis007
05.12.2011
Теперь считаем организации и предприятия , которые голосовали из-под палки по районам и становится многое понятно
Неужто ПЖиВ ????
irbis007
05.12.2011
в 28ой больнице всех пациентов за пЕдРо голосовать обязали , иначе с вещами на выход без больничного и пох что после операции
факты есть?
irbis007
05.12.2011
от чела который там лежит
мда...
Folk
06.12.2011
Ну я вот только что из 5 больницы вышел - паспортные данные желающих голосовать переписывали, в день голосования урны по палатам носили для лежачих, но чтоб за едро агитировали да угрожали выписать, ни разу не слышал
irbis007
06.12.2011
Либо главврачу пох на приказ , либо другие вброс делали
lexere
06.12.2011
Либо, что самое вероятно, вброс сделал ты. Вот почему вопят о куче нарушений - но никто сам об этом не говорит, у всех друг или подруга или "один мой знакомый"? Если нарушения есть - идите в прокуратуру, а не на форуме плачьте.
irbis007
06.12.2011
Или тебя еблом провести по результатам до и после попадания в цик
если помощь понадобится. я готов помочь в сием действии.
Sherry O
05.12.2011
Прочитала "Результаты вбросов по районам".
Что-то с глазами...
baZZilio
05.12.2011
Участка где я был пока нет в списке обнародованных. Ждем.
llexus
05.12.2011
ПИДОРАСЫ. желаю вам сдохнуть поскорее. жульё ебливое. на участках побежает КПРФ а на быдлосайте уже е***ая россия
УМРИТЕ
www.niann.ru/?id=401154

5 Декабрь 2011 17:23

"Результаты голосования за "Единую Россию" в Нижегородской области на выборах депутатов Госдумы РФ VI созыва выглядят лучше, чем в целом ряде регионов России", - Валерий Шанцев

(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей) "Результаты голосования за "Единую Россию" в Нижегородской области на выборах депутатов Госдумы РФ VI созыва выглядят лучше, чем в целом ряде регионов России", - заявил на пресс-конференции 5 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Избиратели увидели те позитивные преобразования, которые прошли в их жизни и проголосовали за "Единую Россию". "Если в 2007 году на выборах в ГосДуму Нижегородская область по числу голосов, отданных за "Единую Россию" находилась на 10 месте в ПФО и 53 в России, то в 2011 году по этому показателю мы занимаем шестое место в ПФО и 36 в России", - сказал глава региона.

Он отметил, что выборы прошли без особых нарушений. "В областную избирательную комиссию подана 21 жалоба. Я 4 декабря объехал ряд участков, говорил с наблюдателями. Их было много, но жалоб никто не высказал. По большинству жалоб облизбирком дал разъяснения, часть проверяют на обоснованность правоохранительные органы", - пояснил Валерий Шанцев.

Говоря о претензиях КПРФ к "Единой России", Шанцев отметил, что КПРФ была единственной партией, которая подала заявку на проведение митингов в случае проигрыша.

Губернатор поблагодарил всех нижегородцев, которые 4 декабря пришли на выборы. "Явка по сравнению с 2007 годом возросла на 2%, это хороший показатель", - резюмировал Валерий Шанцев.

Напомним, что партия "Единая Россия" на выборах в Госдумы РФ VI созыва по итогам обработки 97,72% бюллетеней в Нижегородской области набрала 45,01% голосов. КПРФ получила 28,52% голосов, ЛДПР - 10,56% голосов избирателей, "Справедливая Россия" - 10,50%, партия "Яблоко" - 2,79% , "Патриоты России" - 0,84%, и партия "Правое дело", - 0,51%.
cofit
05.12.2011
в канавинском была железнодорожная карусель
там же управление жд находится и вся управа, я так думаю, либо сидела в избиркомиссиях, либо каталась в карусели. управа - это специфический персонал
17:03 05/12/2011

Нижегородские коммунисты подают в суд по фактам нарушений, выявленных ими на избирательных участках в ходе выборов в Госдуму.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Роза Магасумова/. Нижегородское региональное отделение КПРФ подает в суд по фактам нарушений, выявленных ими на избирательных участках в районах области в ходе выборов депутатов Госдумы шестого созыва.

"Мы обратились в прокуратуру Нижегородской области с жалобой о нарушениях выборного законодательства, зарегистрированных нашими наблюдателями на избирательных участках. Нам порекомендовали собрать все необходимые документы и подать иск в суд", - сообщил сегодня на пресс– конференции первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов.

"Мы будем готовить материалы в суды по всем выявленным фактам фальсификации, подвоза избирателей и вбросов бюллетеней. У нас есть и видеозаписи, подтверждающие мои слова", - подтвердил секретарь обкома КПРФ Владислав Егоров. По его словам, эти видеозаписи в ближайшее время планируется выложить и в Интернет.

Правоохранительные органы Нижегородской области в день голосования зарегистрировали 45 сообщений о нарушениях общественного порядка, сообщил заместитель начальник полиции общественной безопасности Нижегородской области Андрей Шмонин.

По его словам, вечером 4 декабря были задержаны 20 представителей "Другой России", которые в нарушение закона об охране общественного порядка пытались вывесить плакат "Выборы без оппозиции - преступление" и пытались зажечь фаеры. "Шестеро активистов этого движения обвиняются в административном правонарушении, и сегодня в арбитражный суд рассматривает меру их ответственности", - уточнил Шмонин.

Он предостерег участников выборов, недовольных их результатами, от противоправных действий для изменения результатов голосования. "Выходить на улицы и призывать к этому народ не стоит, - есть правовой путь, которым должны воспользоваться политические партии", - сказал представитель полиции.

Выборы в Нижегородской области прошли с 45-процентным перевесом партии «Единая Россия». После обработки 97,8 проц бюллетеней она лидирует. Явка избирателей составила 59,22 процента.
avm-nn
05.12.2011
www.kompas-rf.ru/

"Заявление

04.12.2011 года участковыми избирательными комиссиями Воротынского, Шахунского, Ардатовского, Кстовского районов Нижегородской области, а также Московского района г.Нижнего Новгорода были составлены и подписаны протоколы об итогах голосования, после чего в соответствии с пунктом 26 статьи 79 Федерального закона от 18.05.2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" по требованию наблюдателей от политической партии КПРФ участковыми избирательными комиссиями им были выданы заверенные копии протоколов.

После чего протоколы, составленные участковой избирательной комиссией в соответствии с пунктом 27 статьи 79 Федерального закона от 18.05.2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" были направлены в территориальные избирательные комиссии районов.

При выдаче протоколов и сводных таблиц территориальных избирательных комиссий Воротынского, Шахунского, Ардатовского, Кстовского районов Нижегородской области, а также Московского района г.Нижнего Новгорода наблюдателями и представителями НРО ПП КПРФ выявлены следующие несоответствия данных содержащихся в протоколах участковых избирательных комиссий с протоколами территориальных избирательных комиссий:

Воротынский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 3553 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 3551 голосов,

по данным протокола ТИК "КПРФ" – 35% голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 52% голосов;

Ардатовский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 4688 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 7353 голосов,

по данным протокола ТИК "КПРФ" – 4688 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 9168 голосов;

Шахунский район:

в ТИК число голосов избирателей отданных за ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" было увеличено на 3447;

Кстовский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 16688 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 16027 голосов,

по данным протокола ТИК "КПРФ" – 17305 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 26426 голосов;

Московский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 17594 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 15436 голосов,

по данным протокола ТИК "КПРФ" – 23000 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 26000 голосов.

В соответствии с пунктом 1 статьи 80 Федерального закона от 18.05.2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" если после подписания протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования и направления его первого экземпляра в территориальную избирательную комиссию участковая избирательная комиссия, составившая протокол, выявила неточность в строках 1 - 18 протокола (в том числе описку, опечатку или ошибку в суммировании данных) либо если неточность выявлена территориальной избирательной комиссией в ходе предварительной проверки правильности составления протокола, участковая избирательная комиссия обязана на своем заседании рассмотреть вопрос о внесении уточнений в строки 1 - 18 протокола. В данном случае заседаний участковых избирательных комиссий о рассмотрении вопроса об ошибочном составлении протоколов не было, территориальная комиссия о выявленных неточностях не сообщала, наблюдателям от политических партий присутствовавших при составлении ранее утвержденного протокола участковой избирательной комиссией об итогах голосования также ничего сообщено не было.

В соответствии с пунктом 8 статьи 80 Федерального закона от 18.05.2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" после итогового заседания территориальная избирательная комиссия подписывает протокол об итогах голосования и выдает его заверенные копии, вместе со сводными таблицами, включающими в себя полнее данные, содержащиеся во всех поступивших в территориальную избирательную комиссию протоколах участковых избирательных комиссий об итогах голосования, в том числе и наблюдателям от политических партий.

НРО ПП КПРФ усматривает в данных фактах нарушения избирательных прав граждан и искажение из волеизъявления.

В 7.00 5 декабря 2011 года в территориальной избирательной комиссии Советского района г.Нижнего Новгорода было объявлено о сбое в работе система ГАС "Выборы". Территориальная избирательная комиссия была распущена, при этом членам избирательной комиссии было объявлено об их последующем оповещении, о времени продолжения работы. Однако когда член комиссии с правом решающего голоса от НРО ПП КПРФ Леднев Сергей Сергеевич, так и не дождавшись приглашения к продолжению работы, в 14.00 пытался попасть в помещение территориальной избирательной комиссии Советского района г.Нижнего Новгорода, его в здание администрации Советского района, где располагается комиссия, не пустили сотрудники полиции. Сотрудники ОВД объяснили, что им было дано распоряжение от главы администрации Советского района пропускать в здание только сотрудников администрации. До настоящего времени территориальная избирательная комиссия Советского района к работе не приступила, что свидетельствует о подготовки к совершению правонарушения.

Прошу Вас дать правовую оценку сложившихся ситуаций и привлечь к ответственности лиц, виновных в совершении данных противоправных действий.

Утром 5 декабря 2011 года было объявлено о переносе времени заседаний Калининской и Свердловской территориальных избирательных комиссий г.Дзержинска Нижегородской области на 15.00. Однако после заседания избирательных комиссий в указанное время было принято решение об очередном переносе заседания на 8.00 6 декабря 2011 года. До настоящего момента данные протоколов участковых избирательных комиссий по г. Дзержинску Нижегородской области в систему ГАС "Выборы" не введены.

Прошу Вас обязать Свердловскую и Калининскую территориальные избирательные комиссии г.Дзержинска Нижегородской области незамедлительно ввести данные протоколов участковых избирательных комиссий в систему ГАС "Выборы".

Первый секретарь НРО ПП КПРФ

Н.Ф. Рябов"
DEXL
05.12.2011
Только если и в этот раз коммунисты ограничаться только громкими заявлениями в СМИ, а реальных дел по заявлениям не будет, боюсь это будет последний гвоздь в крышку гроба данной партии. Чтобы не возникало таких фактов нужны РЕАЛЬНЫЕ показательные судебные процессы по нарушениями, а не просто треп!
DEXL
05.12.2011
Только если и в этот раз коммунисты ограничаться только громкими заявлениями в СМИ, а реальных дел по заявлениям не будет, боюсь это будет последний гвоздь в крышку гроба данной партии. Чтобы не возникало таких фактов нужны РЕАЛЬНЫЕ показательные судебные процессы по нарушениями, а не просто треп!
DEXL
05.12.2011
Только если и в этот раз коммунисты ограничаться только громкими заявлениями в СМИ, а реальных дел по заявлениям не будет, боюсь это будет последний гвоздь в крышку гроба данной партии. Чтобы не возникало таких фактов нужны РЕАЛЬНЫЕ показательные судебные процессы по нарушениями, а не просто треп!
avm-nn
05.12.2011
Московский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 17594 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 15436 голосов,
по данным протокола ТИК "КПРФ" – 23000 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 26000 голосов.

и др. www.kompas-rf.ru/
Получается что ТИКи и за КПРФ тоже вбрасывали?
avm-nn
07.12.2011
не совсем вбрасывали - перерисовывали данные, вносимые в избирком.
почему именно такой "метод" - не знаю. но думаю здесь главное соотношение голосов ЕР/КПРФ - в итоге у ЕР больший процент, а у КПРФ - меньший - соответственно и расределение мандатов.
avm-nn писал(а)
не совсем вбрасывали - перерисовывали данные, вносимые в избирком.

В пользу КПРФ? Сами же цитируете
avm-nn писал(а)
данные протоколов УИК "КПРФ" – 17594 голосов,
по данным протокола ТИК "КПРФ" – 23000 голосов,
и др. www.kompas-rf.ru/

Вы бы хоть другую какую цитату выбрали :(
avm-nn
07.12.2011
какая польза для КПРФ, если у нее в итоге процент меньший получился?
Зачем при этом вбрасывать за КПРФ?
Есть же по ссылке Приокский район:

данные протоколов УИК "КПРФ" – 13106 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 13965 голосов,

по данным протокола ТИК "КПРФ" – 13106 голосов, "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 23935 голосов
;

Ой, простите, там и в исходных данных КПРФ продула?
avm-nn
07.12.2011
как же вы не поймете ? )) вброс "ЗА" кого-то - это такой вброс, в результате которого у этого "кого-то" получается больший процент голосов - в данном случае этот "кто-то" - партия Единая Россия. У КПРФ же процент голосов получился меньший.
avm-nn писал(а)
как же вы не поймете ? )) вброс "ЗА" кого-то - это такой вброс, в результате которого у этого "кого-то" получается больший процент голосов - в данном случае этот "кто-то" - партия Единая Россия

Это понятно.
А зачем при этом увеличивать число голосов у КПРФ?
avm-nn
07.12.2011
моя версия такая - "перераспределение" части голосов и на КПРФ в том числе (причем всегда в меньшей сетепени чем на ЕР) связано с попыткой уменьшить процент голосов в том числе и у остальных партий + с попыткой придать видимость хоть какой-то адекватности "результатам"
Не логичнее тогда эсерам или соколам Жириноского подбросить? Они уже на коалицию согласны.
avm-nn
07.12.2011
тогда бы процент КПРФ опустился до 10% ? ) - это уже совсем неправдоподобно как-то
А 13 процентов эсеров правдоподобны?
avm-nn
08.12.2011
ну не знаю ..
вы хотите сказать, что для фальсификации результатов выборов в пользу ЕР мог быть использован какой-то другой - более изящный и "правильный" метод? )
fokus
07.12.2011
Предположу чтобы увести в сторону электорат от правильных выводов, зная заранее, что часть фальсификаций неизбежно обнародуется.
avm-nn
07.12.2011
да нет, все имхо проще - если бы "переливая" голоса себе ЕР не отстегнула бы немного и КПРФ - тогда процент КПРФ не просто упал, а рухнул бы ниже некуда - откровенное палево было бы. а тут и другие партии прогнули, и видимость правдоподобия результатов типа сохранили
fokus
07.12.2011
Ну да. Скорей всего скрыть свое откровенное палево, согласен.
fokus писал(а)
Предположу чтобы увести в сторону электорат от правильных выводов, зная заранее, что часть фальсификаций неизбежно обнародуется.

Почему часть? Если наблюдатели есть на всех участках и есть желание - обнародуется вся фальсификация.
Уверен, что в роддомах забирали паспорта и заставляли голосовать за ПЖиВ. Когда жена рожала - было тоже самое...
lexere
06.12.2011
Вашу бы веру да в мирное русло. Есть факты? В прокуратуру! Нет? Молчите. Или основывайте новую религию с верой в "святую мученицу-великороженицу-заставленную-голосовать-за-едро".
Вы читать умеете? Пишу же - жена рожала. Это факт. Забрали все паспорта - факт. Сказали - поставить галочку здесь, а то пойдете на улицу, а не сохранении лежать будете - факт. Какие еще факты нужны? Ах, да! Обращение женщины на 8-9 месяце в прокуратуру, суд ее с государственной машиной, потом, не дай бог, роды без присмотра, не так сделанная стимуляция схваток, "ой не спасли мать и ребенка". Да идите вы нахуй.
lexere
06.12.2011
Вроде нормально отвечать начал, а потом скатился в сраное гомно. Видите ли, право выражать свои взгляды - отнюдь не равнозначно праву поливать оппонента помоями. Хотя, либерастам - можно. У вас же только права, никаких обязанностей.
"Даидитевынахуй" относилось к системе, не к вам лично. Я ж в конце "вы" с маленькой написал. :)
lexere
06.12.2011
ну тады мир))
nikom
07.12.2011
Вы предлагаете женщине на сносях бегать по прокуратурам. Совесть бы имели...
lexere
07.12.2011
Мы не в совке живем. Пара звонков и к вам приедет профессиональный юрист дабы защитить ущемленные права. И не говорите, что его не пустят в роддом - Вы же пригласили настоящего юриста. n'est-ce pas?
ilya52rus
06.12.2011
не вижу поводов ни для свинячей радости, ни для буйного гнева. чем же КПРФ лучше Едра?
Протестное голосование выбрало ее на роль графы "против всех"
Immo
07.12.2011
а в Германии в свое время в роли "против всех" была национал-социалистическая партия
Это объясняет их дальнейшую внешнюю политику.
а кто-то тут распинался, что Московский район уж точно не за ЕДро
PR-X
06.12.2011
Это не выборы, а цирк!
Mapk
06.12.2011
В Нижнем безо вякого сомнения победила КПРФ, однако если бы Шанцев это признал, сегодня бы уже паковал чемоданы.

Товарищи Рябов, Кузнецов и иже с ними: ждем вас на улицах, мандаты вашей партии в ГД будут делить ЖиВ, неужели утретесь, слабо тысяч 10 сторонников вывести на пл. Минина и потребовать сличение данных УИКов и ТИКов?

Теперь уже неуважаемый г-н Булавинов. Не западло ли вам представлять нижегородцев в Думе, зная, что она не легитимна? Что ваша ПЖиВ приписала себе чужие голоса, исказив народное волеизъявление? Понятие совесть в какой момент отрофируецо у члена ЕР?
DEXL
07.12.2011
А он как и в случае с ковалихой, скажет - "я не мог поступить иначе, меня бы наказали" Очень удобно прятаться за чью-то спину!
Mapk писал(а)
В Нижнем безо вякого сомнения победила КПРФ

В городе это вполне отражает общероссийскую тендецию. А в области? Напоминаю, что общая численность населения в области 3 споловиной милиллиона. А в Нижнем проживает 1 миллион 200 тыс.
Mapk
07.12.2011
По сути нарушений ЕР надо гнать нахуй из Думы вообще. 20 или 30 процентов они себе пририсовали - похуй.
А теперь представьте ситуацию - места ЕР в Думе деляцо пропорционально между прошедшими партиями (да, Яблоко попадало, но Суркову не занесли). Спикер автоматом Зюганов, второй Гудков. На первом заседании - правительство в отставку, либо бадминтонист с айфоном тут же разгоняет Думу. Все, пиздец, Вове, доигрался в солдатиков.

Это каким же надо быть мудаком, чтобы парламентские выборы сделать так близко к президентским, да еще и поставить вперед. Гнать нахуй Суркова надо было сразу после медведовских выборов.
Mapk писал(а)
На первом заседании - правительство в отставку, либо бадминтонист с айфоном тут же разгоняет Думу

После чего назначаются новые выборы. А пока живем без парламента при президентском правлении. После известных прошлогодних событий 11 числа, я почему то не радуюсь этой перспективе.
Mapk
07.12.2011
Выгнанный Нахуй Вова, парламентское расследование, Дима в припадке и ссыт. Чего тут плохого то?
Кто там возбухнет то? нургалиев? Бортников? Или можэт Табуреткин? Эта блядва побежит закладывать друг-друга.
Mapk писал(а)
Выгнанный Нахуй Вова, парламентское расследование

Какое расследование? По Вашим же словам Двма распущена.
Впрочем, остается Совет Федерации.Очевидно, в ваших фантазиях, он будет расследовать
nikom
07.12.2011
+1, если Булавинов не сдаст свой мандат, он тоже соучастник обмана ПЖИВ
OldRacer2
07.12.2011
Канавинцев обманули больше всех. Позорище, а не выборы. Срамотище. Нагло наплевали на мнение людей.
barsuk
08.12.2011
это не обман, это воровство, только опять никто не сядет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26