--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрю, Путин запретил платную рыбалку, жесть пиарится

Политика
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
караул
11.01.2012
Крайнего нашёл министра Крайнего.
Его наверное это видео обидело

www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4
Blackpool
11.01.2012
караул писал(а)
Смотрю, Путин запретил платную рыбалку, жесть пиарится

Каков народ, таков и пиар
Иным хоть в бараке живи при 16-часовом рабочем дне за хлеб и воду, но бесплатную рыбалку в выходной НЕ ТРОЖЬ!
Баламутили народ целый год этой муйней , а оказалось все легко решается - "я не вижу смысла в платной рыбалке , Крайний иди на йух"(с) ВВП и все ,вопрос решен...
Fukusima
11.01.2012
Вроде совсем недавно кого-то штрафовали за это, сумма была какая-то впечатляющая за пару рыбин.
По слухам все участки распределялись между членами Едра, а там партийная дисциплина:)))
А какая мысль то на совещание прозвучала из уст Самого Главного, когда он сокрушался по поводу рыбалки: этак скоро в лес по грибы не сходишь, плату будут требовать. Такое ощущение, что скоро на самом деле или норму сбора введут или плату
ipbatman
11.01.2012
Ну все, все рыбаки теперь за него.
Barni-
11.01.2012
не все!...,- фиш карты продавали в т.ч.,всем желающим в ГДР(ГСВГ) 100% идея Путькина нас нагибать...ни у кого еще до этого не доходило. А фишкарта стоила 20 дойчмарок ГДР...,он сам ее в ГДР покупал вот с нас и захотел скомпенсировать...
kassa111
11.01.2012
Хрен там. Такого лицемера не надо.
Ну я-же сказал "Начинается цикл рассказов о Ленине"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26