--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская оппозиция рассказала об итогах митингов "За честные выборы 10 и 24 декабря" (ВИДЕО) - обсуждение новости

Новости
10
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gerasimus
28.12.2011
Сегодня, 28 декабря, состоялась пресс-конференция об итогах прошедших в Нижнем Новгороде митингов «За честные выборы», в которой приняли участие представители оппозиционных партий (КПРФ, Справедливая Россия, Яблоко), общественных организаций, а также активный участник митингов Михаил Иосилевич.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12092061

Ну кто бы сомневался... Испугались, представители власти ))))
Вот уроды! Эти представители...
anselm
28.12.2011
сам ты урод..
Ты готов это повторить мне при личной встрече?
- Испугались, представители власти
- Вот уроды, эти представители...

чо не так? :) Вы представитель власти чоле? :)
И я там был.....
anselm
28.12.2011
и меня посчитали?))
"Пресс-конференция прошла успешно..." Это хорошо.
Напишите про то, что не вошло в ролик.
Итоги каковы???
Speaker
28.12.2011
Грустно. Вообще-то было же сказано, что КПРФ не организовывало митинг 24 декабря. И ограничиваться перечислением "Яблока, КПРФ, СР и гражданскими активистами" - не правильно и неэтично. Одним из трёх организаторов от группы лиц на пл. Свободы был член РОТ Фронта тов. Краснов, кроме того, вторая заявка также была подана от движения "Трудовой Нижний Новгород" - labornn.ru . Также активную роль в оргкомитете играла "Другая Россия." Как-то неэтично ролик смонтирован.
ПРИГЛАШАЕМ 29.12.2011 В 18.00 ВСЕХ НА ПЛ. ТЕАТРАЛЬНУЮ - БУДЕТ ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ УДАЛЬЦОВА.
Немного странно - а почему нет яркой резолюции, громких итогов пресс-конференции??? Какой основной посыл был????

А можно всю пресс- конференцию выложить или ссылку где ее посмотреть???
mkv
29.12.2011
С какого перепугу:
Это видео с ограниченным доступом
угу... (
Gerasimus
29.12.2011
Ролики тут - www.nn.ru/info/news/?news=12092101
Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом.

пишет мне ютуб

чозанах?
anselm
28.12.2011
меня шо не позвал, противный?))
зы. в какой проге ролики монтируешь?
!!!!
— 28.12.2011 14:37 —

Мэрия Москвы запретила митинг за Удальцова, в Facebook на него договорились идти две тысячи человек.

Столичные власти отказали оппозиции в согласовании пикета, запланированного на Пушкинской площади в четверг против очередного приговора лидеру «Левого фронта» Сергею Удальцову.

«По завтрашнему пикету на Пушкинской площади в шесть вечера его не согласовали», – заявила супруга оппозиционера Анастасия Удальцова. По ее словам, организаторы не планируют отказываться от того, чтобы выйти на площадь и провести акцию в форме одиночных пикетов или вовсе без плакатов.

В качестве варианта она предложила провести серию одиночных пикетов.

«Выйти и сделать одиночный пикет – через каждые 30 метров по обе стороны Тверской растянуться от Тверской до Маяковской, или сколько нас хватит. Это разрешено законом. Последний раз на Чистых прудах мы именно так и делали», – предложила Удальцова.

«Интерфакс» пока не располагает комментарием московской мэрии.

После очередного ареста Удальцова, вызвавшего возмущение даже тех, кто далек от политике, в Facebook была организована группа – на митинг готовы придти уже почти две тысячи человек. «Интерфакс»
mogul82
28.12.2011
Их спрашивали почему половина пришедших были школьники в возрасте 13-15 лет? И почему они они зная о "шествии Дедов Морозов" организовали нелегитимный митинг?
Не надо врать.
mogul82
29.12.2011
О чем?
О чем о чем - дед мороза не существует. Соответственно шествия дедов морозов быть не может.
mogul82
29.12.2011
ыы ))
зачатки гражданского общества)
вы тонко намекаете на путинское противозачаточное? :)
avm-nn
29.12.2011
а где видео? )
Gerasimus
29.12.2011
avm-nn
29.12.2011
да, спасибо.
нашел
avm-nn
29.12.2011
на втором видео мощный торс Брановского в кадре маячит? )
что он там делал? Шанцева хвалил? :)
avm-nn
29.12.2011
или доказывал, что у КПРФ и правда большинство - а именно "большинство" нарушений на думских выборах? ))
Gerasimus
29.12.2011
он там был в качестве зрителя и особой активности не проявлял
avm-nn
29.12.2011
понятно, повода воскурить фимиам персоне ВПШ не нашлось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26