--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему я приду на митинг - моё мнение

Политика
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
24.12.2011
По моему мнению, митинги не оставляют власти выбора. Или выполняй требования или молчи, лишая себя власти. В любом случае в выигрыше остается народ.
Посмотрите на реакцию на нюре. Казалось бы, какое дело независимому человеку до протестующих - если только дать совет одеться потеплее, дабы не простудиться. Но прихлебатели власти кровно заинтересованы в сохранении существующего порядка вещей. Именно поэтому столько тем на нюре о бесполезности и даже вреде(!) митингов.
msck
24.12.2011
Зачем я приду на митинг :
оставить власть без выбора, разрушить существующий порядок вещей, чтобы народ был в выигрыше.

Вывод:
поэтому столько тем на нюре о бесполезности и даже вреде(!) митингов

Я правильно вас понял?
24.12.2011
Придумай что-нибудь поумнее выдёргивания фраз из контекста.
msck
24.12.2011
О да, сам текст носил совсем другой смысл.
хотел придти , был 10го , блин горло простудил , сижу лечу
anselm
24.12.2011
приходи седня, хоть познакомимся
Почему я НЕ пойду на митинг?
Потому что не хочу дать шанс такой битой карте, как Немцов, воспользоваться моим протестным настроением в своих сугубо эгоистичных, достаточно мелких, и главное - русофобских целях.
24.12.2011
Мы на митинг не в поддержку Немцова идём, не смешите. Вы знаете что Немцов там лишний, я знаю. Он сам это знает, потому и бесится.
наоборот - придет много народа, власть испугается и посадит немцова
Phoenix
24.12.2011
glas almas писал(а)
Почему я НЕ пойду на митинг? <br> Потому что не хочу дать шанс такой битой карте, как Немцов, воспользоваться моим протестным настроением в своих сугубо эгоистичных, достаточно мелких, и главное - русофобских целях. ...

Немцову не насолишь, а свой голос просрешь
не могу же , горло вынул на полку
Phoenix
24.12.2011
Покемонович писал(а)
не могу же , горло вынул на полку ...

заклей рот скотчем и напиши "украли мой голос"
011
24.12.2011
"«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционную агитацию». (С)
Phoenix
24.12.2011
почему я иду на митинг? потому что произошел незаконный захват власти в стране. Мне очень приятно что со мной многие уважаемые мною люди - Ю.Шевчук, Б. Акунин, А. Навальный и многие другие. А то что на митинг за честные выборы придут несимпатичные мне Собчак и Немцов меня ничуть не смущает. Они тоже граждане и имеют право высказывать свое мнение.
Он и высказал, а Путин в соответствии с жесткими традициями политических боев без правил выставил этого мудозвона а-ля натюрель.
Митинги, как явствует из разговора, ничего не решают, все решает то, как ими воспользуются политические мародеры.
Не хочу, чтобы меня использовали ни те, ни другие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов